CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » Александр Константинов (реалити-шоу "Голод") в сериале "Бедная Настя".


Александр Константинов (реалити-шоу "Голод") в сериале "Бедная Настя".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"А Воронцова сыграл молодой театральный актер Александр Константинов, удивительно похожий на Даниила Страхова все из той же "Бедной Насти". Правда, сам Михаил Мокеев утверждает, что сходство случайно:
"Саша попал к нам в последний момент. Поезд трогался, а он вбежал в последний вагон".
Счастливчик Александр Константинов, как и его партнерша Светлана Иванова, могут стать настоящими звездами. Ведь именно "Бедная Настя" прославила и Даниила Страхова, и Елену Корикову, и Антона Макарского. Теперь черед новых имен."
Источник

+1

2

http://www.dni.ru/upimg_photo/p_125037.jpg
http://www.dni.ru/upimg_photo/15585.jpg
http://www.dni.ru/upimg_photo/15592.jpg

+2

3

Attache
Cпасибо!
Саня стал актёром! будет на гитаре там играть: " а Настяяаа-беед-найая Наастяяа..")

0

4

Саша Константинов на сьемках сериала "Одна ночь любви"

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chippirello/_Emma_Sasha_golod.jpg

источник http://chippirello.livejournal.com/

0

5

Всё-таки выложу здесь полный текст. Здесь сравниваются два реалити. И к тому же моё мнение полностью совпадает с мнением автора :)

**************************************************

По прошествии времени понимаю что...
Мой друг Игорь Волошин снял в свое время лучшее реалити-шоу в истории России,
успех и высоких рейтингов которого еще не удалось повторить никому...
Люди думали: закончится реалити-шоу Голод, и через год этих ребят никто не вспомнит. Ан нет... Не совсем... Через год - да, но через время...
  Хочу обратить ваше внимание на карьеру прекрасного артиста. Возможно вы заметили и знаете его уже, или видели его где-то, а именно: вы видели его лицо и помните по великолепному и первому в истории России хорошему реалити-шоу под названием "ГОЛОД" на канале ТНТ.
  Причин невероятного и сенсационного успеха первого Голода может быть несколько. Возможно причина успеха в самой идее - не кормить людей и снимать это на видео. Возможно причина в декорациях и духе - неизвестная страна, на самом деле Германия, великолепная страна по своему экстерьеру и населению, ведь там еще помнят русских и там живут бывшие россияне. Возможно причина в классных парнях и девчонках - участниках шоу: красотки-девочки, веселые парни, в том числе и победитель шоу - Шура Константинов - харизматичный и интересный малый, к тому же кикбоксер. Еще немалый вклад в качество шоу вложил молодой и талантливый кинорежиссер Игорь Волошин, мой друг и просто классный парень, режиссер который реально может вдохнуть энергию в произведение и в реалити-шоу в том числе. Он умеет находить саспенс и показывать его в любой ситуации, создавать произведение искусства и заряжать людей невероятным потенциалом. Я не знаю в чем причина, но шоу смотрели все...От мала до велика, от начала до конца... Может быть если все эти причины сложить вместе - то и получится ошеломляющий эффект - невероятные рейтинги Первого Голода... в данный момент показывают "ток-шоу противоположность" Голоду, как бы антагонист - это беспонтовый и скучный Дом-2. Все девочки и парни которых я знаю, всяких возрастов от 12-ти до 29-ти - против этого шоу, и хотят чтобы его перестали показывать, все против Ксении Собчак на ящике в принципе... Так как же вернуть на экраны ТНТ интересные и увлекательные реалити-шоу? Можно ли это наконец сделать? Также как и вы я не хочу больше никогда видеть "Дом-2" а хочу видеть только интересные реалити-шоу!
  Первый шаг - это надо хотя бы разобраться в причинах успеха "Голода", прежде чем кому-то что-то предлагать изменить на ТНТ, чтобы искоренить устаревшую скучную поделку под названием "Дом-2" и заменить его чем-то новым, более современным. Даже смешные "Яппи на Пикапе" были хотя бы увлекательными и про золотую молодежь, и про шоу-бизнес, возможно из-за присутствия в нем "мажора-но-своего-парня" Тимоти, и это было в сто раз лучше чем детище Ксении Собчак.
  По-моему основных причин успеха Голода две - это отменная режиссура Игоря Волошина, а вторая причина правильно использованная в шоу: выдвижение на первый план классного парня, простого и правильного, сильного умного и доброго одновременно - невысокомерного, но с достоинством - таких парней у нас в России много, "парня из соседнего подъезда", такого как Саша Константинов...
  И вот... теперь... Саша Константинов... после многолетнего забвения наконец снова должен появиться на экране телевизоров в новом сериале производства Амедиа под названием ... "Одна ночь любви" ("Бедная Настя-2"), в роли князя Андрея Воронцова.
  Из-за чего же погорели сериалы "Всё смешалось в доме", и смехотворные "Тридцатилетние", с неинтересными ребятами и убогим сценарием, и даже веселый "Петя Великолепный", правда производства студии-конкурента Лиан-М? Почему у них были такие низкие рейтинги? Мне кажется теперь они не просчитались - с такой тяжелой артиллерией как Шура Константинов, который способен вытащить даже самый беспонтовый сценарий, какие частенько любят писать на Амедиа, возможно из-за экологической обстановки - вокруг студии сплошные заводы, мне кажется "Одна ночь любви" выдержит до конца и еще возможно с победными рейтингами, и ее не обрежут и тихонько не снимут с эфира как вышеперечисленные сериалы... 
  "Скромный же охранник из города Королева" Шура Константинов и сейчас остался простым, нормальным парнем. Пьет Burn на сьемках в перерывах когда устает, и не парится. Я спросил у него - он правда получает от ТНТ по штукарю зеленых каждый месяц просто так? Он сказал: да, это правда, получаю.
  А вы как думаете, в чем была причина такого успеха Первого Голода?
... И еще - я до сих пор когда иду в супермаркет и выбираю пельмени - покупаю только "Сам Самыч"...
*************************************************************************************

0

6

Если кому будет интересно вспомнить первый "Голод", даю ссылку на видео

Саша Константинов, Голубев Никита и другие участники "Голода"

0

7

!
http://i016.radikal.ru/0801/33/fa4780812fe3t.jpg

0

8


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » Александр Константинов (реалити-шоу "Голод") в сериале "Бедная Настя".