Ночной от Светик

Всем привет!

Солнца нет.
1 часть.
Столовая нового дома. Паша, Рустам, Миша, Толик и Артур. Говорят о Люде. Правда ли Артур собирается строить с ней отношения.
Повтор с вечерней серии. Романтик Артура и Люды.
Столовая нового дома. Андрей, Паша, Рустам, Миша, Толик и Артур. Говорят о Люде. Рустам всё ещё докапывается до Артура, нравится ему Люда по настоящему или нет. К ним присоединились Василиса и Рада. Рустам говорит, что Люде нравится Толик. Рада считает, что Люда сама пристаёт к Толику.
2 часть.
Столовая нового дома. Толик, Артур, Люда, Рада, Андрей, Миша, Рустам и Паша. Миша теперь докапался до Люды, нравится ли ей Артур. Люда никому ничего доказывать не собирается.   Слово за слово между Людой и Толиком завязалась перепалка. Потом у Толика и Артура возникла перепалка из-за Люды. Артуру не понравилось, что Толик рассказал как они вместе спали в одной постели.
Чат с телезрителями. На телефоне Саша и Надя. Разговаривают с какой то женщиной. Она говорит, что Надя не права, что на камеру говорит плохо о Саше.
Спальня девочек. Артур, Толик и Люда. Толик просит Артура принять меры, что бы Люда больше его не цепляла и не оскорбляла. (Она его опять назвала быдлом).
Чат с телезрителями. На телефоне Саша и Надя. Говорят, кажется, с той же женщиной. Всё ещё об отношениях Саши и Надя.
Столовая нового дома. Артур, Толик и Люда. Толик и Артур переругиваются. Договариваются о бое на ринге.
Тренажёрная. Люда и Артур. Люда просит Артура полностью игнорировать Толика.
3 часть.
Комната Бузовой.  Люда и Артур. Артур просит Люду вообще не подходить и не разговаривать с Толиком. Люда обещает включить полный игнор.
НННД. Зелёная комната. Оксана и Толик. Толик рассказывает про конфликт с Артуром и Людой.
Спальня мальчиков. Рустам, Андрей, Оля и Люда. Говорят о Толике. Андрей считает, что сейчас в столовой Люда и Артур выглядели некрасиво.
Тренажёрная. Артур приглашает Толика выйти поговорить.
Бассейн. Артур и Толик. Артур говорит, что ему эта ситуация неприятна. Что он поговорил с Людой и она больше не будет цеплять Толика, но и Толик не должен цеплять Люду. Толик обещает первым не затрагивать её. Пожали друг другу руки и мирно разошлись.