Ночной от olegatar 27.12.07

Вип кухня. Надя сердится на Мишу, она всё нарезала, а он заявил, что это он сварил ужин положив всё в кастрюлю, он «шеф повар», а она «каренщица». /Очередные подстёбывания энергетического вампира./
Бассейн. Толя и Гена жестко боксируют в перчатках ударами по корпусу. Гена отступая отбрыкивался ногами, но в итоге получил по печени.
Вип кухня. Миша подлизывается к обиженной на него Наде.
Реклама.
Телефонь. КАЛ звонит маме и жалуется на Варвину, которая хотела переголосования.
Язык. Васи взявшись за ветки ёлки загадывают желания.
Кухня. КАЛ, указывая на холодильник, говорит Варвиной – вот торт, упрекает, что Наташа его не поздравила, а «это» было немножко как бы за спиной. Джикия подтявкивает на Наташу поглаживая ей головку. Рустам многозначительно «сделал выводы».
Наташа не кинулась к холодильнику за тортом, а отвела Рустама в спорт холл попудрить ему мозги, она хотела иммунитет из-за Семёна из-за Лены, на звание не претендует, а Рустам хороший игрок и грамотный человек. Разошлись с хитрющими физиономиями. /Чё мелочиться, на звание и.о. ведущей претендуй./
Чат Людмилы и Артура с телезрителем Максимом. Люда радуется, что она нравится. Артур таращит глаза.
Выходящие из вип дома счастливые Васи были облиты из окна кухни из чайника Егозой и ещё какой-то завистницей.
Чат. Люда рассказывает телезрителю Максиму, что с Артуром они расстались, потому что мужикам нужен секс, а ей нужна ласка и доброта.
Реклама.
Кухня. Артур упрекает Люду за «такое» поведение.
Люда не считает что накасяпурила, ведь вся жизнь борьба и выживает сильнейший.
В вип холе Токсаны рекламируют з/пасту.
Кухня. Разборки Артура и Люды из серии дура, сам дурак. Артур настаивает, что Люда накасяпурила, умничает, а у самой образования никакого нет.
У Люды музыкальное образование.
Токсаны спят в своей комнате. Толя вдруг громко пукнул.
Оксана недовольна, что Толя пердит без предупреждения. Принцессы вообще-то не пукают, но раз такой расклад, то она тоже будет пукать.
Кухня. Три девицы перед сном – Василиса, Люда и Рада на диванчике. Василиса хочет быть единственной для Васи.
Конец.