Ночной от Tomushka

Солнышко есть. 
1 часть. Ребята собрались в кафе за барной стойкой. Обсуждают ситуацию с Габи. Солнышко - задумчивая,  сидит с телефоном: или читает СМС, или отправляет кому-то. Участия в разговоре почти не принимает. Саша говорит, что она разговаривала сегодня с Габи, ему было неловко. Солнышко: ему стыдно за тебя было! Обращается к Алене: а тебе это зачем надо? На поляне разговаривают Артур и Люда. Извиняются за вчерашние оскорбления и пощечину. Андрей и Марфа обсуждают " измену" Габи. Марфа: Насте просто нужен был пиар кафе.
2 часть. Рада пытается поговорить с Васей. Он убегает. Всё ещё разговор Андрея и Марфы. Опять кафе. Беседуют Настя, Тори и Саша о Габи. Солнышки уже нет. В кафе, вроде, народ сидит. Андрей и Марфа про интимные  подробности Габи. Ужас! Какое-то сумашествие!  Настя в кафе проводит эксперимент: зашла в туалет и ахает. Дурдом! Все это хорошо слышно в зале. Наташа и Василиса вернулись из города. Рассказывают, что видели эту девочку. Везде опять разговаривают про Габи.
3 часть. В кафе беседуют Сэм и Настя. Говорят опять же про измену Габи. Диане нравится Габи: он после этого останется один и придет ко мне. Спальня. Андрей подкатывает к Даше.
В ночном чате почти все сообщения про Гобозов.....и не пользу Марфы.