CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки нет.

Сначала показали Ленку с Семкой в спальне. В вечернем Вася раз пять собирался уходить, потом передумывал, даже подходил к воротам, но все-таки остался. Теперь опять собирается....и уходит, наконец-то. Надоел!!!!!
2 часть. Отрывки из вечернего: Рассел разговаривает с Габи о Диане, Настя беседует с Дианой, Ольга звонит Марфе и обо всём докладывает, Габи звонит Марфе. В кафе Карина, Тори и Габи. Беседуют обо всём об этом.Габи: не знаю, что мне делать в этой ситуации. Карина: хочешь, я поговорю с Дианой, она не будет к тебе приставать. Габи: если бы я этого хотел, я бы ей сказал. Агибалова повторно звонит Марфе. Та говорит, что Габи всё подтвердил про Диану. И что отношений больше не будет. После кого-то он ей не нужен! (куда бы деваться!). В кафе показывают разборки Дианы и Габи. Мне показалось, что Диана пьяная прилично. Поведение неадекватное. Диана моет посуду, Габи приспичило поговорить. Он, как всегда: относись уважительно, не поворачивайся 5 точкой....Диана: уйди! Габи уходит. Та бежит за ним: скотина! Щипается. Дерется!
3 часть. Диана и Габи ругаются, дерутся. Диана кидается посудой: тарелками, стаканами. Попала ему в висок. Он ест за столом, она орет. Карина разнимает их! Габи: иди проспись! Сэм: я завтра с вами поговорю. Получите оба. О нас  подумайте!Вышла Настя: Диана! Что происходит? Почему кидаешься? Диана: захотелось бросить стакан! ( Дааааааааааааа, с таким поведением персонала...кафе будет  "процветать"!)

0

2

Ночной от olegatar  4.01.08

Повторы дневных уходов не уходов Середонина.
Каминная ночью. Ни Василиса, ни  Миша не хотят идти  провожать Середонина, который опять уходит с проекта. Вася жалуется, что из вип дома тоже никто не пошел его провожать, Василиса просит его устроить её к себе на работу, ей нужна работа.
Егоза скучает с Семёном в своей комнате, говорит что "походу разлюбила" и у неё какая-то пустота.
Миша, Василиса и Агибалова проводили Васю до ворот и он окончательно ушёл с проекта, напоследок построив глазки Оле.
Реклама.
Квартиры. Габи признался Расселу, что ему нравится ещё одна девушка.
Повтор как Агибалова звонит Негабозовой.
Кафе. Гобозов с лицом полного дебила отвечает на уговоры Карины, что любит Надю, но не хочет быть с ней.
Ермакова по телефону отвечает Агибаловой, что сможет быть на проекте одна, пусть Саша уходит если он уходит, она после кого-то его не примет, ей сэконд хэнд не нужен.
Кафе. Бестолковая Карина привела пьяного Гобозова выяснить отношения с пьяной в хлам Ботовой, которая мыла посуду за барной стойкой. Заяц забеспокоился за сохранность посуды.
Агибалова звонит Ермаковой после её звонка Саше и уговаривает Ермакову бороться за него.
Надя бороться не хочет, просила его не приезжать к ней на рождество.
Разборки пьяных официантов в кафе зайцев. Габи затащил Диану в туалет.
Реклама.
За барной стойкой Диана кидается тряпкой в лицо Габи.
Тряпка летит обратно ей в лицо.
Карина затянула песню про служебный роман.
В Гобозова полетела тарелка из небьющегося фарфора, а потом стакан в висок.
На шум пришел заяц и ищет на полу осколки.
Габоз наконец угомонился и с красным синяком на виске сел кушать тарелку супа.
Заяц сбегал за подмогой. Пришла Дашко и, узнав, что Диана запустила в висок Габи стакан, поржала вместе с Кариной
Конец.

0