CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23.01.07 вечерний от nika (с фото)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день всем !
ВЕЧЕРНИЙ

Ну что сказать , дорогие мои, сегодня многие домовяне пытались устроить себе пиар, а мне, больше всего, понравилось романтическое свидание Бородина и Наташи - они были в дельфинарии и катались на дельфинах, это было так здорово, что я им позавидола от всей души, чесслово, а все остальное, на фоне дельфинов, такая шняга (((
Ладно, поехали. Сегодня на ДД либо день генеральной уборки, либо дезинфекции, либо того и другого - все домовяне уехали на кастинг. Вернее почти все - Роли и Шмарики уехали на сьемки рекламы. Собственно вместо сьемок нам показали Солнце , в основном, которая жаловалась на тяжелую жизнь звезды - и холодно, и чая нет, и булочек нет, и воды нет, и гримеров с парикмахерами тоже нет, и вообще их ждали к 11-00, а они приехали к 10-00 и спали-то бедные всего два часа. Короче все это продолжалось довольно долго, с небольшими перерывами на кастинг. Реклама.

0

2

Рассел и Степа. Степа в образе старушки, которая тоже собралась на кастинг. Степа не впечатлил.

0

3

Опять Роли и Шмарики, все еще не снимаются, а покупают ножи, потом им позвонил Женя, администратор ДД, очень долго на экране был телефон этого Жени (на экране телефона Солнца), наверное, чтобы желающие успели записать телефончик.

0

4

!

0

5

!

0

6

Потом Буза уже готовая к сьемкам, очень хорошенькая.

0

7

Потом Степа и Моцак в образе старушек, мне их грим не понравился, какой-то неаккуратный, вроде как "зажигали", мне не очень.

0

8

Потом романтическое свидание с дельфинами. Параллельно Степа и Моцак. Реклама.

ВСТАВКА-"После свидания Наташа отправилась сдавать экзамен по бухгалтерскому учету, а Антон поехал на площадку."

0

9

Мужская спальня. Рустам , Рассел и , почесывающийся Вадим (блин, у него явно аллергия на что-то, ну не чесотка же в конце концов ))) говорят о том, что Рома в автобусе надавал пощечин Рустаму. Либо на Рому автобус действует возбуждающе, либо очередной развод. Рустам вытащил на свет Ромины комплексы. Параллельно Буза и Рома . Буза не говори ничего, Рома - нет, ни в коем случае, я все уже придумал. Рассел и Вадим считают, что Рустам должен был ответить.

0

10

Лобное - ведут Дима и Солнце. У Солнца на голове ирокез или нечто подобное, у Бузы симпатичная укладка. Начали с кастинга. Потом Солнце поинтересовалась у Рустама, где же Степа и Алена, они в последнее время все чаще уезжают вдвоем. Рустам сказал, что их пригласили на ДР и не на одно, а на два ДР. Потом Диана и Артур сказали, что они разбежались и обьяснили почему и что Артур будет строить с Любой. Люба удивлена, но будет думать. Реклама.

0

11

Все последние 15 минут обсуждали , как Рома постучал по лицу Рустама. Рустам сказал, что все это из-за того, что Рустам не сдал деньги на ДР Бузы. Писать подробно не буду, потому что считаю, что все это чушь собачья. Если это правда, то сей факт не прибавит популярности Роме, т.к. он выглядит мелочным и мстительным, т.к. он припомнил и открытку (за открытку надо было бить Рустам тогда же, а не через неделю) и слова какие-то, что говорил Рустам. Короче, кому интересно посмотрите сами. В конце Солнце сказала, что никого выгонят не будут. В анонсе ночного ДР Сэма. Все.
спасибо nika

0