CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



05/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки нет.   

Полсерии Агибалова беседует с Марфой по телефону. Та плачет, изображая страдалицу. Ещё часть серии Толя разговаривает с Али в спортзале. Обсуждают девчонок. В конце показали конкурс на языке. Какая пара  (Дед Мороз и Снегурочка) лучше поздравят.

0

2

Ночной от olegatar 5.01.08

Агибалова звонит Негабозовой, чтобы морально поддержать.
Оксана приехала из города, Толя её прохладно встретил в спорт холле.
Ермакова спрашивает совета, что ей делать на Доме2? она «не сможет» строить отношения.  Завтра с мамой пойдут к психологу.
Агибалова докладывает, что Саша любит, но отношений не хочет. Уговаривает приехать.
Надя делает вывод, что человек  просто играл, она нужна была ему для шоу и, как говорит её мама, после армии ему было всё равно с кем. Как можно за один день всё перевернуть? Ведь всё было офигенно.
Спорт холл. Толя рассказал Али, что ему стало противно и настроение упало на целый день, когда Оксана ездила к Дашко без него, его не пригласили, и там оставила телефон одному кренделю, бывшему участнику /Потаповичу/, вобщем она «конченная».
Агибалова просит Ермакову крепиться, а она пока живёт в её комнате и подпитывается там дружеской энергией. /Скажи кто твой друг…/
Ермакова жалуется, что ей тяжело и не сможет жить с Сашей на одной территории. /Василиса просила меня передать, что на самом деле Надя очень не хотела уходить с проекта./
Реклама.
Агибалова объясняет Наде, что у неё с Сашей были сложные отношения, а Диана его пригрела используя бабские штучки
Марфа возражает, что последнюю неделю всё было замечательно и всё рухнуло за одну ночь, а у него не хватает духу сказать, вчера только звонил, просил пожалеть, что ему попали стаканом в висок. /Уже с рогом на голове)/
Толя бубнит Али, что хочет куда-то «туда» заселиться, его поддержат Рада, Лена, Гена.
Али бубнит, что Василису, которая не подержит, надо «туда» в пятницу.
В ответ на вопросы Марфы, заслужила ли она такого отношения к себе за 9 месяцев? Агибалова пыхтит, закатывает глазки и советует отрываться и забываться.
Надя не простит предательство и измену, у неё есть гордость и чувство самодостаточности.
После рекламы показали  конкурс на языке на лучшего деда Мороза и снегурочку: Рассел-про с Василисой, Варвина с Мишей, Агибалова с Черкасовым, Толя почему-то с Радой, и Даша с Али.
Даша как всегда милашка, общий танец, веселье и пазитив.
Конец.

P.S.  Ермакова вернулась на проект и помирилась с Сашей…
На мужском ушёл Али.

0