Впечатления о ночном. Сборник. Гламур.

.....
А еще Семка прямо героический герой! Он в ночнике за Ленку вступился,которая в свою очередь вступилась за Василису...Не побоялся грозного боксера Толика,который орал,будто скаженный,что Ленка-насекомое и другие еще плохие про нее слова...Ленка правда тоже в долгу не осталась,может даже и первая начала...Но суть не в этом...А подошел наш Семушка с почти решительным видом,нарушив интимное пространство Толика и осудил его за препирательства с ДЕВОЧКОЙ...Ты,говорит,мою Ленку не тронь,права такого не имеешь.Если есть что сказать- говори мне,а я дальше сам разбираться буду...Толику от Семкиного возмущения стало неловко (с больными-то грех связываться!),поэтому ретировался он в дверь,обозвав на прощание Василису странным определением "Гамбит"

......
А ночной!!!! У-у-у-у-у! Девочки! Это какой-то ужОс! Там так много было этих двух ДЕБИЛОВ - Толяши и Али…
Сначала они что-то говорили…. Пи-пи перемешивалось с их бу-уб-бу ., и я поняла лишь то, что все это они говорили Василисе.
Она отбивалась, как могла… Но потом! Потом она назвала Али безмозглым!!!! Тоже надумала! Самого Али и так обозвать!!!!
От слов таких у Али покраснели глаза и набухли вены на всем теле. Он соскочил и выскочил из комнаты…
А в это время Наташка Варвина закрылась на ключ, а Рада спряталась в шкаф (на всякий случай!!!!)…
И тогда эти два КинКонга стали стучать в дверь с характерными ужимками и телодвижениями подзаборных и дешевых шестерок…
Достучались!.... И опять к Васятке! ...
Хорошо, что был Артурка рядом! Не дал девушку в обиду…
Тронуть его они не посмели, хотя им очень даже хотелось.

..........
Ничего, говорят, что светило на подмогу будет вызвано, мальчиков усмирять, аж целых два дня она будет в периметре жить и нас на экране уж не знаю что делать

............
да сегодня в ночнике Олька снова красавицей была, глазками сверкала..

Ой, как Бородина на Генку ругается. А Генка зря огрызается, Бородина злопамятная, не забудет...

Ой, Бородина злющая сегодня, видать пистонов получила. И это перед отпуском. Ой, Генке Олю и Рому в пример привели, надо же. Генка уже шуршит на Бородину, точно за ворота скоро пойдет.

..............

А видела ты, Аккордочка, в ночном как Саня Дианку целовал? Видела, как он весел был и легок? Видела, какое у него настроение прекрасное? Как подхватил Дианку на руки, да как понес в койку… И захлюполо, засопело у меня в телевизоре… Но я стерпела, не стала отворачиваться… Ждала, когда Саня целоваться закончит да с койки встанет… Хотела посмотреть на его приподнятое настроение, да только зря были мои муки… Этим чатом все загородили… Ничего не увидела.