CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

1 часть.  Кухня нового дома. Артур и Генка ссорятся. Солнышко здесь же. С: давайте я буду рефери. Ставит высокий стул, садится и начинает с ними беседовать. Просит Али, чтобы он побыл за дверью. Но тот всё подслушивал.  А теперь расскажите мне тему спора, но только по одному. Сначала говорит Артур. С: Гена, почему у тебя хватило  мозгов не лезть вчера? А как ты, вообще, оказался в этой шайке - лейке? Тебя-то что с ними связывает! ( всё-таки умеет Солнышко дать человеку себя почувствовать лучше, чем он есть на самом деле!). Попросила напоследок Генку, если вдруг в его присутствии будут обижать девочек, чтобы он отреагировал соответственно. Тот пообещал!
2 часть. Спальня девочек. Солнышко теперь с ними и Артуром беседует о вчерашней ссоре. Выясняет, почему Генка так себя ведет? Беседка. Ксюша (которая с Толиком) и Рада. Они защищают этих "Хероев".
3 часть. В вечернем на лобном Али сказал, что в знак примирения с девочками, он их приглашает в ВИПдом на "рюмку" чая( это мои слова). Видимо, вспомнил, что завтра голосование. Хотя на столе и правда стояли бутылки из-под шампанского. Девочки улыбались с таким видом, как будто они хлебнули уксуса. Девчонки пытались отстоять свою позицию, а Ксюша отчаянно защищала Али!

0

2

Ночной от olegatar 9.01.08.

Сонце дождалась пока оставленные дежурными Гена и Артур вылижут кухню и пришла провести с ними тет по поводу вчерашнего.
Артур, в ответ на  «большого безмозглого упыря»  напомнил, что Гена пол года лизал Рустаму и поэтому задержался на проекте. «Они» ему надоели издевательствами и обзывательствами. /Зато язык развязался после того как связали/
Гена врёт Сонцу, что Василиса ходит по пятам и провоцирует.
Али подслушивает за дверью.
Сонце советует смотреть позицию со стороны справедливости и просит Гену пообещать заступаться за девочек.
Джикия этот совет из книжки по психологии пропустил мимо ушей.
Сонце довольна, что посуда вымыта до блеска.
Реклама.
Сонце выясняет у Варвиной, правда ли слова Гены, что вчера на самом деле все веселились?  и громко, так что слышно в мужской спальне, говорит что взяла обещание у Гены заступаться.
Наташа показала Сонцу синяк на руке Василисы и объяснила, что «они» переводят всё в шутку.
В беседке курят Оксана и Рада и сожалеют, что против Али будут голоса.
М.спальня. Толя советует Артуру переехать в ж.спальню.
Артур советует Толе переехать за периметр.
Гена подвякивает на Артура, Али на всякий случай молчит.
Реклама.
«Примирение» Али и девочек за столом с шампанским в вип столовой. Егозы и Даши нет, они уехали. Толя рядом на тумбочке.
Оксана говорит, что знает «этих мужчин», они не совершили бы ничего ужасного. /Если предохраняться/
Али предлагает Василисе не общаться, он хочет последний день спокойно полежать и отдохнуть.
Вася ответила, что он пострадал из-за Толи.
По команде Агибаловой включили игнор, кто первый скажет слово, тот виноватый.
Конец.

P.S.  Мать Ермаковой не приедет  «посмотреть Саше в глаза». /Обманула, заманив его на поляну к приезду дочери./

0