CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки нет.

Курилка. Даша звонит Ксюше. Оказывается, та попала в аварию и сейчас находится дома. ВИПспальня. Семка ( с полуголой 5 точкой) и Ленка. Обнимаются....дерутся. Семка орёт на Ленку, как резаный. Столько матов от него я ещё не слышала! Он её называет "зажравшейся скотинкой", "невоспитанной бабой", "с...." Опять дерутся! Это что-то! Город. Кафе. Настя беседует с каким-то посетителем Геной. Тот шикует! Угощает Габи коньяком (хотя ребята его отговаривали), потом у него не хватает денег, он спрашивает: А когда мы пили коньяк? С ним беседует Сэм. Рассчитался!
2 часть. Даша приехала в гости к Ксюше. Та рассказывает про аварию, про гибель мужа и про оставленный ей бизнес. Вирусы откуда-то вернулись. Рассел издевается над своей кошкой: она у него совершает косимческие прыжки на кровать. Он утверждает, что ей это нравится!
3 часть. Каминная. Василиса, Рада и Ольга устроили сюрприз Артуру. Танцуют перед ним восточные танцы (кто как умеет) и кормят его конфетами.

0

2

Ночной от olegatar  14.01.08

Благополучно проспал первую половину серии, а во второй показали как Даша приезжала навестить дома Оксану, которая сбила мужчину «когда ехала по делам в другую область», в результате мужчина в больнице, а она разбила лобовое стекло машины головой и получила сотрясение мозга. Толя сейчас в Феодосии.
В кафе зайцев пьяному клиенту показалось, что его обсчитали, но расплатился.  Габоз оставил себе с него 360 рублей "чаевых" /не отдал сдачу с последней пятисотки/.
Василиса, Анжелина и Агибалова устроили Артуру «как единственному мужчине» сюрприз - танцы живота и угостили конфетами. После чего, он направился в староконюшенный к холодильнику.

+1