CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышко есть.   
1 часть. Кухня. Срусь разговаривает с Марфой. Присоединяется Габи. В  результате Гобозы.....взаимные обвинения.
Далее Срусь и Габи разговаривают на улице, а потом в курилке. Срусь пытается заставить Габи извиниться перед Марфой. Габи не поддался!
2 часть. Продолжается разговор Сруся и Габи. Комната Гобозов. Марфа и Ольга. Марфа всё хнычет: я такая верная и преданная....ВИПхолл. Разговор Рады и Семки о голосовании. Кухня. Солнышко, Настя и другие. Сначала говорят о Варвиной, а потом о Бузе и СемаЧке. Срусь: Семку и Бузу - проучить! Солнышко про болезнь Семки: очень удобно...сказать, что болею и жить без камер! Когда мы с ним сегодня вступили в перепалку после стройки.....он говорил, говорил..., а когда сказать было нечего, сказал, что болею и убежал! Это нормально? Ленка и Семен говорят про предложение. В каминной Анжела, Рада, Ольга и Габи говорят про Марфу.
3 часть..Каминная. Габи и Ольга готовят.  Комната Гобозов. Марфа с голой спиной и Василиса: поёт дифирамбы Марфе: ты красивая! Приехала Буза. Сразу к Гобозам. Все: ах, как ты загорела! Как они это увидели без света? В спальне. Ленка Василисе: ты меня разочаровала!

+1

2

Ночной от olegatar 16.01.08

Кухня. Калганов пытался помирить Габигадей. но они наоборот разругались.
Рустам уверен, что они всё равно помирятся, когда через неделю Надя сядет на лицо Саши в ночной рубашке за 3 тысячи евро.
Ермакова на кровати пересказывает Агибаловой слова ссоры с Сашей, что он будет трахать всё что движется у неё на глазах ей назло.
Реклама.
Курилка. КАЛ просит Габи помириться с Надей., "это даст ему очко".
Агибалова поддакивает Гаде, что ужасно, когда человек становится чужой.
Курилка. Рустам уговаривает Габоза быть политиком, а не "лошпеном".
Кровать. Агибалова советует Гаде зажечь с новым парнем.
Вип столовая. Рада безразлично отвечает Семёну, что жалко уйти завтра, она привыкла, и не осуществила мечту свою.
Повтор злопыхательств Дашко по поводу Варвиной и Николаевой по поводу "болезни" Семёна, из-за которой в России жалеют, и ему разрешили закрывать камеры, неравенство!
Вип холл. Егоза сказала Семёну, что у неё было чувство, как будто по правде принимала предложение, и пошла разогревать суп.
Кухня старого дома. Гадя, Габи,  Аги, Рада и Вася выясняют, говорил ли Габи Гаде во время их перепалки на кухне "посмотри на себя в зеркало", короче, разбор полётов.
Реклама.
Кухня старого дома. Агигаби готовят у плиты, Габи целует Аги в щёчку, гладит лицо и шею, и приобнимает. Агибалова "краснеет" и тоже приобнимает Габи "как братика"...
В комнате Ермаковой Вася поёт дифирамбы нестандартной красоте Марфы.
Гадя соглашается, что она красивая и ждёт принца, который оценит.
Ночь. Приехала Бузова, в комнате Негабозовой её встретили Гадя, Аги и Габи... Отпуск суслик провела "Ваще!" и вся чёрная.
Ж.спальня. Девочки упрекают Василису, которая "перешла на сторону где больше голосов", к папе Рустаму, Егоза в ней разочарована.
Вася объяснила это тем, что Бушина отвергла её любовь, и теперь ей приятно общаться с Надей, потому что она изменилась, а чтобы Рустам был её папой она хотела изначально.

0