CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки нет! 
Каминная. Девчонки и Срусь говорят о Василисе. Проскальзывает мысль, что Срусь...и Василиса.....(Буза выглядит  ужасно!) Варвина вернулась. В конце вечернего она уже была, а в ночном только вернулась! Спрашивает, кто ушёл.
2 часть. Наташа рассказывает девчонкам про серии, которые она посмотрела: Про Габи, Марфу, Диану. Город. Зайцы. Настя: сегодня можно было турнуть Варвину, иммуна у неё не было. (как же она её ненавидит!) Рассказывает про вчерашние небольшие разногласия с Солнышкой по поводу Наташи. Куда-то вся толпа поехала...Видимо, у кого-то ДР. В спальне Габи ссорится с Дианой.Обливет её водой. Тащит в бассейн и засовывает её в душ. Габи: ты живёшь в гостевой, иди туда...не смей лежать на моей кровати ( сегодня кто-то сказал, что он мстит Диане за свои унижения от Марфы. Посмотрев ночной, пришла к такому же выводу).
3 часть. Габи уже в каминной обнимается и танцует с Агибаловой. Ещё и поёт. Габи в трусах! Наташа, Василиса и Диана об их отношениях с Габи. Появляется Габи и они опять ссорятся!

0

2

Ночной от olegatar 17.01.08

Каминная. Девочки судачат, что Рустам наверное влюбился в Васю, раз даёт ей иммунитеты.
Приезд ещё одной Варвиной. /Первая сидит с девочками в каминной./
Василиса звонит подруге и объясняет в кого она, кажется, влюбилась так, чтобы поняла только подруга.
Реклама.
Каминная. Девочки судачат о любовях Гобозова: Егоза говорит, что скачала клип, где Ермакова «в колени падала», Варвина видела серию с признанием Саши Диане о поцелуях с Агибаловой, Василиса видела SMSку Агибаловой Саше «спасибо за ночь!».
Ермакова только крепче обнимает Агибалову.
Заяц сидит перед плазменным телевизором /который видимо прихватил с поляны вместе с гармошкой/, а Дашко какает на Варвину за её пять звёзд во лбу, что её надо проучить и сегодня можно было выгнать, иммунитетов не было ни у неё, ни у Бузовой, ни у Скороходовой.
Хомяки уезжают в кафе зайцев.
В мужской спальне остались Василиса с Артуром с книжкой и Габоты.
Габоз запрещает Диане лежать на его кровати, берёт её подмышку, уносит в душ, и советует собирать вещи, если не устраивает.
Реклама.
В ж.спальне общаются Варвина и Василиса. Вася ждет мальчиков и решила притворяться при них нормальной и не проявлять странностей.
Наташа считает Василису нормальной и не видит необычности.
На кухне старого дома вальсируют Агигаби. Габи напевает песню «Ведь сердцу не прикажешь! Всё что сказать не могу, скажут об этом глаза! Как сильно люблю я только тебя!»
Агибалова отмазалась в камеру, что это было специально для телезрителей.
Ж.спальня. Диана оправдывается перед Варвиной и Васей, что Саша бросил её в душ, чтобы успокоить.
Зашел Габоз в трусах и куртке, постоял, посопел, и Диана отослала его к Наде.

0