CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышко есть. Хорошенькая..... 
Габи и Буза прибыли к Сэму. Поздравляют его. Буза: плохие подарки я дарить не умею и не люблю.....Подарила конверт с деньгами. ВИп кухня. Даша и Ленка о Гобозах. ДР Сэма...Зрика танцует....
2 часть. Сэма поздравляет Анжелика. На кухне Яна и Настя говорят о Вирусах...что творится по голосованию в Молдове. Настя: я думаю, что выиграет Солнце. У неё целая бригада......армия. Буза: она ж потом исчезнет...как же они ......Настя: они думают о том, чтобы сделать Солнцу хорошо!( Во как! Гордитесь!) Солнышко поёт " Лети, моя мечта", танцует с Виталиком, смотрит ему в глаза. Квартира Солнышки. В гостях Виталик, Генка и Буза. Говорят о СемкеЛенке. Ленка, Даша и Рада про поступок Артура. Обгадили, как могли. ДР Сэма. Поет Буза и танцует. Фууууууууу! Настя поздравляет. Платье....не очень...
3 часть.Ругаются Карина и Диана. Настя пытается успокоить. Карина продолжает....разодрались! Настя в бешенстве!
Солнышко и Виталик всё время вместе!

0

2

Ночной от olegatar 19/01/08

Включил, когда суслик дарила зайцу конвертик.
Вип кухня. Даша и кусок души Семёна стряпают. Они уверены, что Габигади помирятся.
ДР зайца. Эрика танцует для Сэма.
Реклама.
ДР. Мулатка поздравляет зайца и желает настоящей любви.
Дашко и Яна. Настя уже знает на 100%, что квартиру выиграет Сонце, потому что у неё армия поклонников, а их с Сэмом любят, но не голосуют.
ДР. Сонце танцует с новеньким /который модель, приехал из Белоруссии, обещал соседу по квартире придумать что-нибудь, и любит человечков/, и, глядя мечтательно, /как на ключи от квартиры/, поёт песенку "ты моя мечта".
Вип кухня. Егоза и Даша упрекают Варвину, что надо было бороться за МЧ.
Бузова рассказывает Николаевой новости с поляны. Сонце не видит Сегоз мужем и женой.
Ж.спальня. Егоза с Дашей и Варвиной какает на Мкртчяна.
На ДР зайца  скучные лица, с поляны кроме Гены и Бузовой никого нет, как не пришей рукав стоит Потапович. Буза села на барную стойку и спела под фанеру.
Сэм слушает тост Насти с затычкой в ухе...
Реклама.
Кухня кафе. Дашко выясняет что случилось с Кариной. Та рассказывает, что за отказ дать ей салфетки она пыталась вытащить Ботову из-за барной стойки и Диана её ударила.
Подъезд. Карина требует у Дианы пойти выйти.
Диана не хочет, и извиняется что ударила.
Карина хочет "по семейному" разобраться с Дианой, они живут в одной квартире, и лезет бороться. Дашко и Бузова  разнимая не лезут под кулаки Карины и держат одну Диану.
Дашко отпустила Диану "отдохнуть" в кафе, а Карину туда не пустила, потому что она испортила ей ДР.
Джикия возвратился в периметр.
Квартира зайцев. Дашко с Дианой посмеиваясь вспоминают стычку с Кариной. У Дианы спина болит. Настя попросит Карину больше не приходить, ведь теперь покажут Сэма с Анжелиной и драку между её подругами...

0