CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

На лестнице в кафе уже целуются Гобозы. Семка с Ленкой про ссору. Семка  и Наташа помогают Раде подготовить сюрприз для Андрея. Семка играет на гармошке, а Варвина танцует цыганочку. Кста....мне понравилось!
2 часть. Наташа ведет Андрея на романтик к Раде.  Рада танцует.( у Варвиной было лучше). Квартира Солнышки. Солнышко, Виталик и Саша говорят про Вирусов. Солнышко: говорят, что у них в Молдове было.......всё плохо...Рассел реально бросал Тори, и она лежала в гостинице...Во вранье долго нельзя....Может они до голосования ничего не будут делать....(Солнышко уютно устроилась на диване, Виталик.....рядом...около дивана. Габи звонит Диане и издевается: я жду тебя...поговорим! Зайцы про эту ситуацию. Снова квартира Солнышки. Виталик уже сидит рядышком на диване. Саша:планируешь.... переехать? В: детей? Пока не думали! Саша: планируете? Солнышко: ещё не думали. Просто поели....никуда не хотелось...уже первый час. В: буду спать в душе! С: на раскладуше...я сказала...С: на раскладуше в душе...сидя....она 1.80, а рост 1.87. Солнышко шутит!  ( и вообще, всё с юмором). Илья и Василиса про любимого Сруся.....переживает!
3 часть. Флирт Даши и Черкасова.

0

2

Ночной от olegatar  23.01.08

Подъезд. Габоз радуется встрече с Надей: Я вернулся! Ты вернулась! /Карлсон, бля./
Надя включила Марфу и проворчала, что она никуда не уходила…
Егоза идёт с Семёном в вип дом и ворчит, что ей параллельно до одного места кто кого провоцировал, устала от склочек.
На кухне Джикия интересуется мнением Черкасова об инциденте на стройке. /Да, мальчик «учится», запоминает чужие мнения, чтобы потом выдать их как свои./
В вип холле Семён, Варвина и Рада репетируют танец цыганочку для свидания Рады с Будулаем.
Реклама.
Свидание Радабудулаев.
У Трасселов любовь-морковь, Рассел поёт, Тори хихикает,
Сонце в это время и строит с моделью - гладит его по головке, и вредит конкурентам – рассказывает Стёпиной инфу, что на самом деле Рассел оставлял Тори одну в гостинице и уезжал, Трасселы врут, потому что очень хотят квартиру. Признаётся, что тоже хочет квартиру в Москве, для неё это мечта. Модель поддакивает Сонцу, что все хотят.
Ботова в кафе. Габоз вызывает её по телефону приехать поговорить. Диана не хочет, говорит, что и так как обосранная, ещё и ехать куда-то должна, плачет. Сэм требует у Дашко не вмешиваться, пусть дура Диана сама решает, ехать или не ехать.
Квартира Николаевой. Модель задумался над предложением остаться спать в душе раз уже поздно, но оказалось, что Сонце имела в виду «на раскладуше». Жалуется коту, что с раскладуши он будет свисать, потому что его рост 1,87.
Егоза и Даша рады за Радабудулаев.
Кухня. Безработный посоветовал расстроенной Василисе ждать другой трамвай, и предложил забить ворота досками, чтобы Рустам и Даша не смогли пойти на свидание.
Реклама.
У Даши игривое настроение, пококетничала с Черкасовым, и он покатил к ней яйца.
Калганов лежит в кровати Ермаковой и считает с Геной голоса. Их большинство – 10 носов и Будулай. Хотят проголосовать против Семёна, чтобы унизить его, опустить на землю, прямо в рожу кинуть иммунитет и сказать жри!

P.S. Отдельное спасибо Рустаму, за то что недолго, как кроватью Ермаковой, попользовался Василисой чтобы она не погрязла в любови, а осталась яркой для проекта, и поддержал Дашу, которая в депрессии от нехватки мужского внимания.

0