CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

C Оффа.
17:21

dancingmax:

Я спрашивал у Сема, он сам не знает можно за них голосовать или нет.
И оргам вообще все равно кто выиграет, лиж бы деньги срубить!
Их уход был из-за результатов детектора лжи.

0

342

Февраль 2008
телевизионный канал ТНТ, 05.02.2008, 21.00

Роман Устюжанин (Омега Консалтинг) в гостях у передачи "Дом-2"
http://i016.radikal.ru/0802/d0/4f1e7140c5a2.jpg
Роман Устюжанин был приглашен на передачу для обсуждения с участниками их психологических конфликтов, а также для выявления с помощью детектора лжи психофизиологических особенностей и забавных, тщательно скрываемых фактов личной жизни участников. Как и всегда, выдающийся полиграфолог блестяще решил поставленную задачу, несмотря на объективную необходимость существенного отступления от стандартных методик, продиктованную спецификой телевизионных съемок.
с оффа от vverona

0

343

День 1367: Третий лишний

   
Взаимоотношения Оли и Ромы не на шутку волнуют Алессандро – первого претендента на сердце Бузовой. Он просит у Ольги разрешения поговорить с ее бой-френдом, но она не видит в этом смысла. Что такого может сказать Третьякову Алессандро, если даже Олиных усилий недостаточно, чтобы вызвать Романа на откровенность?
— Твой молодой человек занимается своими делами, ты ему больше не интересна. А мне ты стала дорога, Оля, — признается Аллесандро.
Но Бузова по-прежнему не знает, что делать.

Кухонные посиделки   
Репортажи со съемочной площадки
     

В ворота вошла Надя Ермакова: в коротком платье, с новой прической и в стильных черных сапогах на умопомрачительной шпильке. За руку она вела незнакомого молодого человека, который стеснительно озирался по сторонам.
— А почему так тихо? — шепотом спрашивал он. – Ой, какая у вас тут, оказывается, маленькая территория…
— По телевизору все кажется больше, чем есть на самом деле. А тихо, потому что все еще спят, — отвечала Надя. — Пойдем на кухню, я тебе кофе налью и блинчики пожарю.
Устроившись за столом и получив из рук Ермаковой порцию горячей выпечки, гость поинтересовался с оттенком ревности в голосе:
— А Саше ты тоже блинчики делаешь?
— Иногда, а что?
На вкусный запах блинов на кухню постепенно стягивались ребята…

— Это Рома – мой хороший друг, — представляет гостя Надежда.
— Мне нравится, с каким выражением ты произносишь слово «друг»,- лукаво прищурившись, говорит Миша. — Я лично не могу дружить с женщиной – только если она абсолютно не привлекает меня сексуально.
Саша Харитонова одобрительно смотрит на Надин прикид и заявляет, что прийти вот так – на каблуках, в юбке и при макияже, да еще в компании загадочно молчащего мужчины – это самая лучшая тактика. Ведь Эрика-то, если верить молве, собирается добиваться восстановления на шоу – понятное дело, ради кого. Кстати, а Гобозов в курсе всего этого?
— А с Сашей мы вчера вечером поссорились, — пожимает плечами Надя. — В город приехал какой-то парень и начал меня искать – вроде бы понравилась я ему. Это потом выяснилось, что он меня с Василисой перепутал. Но Саша все равно разозлился. А сегодня встала утром – Рому надо было очень рано встречать — и не стала Сашку будить, так что он ничего не знает.

В этот момент в кухню величественно вплыл Алессандро в длинном, в пол, халате, и Харитонова переключилась на него. Надо сказать, внимание Саши приняло самую неожиданную форму:
— Алессандро, а покажи трусы!
Молодой человек испуганно шарахнулся к плите, вцепившись в отвороты халата, как в бронежилет.
— Ну, покажи! Ты ведь вчера в кухню в одних трусах зашел! Кстати, безобразие — если бы я в трусах зашла, вы бы что сказали?
— Так то ты, а то Алессандро, — резонно возразила Надя, прихлебывая кофе.
— Неважно! Я тебя тогда как следует не рассмотрела – Степка же рядом сидел. Ну, покажи, Алессандро! Ну скажи хотя бы, какого они у тебя цвета?
— Синие, — буркнул юноша и торопливо покинул кухню.

Милада Матыцина

0

344

Кастинг имени Нади Ермаковой   
Комментарии к эфиру         


http://newi.dom2.ru//_img/187-4872.jpg

   
В каких только грехах ни подозревала Солнце Виталия – и стриптиз он танцевал, и с дамочками делал за деньги то, что обычно делают по любви или для здоровья, а сегодня (будто всего этого было мало) в руки девушке попала записка, из которой следовало: Виталику симпатична не Николаева, а Даша Черных. Солнце насторожилась. В самом деле, в бассейне он с ней зажигал? Зажигал. Игрушки дарил? Дарил. Ох, нечисто дело, не может между мужчиной и женщиной быть никаких отношений, кроме любви.
Виталик страшно возмущался, что его подруга опять ведется на глупые сплетни. С Дашей у него ничего нет и не будет, а что до игрушек – так он и Солнцу их дарил. Просто ей — по любви, Даше — по дружбе.

А молодой человек по имени Рома (нет, не Третьяков) приехал в периметр, чтобы по дружбе поддержать Надю Ермакову, оказавшуюся в сложной жизненной ситуации. Только вот Надя этого не знала и с гордостью заявила товарищам: в Роме есть все качества, которые ей нравятся в мужчинах. И хотя прийти на проект ему пока не позволяют проблемы с работой, она, Надя, с радостью будет строить с ним отношения, если с Гобозовым не получится. Но тут мимо Ермаковой с шумом пролетела птичка обломинго – оказалось, что у Ромы за периметром есть девушка, и они встречаются уже три с половиной года. Тем не менее Надя полна энтузиазма: по слухам, в паре не все ладно (в конце концов, Третьяков и Бузова, несмотря на трехлетний стаж, тоже находятся на грани разрыва). К тому же, в Орле сейчас полным ходом идет кастинг – юноши соревнуются за право войти в ворота и гордо заявить: «Мне симпатична Надя, и я хочу строить с ней отношения». Иными словами, без парня Ермакова не останется, хотя Андрей Черкасов резко осуждает девушку: по мнению Сашиного друга, она должна потребовать прекращения кастингов и, посыпав голову пеплом, вернуться к Гобозову.
Сам Гобозов не слишком нервничает, узнав, что Надежда уехала на поляну с другим мужчиной.
— Если он будет к ней приставать, а она будет принимать его ухаживания — будет разговор с ней. Если он будет приставать, а она будет отказывать – будет разговор с ним, — объясняет он Расселу и Тори свою позицию. — Я доверяю своей девушке.
— А она тебе? — ехидно интересуется Тори. — Ты же накосячил.

Ну а Даша Черных, которая, если верить Василисе, спит и видит во все Виталика, заперлась в своей комнате – лишь бы избежать разговора с Солнцем и ее другом. Никакой симпатии к Козловскому у Даши нет, а все эти подарки-бассейны — не более чем невинный флирт. И вообще, записку выкрала и отдала Солнцу Василиса, а с Дарьи взятки гладки – она с Рустамом.
Женское население Поляны разгневалось и устроило Енюковой день длинных ножей. Выслушав коллективную лекцию под названием «Не лезь в чужую пару», Вася печально побрела к бассейну – жаловаться камерам:
— Я поняла, что в этом мире проще всего всегда всем врать. Нет ни одного человека, который подошел бы ко мне и сказал: «Василиса, ты права, все просто выгораживают Дашу».

Даша тем временем советует Солнцу не обращать внимания на сплетни и побольше доверять Виталику. Но Николаева пока доверять не хочет. Обожглась уже.

Милада Матыцина

0

345

http://newi.dom2.ru//_img/187-4873.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4875.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4877.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4879.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4881.jpg

0

346

Я могу собой гордиться   
Интервью с участниками         

 

На форуме нашего сайта однажды появилось сообщение, адресованное Рустаму: некая девушка опубликовала свои координаты и умоляла Солнцева связаться с ней, потому что он ей очень нравится. Как общается Рустам со своими поклонниками?
Рустам, как ты относишься к своим поклонникам?
Я люблю общаться со своими поклонниками и внимательно вычитываю все сообщения, которые они оставляют на моей ветке форума. Оскорбления и домыслы пропускаю сразу, как не заслуживающие внимания. Иногда только, если они особого большого объема, думаю: «Жаль, что я занимаю в жизни этого человека такое значимое место, что он посвящает мне текст формата А-четыре. Видимо, я достаточно важен для этого человека. Но я и с ним готов общаться и переписываться».

И как – успешно?
Что меня очень удивляет – да! Стоит человеку, написавшему тебе злобное письмо, послать в ответ смайлик, как он сразу оттаивает — оттого, что на него все-таки обратили внимание. Примеров этому множество, так что сей тезис даже в обосновании не нуждается. Стоит человеку на его злобу улыбнуться, как всё – он твой.

Где люди находят твои контакты?
В основном на «Одноклассниках», но часть сразу начинает общаться, а часть требует доказательств – ты это или не ты. Но вообще я хочу сказать, что общаться с поклонниками и общаться с фанатами – это разные вещи. Фанаты – в отдельную корзину.

Чем они отличаются от поклонников?
Фанат, скажем так, менее продуманный и более стремный.

Вспомни какую-нибудь забавную историю, связанную с поклонниками
Одно время я довольно тесно общался с одним человеком на форуме. И вот однажды у меня в жизни произошло несчастье – угнали мотоцикл, к которому я был очень привязан. Его так и не нашли. Этот человек, узнав о моей неприятности, сразу предложил: «Давай приобретем тебе новый, и это будет мой подарок». Но я могу собой гордиться, потому что я отказался.

Милада Матыцина

0

347

Однодневная тема   
Слово участникам
       

 

Когда Надя Ермакова представила Романа как возможного заместителя Саши Гобозова, на лице Степана отразилось сомнение. Почему, он рассказывает сам.
Надя и этот ее новый друг – это однодневная тема. Как цветок, который утром расцветает, а вечером вянет. Вот сегодня он пришел — для всех это шок, о Роме судачат, на лобном его обсуждают. Завтра проснутся – и никто не вспомнит, кто такой Рома. И даже имени его не вспомнят – вот увидите.
И никакая это не симпатия со стороны Ермаковой – совершенно же очевидно, что она просто хочет позлить Гобозова, привлечь к себе его внимание. Потому что парнишка этот, что бы она ни говорила, не имеет никакого желания становиться участником шоу и строить с Надей отношения. Он с трудом понимает, что вообще от него здесь требуется, он слабый игрок и абсолютно не в формате ДОМа-2. Его тут сожрут и не подавятся.
Наде хорошо бы придумать другой способ заинтересовать своего парня. Какой именно? Не знаю. Я не имею особого желания вникать в проблемы этой пары и разбираться с Гобозовым и его гаремом. Мне это неинтересно.

Милада Матыцина

0

348

с оффа от gingema2007

1) Дашко и Ботова не были подготовлены психологически к тестированию, в то время, как Ермакова и Гобозов не только были доведены до нужной кондиции, но и были под воздействием успокоительных средств.
2) Проверка на детекторе предполагает ответы "да" и "нет", нельзя углубляться в пространные рассуждения, это не сеанс психоанализа
3) Вопросы подготавливаются заранее, специалист задает их (желательно с листа) в одном ритме ровным голосом
4) Это так называемый "психолог" постоянно давал человеку во время тестирования понять на конкретных и нужных ему моментах, что "я все знаю, ага, попалась!!!" своими дурацкими припевочками и фразочками: "Ну, зайчик, что же ты".
5) "Психолог" постоянно ерзал, как будто ему в туалет надо. Надо - сходи, зачем создавать у конкретных людей более нервозную обстановку, а у других - сидить расслабленнее
6) Самое главное - истолковываются по совокупности несколько кривых, а не одна единственная, та, на которую зрители бесновались. Это всего лишь датчик сердца, у неврастеников прямой линии отродясь не получится.
И на расшифровку не дается 10-15 минут, надо все эти кривые очень тонко толковать и долго, прямо вот каждый вопрос, заданный в конкретный промежуток, тщательно выверять по шкалам. А такую грубятину навалить можно только ради шоу, что пипл успешно и хавает, как я погляжу. Всем удачной трапезы, кто хочет быть обманут да будет обманут.

0

349

Форум Скороходовой Надежды

podorov вчера, 19:38
Домой лечу 15 марта на гос экзамены. Во Владивостоке буду несколько дней. Последняя встреча Михаила с моими родителями благотворно повлияла на наш союз,пока больше сказать нечего.

Кошечка13 00:15
Мужского не было,вообще не было голосования.Рома должен прийти 15го,но это не точно.Пришла девочка к Расселу.С кафе пока не ясно,но Габозов требует должность директора бара))))))

Кошечка13 00:21
Их пару (Ермакова-Гобозов) вы будете лицезреть еще долго,Рус поддерживает все,что связанно с движухой на проекте!Солнце на месте и ждет подведения итогов конкурса!

Кошечка13 00:52
После возвращения со Влада я очень сблизилась с Наташей и Леной, они являются одними из самых близких мне людей на проекте!!!

Атташе

0

350

Новая участница

http://i003.radikal.ru/0802/7f/8662435c9c04.jpg

от Атташе

Эта та которая вчера к Расселу в кафешку приехала

0

351

Форум Подорова Михаила
Кошечка13 02:12
Про люьовь!!!
Знаете,люди разные и люьовь соответственно тоже разная!Миша действительно очень добрый,общительный,веселый и позитивный человек,кто его знает не дадут соврать!!!

podorov вчера, 23:50
SLK81
Не знаю кто ты мальчик или может девочка,но по поводу меня ты не можешь знать ровным счетом ни чего,кроме того что МЫ ДОМ2 тебе показываем,если ты не конченый осел то понимаешь о чем я толкую!А по поводу девочек да будет тебе известно,моя Надя призер различных конкурсов красоты и неоднократно снималась для различных журналов и у меня всегда такие были!Если ТЫ личность,хотябы кастинг пройди потом монди!!!

podorov вчера, 18:50
Ледиприморья
Ты наверно меня и Надю хорошо знаешь,раз утверждаешь про мой заработок?Лично мне кажется,что ты жизнью обиженая,не парняги нормального,ни работы приличной!А если ты со Влада так может мне в лицо хоть что нибудь скажешь,я приеду в Марте!!!
от Атташе

0

352

Видео
У тебя осталось 2 дня!

Их судьба зависит от тебя.
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080207_home
   
Агитка. Солнце
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo08.flv
     
Агитка. Тори и Руслан
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv

Агитка. Стёпа
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo07.flv

0

353

С проекта ушли Сэм и Настя!
Все подробности сегодня!

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080207_1

Что случилось между Стёпой и Сашей?
Саша: "Я знала, что так будет..."

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080208

0

354

Гостева книга Виктории (Карасевой)

Дарьянка 06.02.08 23:26
Новости от Виктории.
К Руслану пришла девушка. У них было свидание, которое Виктория сама же по доброте душевной помогла организовать. После свидания девушка мало того, что не поблагодарила, так еще и начала говорить гадости за спиной. Руслан дал понять, что между ними ничего быть не может и ему нужна лишь Виктория.
От Атташе

0

355

Воман.ру
ляля 7 февраля 2008 14:17:23 ляля

"5899. Lazareva (Ромашк@) Сегодня, 13:45 PR-менеджеры ТНТ не дремлют! В эти выходные, тобишь 9-10 февраля сего года, в любимом мною граде Киеве состоится кастинг для участия в самом "шедевральном реалити-шоу последних лет "Дом 2". Реклама этого события идет по сто раз на день, так что скоро на берега Истры высадится десант из братской Украины...
....."

0

356

За Героями "дом 2" Теперь Можно Подглядывать
С 19 февраля днем на ТНТ будут транслировать полтора часа дневной жизни «Дома-2», события так, как они происходят на самом деле в режиме «реального времени». Прямой поток видео с площадки.
Идея новой формы показа событий «Дома-2» возникла, когда на самом популярном и продолжительном реалити-шоу появились городские квартиры и он разделился на «Город» и «Поляну». Количество событий и сюжетных линий значительно возросло, шоу потребовало больше эфирного времени.
«Дом-2. Live» будет выходить в эфир ежедневно в 14.30, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. В выходные в дневном эфире, как и прежде, зрители увидят повторы вечерних выпусков «Дома-2» за предыдущий день.
И, конечно, по-прежнему каждый вечер в 21.00 – часовой отчет о самых главных событиях дня на реалити-шоу «Дом-2. Город любви».
Источник: Лариса Тимофеева

0

357

Воман.ру
ляля 7 февраля 2008 14:17:23 ляля

"5899. Lazareva (Ромашк@) Сегодня, 13:45 PR-менеджеры ТНТ не дремлют! В эти выходные, тобишь 9-10 февраля сего года, в любимом мною граде Киеве состоится кастинг для участия в самом "шедевральном реалити-шоу последних лет "Дом 2". Реклама этого события идет по сто раз на день, так что скоро на берега Истры высадится десант из братской Украины...
....."

Атташе

0

358

ДОМ Влюбленых: mega party
Собчак и Третьяков в «ДОМе ВЛЮБЛЕННЫХ»

Роман Третьяков сдержал обещание и собрал на одной сцене участников телевизионного проекта «Дом-2» вместе со звездами эстрады. Рома решил не мелочиться и уже первый концерт из запланированной им серии организовал с размахом: вместительная площадка Ролл-Холла, мега-ватты звука и света, 3-часовое меgа-party, в котором примут с участие Ольга Моцак, Антон Потапович, Эрика, Ольга Бузова и Роман Третьяков, группа «Отпетые мошенники», певица АнастезиЯ, звезда Лас-Вегаса – КИНАТ, братья Смирновы и др. В качестве гостей концерт посетят и действующие участники телепроекта. После концерта будет организованна автограф-сессия. На десерт – эксклюзивный подарок каждому и возможность выиграть 50 000 руб!
Ведущие мероприятия – Ксения Собчак и Роман Третьяков.
Билеты продаются в кассах Ролл-Холла и по тел. 64-94-784. Количество ограничено!

С Гламура

0

359

Солнечный форум
Simona117 Сегодня 14:50:17
.....
Сейчас и по лав- радио в новостях сказали о скандале в дурдоме о смс.
.....

Simona117 Сегодня 14:58:55
Извените, забыла упоминуть,-сказали, что в розыгрыше учавствуют :-пара Вирусов и одиночки-Солнце и степа.
....

Атташе

0

360

Вчера в ночном выпуске по поводу кафе
Гобозов предлагает Кишевой работать в кафе официанткой. Кишева, в свою очередь, предлагает Гобозову заведовать баром.
Карасева сказала, что:
Вопрос о кафе будет решаться на общем собрании всех, кто живет в городских квартирах. Необходимо созвониться с Настей, спросить как они чувствуют себя, возможно они скоро вернутся. Или они ушли совсем или просто отдохнуть. Виктория хочет сама поговорить с Настей. До ухода Селезнева-Дашко с проекта она не успела с ней пообщаться. Вика хочет назвать кафе клубом. "Это кафе переходит право влияния всех четырех квартир".
Гобозов не соглашается.

Атташе

0