CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 401 страница 420 из 998

401

Гена Джикия на одноклассники.ру
Сегодня 01:11
Привет всем, сегодня к нам на полянуу презжала Настя и Сэм, они ушли и больше не вернутся , а завтра будет розыгрыш квартиры, которую все же выйграет солнце, ну а через 6 дней вы это и сами увидете, А это я обращаюсь к своим клонам хватит уже, покажите свое лицо, всем Пока!!

0

402

Ирина Дубцова разводится из-за денег
"В качестве основного повода развода многие называли новую солистку группы «Плазма» Алену Водонаеву. Однако Ирина тут же поспешила заверить общественность, что бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» абсолютно не при чем. Как известно, у Водонаевой роман с другим солистом группы – Максимом Пастельным. Трудно предположить, что одновременно она завязала отношения еще и с Черницыным.
И Алена, и Ирина опровергли эту версию. В то же время от окружения певицы стала известна истинная причина развода пары. Как выяснилось, дело в финансовых разногласиях. Как утверждают, с недавних пор Дубцова стала зарабатывать гораздо больше мужа."

Источник: DailyShow.ру

Атташе

0

403

Солнечный форум
Сурикат написал:
А съемки церемонии в кафе будут или где-то на стороне?

ДобрыйЖук Сегодня 17:09:28
в кафе

марьям написал:
Добрый Жук! Правда, что Сэм и Настя приходили попрощаться с ребятами?

ДобрыйЖук Сегодня 17:09:28
да, правда. у Насти и Сема все очень хорошо. Солнце общается с ребятами и ездит к ним в гости.

Атташе

0

404

Аиша Навасардян. Фото
http://cs1119.vkontakte.ru/u6032075/11300510/x_7aa4e134.jpg
(спасибо Фей)

0

405

Аиша Навасардян. Фото

http://img231.imagevenue.com/view.php?i … _206lo.jpg
http://img130.imagevenue.com/img.php?im … _914lo.jpg
http://img150.imagevenue.com/view.php?i … _622lo.jpg
http://img237.imagevenue.com/img.php?im … 2_84lo.jpg
http://img229.imagevenue.com/img.php?im … _521lo.jpg
http://img190.imagevenue.com/img.php?im … _428lo.jpg
http://img219.imagevenue.com/img.php?im … _136lo.jpg
http://img14.imagevenue.com/view.php?im … 1125lo.jpg

Атташе

Отредактировано Netalie (2008-02-09 09:35:33)

0

406

День 1369: Честный Степа

 
Саша Харитонова заявила, что они со Степой больше не пара. Дело в том, что совсем скоро Степа уезжает в Тайланд. На вопрос, почему он не хочет взять с собой свою девушку, Меньщиков честно ответил, что будет предаваться утехам с тайками, и в этой программе места Саше нет. Саша считает, что Степан унижает ее и что она ему совершенно не нужна.
— Это правда. Меня не изменишь, – ответил Степа.


Оля, открой глаза!   
Репортажи со съемочной площадки         

http://newi.dom2.ru//_img/159-461.jpg

Сегодня Ольга Бузова отстаивала свои права на отдельную комнату, аргументируя это так: ей необходимо жить отдельно, иметь уголочек, где она сможет писать диплом. Есть и другая немаловажная проблема – Бузенышу некуда девать вещи, ведь их у нее целых четыре шкафа.
Остальные девочки были против такого расклада: Ольга же не состоит в паре! В честь чего тогда такие привилегии? Однако больше всех на проекте был недоволен Рустам. Поэтому очень скоро Оля плакала навзрыд.
— Почему он меня так не любит? У него прямо скулы сводит, когда он начинает говорить со мной! – всхлипывала она.
— Мне кажется, это как раз потому, что он тебя любит! – отвечала Василиса.
— Ты думаешь?
На лице Ольги проступила улыбка. Ей определенно понравилась такая версия.
— Он сам говорил, когда я спрашивала про его отношение к тебе.

Повеселевшую Бузову вызвал на разговор Алессандро. Они закрылись в гардеробной, подальше от лишних глаз и ушей. Юноша долго пытался доказать Оле, что ее отношения с Ромой давно уже исчерпали себя и у них нет будущего. Однако все мысли Бузовой по-прежнему занимала отдельная комната. Как же заполучить ее без голосования?
Но Алессандро рассчитывал на серьезный разговор о чувствах:
— Это же конец! Неужели тебя не волнует, что его видели с симпатичной брюнеткой?
—  Скорее всего, это была одна из наших общих подруг. Катя Тачева или Люба Ткаченко (бывшие участницы ДОМа-2 — прим. авт.).
— Тогда почему Рома держал ее за руку?
— Какой же ты ребенок! Я тут просто играю с тобой в детский сад! – резюмировала Ольга.
Бузова не верит, что Рома может ей изменить. Тем не менее она собралась как можно скорее выяснить отношения с Третьяковым. И тут возникла еще одна проблема: Рома не отвечает на звонки.
В общем, «серьезный разговор» ни к чему не привел. Алессандро расстроился, но отступать не намерен и твердо заявляет, что отношения будет строить только с Бузовой. Больше ему никто не интересен. Своими переживаниями парень поделился с Андреем Черкасовым, и выяснилось, что Андрей тоже считает: между Олей и Ромой все кончено. Похоже, только сама Бузова закрывает на все глаза.

Ирина Максименко

0

407

Третий не лишний?   
Комментарии к эфиру     
   

http://newi.dom2.ru//_img/187-4895.jpg

   
Еще вчера Аиша была простой девушкой, с которой Рассел согласился сходить на свидание. А сегодня она приехала покорять популярнейший телепроект — его зрителей и участников. Едва войдя в ворота, Аиша заявила: она уже два дня общается с Расселом и в самом ближайшем будущем собирается занять место Тори.
Вторая претендентка, Настя, пришла к Андрею Черкасову. Однако Черкасов не стал обнадеживать Анастасию и практически сразу заявил, что отношения им построить не удастся, так как Настя не зажгла в его сердце ни искорки. Девушка и вправду держалась довольно скромно. А вот Аиша, не пробыв на шоу и получаса, потребовала показать свое новое спальное место.
На тет-а-тет-е с Ксенией Собчак Аиша призналась: Рассел понравился ей настолько, что она даже готова создать с ним семью и родить детей. На вопрос, а как же Тори, новенькая ответила коротко и ясно: «Не стенка, подвинется». Да уж, такой уверенности можно только позавидовать. Видимо, именно уверенность и помогла Аише остаться на проекте. С перевесом в один голос она выиграла битву за пребывание на ДОМе-2.
Но сенсацией на лобном месте стало совсем другое.

Саша Харитонова заявила, что они со Степой больше не пара. Дело в том, что совсем скоро Степа уезжает в Тайланд. На вопрос, почему он не хочет взять с собой свою девушку, Меньщиков честно ответил, что будет предаваться утехам с тайками, и в этой программе места Саше нет. Саша считает, что Степан унижает ее и что она ему совершенно не нужна.
— Это правда. Меня не изменишь, – ответил Степа.
После этих слов Саша в слезах вскочила и через некоторое время уехала к родителям. Но обещала вернуться, как только обдумает свои дальнейшие действия.
— Я ее очень люблю, – признался Степан после того как Саша вышла за ворота. – Просто мне нужна женщина, которая не будет задавать вопросов, из-за ответов на которые ей будет больно.
А цветы, которые Степа приготовил для своей девушки (или теперь бывшей девушки? — этого мы пока не знаем) так и остались на лобном месте.

Не успев насладиться пребыванием на поляне, Аиша поспешила в Город, к Расселу и Тори. И там — совершенно не стесняясь Карасевой — принялась обсуждать с Расселом их совместное светлое будущее. Виктория терпела недолго.
— Руслан, скажи девушке «нет», чтобы она не портила наши отношения.
— Она не портит наши отношения.
— Если она тебе нравится, езжай на Поляну и строй там любовь.
— Я буду делать так, как захочу, — сказал Руслан, оставив Тори в недоумении.
Аиша довольно улыбнулась, мысленно празднуя свою первую победу в борьбе за сердце Проскурова.

Ира Максименко

0

408

http://newi.dom2.ru//_img/187-4897.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4899.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4901.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4903.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4907.jpg

Отредактировано Netalie (2008-02-09 09:49:17)

0

409

Аиша: «Он сказал, что я красивая»   
Интервью с участниками   
     

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-533.jpg

Аиша пришла к почти женатому мужчине, Расселу. Как она собирается строить с ним отношения, читайте в сегодняшнем интервью.
Чем тебе нравится Рассел?
Он непредсказуемый. Энергичный. Симпатичный.

Он тебе понравился как герой телешоу или вы были знакомы в жизни?
Сначала я увидела Рассела по телевизору, потом вне проекта мы встретились. Общались в кафе ДОМ-2. Я еще тогда поняла, что понравилась Руслану. Он сказал, что я красивая. Потом на свидание ездили. Тори, кстати, отпустила его, она в то время не видела во мне соперницу. Тогда я еще не являлась участницей проекта. После нашего свидания с Расселом я решила прийти на ДОМ-2.

Как, по-твоему, он к тебе относится?
Я думаю, он относится ко мне с большой симпатией и доверием. Очевидно, я ему интересна. Я думаю, он бросит Тори. Они уже сейчас бросают друг друга. Он не любит ее. Это мое личное мнение. А сама я к Тори абсолютно ровно отношусь. Сначала она начала игру, будто мы с ней дружим. Ну, не дружим, а очень хорошо общаемся. Но теперь, когда она увидела во мне конкурентку, она начала во врага играть. Она сначала была в себе уверена, а теперь увидела ситуацию шире, подумала: «Ну ничего себе!» и обнажила когти.

Ты собираешься сейчас что-нибудь предпринимать? Ведь Рассел с Тори в Городе, ты на Поляне…
Я сейчас хочу в Город переехать. На пару дней, к Расселу. Пожить у Насти с Сэмом. Посмотреть, что да как будет. Сейчас Рассел оказывает мне знаки внимания. Я уверена, что мы очень скоро будем вместе. Это только вопрос времени.

Других кандидатур не рассматриваешь?
Нет. Сейчас для меня существует только Рассел. Я обычно всегда добиваюсь своего. И этот раз не исключение.

А с кем на проекте ты успела подружиться?
С Яной Земит, с Ольгой Агибаловой, с Сашкой Харитоновой. Тут есть очень умные люди. Рустам, Степан, Ксения Собчак, например.

Ира Максименко

0

410

Анкета   
Слово участникам         

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-465.jpg

В свой первый день Аиша ответила на вопросы нашей традиционной анкеты.
Твои любимые духи (туалетная вода)? Chanel «Chance”, Versace.
Твой стиль одежды? Даже не знаю, у меня свободный стиль.
Чем ты занималась до проекта? Танцевала в клубе go-go dance.
Какое образование ты получила? Сейчас учусь в Московском государственном университете технологий и управления, на четвертом курсе.
Расскажи немного о своей семье. У меня обычная армянская семья: я, мама и брат. Брат на три года старше меня. Работает менеджером в ночном клубе. Мама — в магазине. У нас очень хорошие отношения.
У тебя есть домашние животные? Нет.
Твое любимое блюдо? Жареную картошку люблю.
Твое отношение к браку? В раннем возрасте — не поддерживаю, а в более зрелом — почему бы и нет?
Ты хочешь иметь детей? Да, двоих.
У тебя есть хобби? Шоппинг, отдых в ночных клубах, ходить в кино.
Мечта всей твоей жизни? Самореализоваться. А также любимый муж, ребенок и дом.
Твоя цель на проекте? Рассел. Я отобью его у Тори.
Твой лучший друг, какой он? Самое главное – верный!
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Симпатия – Рустам. Умный очень. А антипатия – Надя Ермакова. Не мой типаж. Она не нравится мне внешне. И по характеру. Никакая она.
Твоя любимая музыка? Русская поп-музыка, в основном.
Твоя любимая книга(писатель)? Дарья Донцова. Детективы.
Твой любимый фильм (актер)? Любимый фильм — «Крестная мать», а любимый актер — Роберт Де Ниро.
Что ты будешь делать, если выиграешь Дом? Конечно же, буду жить в нем!

Ира Максименко

Отредактировано Netalie (2008-02-09 10:03:05)

0

411

Родители Анастасии Дашко 

«МОЕ МНЕНИЕ НАСТЮ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!»
Афанасьев Сергей Владимирович,
Афанасьева Марина Александровна,
Родители Анастасии Дашко

http://club.ru/i/img/443e1f32e4297_16.jpg
Она единственный и избалованный ребенок, которого уберегли от детсада

На реалити-шоу из домашней девочки Настя превратилась в самостоятельную девушку

Мама Насти, главный бухгалтер в детской поликлинике, очень удивилась, узнав, что ее дочь отправляется на реалити-шоу. «О том, что Настя уезжает на проект, она мне сказала в последний день перед отъездом, - вспоминает Марина Александровна. – Чувства были противоречивые. За время, проведенное в «Доме-2» дочка сильно изменилась, стала совсем другой. Раньше она была очень домашняя девочка, шагу без нас ступить не могла. Не то, чтобы она была тихоней. Нет, она у нас единственный и избалованный ребенок, мы ей уделяли много внимания. Поэтому она была шустрая, любила пошалить. С детства была лидером, верховодила компаниями по 6-8 человек, причем многие были старше нее в этой компании. В детский сад Настя не ходила – с ней занимались я и бабушка. Так что в решении всех важных вопросов Настя полагалась на наше мнение. Сейчас стала взрослой, самостоятельной и сама принимает решения. Это плюс проекта. Минусы тоже есть: мне не нравится, как ребята относятся друг к другу, не всегда по-доброму, с пониманием. Есть хорошие ребята на проекте – мне очень нравится Саша Нелидов, он такой рассудительный, серьезный. Нравится Май. Я ужасно отношусь к Степе, как он ведет себя с девушками – это для меня просто шок! Девушки мне, в основном, нравятся. Но почему-то на проекте очень много скандалов, ссор. Мне это не по душе. Поэтому сейчас мне хочется, чтобы Настя ушла из «Дома-2» и приехала домой. Но ее мое мнение теперь не очень интересует – она сама все теперь решает».

Источник: ТНТ-Санкт-Петербург

0

412

Форум Черкасова Андрея

cherkasoff_119 03:52
Слушай Роман!
Тебя что летёхи в армии обижали? Изподтишка били?
Я во-первых Старший лейтенант!!! и 2 года отходил с этими погонами, собирался капитана примерять...
Но судьба во-как сложилась...
Ты мне по существу скажи- В чём же проявилась у меня трусость и пустобрехание???
..... И поверь мне- в ноль ты меня не встретишь, т.к. я не позволяю себе злоупотреблять спиртным, спорт- мне ближе.
Заранее спасибо за твои аргументы.

demon47 00:11
Чето Черкас у стриптизера подробности выпытывал про Бузеныша
да она ему не безразлична

cherkasoff_119 04:04
Правильно говоришь...
Как же такая девушка может быть безразлична?

Атташе

0

413

Форум Енюковой Василисы

darina872007 вчера, 19:23
прощай вася !!!!
сегодня на голосовании выгнали васю и она щас едет домой )))

Атташе

0

414

Со Степкиной гостевой
вумен.ру 49088 февраля 2008 22:32:19чихуахуа [33365884]

девочки,я в машине,пишу с телефона.Разговор набухова и солнца был долгим и в основном упор шел то,что дом всем надоел,на что солнце сказала,что они бьют все рейтинги.Сказала,что вся страна проголосовала за нее и она выиграла квартиру,что работают на голом энтузиазме,
уходить она не собирается
. на вопрос,есть ли у нее отношения,она неуверенно сказала,что уже есть

пипка

0

415

dancingmax

14:17
   Сем и Настя
У них все отлично, в четверг окончательно ушли с проекта. Живут у Карины.

0

416

Пишет Василий Середонин
Сегодня 00:30

Ребятки!

У Рустама закончился контракт на проекте, в ближайшее время ему придется или покинуть проект, или стать "бюджетным рустамом" (думаю вы понимаете о чем я)

Руся не злись, что я карты открыл))) "
* с гламура*

0

417

Кто кого бросил?
Последнее время Бузова постоянно жалуется на необпределенные отношения с Ромой. Но, как оказалось, она сама не хочет уходить с проекта, несмотря на то, что Рома ее зовет. Между проектом и Ромой она выбрала проект. И еще Алесандро рассказывает Андрею о том, что она куда-то летала с мужиком и спала с ним.

http://21.Bkyca.net/?video_id=jG9KcSH_bNQ

21см

0

418

С Солнечного
Это "эфир Солнца на Европе+". Источник, с которого я это напечатала - ролик, сделанный Злюськой.
(С - Солнце, В - ди-джей Виктор, Д - девушка ди-джей)

В - ...Все там да? Во время, во время проекта?
С - Высшее образование до проекта. А сейчас вот да, во время проекта ухитряюсь как-то учиться и... получаю образование и... надеюсь что не только с этим будет связана моя жизнь, но также хочу создавать свои музыкальные проекты и быть музыкальным продюсером. Вот к этому и стремлюсь.
Д - Солнце, у меня такой вопрос: а будет ли дом-3? Хотелось бы поучаствовать.
С - А знаете, вариант уже существует. Дом-3 - это компьютерная игра, где-то в сети уже существует дом-3, и там живут какие-то виртуальные люди, общаются и тоже что-то там строят.
В - А будет ли дом тридцать три, как вы думаете?
С - Я думаю что... и надеюсь, что нами все и закончится. Все-таки легендарный проект... всему.
В - М-м-м, а вот, вы знаете, мне кажется, что люди устали от вас, реально. Ну вот, я буду честен, это не мое мнение, я видел несколько серий вашей замечательной программы.
Солнце - Угу.
В - И причем это было на заре ее, и меня это интересует с точки зрения именно формата вашего, который удалось втюхать на запад. А, меня больше интересует вот - это мнение людей, вот подавляющее количество смсок, а это ваши зрители, ваша целевая аудитория там... условно говоря, восемнадцать тире двадцать пять, даже может быть чуть помоложе.
С - Ой, что-то вы как-то ее очень сократили. Наша целевая мне кажется от садика и до... пенсии.
В - Но все-таки есть ядро целевое аудитории, то что называется. Это ваши основные потребители. Но все, я, но я понимаю, что там пенсионеры там с уткой у кровати будут смотреть - им больше смотреть нечего, они до телевизора дотянуться не могут. А в садике смотрят то же, что и смотрят старшие братья и сестры. Все-таки, вот почему-то вас перестали любить. Вам кажется, что вы уже намозолили?
Д - Приелись?
С - Может быть. я считаю, что когда что-то выходит в тираж, это, конечно, надоедает. Но с другой стороны мы стали неотъемлемой частью России. И вот, как вы сами можете заметить, все обсуждения почему-то сводятся именно к каналу ТНТ и именно к дому два. Хотя...
В - Я не спорю. Я не спорю, что плохой пиар - это тоже хорошо.
С - Да хотя главное - быть хоть в чем-то первым, лучшим. И я считаю, что мы уникальный формат, который действительно перекупает запад, кстати, на западе наш формат загнулся. А мы тем и уникальны, что мы были созданы в России, и что говорится, как называется - "пипл хавает", понимаете. И пока мы, пока "пипл хавает" мы будем существовать еще очень-очень долго.
В - Мне нравится...
Д - Что русскому хорошо, немцу - смерть.
В - Это раз. А во вторых мне нравится, что все-таки вы красиво охарактеризовали свой м-м-м... замечательный проект, что "пипл хавает".  Ну как бы, как фаст-фуд такой. Это правда. Ну, вы в любом случае молодцы. Я не представляю как четыре года можно заниматься такой э-э-э... такой деятельностью. И самое главное.
С - Ха-ха-ха. Спасибо, вы так корректны со мной.
Д - Витенька, ради квартиры, вот как солнце, понимаешь, это может быть и стоит.
В - А остальные?
С - О-о-о. А остальные...
В - А где у вас там есть июнь или как его зовут?
С - ...Должны к этому стремиться. Это очень сложно действительно - завоевать любовь зрителей, и быть при этом, честным открытым человеком и не ходить по головам. Это действительно надо постараться, но вот мне повезло. Желаю чтобы и всем остальным тоже удалось.
В - Слушайте, а как поживает - у вас есть тут там какой-то... я не помню как его... Ну - двенадцать месяцев... этот... Июнь.
С - Ой нет, вы давно не смотрели...
Д - Май, Май. Крепче обнимай-май-май.
с - ...Это было год назад.
В - Он уже не ваш?
с - Он уже не наш...
В - М-м-м, а он тоже получил квартиру?
С - ...Сколько воды с тех пор утекло. Что вы, что вы.
В - А он тоже получил квартирку в Москве?
С - Что-что?
В - Он тоже теперь на квартире в Москве?
С - Ой. Понятия не имею. Мне кажется, как и все люди, которые приезжают в Москву... Примерно, на тех же условиях.
В - То есть вы вот как вы и говорили мне только что, что вы честный открытый откровенный человек. Что это... Он же был вашим любовником, я помню.
С - Нет, не любовником, мы строили отношения. Что у вас за... за понятия Такие?.. Любовник.
В - А, это вы так теперь называете? Ну неважно.
С - Мы строили отношения, но у нас ничего не получилось. Потом мы даже немного поссорились. Поэтому мы сейчас не интересуемся жизнью друг друга.
в - Скажите, как же так?
С - Вот так.
В - ...Как же так вы могли плюнуть в человека, который строил с вами отношения довольно долго?
с - Это еще кто в кого плюнул...
В - Ну не важно...
С - ...Это свои семейные разборки. Вот видите, вот  поэтому дом два и смотрят...
В - (хихикает)
С - Всем интересно вот в этом копаться - кто там в кого плюнул.. и для чего и сколько раз.
В - Вы знаете, а-а-а. Мне кажется, что очень многие отношения в вашем... в вашем телепроекте искуственные.
С - мне кажется люди играют настолько...
В - Не все!
С - ... Насколько они сами себе позволяют это делать.
В - что вы имеете ввиду?
С - Каждый человек насколько позволяет себе играть... то есть и в жизни люди играют социальные роли и... вот видите, вы сейчас со мной корректно разговариваете. а я уверена, что до того, как я включилась в ваш эфир, вы, наверняка, очень грубо и как-нибудь плохо говорили о доме два.
Д - Нет-нет-нет. Я свидетель
С - вы же тоже играете в социальные игры?
В - вы знаете, и так я как тоже человек телевидения, я не имею... я обязан быть политкорректным по отношению к своим коллегам. Потому что в любом отношении...
С - Вы молодец.
В - Да, спасибо моя дорогая. Я как-нибудь заеду к вам в гости на новую квартиру. Может быть мы построим...
Д - Мы еще отпразднуем новоселье.
В - Может быть мы построим какое нибудь отношение.
Д - Так-так-так. разговорились.
С - Хорошо. Заезжайте на старую! У нас очень интересно.
В - А вы еще, кстати говоря, строите с кем-то отношения?
С - Уже да. Вы опоздали Роман.
В - Дорогие друзья, даже если вы не любите дом два, но хотите построить с Солнцем, с обладательницей квартиры в Москве, популярной личностью отношения, пишите нам письма на Европу плюс. Ее мобильный телефон в моих руках. Человеку, предложившему самые приличные деньги, он достанется, так сказать, в момент...

L. I.

0

419

Солнечный
Tomushka Сегодня 15:58:52
Анонс на завтра.
Алекс и Бузова тайно встречались за периметром. Бородина: и вы всё время были одни? Алекс: да, мы были одни. Неужели роман продолжается?

0

420

Солнечный форум
ДобрыйЖук Сегодня 18:07:21
Я - Привет всем! я поздравляю нас всех с победой! нужели все закончилось и закончилось так сказочно для нас!!!
Сейчас Солнышко и Виталя на поляне, у них скоро лобное!
Солнышко (на телефоне) - огромное спасибо всем! я безмерно счастлива! жаль, что вчера вместо родных лиц, которым досталась это победы - (вы и я) , я видела гримассы завистлывых и злобных людишек!
Я - Солнце в ближайшее время, при первой же возможности, появиться здесь, чтобы выразить вам свое тепло и благодарность

0