CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

Трактир "Майская поляна"
Favoritka 09.02.08 19:11
.....
Сейчас говорила с Маем, настроение веселое, сказал, что с журналом он больше не сотрудничает, что вчера целый день они его зазывали на сьёмку передачи с раздачей призов - как я поняла там идёт какое-то голосование в журнале, ну и Маюха смеётся, что: -,, в прошлый раз они мне подарили плейер, а теперь скорей всего денег лишь на будильник или кроссовки выделят из тиража 650 тысяч экземпляров по полтора евро каждый, ха-ха-ха!,,... На презентацию он идти, есссно, отказался.
Про квартиру - не знал , что она досталась Николаевой. Спросил, смеясь, не выходят-ли окна квартиры на Кремль?Может кто случайно знает?!
Attache

0

442

Attache

Форум Черкасова Андрея
cherkasoff_119 04:38
Настоящим докладываю!
Чтоб не возникало никаких неправильных мнений...
Я протянул руку Гобозову. Мы будем общаться, но не так как раньше....Авторитет зарабатываеться годами, а потерять его можно за секунды....
А про Надьку так вообще молчу! Как не любил её, так и не приму её никогда! И ничего тут уже не сделать.

cherkasoff_119 04:27
Аиша?!
Неа! Не хочу...
Друзья! Я дождусь свою принцессу! Вот увидите- у нас будет Ваша любимая пара!

Дом-2" на ТНТ.(время выхода программы в эфир для каждого дня недели меняется)

с понедельника по пятницу
14:30 Дом-2. Live Премьера! Реалити-шоу
21:00 Дом 2. Город любви Реалити-шоу
23:40 ДОМ-2. После заката Реалити-шоу. Спецвключение
01:55 Дом-2. Жара - ДОМ-2. Жара Реалити-шоу

суббота, воскресенье
09:00 Дом 2. Город любви Реалити-шоу
21:00 Дом 2. Город любви Реалити-шоу
03:45 ДОМ-2. После заката Реалити-шоу. Спецвключение
04:15 Дом-2. Жара - ДОМ-2. Жара Реалити-шоу

0

443

Cолнечный форум
Tomushka Сегодня 15:50:52
Анонс на завтра.
Алессандро рассказывает все подробности свидания с Бузовой. Алекс: она пошла в ванную, я прихожу......Остальное увидите.......

Атташе

0

444

http://i031.radikal.ru/0802/bc/48c12bedb433.jpg
картинки из Моста
http://i012.radikal.ru/0802/b3/875395bd8597.jpg
http://i050.radikal.ru/0802/c5/8a0d421daa13.jpg
http://i017.radikal.ru/0802/6e/e9f70506fbe1.jpg

Lyoka

0

445

Бои без правил

ТАЙНА ПОБЕГА СЕМЕНА ФРОЛОВА

Гена Джикия: «Семена прессанули по поводу денег»
- Гармонист давно уже славится тем, что заглядывает в бутылку. Он ведь хотел перетянуть одеяло на себя, замять всю эту историю и не отдавать обещанную половину выигрыша. Лена тоже пилила ему мозг чуть ли не каждый день. Все сыпалось на него. Как слабый человек, он сорвался и ушел в запой, не захотел бороться. Все мы должны бороться за свое существование, а он решил сдаться и ушел. Я проторчал два часа у подъезда в ожидании Семена и, когда уже решил уезжать, увидел, как он выходит из машины. Может, у Семена и были чувства к Бушиной, но он ушел в себя. Он эгоист по жизни и привык играть в одиночку. Мне наплевать, вернется он или нет. Это его проблемы. Он взрослый человек и должен отвечать за свои поступки, тем более, когда возложена такая ответственность. Если он и вернется, то отношение к нему только ухудшится. Во всем, что он делает, виден только один подвох.

Саша Гобозов: «Срок пребывания Фролова на проекте исчерпан»
- Не хотелось бы об этом говорить, но Семена кладут в больницу лечиться от алкоголизма. Думаю, именно это является причиной срыва. Семен сам рассказывал нам, что до проекта очень много пил. А в последнее время на выезде он даже упрашивал кого-то купить ему бутылку водки. Конечно, он сорвался под давлением ребят. Семен говорил, что ему не нужен проект, ему нужна только Лена. В последнее время у них часто возникали конфликты. Хотя она и говорила, что ссоры происходили постоянно, но даже это накапливается.

Тори: «Вместо гармошки Сеня вернется с гитарой»
- Если он продуманный и прожженный игрок, то он сделал все правильно, и ему можно аплодировать. Во-первых, его стали обсуждать. По поводу его персоны мнения разные. Можно предположить массу сценариев, по которым он вернется на проект. Например, перевоплотится и возьмет вместо гармошки гитару. Может сказать, что хотел проверить, как будет вести себя Лена Бушина в его отсутствие. Третий вариант – он вернется и скажет: «прости меня, Людмила, я люблю тебя». Если же он сдался и не вернется, что ж, тогда он не выдержал конкуренции и оказался не таким сильным игроком. Я не видела отношений Семена и Лены. Либо она на столько близка ему, что он решил, что она все поймет, либо они договорились. Говорят, что Лена поехала домой, но есть информация, что она поехала в Индию, и эта поездка была запланирована задолго до выходки Семена. Возможно, они решили отдохнуть и от «ДОМа-2», и друг от друга.

Рассел: «Его ненавидят за популярность»
- Его многие ненавидят, хотя я до сих пор не понимаю, почему. До конкурса «Хозяин «ДОМа-2» его все уважали, дружили с ним, а потом резко невзлюбили. Вся «бандочка» ненавидит его за то, что он популярен и постоянно в эфире. Все на него давили. У нас очень много злого, недовольного собой народа. Реальные причины ухода Семена, скорее, в том, что его одолела депрессия. Не забуду самых жестких моментов на проекте, когда выгоняли Палыча, били Рустама, то же самое с Семеном: стали считать его деньги. На самом деле, если такие все добренькие, то можно было давно собрать по 100 рублей с каждого и отдать эти деньги маленькой дочке погибшей участницы. Не надо показывать, какой ты хороший, когда речь идет о чужих деньгах!

Сэм: «Семен на проекте и за проектом – два разных человека»
- Семен не справился с той ношей, которую на себя взял. Его позиционировали как народного любимца, но таких хороших, каким его воспринимает телезритель, не бывает. Он не справился с этим образом и сорвался. Ситуация с деньгами тоже повлияла. На него давили со всех сторон, хотя он пытался и в этой ситуации оставаться хорошим. Последнее время он показывал свою суть, ведь Семен не проекте и Семен за проектом – два разных человека. Он не мог справится с непониманием коллектива, а изгоем быть очень сложно. Это тяжело морально. Тем более, у него алкогольная зависимость. Тогда это не только моральный, но еще и физический срыв. Одно дело – не поставить в известность коллектив, другое дало – Лену – единственного человека, который его поддерживал. Семен – эгоист: он никого не любит, у него есть только «Я» и его творчество. Мне почему-то кажется, что он просто мог лечь на дно, а по возвращении обвинить всех, что его довели до такого состояния. Возможно, он скажет, что ушел искать правду и размышлять о смысле пребывания на проекте.

Степан: «Мы его сожрали»
- Я отношусь к нему субъективно негативно. Семен – это глыба. На проекте он хорошо закрепился. Это яркий человек, интересный и неоднозначный. Он выделяется из серой массы людей, и это достойно уважения, но его поступки говорят сами за себя. Если его выгонят, то примут снова, так как он интересный человек. Ситуация разрешится в любом случае, но отношение к нему ребят однозначно будет другое. Семен всегда стремится выглядеть благородно в глазах телезрителей, но этот поступок никак не вызывает благородных чувств. Ладно, ему на коллектив наплевать, но он показал свое отношение к Лене. Он обещал Солнцу половину выигрыша, но сила притяжения денег оказалась настолько сильна, что он не смог этого сделать без давления общества. Меня мало интересует, куда он ушел и что с ним, но все говорит о том, что человек сломался. Он всегда шел в разрез с обществом. Это юношеский максимализм. Лена Бушина рыдала, но я сказал ей: «Что ты рыдаешь? Тебе просто повезло, господь увел от тебя такого ненадежного человека».

Надя Скороходова: «Он думал только о себе»
- Я думаю, что Семен просто устал от давления, под которое попал. Я сама испытала когда-то это на себе и понимаю, как тяжело не сломаться. Человек с этим давление боролся не один месяц. В последний момент он еще и поругался с Леной Бушиной, хотя она единственная, кто его поддерживал. Поругался из-за какой-то лужи в ванной, которую Лена не вытерла по первой же просьбе. Он кричал на нее: «Позорище!» - что, в общем-то, в стиле Семена. Думаю, из-за этой ситуации он тоже переживал. То, что он ничего не сказал о своем уходе Лене, скорее всего, душевное расстройство. При этом он жуткий эгоист и, когда уходил, думал только о себе.

Андрей Черкасов: «Уход Семена всем по барабану»
- Когда я пытался анализировать эту ситуацию, мне вспомнилось, что мы часто так поступаем в детстве. Когда тебе неуютно, ты на кого-то обижен, то возникает желание убежать из дома. Единственное, о чем думаешь в этот момент: «Ищет ли тебя сейчас кто-то?» А здесь всем участникам пропажа Семена по барабану. Это показатель того, что человек здесь никому не дорог, кроме Лены Бушиной. Это говорит о том, что у него ни с кем здесь не было никаких отношений, он запирался в своей комнате и общался только с Леной. В его исчезновении есть, наверное, какая-то закономерность: он пропал, так как у него здесь уже ничего нет. Мне всегда казалось, что телезритель, который его в свое время выбрал, его же и выгонит. Семен относится к тем людям, которые, высоко взлетая, очень низко падают, а потом все катятся и катятся вниз. Я сам видел, как Семен стал проявлять свою слабость и злоупотреблять спиртными напитками. Наверняка, в последней ссоре с Леной у него возникла мысль, что она от него отвернулась, и на проекте делать ему больше нечего.

Миша Подоров: «Фролов вернется за аккордеоном»
- Думаю, это нервный срыв. Он не мог противостоять всему периметру. Хотя я нормально к нему относился, и он всегда мог подойти ко мне за советом. Все началось с того момента, когда он выиграл конкурс. Тогда на него ополчились все старички, стали говорить, что он выскочка. С этого момента он все держал в себе. Даже появление Лены не изменило ситуацию, и он продолжал испытывать давление. Не думаю, что его подкосили какие-то последние события: дележка денег или ссора с Леной. У Семена очень скверный характер, он скорпион по гороскопу. С ним тяжело ужиться, он как морской еж: держит все в себе и близко никого не подпускает. Несмотря на то, что Лена была ему здесь самым близким человеком, делится переживаниями и проблемами он поехал к сестре. Если Семен вернется, то придет уже с какой-то заготовленной фишкой. Он человек творческий. А вернется он обязательно, аккордеон же остался!

Источник: «Журнал «ДОМ-2» февраль 2008год

Ягуана

0

446

Бородина на дамочках

[10 февраля 2008, 22:16
урааааааа меня с возвращением

прихожу домой 2 дня назад,у порога меня встречает бабушка с виноватым видом:
-ксюша я незнаю что-то случилось с твоим буком
-в смысле?
-он сломался!!!!!!
я бегу к компу,открываю его, а на экране все расплывается и стекло с вмятиной((((
я когда качаю фильмы, между экраном и клавой оставдяю мышку, и чуть прикрываю комп. ну видно бабуля решила сделать доброе дело и закрыть мой бук(((((( трудно себе представить какая истерика со мной случилась. потому как я решила перезагрузить его и больше экрана я видела. черная картинка не менялась(((((((отдала ченить и вернуть обещали на след.недели. ждать я долго не стала, поехала сеня в магазин и не выдержала душа поэта при виде новый соньки вайки, к тому же красного цвета!!!!!!!
http://media.damochka.ru/images/dnevnik/1/1/3.1202671318.jpg

старый буду продавать

0

447

День 1371: Саша извини, но мне надо бежать…

   
 
Аллесандро и Оля с упорством достойным лучшего применения продолжают распространять друг о друге слухи и сплетни. Аллесандро, например, уверен что Оле он все-таки симпатичен, а у Ромы есть другая девушка – этой своей мыслью он с удовольствием делится со всеми обитателями поляны. А Бузова в компании Агибаловой сплетничает о том, что ее ухажер на самом деле просто набивает себе цену – вовсе он не тратил на внешность 70 000 евро, там и десяти не наблюдается, да и группы танцевальная у него беспонтовая. Когда обиженный требует объяснений, Оля лишь пожимает плечами и ссылается на то , что времени на разговор совсем нет – ей пора уезжать в Питер.


Медвежонок для Рустама   
Репортажи со съемочной площадки 
       

http://newi.dom2.ru//_img/159-466.jpg

Наташа Варвина все еще не верит в искренность отношений Солнцева и Черных, но сама Даша, похоже, всерьез прониклась теплыми чувствами к Рустаму. Она очень довольна своим ухажером, и только одна деталь доставляет ей огорчение:
— Он все время выбрасывает из кровати моего медвежонка, — доложила она, ворвавшись утром в женскую спальню.
Девушки, обсуждавшие с Харитоновой неромантичную тему – боль в желудке (вчера Саша немного злоупотребила кальяном, а сегодня весь день провела в постели, глотая лекарства), тут же переключились на несчастную медведевладелицу.
— А ты пробовала с ним говорить?
— Пробовала. Мне не нравится такое отношение к моим вещам!
— Ой, а он что?
Очень милый разговор и очень милая проблема. Правда, много позже, когда в комнату к Даше зашла Яна Земит, выяснилось, что Черных волнует совсем другое.
— Ты ему объясни популярно, что это твоя личная кроватная подушка, ты на ней спишь, касаешься лицом, и не надо ее кидать на пол, — посоветовала Яна.
— А может быть, он просто считает, что я маленькая девочка? — пригорюнилась Даша. — Вот и сплю все время с игрушками…
— Может быть, какая-то его часть и воспринимает тебя как девочку, но как женщину он тебя тоже воспринимает, я уверена, — ответила Земит.
Дашины глаза заблестели – слова явно пришлись ей по вкусу.
— А знаешь, что он вчера сделал? Дал мне послушать одну композицию и сказал: «А давай, это будет наша с тобой песенка?». И сегодня, когда я зашла, он ее включил. Так приятно получать знаки внимания от Рустама – он ведь совсем не романтичный.
— Самые неромантичные люди в душе последние романтики, — включила опытную женщину Земит. — Да вот хотя бы я – абсолютно не считаю себя романтичной особой, а иногда так хочется совершить что-нибудь эдакое.
— Ну а мы с Рустамом… Ой, не буду говорить, — Даша захихикала, смущено прикрыв рот ладошкой.

А чем же в это время занимался предмет Дашиных грез? Естественно, любимым делом – проще говоря, Рустам нервировал людей.
— А я такое про Бузову знаю! — откровенничал он, восседая на диване в кухне. — Опять она всем врет. И вообще, я заметил тенденцию: все проблемы Бузовой – от того, что она врет. А я знаю…
Последовала фирменная Солнцевская пауза – многозначительная, с намеком. Он так и не сказал, какой именно компромат нарыл на главную блондинку проекта. Погадаем?

Милада Матыцина

0

448

И никакого Тайланда!   
Комментарии к эфиру
         

http://newi.dom2.ru//_img/187-4907.jpg

Тем временем в Городе ребята делят кафе Сэма и Насти, но словам Солнце, которые периодически связывается с ребятами, участники не намерены возвращаться назад, а значит заведению нужен новый хозяин. А между тем претендентов куда больше чем один – тут тебе и Гобозов, который готов взять на себя бар, и Ермакова – она может стать аниматором – и Тори, хотя нет, Тори пока ничего делать не хочет. Именно по этой причине сегодня спешно засобиралась домой Эрика – ей нужна работа, а Карасева и Проскуров не собираются что-то отбивать кафе у Гобозова.
   
Однако Аллесандро Оля все еще симпатична как девушка – он уверен, что с Ромой Третьяковым у нее тайный сговор и они просто изображают пару ради наживы. И вообще – он уже успел сводить предмет грех в ночной клуб где были и танцы, и объятья и все такое. Подробней распространяться на эту тему парень не хочет – он, как галантный кавалер, выпавший из девятнадцатого века, не хочет скомпрометировать честь своей дамы.
А вот Степе Меньшикову плевать на чувства Саши – он так и не изменил своего решения поехать в Тайланд. Один. А Харитоновой послал в утешение Рустама Солнцева и букет цветов впридачу. Саша цветы приняла, но ультиматум ее остался прежним – если Меньшиков поедет в страну улыбок без нее, то на поляну ему лучше привести какую-нибудь симпатичную Тайку, потому что строить с ним отношения она не будет! Меньшиков продолжал упираться и доупирался бы до разрыва если бы Ксения Собчак не воспользовалась своей властью ведущей и не наложила бы вето на секс-тур.
В очередной раз собирала сегодня вещи Яна Земит – Гена опять грубит ей и малейшая оплошность со стороны девушки – например отказ есть приготовленную кавалером курицу, моментально перерастает в скандал. У мужской составляющей пары как ни странно тоже есть свои претензии – Яна измотала Гене все нервы и он хочет немного поберечь себя. А меняться он соответственно не хочет. Вечером Яна пошла просить свободную койку в мужской спальне – ночевать с Геной она не хотела.
Тем временем в Городе ребята делят кафе Сэма и Насти – но словам Солнце, которые периодически связывается с ребятами, участники не намерены возвращаться назад, а значит заведению нужен новый хозяин. А между тем претендентов куда больше чем один – тут тебе и Гобозов, который готов взять на себя бар, и Ермакова – она может стать аниматором – и Тори, хотя нет, Тори пока ничего делать не хочет. Именно по этой причине сегодня спешно засобиралась домой Эрика – ей нужна работа, а Карасева и Проскуров не собираются что-то отбивать кафе у Гобозова. Да и сам Саша не обращает на Кишеву никакого внимания – вот вам еще одна причина.
А вот почему так апатична Виктория? Она в последнее время слегка разочарована в своем мужчине.
— Я хочу быть за ним как за стеной,- жалуется она тому же Саше,- А получается что я сама как стена. Железобетонная.
Карасевой все чаще кажется что все дела свалились на ее хрупкие плечи – не вызвала бы домработницу в квартире было бы грязно, не зашла бы в магазин за продуктами – было бы нечего есть. Вот и заботы о кафе повесят на нее.
А Расселу тем временем продолжает названивать Аиша, обижаясь что он никак не запомнит ее голос.

Милада Матыцина

0

449

http://newi.dom2.ru//_img/187-4908.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4916.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4919.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4926.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4931.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4930.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4934.jpg

Отредактировано Netalie (2008-02-11 07:44:29)

0

450

Даша: «Я ему как мама»   
Интервью с участниками 
       

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-540.jpg

Как протекает «семейная» жизнь Даши и Рустама? Спросим об этой у прекрасной половины пары.
Даша, как тебе живется с Рустамом?
Хорошо, но сегодня мы немного поссорились, потому что он опять выкинул из кровати моего плюшевого мишку.

Он постоянно так делает?
Да, мишка постоянно оказывается то в одном углу, то в другом, и я подозреваю, что он меня к этому мишке ревнует.

Мишка — это талисман?
Нет, просто мишка. У всех девочек есть мягкие игрушки – уточки, зайки, собачки, а у меня вот мишка, его зовут Флафи.

Это подарок молодого человека?
Нет, его подарила мне подруга.

Ты отругала Рустама, а он что?
Пока не знаю, вот сейчас пойду спрошу.**

А помимо мишки, есть еще какие-нибудь претензии?
Нет, все отлично, все замечательно, я за Рустамом ухаживаю, как мама. Рустам большой умничка, все, что связано с ним, мне приятно.

Ты его рассматриваешь как друга или как мальчика?
Как мальчика!

Ребята не верят в искренность ваших отношений, насколько я знаю…
Да, не верит Наташа Варвина, хотя в последнее время я и от нее не слышу таких разговоров.

Доказывать свою любовь не будете?
Нет конечно! Зачем кому-то доказывать то, что касается только двоих? Это глупо.

Милада Матыцина

0

451

Притворяюсь, но не помогает   
Слово участникам   
     

Просыпаться под музыку, которую поставил для тебя любимый человек, – это одно дело. А вот вставать по общему сигналу, под мелодию, которую включает аппаратная, – совсем другое. Привыкла ли к этому Даша?
Когда только я стала участницей, очень долго не могла понять, откуда исходят звуки – и музыка побудки, и все эти женские и мужские голоса, которые общаются с нами из аппаратной. Очень непривычно не видеть человека, который с тобой разговаривает, но, если подумать, это здорово – ты не один, рядом с тобой все время есть кто-то еще. Я уже давно привыкла вставать под музыку – мне одна из мелодий, которая играет, безумно нравится, каждый раз, когда я ее слышу, хочется вскочить и танцевать. Конечно, бывает, что я специально притворяюсь спящей, просто чтобы не трогали, но это не помогает – все равно приходится вскакивать.
Вообще я считаю, что к выбору музыки, которой нас будят, нужно подходить серьезно – потому что если поставят какую-нибудь унылую композицию, то потом весь день ходишь унылая. Нужно что-нибудь бодрое, энергичное, веселое. Хотя лично у меня настроение по десять раз на дню меняется, я все равно чувствую эту тенденцию – музыка либо отнимает у тебя силы, либо заряжает позитивом. Ставьте, пожалуйста, что-нибудь хорошее!

Милада Матыцина

0

452

Девочка, хочешь сниматься в порно?...
"Разговорились как-то с порнорежиссером Бобом Джеком.

.....
Не менее любопытна была история знакомства с небезызвестной по «Дому-2» и другим откровенным шоу Леной Берковой. Друг Боба Джека (тоже из мира порнобизнеса) решил устроить кастинг в Институте технологии и дизайна. Запудрил мозги преподавателям, заявив, что ему нужны девушки для работы в своем арт-клубе - разносить напитки и на подтанцовках. Пришли 200 моделей, одна краше другой. Из них ребята отобрали восемь красоток.
- И вот, представляете, стоят перед нами шесть блондинок и две брюнетки. Я сразу выделил одну из них - брюнетку невысокого роста, - вспоминает Джек. - Когда мы барышням сказали, что на самом деле хотели бы их поснимать в своих фильмах, семеро, сконфуженно оделись и быстро ретировались. А вот эта брюнеточка осталась. Первое, что она спросила у меня: «Сколько будет стоить съемочный день?» Признаюсь честно, я тогда соврал, что, мол, 600 баксов. Огромные деньги для того времени. Девушка в уме подсчитала и дала согласие. Это была Лена Беркова."
Источник: КП

"Что хотят, то и пишут!" Е.Беркова(с)
из ЖЖ Е.Берковой 18 Декабря 2007 г.

Недавно дочитала книгу Боба Джека, до сих пор не могу отойти от шока. Вычитала там про себя, такие подробности, что охр.нела на месте. Я- девушка приличная, а он меня там выставил последней шл.хой. Ну почему же надо всем объяснять, что порно- это не разврат, а искусство.

Из книги Боба Джека:"Кандидатки кружились на сцене. Мы с Виталиком сообща выбрали из них восьмерых девушек шестерых блондинок и двух брюнеток, об одной из которых Виталик сказал с вожделением:
Хороша!
То, что она хороша, я не разглядел, потому что со сцены из-за её крошечного, почти лилипутского роста, была видна только черноволосая макушка и такие же чернодугие брови.
А сколько у вас получают актрисы на съёмках? наконец спросила меня черноволосая макушка.
Я повернулся к макушке: носик картошечкой, щёчки как у бурундучка. Я любитель больших белых женщин. Маленькие чёрные девочки-карлики различных национальностей меня не привлекают.
Тысячу долларов в день, ответил я и сам засмеялся. Мои девчонки снимались либо бесплатно, либо за 300 баксов максимум. При этом я, убеждённый сторонник групповых оргий, старался пер.трах.ть их с целой толпой народа: профессиональными порноактёрами, шофёрами, студентами-добровольцами, солдатами из ближайшей казармы.
Девочка-макушка нервно закурила.
Я подумаю, сказала она, и пальцы у неё затряслись. "

Комментарий Берковой-
Это значит я бурундук с носом картошкой, девочка- карлик с чёрной макушкой, так ещё дурочкой назвал? Да он на себя когда последний раз в зеркало смотрелся? Вот потом и относись к людям по хорошему!

Чего он обкурился там, я не знаю, но такое говорить обо мне! Конечно спасибо за талантливую, но за всё остальное! Почему все стараются оклеветать бедную чесную девушку, не понимаю!
Мой дорогой, твоей дырявой памяти, я напомню, что мы никогда не жили вместе.

Атташе-Вавилон

0

453

Форум О шоу

(Друзья, как вы отнесетесь к возврату Андрея Чуева на проект?)

Предиктор 09 Feb, 02:37
Чуев немного расшевелит коллектив... Привнесет немного энергетики и позитивного задора. Словом, смотрите эфир 18 февраля. Будет интересно!

Предиктор 09 Feb, 13:08
....
С чего это вы вдруг заранее подружили Рустама и Андрея? Не говоря уже о том, что Рустам будет на поляне, а Андрей - в городе... ;)

Предиктор вчера, 03:38
Кафе?
Что касается кафе - решение отдать его человеку со стороны пришло, когда стало ясно, что действующие участники уже все передрались из-за него и не способны на компромиссное решение. Не забывайте о 6-дневном лаге.

Атташе

0

454

Форум Подорова Михаила

podorov 00:56
Побуду еще чуток если ты конечно не против,а хату Солнце выиграла,если же ты про Дом то он еще не скоро будет розыгран!

podorov 01:16
Я может быть и являюсь для людей с узким восприятием дествительности дармоедом и то потому что не работаю где нибудь на заводе,а тв это тоже работа,да еще какая!

podorov 01:44
Про Рому со слов Оли знаю,если его устроят условия возвращения то придет!
....

podorov 02:02
Образование среднее,не служил,работал много где,начиная от работяги на заводе и колбасных дел мастера до работы с запчастями на японские авто и работы по оказанию посреднеческой помощи в покупке автомобилей и другой техники из японии!По поводу кем хотел бы стать определеного ответа нет,есть подвязки с бывшими участниками связанные с работой на тв,но это пока в стадии разработки,а так меня интересует все куда можно выгодно вкладывать деньги!

Атташе

0

455

Шоу две Звезды

Концерт №7

Арбенина и Дятлов
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2376

Харламов и Каменских
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2374

Пресняков и Корикова
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2373

Трофимов и Дибров
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2372

Жасмин и Гальцев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2371

Алсу и Кучера
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2370

Дюжев и Гверцители
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2375

Колдун и Рудова
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2377

Воробей и Моисеев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2369

Закулисье

Семья Дятлова всегда рядом с ним
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2339

Эксклюзивное видео. 100% LIVE 

Дюжев и Гверцители
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2338

Пресняков и Харламов
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2337

Воробей и Гальцев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2336

Каменских
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2335

Моисеев и Харламов
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2334

Галкин
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2333

Гальцев Жасмин
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2332

Колдун
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2331

Бар
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2330

Галкин
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2329

Воробей
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2328

Моисеев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2327

Мартиросян
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2326

Воробей и Моисеев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2325

Бар
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2324

Дибров
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2323

Гальцев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2322

Воробей и Моисеев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2321

Галкин
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2320

За кулисами
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2319

Дятлов
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2318

Собачки
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2317

Харламов
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2316

Мартиросян
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2315

Стилист проекта
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2314

жюри
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2313

Моисеев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2312

УлыбочкО
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2311

Сари
ttp://www.1tv.ru/stars/fbd=2310

Без комментариев
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2309

Костюмерная
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2308
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2300

Коридоры гримерных
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2307

Бар рабочие моменты
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2306

Концертная студия
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2305

Репетиция
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2304

Общая гримерка
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2303
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2301

Дятлов
http://www.1tv.ru/stars/fbd=2302

0

456

http://i034.radikal.ru/0802/0f/eae9e85acd55.jpghttp://i025.radikal.ru/0802/88/fb93b99d29be.jpg
http://i018.radikal.ru/0802/14/d13e2d117f7b.jpg
http://i018.radikal.ru/0802/b4/a9507b8caa52.jpg

Cветланка

0

457

Алёна Роксис Россия, Москва
Мы с Бонитой На вручении квартиры!

http://i032.radikal.ru/0802/8c/484afc8c5632.jpg
http://i025.radikal.ru/0802/ea/edaf12490f62.jpg

http://i015.radikal.ru/0802/3e/cd77bb5c0c85.jpg

http://i027.radikal.ru/0802/8e/5e50c0d39efa.jpg

Светланка

0

458

ОБРАЩЕНИЕ СОЛНЦА К ПОКЛОННИКАМ
Москва.11 февраля 2008 года. Здравствуйте, мои любимые многоуважаемые дамы! Прошло пару дней, и я начинаю осознавать все, что произошло. Такое ощущение, что это случилось не со мной. Ведь это действительно то, к чему я стремилась, и чего я ждала от «Дома 2». Не отписалась в день победы, потому что, наверно, настраивалась в этот день на праздник, вечер посвященный мне. Готовилась, наряжалась в новое, продумывала речь, которую, в итоге, так произнести и не удалось в связи со стечением обстоятельств и отсутствием лиц, в связи с наличием гримас и масок. Я пожелала всем им того же, что теперь есть у меня, может, тогда их отпустит зависть. Да ладно! Этот вечер прошел как страшный сон, не хватало людей. А еще не хватало людей, которые были причастны к этой победе, и которым я так благодарна! Если бы мне дали возможность сказать все то, что я хотела сказать, я бы сказала следующее: Спасибо Вам за каждую smsочку! За каждый голос, который был отдан за меня! Я безумно счастлива осознавать, что благодаря Вам, моим людям, я имею все то, о чем мечтала и, как в моей песне поется «о чем мечтается, всегда сбывается!», а из песни слов не выкинешь! Я благодарна тем людям, которые каждый день приближали меня к этой победе: моей семье, Ларисе, Ирине, Татьяне Евгеньевне, Галине Васильевне, Светлане Николаевне и всем тем, кого я не знаю лично или не знаю по именам, спасибо за поддержку всем вам и за подкову на удачу! А те, кто считает, что я этой победы не достойна, пусть задумаются и лучше поддерживают своих фаворитов в следующий раз! Потому что для меня, я думаю, этот конкурс был последний... Вы же не против, что мы теперь вместе будем экономить ваш семейный бюджет?)) Ваша Солнце;-)))

Лариса

0

459

В «Доме-2» вновь поселился белгородец

http://vrn.kp.ru/upimg/logo/136165.jpg
В родном городе Андрей навестил сестру Таню.
Фото: Вячеслав ВЕДЬМАНОВ.Андрею Бочарову не удается наладить отношения с Ксюшей Собчак
Вячеслав ВЕДЬМАНОВ  — 11.02.2008

Недавно в «Доме-2» появился новый персонаж - 22-летний житель Старого Оскола Белгородской области Андрей Бочаров. Банковский работник с месячным доходом более чем в тысячу евро решил кардинально изменить свою жизнь. Бросил престижную работу в Москве, прошел кастинг на ТНТ и поселился в «Доме». Андрей стал уже третьим белгородцем, проживающим в самом популярном реалити-шоу страны.

Первый земляк и тезка Андрея - «домочадец» Чуев - продержался в периметре год. Другой - Иван Буря - всего месяц. Оскольскую «диаспору» мужчины «Дома-2» невзлюбили, но всегда молча терпели и даже побаивались. Девушки-«старожилки» еще вздыхали по «очаровашке Ванечке» и обсуждали «домашнее» творчество Андрея Чуева, как вдруг после небольшого перерыва в телепроекте появился новый субъект из Белгородской области.

С Радой роман не получился

Вновь прибывший в «Дом» Андрей Бочаров пока ведет себя тихо и как будто занимает выжидательную позицию. Хотя члены отборочной комиссии утверждают, что на кастинге он пришелся им по душе своей наглостью. Парень слету прошел отбор, и заветные двери теледома распахнулись перед ним без промедлений.

Уже с первых дней «домочадства» Андрей попробовал построить отношения с Радой. Пылких чувств не получилось, за что зрители тут же осудили старооскольца - мол, почему он так холоден с девушками? У «Комсомолки» тоже возникли вопросы к Андрею. Поэтому как только Бочаров всего на денек приехал в Старый Оскол (получил выходной), мы тут же отправились к нему на встречу с расспросами.

- Как тебе удалось получить выходной?

- Из того времени, что мы живем в периметре, берут часть нашей жизни - каких-нибудь пару часов - и транслируют на телеканале. Сейчас в фаворе Габозов, зрители жаждут правды о его отношениях с Надей и нетрадиционными Эрикой и Дианой. Нам говорят: пока перекур, ребята, ваш выход будет позже. Вот мы и отдыхаем. Я взял паузу и приехал в Оскол. Завтра снова в Москву.

- Как ты вообще попал в «Дом»?

- На этот проект попадают прежде всего наглые, самоуверенные люди. Хотя в дальнейшем они стараются себя проявить и с других сторон. На самом деле даже в этом шоу можно реализовать себя, повзрослеть, пройти школу жизни. Все люди, которые там находятся, стараются друг друга обмануть, в чем-то предать, подставить. Конечно, нельзя всех под одну гребенку грести, но подлецы и интриганы там есть. И когда ты начинаешь это понимать, то стараешься найти среди них свое место, обвести их вокруг пальца, как-то проявиться, не дать себя в обиду. Это большой жизненный опыт! Телепроект стал для меня большой переменой, до этого я занимался офисной работой. Но в нашей жизни так много интересного! Постоянно хочется приключений, чего-то нового. Мне было интересно узнать, смогу ли я добиться чего-то в том же шоу-бизнесе? Живем один раз, хочется все попробовать!

Там все плетут интриги

- Со своими предшественниками Андреем Чуевым и Иваном Бурей знаком?

- Близко - нет. У меня сложились дружеские отношения со Степой Расселом. У нас много общих интересов. А вообще я ни с кем не планирую длительных отношений в «Доме» и длительного в нем пребывания. Хочу идти дальше, рассматриваю новые предложения насчет работы.

- В «Доме» любят оскольчан?

- Наш город там хорошо известен! «Домочадцы» говорят, что Старый Оскол «кульный» (интересный. - Ред.) город. У нас в городе ведь очень много людей, известных всей стране - талантливых, интересных. Курская магнитная аномалия, одним словом!

- Почему участников «Дома-2» так часто «сливают»?

- Они сами выбирают свой путь. Та же Водонаева, мне кажется, сама решила уйти. Хотя она по-прежнему появляется на проекте. Приезжает к нам в гости, активно общается с участниками за периметром.

- Можно ли там с кем-то по-настоящему подружиться?

- Степа нормальный, новый участник Вячеслав прекрасный человек. С девушками у меня со всеми сложились отличные отношения. Но той девушки, которая мне пришлась бы по сердцу, пока нет на проекте.

- А как же Рада?

- К ней у меня просто не возникло особых чувств. Хотя, как мне кажется, у нее как раз они возникли. Она прекрасный человек, готовит, создает уют. Но что поделаешь... Там надо быть другим, нужно быть «зажигалкой», ярким и креативным, чтоб искрило! Мне говорят, не бросай ее, на словах переживают. И тут же за спиной плетут интриги.

- Ты поехал в «Дом-2» искать любовь?

- Да там никто не ищет любовь! Такое понятие, как искреннее чувство, там превратилось в расхожий товар. Чуть что - сразу любовь! Но ведь она возникает там, где есть искренность! А туда приезжают делать карьеру. Но это мое личное мнение.

- Как ты общаешься с Ксюшей Собчак?

- Она очень сложный человек, богатый и весьма талантливый, с такими сразу общий язык не найдешь. Но я надеюсь, что все у нас впереди...

КП

0

460

Выступление! 14 февраля 2008 01:48 
14 февраля 2008, Оля будет выступать на двух концертах.
Один пройдет в Москве, второй в Королёве!
Следите за обновлениями.
Позже будет подробная информация.
Также смотрите тему на форуме, в разделе "Творчество"

http://mocak.ru/news/2008-02-11-67

Светланка

0