CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 681 страница 700 из 998

681

Гламур
*palana* Сегодня, 20:11
....
Я говорила тут как-то,что знакомые мои переехали к свекрови на время,а в одном подъезде,оказалось,Тоха квартиру снимает.Ну дык вот фота моего знакомого,Потапа и девушки евойной
http://i034.radikal.ru/0802/83/3e31b35f8549.jpg

Атташе

Отредактировано Netalie (2008-02-19 20:59:47)

0

682

Deaxon 08:40
Алессандро:)

Доброго времени суток! Ну вот и я скажу несколько слов о Алессандро (он же Александр Курышко)-вот и первое разоблачение:) ему 24 ГОДА, А НЕ 27 (мне самому интересно, зачем завысил возраст:))) Вырос он в городе Ахтубинск, что в Астраханской области, да, действительно небольшой провинциальный военный городок с населением около 50 тысяч человек. Учился в средней общеобразовательной школе №6 с первого класса:) Есть фотки;) В школе был обычным пареньком, ростом ниже среднего, хорошо учился, очень любил играть в футбол.После окончания школы уехал в Питер.Дома остались мама, папа и младший брат-Диман.Когда приезжал в Ахтубинск, всегда звонил бывшим одноклассникам и приходил в гости, рассказывал как и чем живет, в общем общались как и все нормальные люди.Последний раз с ним встречались в Ахтубинске на Новогодние праздники, он приезжал к родителям и выступал в клубе "Русский стиль".Прости Санек, что не смог прийти.Кароче очень хороший и добрый парень (поверьте я могу о нем так сказать, так как знаю его более 15 лет). Намеренно ничего не пишу ( не подтверждаю и не опровергаю) о его Итальянском происхождении:) Почитал форум - есть много уродов, которые толи завидуют, то-ли просто не понимают этого человека, так вот всем этим людям хочу сказать: А ВЫ ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, УЕХАВ ИЗ РОДНОГО ГОРОДКА В МЕГАПОЛИС. Уверен, что большинство просто до сих пор сидят у родителей на шее, учаться и работают там, куда устроили родители:) В общем, Санек, я тебя поддерживаю, ты красава! У кого возникли вопросы, можете спросить по адресу deaxon@ya.ru попробую ответить:)
http://dom2.ru/pulse/?id=26351&category=experts

Атташе

0

683

Мария Политова. Фото
Hed Kandi - dj John JonesРай 16 февраля, Суббота 23:00

http://mainpeople.ru/images/events_gallery/1797/img86435.jpg

Алессандро Матераццо. Фото
http://i027.radikal.ru/0802/62/5c3db73e211d.jpg
(спасибо Фей)

Дмитрий Донсков. Фото
Это я кино снимаю комедия "Кабы ...
http://i031.radikal.ru/0802/38/db4a1302a688.jpg
http://i024.radikal.ru/0802/6e/4c5651839584.jpg
http://i007.radikal.ru/0802/46/dba86b1e88a7.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/40/756054307165.jpg
http://i043.radikal.ru/0802/81/dc37e1e6c0e5.jpg
http://i018.radikal.ru/0802/ca/e37b5b6d71cb.jpg
http://i004.radikal.ru/0802/c2/dd936d118366.jpg
http://i006.radikal.ru/0802/ca/ce0e98c4d018.jpg

Атташе

0

684

День 1380: Неприкасаемая женщина

   
 
Рассел разорвал все отношения с Аишей из-за танца, на который ее «развел» Черкасов. На лобном Проскуров поставил точку: «Мне нужна женщина, к которой никто не будет прикасаться!» Аиша расстроена. Она просит Ксению Бородину разрешить ей покинуть проект – вещи она уже собрала. Но Степа возражает: «Аиша, тебя еще не все потрогали, не уходи!» Бородина тоже не отпустила девушку сегодня — попросила ее дождаться женского голосования

Покорится ли Голливуд?   
Репортажи со съемочной площадки         


Сегодня на стройке Миша Подоров был прорабом. На тет-а-тете он сообщил Аише, что Тори и Рассел расстались. Тори ещё в городе, а Руслан уже на Поляне.
— Почему ты не предпринимаешь никаких действий? – спросил Подоров девушку.
Аиша напомнила Михаилу, что вчера он, Андрей Черкасов и другие ребята решили открыть Руслану глаза, рассказав приукрашенную историю о стрип-танце Аиши с Черкасовым. Теперь Рассел не хочет с ней разговаривать.
— Зачем это вам было надо? – спросила Аиша.
— Если бы ты нравилась Руслану, он не стал бы обращать внимания на чьи-либо слова. Кстати, ты помнишь, что обещала уйти, если не добьёшься от Руслана взаимности? — поинтересовался Подоров.
— Я сказала, что кроме Руслана на проекте мне никто не нужен, но про то, что я уйду, разговора не было, – вывернулась Аиша.
— Сейчас Руслана можно брать голыми руками. Воспользуйся этим шансом, пусти в ход женскую хитрость и устрой для Руслана романтическое свидание, – посоветовал Миша девушке.
Однако Аиша считает, что это бесполезно — если уж она не нравится рэперу, нет смылсла тратить время и силы. Насильно мил не будешь, как говорится.

Тем временем Руслан рассказывал Гене Джикии, что вернулся на проект ради пиара и постарается задержаться здесь на максимально долгий срок. А еще рэпер жаловался на поведение Андрея Чуева:
— Именно я отвёз его на звукозаписывающую студию в Молдавии и познакомил с будущей женой!
— В спорте такое происходит очень часто: мы знаем имя чемпиона, но ничего не знаем о его тренере, –попытался успокоить товарища Гена.
Затем Рассел завел свою любимую песню о том, что очень скоро он покорит Голливуд.
— Почему ты до сих пор этого не сделал? Ведь у тебя разговорный английский, – поинтересовался Гена.
— В мае мне откроют визу, а пока я готовлю почву. Например, вчера был на съёмках одного известного сериала, и там познакомился с человеком, который непосредственно связан с Голливудом. Он пообещал мне помочь и сказал позвонить ему, как только я прилечу в Голливуд. А пока я накопил три тысячи евро на поездку, – поделился с товарищем Рассел.
Что ж, выходит, еще пара-тройка месяцев, и мы увидим, пойдет Руслан Проскуров дальше, чтобы воплотить свою мечту в жизнь, или разговоры так и останутся разговорами.

Ира Максименко

0

685

Испорченный телефон починят?   
Комментарии к эфиру 
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-5024.jpg

   
Решать вопросы, в которых важны детали, нужно тогда, когда присутствуют все, кто был замешан в деле. Но каждый раз при обсуждении темы «Что было у Бузовой и Алессандро» кого-то обязательно не хватает. Сегодня опять состоялась попытка пролить свет на ту злополучную встречу. Нынче на лобном не было Оли Бузовой. И все должны были поверить обещаниям Алессандро предоставить фотодоказательства, подтверждающие его слова. Завтра, завтра он всем все докажет.

Ксения Бородина даже позвонила Роме Третьякову, чтобы выяснить: зачем ему приватная встреча с Алессандро, и вообще — что Рома обо все этом думает? Рома сказал, что полностью доверяет своей девушке, она держит его в курсе всех дел, и он не видит повода не верить ее словам. Он знает, что она не спала в одной кровати с Алессандро – они просто ждали такси у парня дома. А тому, кто утверждает что-то другое, Рома заявил: если есть желание при встрече извиниться, так тому и быть, пусть извиняется. Если же нет, Третьяков пустит в ход кулаки.
Ведущая не согласна, что Алессандро обязательно выезжать за периметр. Было бы лучше, если бы и Рома, и Оля, и Алессандро встретились на Поляне. Ведь на шоу есть правила. Однако Бородина не смогла убедить Третьякова приехать на Истру. Тем не менее, Третьяков хочет все выяснить, потому чтто считает слова Алессандро клеветой, поэтому предлагает свой вариант: встретиться с Алессандро вне проекта, но перед камерой.

А Лена Бушина и Гена Джикия с трудом решаются на переезд. Не вместе, конечно, порознь, но проблемы у обоих сходные — ребят пугает неизвестность. Понятно, что будет делать в Городе Семен — а Лене-то не хочется быть просто маленьким приложением к большому творчеству! Гену смущает, что его планы пошли коту под хвост после того, как нарисовался Чуев и взял все на себя. Джикия, во-первых, ревнует Яну к ее бывшему парню, а во-вторых, расстроен, что не он будет руководить кафе.
Однако и Гена, и Лена считают: попробовать надо. Тем более, никто ведь не запрещает им вернуться обратно на Поляну.

Так что пока все ждут фотоматериалов, подтверждающих громкие слова Матераццо. И еще ждут, чтобы участники этого запутанной истории собрались, наконец, в одном месте в одно время. Иначе опять получится испорченный телефон.

Инесса Погодина

Отредактировано Netalie (2008-02-20 14:11:11)

0

686

http://newi.dom2.ru//_img/187-5033.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-5027.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5029.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-5031.jpg

Отредактировано Netalie (2008-02-20 14:10:51)

0

687

Счастлив, но не полностью   
Интервью с участниками
         

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-558.jpg

Гена – о своем счастье, чувствах к Яне и симпатии к Даше.

Ген, ты близкий друг Рустама, как ты считаешь — у них с Дашей, искренние чувства?
Да, даже очень. Я верю в чувства и Даши, и Рустама. Я знаю, кто такой Рустам, мы девять месяцев с ним бок о бок живем, поэтому я знаю, когда он играет, а когда ему действительно кто-то нравится. Если бы это была игра, он давно бы уже прекратил ее. Смысла-то особого нет. Даша не сильный партнер для шоу, и он ее тянет.

Многим кажется, что тебе нравится Даша, как девушка. Это правда?
Покажите мне такого молодого человека, которому Даше не нравится. Даша — симпатичная девочка, чего греха таить. Но, живя с Яной Земит, разве можно обращаться внимание на кого-то еще? Просто смысла нет. Я всегда могу повернуться и увидеть рядом с собой красивую, заботливую и любящую девушку. А это самое главное.

Гена, скажи, в твоей жизни были серьезные отношения?
Когда мне было лет четырнадцать-пятнадцать, у меня были отношения. Ну, такие отношения — два месяца встречались, месяц не виделись. Это было безответно. Страсть была, эмоции и все. Какие в пятнадцать лет отношения? Привязанность, прогулка за ручку по аллее, бредятина полнейшая. Как таковых, отношений не было. Первые, серьезные отношения в моей жизни – Яна. Таня, с которой я полтора месяца был —  это не то.

Яна – это твоя первая любовь?
Если бы меня спросили об этом где-то четыре месяца назад, я бы сказал, что нет. Потому что я думал: с Таней была любовь. Сейчас я понимаю, что с Таней была страсть скорее. Да, была и любовь, но она была какая-то другая. Ведь отношения бывают разные. С одним человеком любовь одна, с другим человеком она другая. Любовь – это загадка. Ты разгадаешь ее только тогда, когда будешь ощущать себя счастливым человеком. На данный момент я не ощущаю себя полностью счастливым. Для меня счастье — когда у тебя есть работа, квартира, красивая жена и дети. И ты счастлив. А сейчас что? Есть девушка — да, красивая хорошая девушка. Да и вообще — о каком счастье я могу говорить в двадцать один год? Мне просто хорошо и кайфово.

Ира Максименко

0

688

Гена: «Для меня это будет впервые”.   
Слово участникам       
 

http://newi.dom2.ru//_img/157-488.jpg

Яна и Гена переезжают в городскую квартиру. Чего Джикия ждет от жизни в Городе? Отвечает он сам.

Я очень рад, что переезжаю в Город. Я, конечно, буду скучать по Поляне, но не буду оглядываться назад. Я отсюда начинал, а продолжу свой путь в Городе. И самое главное, что я переезжаю туда не один, а с любимым человеком. Конечно, мне будет не хватать многих ребят, с которыми я здесь подружился — это такие люди как Рустам, Степка, Рассел. Но я же уезжаю не навсегда, мы как общались, так и будем общаться, просто реже. Жизнь в городе — уже более серьезный шаг. Там так же живешь жизнью ДОМа-2, ты не отдаляешься от шоу.
Проблема ребят, которые уехали в Город, в том, что они почувствовали вкус свободы и стали жить своей жизнью. А я такого не допущу — если меня даже понесет куда-то, я вовремя остановлюсь. Есть люди, которые мне помогут в этом.
У жизни в Городе есть свои плюсы и свои минусы. Минусы в том, что, когда тебе будет грустно, ты не сможешь выйти на улицу и развеяться, пойти подышать свежим воздухом. А плюс в том, что там начинается жизнь с любимым человеком. Для меня это вообще будет впервые. До этого я ни разу не жил с девушкой в одной квартире. Максимум два дня.

Ира Максименко

0

689

Форум Солнцева Рустама
rusja30 вчера, 23:10
да никак .чуев .надеюсь хороший руководитель
)

lohankin вчера, 23:23
Рустамку
Ну давай раскрывай нам тайны дома2 :) Кого выгнали, кто сам ушёл. Это правда, что у тебя закончился
контракт и ты скоро отчаливаешь с дома? Почему не поехал жить в город.

rusja30 вчера, 23:26
про контракт вранье.у всех стариков и у меня один контракт ,весомее чем у остальных.далее.ушел юра .с дашей разошлись .но она мне по сердцу
)до сих пор

rusja30 вчера, 23:28
ленка и сема дерутся .он обвинил ее в пьянстве .
))

rusja30 вчера, 23:31
ты права -ем ))и из холодильника тащу все подряд -мой дом.мой холодильник .моя еда))
))

rusja30 вчера, 23:34
скороходова не глупа.бушина нравится.по средам дома -завтра снимаюсь в Космо у Бони,буду героем.
))

rusja30 вчера, 23:55
люба была беременна .затем у нее случился микро инсульт и ее пришлось прервать .это правда.
вот так(

0

690

Аиша на Андрее. Видео

http://21.bkyca.net/?video_id=XspiPysyd4c

21см

0

691

Форум Подорова Михаила
podorov 00:20
Третьяков!
Вроде как,Бузова находясь в одном из городов нашей славной родины,дала интервью местным сми,что они с Ромой не являются больше парой,так что делайте выводы!

podorov 00:33
Общение!
Сегодня состоялся разговор с начальством и теперь я немогу информировать вас уважаемые форумчане!Инфа конечно будет,но теперь в более закамуфлированном виде.

Форум Черкасова Андрея
(КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕРКАСОВ ЧУЕВА ПОБЪЕТ??? ИЛИ ОН СЛАБЕЕ???)

cherkasoff_119 01:20
Побью... даже и не сомневайтесь...
Но не буду, поскольку считаю его интересным человеком и мне с ним,Действительно, нечего делить...

cherkasoff_119 01:16
Вот почитал я Ваши выкрики...
по- поводу того, что я предаю Бузову.....
Но Вы вот сами посудите.... если бы так оно и было, стала бы она , по сей день, называть меня своим другом? Я хотел бы , что б у них с Алексом что-то получилось.... но , как я и говорил ему- Бузова Алексу не поплечу...
А Всем зависникам и неадекватам сообщаю - мы С Бузёнышем по- прежнему в отличных отношениях!

Атташе

0

692

Видео
Маша Политова (фрагмент) в г. Королёв
http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/5 … A848D.html

Дискотека!!!
http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/3 … 48922.html

Атташе

0

693

Анонсы на 20 февраля.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=69

Анонс на 21 февраля.
Лена орет, что Семуну на нее насрать, плачет. Осторожно, ненормативная лексика.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=70

Телеанонс на 21 февраля.

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=71

21cм

0

694

Матераццо. Видео
Тело на продажу (НТВ)

http://www.intv.ru/view/?film_id=3664

(спасибо гражданка_одна)

0

695

Уроки танца от Антона Потаповича. Видео

http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/3 … ml?reply=1

Атташе

0

696

Гостевая книга Виктории (Карасевой)
Дарьянка 19.02.08 23:52
Виктория просила передать Вам огромное спасибо за поддержку, которую вы ей оказываете! Просила передать, что всех Вас любит и целует!
Сейчас у Тори все хорошо. Она уже переехала на поляну и чувствует себя замечательно!

OlegD... 19.02.08 22:33
Виктория и Докунихин Олег "OlegD" администратор сайта и креативный директор актёрского агентства "Талант выше понтов"...
http://keep4u.ru/imgs/b/080219/bc/bc8438e6b9c56500e4.jpg

Дарьянка 20.02.08 00:17
Виктория и я
http://keep4u.ru/imgs/b/080220/a4/a49736e8fe4adac8e5.jpg

Атташе

0

697

Сообщество любителей "Дома-2"
Karalka (ДОМ_2) Среда, 20 Февраля 2008 г.15:21
"...
Могу здесь выложить анкеты тех, про которых я уверенна на 200% что они настоящие.

1. Наташа Варвина
http://vkontakte.ru/id5568762
2. Антон Бородин
http://vkontakte.ru/search.php?id=6033512
3. Елена Бушина
http://vkontakte.ru/profile.php?id=5218748
4. Даша Черных
http://vkontakte.ru/profile.php?id=3327485
5. Карасева Виктория (на 100% не уверенна, но походу дела она)
http://vkontakte.ru/profile.php?id=3489151
6. Михаил Подоров
http://vkontakte.ru/profile.php?id=3241031
7. Надежда Скороходова
http://vkontakte.ru/search.php?id=4022961
8. Семен Фролов
http://vkontakte.ru/search.php?id=6090168"

Атташе

0

698

poliak_a
Просматривая старые фотоальбомы, наткнулся на эту фотку 2000 или 2001 года. Чувак наверху - Степа Меньщиков.
...
http://img-fotki.yandex.ru/get/15/poliak-a.8/0_99f5_71b96b5a_L.jpg

Атташе

0

699

"Ветеран" эпатажного телешоу "Дом-2"
эпатирует судей
20 Февраля 2008, 12:51
   
http://static.kolesa.ru/uploads/2008_02/news_a_potapovichL.jpg
Бывший участник телепроекта Антон Потапович, некогда со скандалом покинувший "поляну" Бородиной и Собчак, теперь скандалит в суде, пытаясь доказать, что его лишили водительских прав необоснованно.

Некоторое время назад Антон попался гаишникам за выезд на полосу встречного движения. Инспекторы отобрали у него права и направили дело в суд, который лишил Потаповича водительского удостоверения на четыре месяца. Однако Антон с таким решением не согласился. Он нанял адвоката и обжаловал вердикт судьи в вышестоящей инстанции.

Потапович настаивает на том, что должен был лишь заплатить штраф, так как, по его словам, в том месте, где он вырулил на встречку, был разворот, до которого Антон просто немного не доехал, сообщает Комсомольская правда.

В ожидании нового решения суда Потапович пока продолжает ездить на своей "Мазде" с временными правами. Причем опять с приключениями. Так, в минувшую пятницу гаишники остановили его, правда, уже за мелкое нарушение. У иномарки Антона не горела одна фара, за что полагается штраф в размере 100 рублей. Однако "расплаты"  Потапович избежал, показав инспектору временные права, судебные документы, и гаишник, очевидно пожалев парня, отпустил его восвояси. 

Источник: wwwkolesa.ru

0

700

Из старого

Новости ТВ
«Дом-2» забирают в армию
19 Мая 2006, Пт 12:00
Пенсионерке из Екатеринбуга стало обидно, что ее 17-летнего внука могут забрать в армию, а участники телешоу «Дом-2» отчего-то не спешат отдать свой долг Родине.

Бабушка написала письмо с вопросом о такой несправедливости в Министерство обороны. Там послание пожилой активистки не только прочитали, но и приняли к сведению.

Как говорит ведущая шоу Ксюша Собчак, она не собирается препятствовать проверке участников. Более того, она заявила, что всеми силами готова поддерживать закон и будет только рада, если кто-то из парней с телеэкрана пополнит ряды новобранцев.

Конечно, некоторыми молодыми людьми военным интересоваться уже поздно – пятеро участников старше 27 лет. Но такие звезды проекта как Роман Третьяков, Дмитрий Мазанов, Май Абрикосов (в миру – Роман Тертышный) и Андрей Чуев из призывного возраста еще не вышли.

Как сообщает «КП», Абрикосов и Третьяков, скорее всего, в армию не пойдут. У них на руках есть справка, дающая отсрочку (к слову сказать, медицинский диагноз, указанный в документе – самый распространенный из тех, что покупают ребята, не желающие служить).

А вот Андрей Чуев армии даром не нужен. Проверки показали, что у похитителя девичьих сердец богатое прошлое. Чуев имеет две судимости за кражи. Последняя отсидка у парня окончилась в августе 2002 года, а срок погашения судимости истечет лишь через 6 лет.

Так что единственный, кому прямая дорога в вооруженные силы – Дима Мазанов. В данный момент Дима является злостным уклонистом, ведь пару лет назад мама молодого человека принесла в военкомат справку, что он проживает в Португалии и служить в России не может. Как же удивился военком города Волжский Волгоградской области, когда увидел своего подопечного на телеэкране во вполне российском проекте.

// afisha.mail.ru

0