CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Находка Бузовой   
Комментарии к эфиру 
     

http://newi.dom2.ru//_img/187-5181.jpg

   
На стройке Бузова сообщила Наташе Варвиной: недавно подруга прислала ей, Оле, ссылку на некий клип, в котором фигурирует Алессандро. По словам девушки, это видео показывает ее кавалера с самой невыгодной стороны. Тем не менее она готова продемонстрировать клип народу.

Руслан Проскуров, так и не добившись взаимности от Бузеныша, решил обратить внимание на другую девушку – Дашу Черных.
— Ты меня дразнишь, что ли? — удивился Солнцев, услышав новость. Но все-таки согласился, чтобы приятель поухаживал за Дашей (еще бы, ведь за дело решительно взялась Рима), только попросил друга не применять к чувствительной блондинке те же методы, что и к Тори.

На лобном, когда Степан Меньщиков в очередной раз напомнил Оле, что она девушка одинокая, а буквально под рукой такой красавец, Бузова снова вспомнила о ролике.
— Это видео доказывает, что Алессандро работал стриптизером, — объявила девушка, но никто, кажется, не удивился.
А ведущая задалась другим вопросом: ведь Матераццо уже давным-давно извинился за происшествие в ночном клубе, так что же Ольге все неймется? Бузова решительно ответила, что сам по себе молодой человек ее не волнует, однако в свое время он затронул ее честь и достоинство. И она просто обязана выяснить всю подноготную того, с кем пляшет в ночных клубах!
— А еще Алессандро на форуме писал, что у Оли небритые подмышки, — вставил свои пять копеек Степа Меньщиков. — И другие части тела тоже! И, между прочим, волосы у нее на теле не светлые!
— Я не собираюсь обсуждать на лобном свои подмышки, — ушла от прямого ответа Бузова, —  я просто хочу знать, сколько должна Матераццо за то, что он одарил меня общением.
Но юноша отказался назвать цену, так что тема компрометирующего видео, а также подмышек Оли Бузовой была благополучно закрыта, и настало время для романтики. Сначала Евгений подарил Оле Агибаловой красную розу, а потом Андрей Черкасов заявил, что намерен претендовать на розовую комнату – потому что хочет жить там с любимой женщиной.
Кстати, на лобное место заявился кое-кто еще — и тоже с красными розами. Читайте об этом в сегодняшнем репортаже.

Милада Матыцина

0

902

http://newi.dom2.ru//_img/187-5182.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5184.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5186.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5188.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5190.jpg

0

903

Мои отношения со Степаном — загадка не только для меня, но и для окружающих   
Интервью с участниками         

 

Сегодня к Саше Харитоновой пришел поклонник с букетом роз. А несколько дней назад девушка собиралась поехать в ночной клуб, чтобы Степа немного понервничал. Нравится ли Саше вызывать ревность у мужчин? Оказалось, что нет.
Саша, вы с Яной собирались поехать в ночной клуб, чтобы подразнить своих мужчин. Как часто ты используешь эту тактику?
Ну, в клуб мы так и не поехали, потому что к Яне в итоге приехал Гена, и она захотела провести время с любимым мужчиной. Я хотела бы внести поправку – не подразнить. Я вообще очень не люблю делать что-то в отместку, мне кажется, это неправильно.

Значит, поездка в клуб это…
Я делаю то, что я делаю, не для того чтобы пробить кого-то на эмоции, а потому, что этого жаждет мое тело, разум, душа. Я поехала в ночной клуб, потому что устала и хотела отдохнуть. Конечно, когда мы бываем в клубах, к нам подходят мужчины, пытаются познакомиться, но ни я, ни Яна ни в коем случае не собираемся вызывать ревность.

А Степа вообще ревнивый?
Нет. Вызвать Степана Меньщикова на какие-то эмоции кроме смеха очень сложно. Сейчас наши с ним отношения — это загадка не только для меня, но и для окружающих. Его очень сложно понять – на нем вечно эта маска Смеющегося Мальчика.

Милада Матыцина

0

904

Богатые тоже плачут   
Слово участникам   
     

Какие только слухи не ходят про героев нашего реалити-шоу — зачастую самые нелепые. Интересно, а Саша Харитонова слышала о себе что-то, что ее удивило?
Самый нелепый слух о себе? Слава богу, я еще не обросла нелепыми сплетнями – никто не утверждает, что у меня есть ребенок, муж, что я лесбиянка и что-нибудь в этом роде. Однажды на форуме я увидела сообщение о том, что я дочка очень-очень-очень богатых родителей и что я живу здесь по расписанному сценарию – играю на публику. Да, я обеспеченная девушка. У меня есть все, и я не собираюсь этого скрывать. Но очень-очень-очень богатая? Это вряд ли. Есть люди со средним доходом, есть люди с высоким доходом и есть те, кого лично я считаю богатыми – это олигархи. Так вот, я могу сказать, что я из обеспеченной семьи, но я не дочь олигарха. К тому же не надо забывать, что богатые тоже плачут.

Милада Матыцина

0

905

vvl написал(а):

Netalie
это тебе)

http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

0

906

Attache

  Инга Орлова. Фото,

http://i039.radikal.ru/0803/e6/73658d32c07a.jpg
http://i032.radikal.ru/0803/b6/8754b085b049.jpg
http://i009.radikal.ru/0803/ec/e536686982ca.jpg
http://i017.radikal.ru/0803/66/785553095374.jpg
http://i005.radikal.ru/0803/3b/8443a1e6277b.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/05/33c1395d0fe1.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/e5/fe38d37490e9.jpg

0

907

Бывшие участники «Дома-2» не хотят возвращаться на проект
Май Абрикосов: «На «Доме-2» я деградировал»

Самый романтичный и эксцентричный герой «Дома-2» Май Абрикосов пришёл на проект в 2004 году, а ушёл 1 января прошлого года из-за ссор с ведущими. Популярный участник телестройки решил не возвращаться в Воронеж и остался покорять Москву. Последний раз зрители видели Мая в роли ведущего программы «Тайны» на канале ТВ3, но несколько месяцев назад проект закрылся. Как нам рассказали представители телекомпании, шоу оказалось недостаточно рейтинговым.
Корреспонденты «Ё!» связались с Маем по телефону.

— Что бы вы посоветовали молодым людям, стремящимся на проект?
— Я «Дом-2» смотрю редко, но тем не менее заметил, что нынешним участникам там неинтересно. Если раньше мы постоянно друг друга разыгрывали, шутили, то сейчас ребята поняли, что их будут показывать только в том случае, если они будут всё время ругаться. Проект стал злым. Поэтому новичкам я бы посоветовал придумать, как можно оживить шоу, привнести в него добро, а если и соперничать с кем-то, то только из-за любви. К тому же нужно чётко для себя решить, чего ты хочешь от реалити-шоу. И помнить, что после того, как тебя оттуда выгонят, ты никому не будешь нужен. Я для себя так и не понял, что мне дало участие в проекте.

— О чём вы пожалели, покинув «Дом-2»?
— Мне стыдно за свою заносчивость и негативные проявления своего характера. Человек растворяется на проекте, разменивается на ерунду, на ценности, предложенные организаторами... Такие вещи портят внутри. Кроме того, там я деградировал. За всё время пребывания на площадке прочитал полторы книжки.

— Хотели бы вернуться на проект?
— В «Дом-2» я возвращаться не буду. Я не гордый, но зачем мне туда идти?

— С кем из ребят поддерживаете отношения?
— Была попытка общаться с Тори (Викторией Карасёвой. — «Ё!»), но пока она находится в плену иллюзий, поэтому, я думаю, мы будем общаться, но позже. А с остальными ребятами, скорее всего, нет.

— А с бывшими девушками видитесь?
— Куда мне, дураку страшному, до такой красоты?!

— В Воронеж в ближайшее время приедете?
— А я был недавно, меньше месяца назад. У меня бабушка умерла, и я приезжал на похороны. Вообще, я очень сильно скучаю по друзьям, по своему преподавателю в академии искусств Сергею Александровичу Надточиеву, по маме. Как только выдаётся свободная минутка, стараюсь бывать в родном городе.

— Чем сейчас занимаетесь?
— Не хочу пока загадывать, но обещаю, что по телевизору вы меня ещё увидите.

Наталья Гольба: «На этом шоу мало платят!»
Наташа Гольба попала на проект необычно. Ей даже не пришлось проходить кастинг. Она столкнулась со Стёпой Меньщиковым в ночном клубе, сразу ему понравилась, и он привёз девушку на «Дом-2». Однако после расставания с молодым человеком Наташа покинула проект. Сейчас она живёт на съёмной квартире в Москве и учится на 3-м курсе в Московском государственном открытом университете.
— «Дом-2» — это своеобразная школа жизни, там есть возможность проверить чувства, понять истинное отношение людей друг к другу, — считает бывшая участница телешоу. — Думаю, что молодым ребятам нужно побывать на проекте, но, оказавшись там, не стараться под кого-то подстроиться, а в любой ситуации оставаться собой. Нужно быть готовым к предательству. Сначала там все улыбаются в лицо, а потом за глаза говорят всякие гадости. И конечно, я не совсем понимаю, когда 30-летние мужчины тусуются на проекте. В этом возрасте всё-таки нужно как-то состояться в жизни. Пришла бы я второй раз на проект? Вряд ли. Я там не вижу себя. И там очень маленькая зарплата (по нашей информации, новички проекта получают по 30 тысяч рублей в месяц, а старички зарабатывают гораздо больше. — «Ё!»). На эти деньги я не смогу покупать одежду, которая мне нравится, и продукты, которые я ем. Уж лучше я буду учиться и через пару лет, наверное, буду думать о замужестве.

Алексей Володин: «Всего нужно добиваться самому»

Однокурсник Мая Абрикосова красавчик Алексей Володин запомнился зрителям тем, что ухаживал за Ксенией Бородиной. Спустя 69 дней на лобном месте ребята зачеркнули его фотографию в бюллетене. После ухода с проекта Алексей снялся в сериале «Клуб» на канале MTV, в клипе на песню резидента «Comedy Club» Павла Воли «Всё будет офигенно», а сейчас в Воронеже открыл агентство по организации праздников.

— Если выпал шанс попасть на «Дом-2», им обязательно нужно воспользоваться, — говорит Алексей. — Там чувствуешь себя как на курорте: ходишь, отдыхаешь, тебя кормят... Только не нужно думать, что после ухода с проекта на тебя посыплются суперпредложения о работе. «Дом-2» — это только стартовая площадка. Я убедился, что всего в жизни нужно добиваться самому.
Источник: newspaper.moe-online.ру

Атташе

0

908

С оффа от dancingmax

Всем привет. У Насти с Семом все отлично, живут вместе, ездят на гастроли с участниками ДОМА 2 и с проектом Созвездие. Сегодня улетают в Египет отдыхать.
Алёна Водонаева вчера улетела в Рим

0

909

Видео
LIVE. Веселая семейка

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2 _live

Атташе

0

910

Андрей Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:39
Андрей Черкасов Мы с Томой....расстались..........

Атташе

0

911

Анонс
Девушки пошли на мировую
Это коварная уловка?

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2 _080304

Анонс
Мальчики решили зажечь
Но перестарались!

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2 _080305

Атташе

0

912

Алена Водонаева. Фото
Премия RÉMY MARTIN PRE-PARTY AWARDS Soho Rooms

28 февраля, Четверг 20:00
http://mainpeople.ru/images/events_gallery/1934/img90299.jpg

Атташе

0

913

Ольга Бузова: "Мы оба виноваты"

В отношениях Ольги Бузовой и Романа Третьякова, одной из самых крепких и ярких пар телепроекта "Дом-2" канала ТНТ, уже несколько месяцев царит неопределённость. Роман покинул реалити-шоу в августе прошлого года, но свою девушку за собой не позвал, сославшись на то, что сейчас ему нечего дать ей за периметром. Рома обещал Бузовой забрать её с проекта, как только он встанет на ноги. Прошло уже почти полгода, но парень так и не вернулся за своей девушкой. Ходят слухи, что у Романа появилась новая герл-френд. Действительно ли Третьяков и Бузова расстались, и каким Ольга видит своё будущее? Об этом она рассказала в интервью.

- Ольга, расскажи, как прошла ваша последняя встреча с Ромой — вы же виделись на день всех влюбленных, 14 февраля?
- Так получилось, что мы встретились поздно вечером, потому что у Ромы было в этот день два концерта, первый в другом городе, а второй в каком-то клубе с бывшими участниками проекта. Я думала, что Рома захочет провести этот день только со мной, ждала, что он пригласит меня в ресторан. Он тусовался с другими ребятами и, грубо говоря, не позвал меня к себе, а просто предложил потусоваться со всеми. Я приехала к нему, естественно, с подарком, а от него даже цветочка не получила. Я считаю, что в День всех влюблённых мужчина должен подарить своей женщине хотя бы цветочек. Я абсолютно не корыстная девушка, мне не нужны ни деньги, ни дорогие подарки. Я встречаюсь с человеком только из-за того, что люблю его. Никогда не просила у Ромы ничего, ни шуб, ни золота, ни брильянтов. Я сама всё себе куплю, как только у меня будет возможность.

Мы с Ромой решили обсудить наши отношения, я сказала ему, что у нас уже нет отношений с ноября. Мы общаемся как друзья. Он сказал, что знает это. Рома спросил, люблю ли я его, а я в ответ спросила, любит ли он меня. Понятно, что я его люблю, и я об этом ему сказала, но добавила, что сейчас люблю его не так, как раньше. Невозможно продолжать сильно любить человека и хотеть жить для него, когда ты чувствуешь безразличие с его стороны. Сначала переживала, мне было плохо, а сейчас думаю, нужны ли мне эти отношения и стоит ли мне бороться за отношения, которых нет? Я его не виню ни в чём, Рома меня зовёт и в кино, и в кафе. Я ему объясняю, что я постоянно уезжаю в Питер на учёбу, а так как я участница телепроекта, то хотя бы иногда должна здесь появляться. Я не могу ещё и в кино отпрашиваться.

- Ходили слухи о том, что Рома собирается вернуться на проект. Что ты можешь об этом сказать?
- Недавно Рома позвонил и сказал, что нам нужно встретиться. Рома спросил меня, приходить ему ко мне на проект или нет? Почему я должна принимать решение о том, приходить ему на проект или нет? Он знает, что я сейчас живу здесь, знает, что у меня были трудности с коллективом, меня обижали ребята, но он не приходил на проект и говорил, что я должна быть сильной и должна сама разбираться с ребятами.

Я живу на проекте, и если он хочет вернуть отношения, то он должен прийти, но не должен спрашивать меня об этом. Какая-то тянучка у нас получается, что мы тянем, тянем. Мне было бы проще, если бы он сказал мне, что любит меня, я родной ему человек, но у него пропало чувство страсти. Я не знаю, вернётся к нам это чувство или нет, потому что если при встрече со своим парнем вы целуете друг друга в щёчку, то это не совсем та любовь, о которой мечтает любая девушка. В этом нет ничего плохого, просто может, в определённый момент что-то пропало, и надо было либо расходиться, либо жить вместе. Мы уже полгода не живём вместе, и видимся максимум раз в неделю. Я сейчас спокойно об этом говорю, потому что уже переболела и пережила всё это, переревела.

Я бы хотела, чтобы у нас было всё, как раньше. Мне очень дорог этот человек, я его очень люблю, ценю. Рядом с ним я повзрослела. Мы начали встречаться с Ромкой, когда мне было всего восемнадцать лет, сейчас мне двадцать два. Он меня воспитал, скажем так. Для меня он самый близкий и родной человек. Я ему доверяю на все сто процентов. У него есть и отрицательные качества, они у всех есть, но я и эти отрицательные качества в нём любила, потому что принимала его таким, какой он есть. Сейчас я не знаю, возможно ли всё это вернуть и нужно ли мне всё это или нет.

После того, как он ушёл, были моменты, что мне не все его поступки нравились, я не хочу так, а Рому не изменишь. Раньше я этого не замечала, а когда мы оказались на расстоянии, я всё начала замечать и задумалась, готова ли я всю жизнь мириться с этими отрицательными качествами? Я хочу, чтобы мой мужчина за меня боролся, делал что-то для наших отношений. Рома мне говорит, что мы сейчас редко видимся, потому что он работает на наше будущее, а мне кажется, что он, в первую очередь, работает на своё будущее, потому что всё равно, как ни крути, мы все эгоисты. Я не верю, что он делает это всё для меня, я думаю, что он делает это всё для себя в первую очередь. Он же хочет, чтобы у него в Москве была и квартира, и машина, и работа. Рома отвечает, что, может быть, и для себя, но и для меня тоже. Я считаю, что Рома сам себя не будет уважать, если у него не будет всего этого. А он всё преподносит, как то, что он делает это всё для меня, чтобы я его уважала. Одна и та же ситуация, и какой разный подход. В итоге официально мы не расстались.

- Как думаешь, у Ромы сейчас кто-нибудь есть?
- У меня сейчас никого нет, и думаю, у Ромы тоже. Я уверена в Роме на все сто процентов. Я уверена в том, что он мне не изменяет, но пока не понятно, какие у нас отношения. Меня тоже это напрягает, потому что хочется либо начать всё с чистого листа или возвращаться к старому, но тогда обоим надо работать над отношениями. Я уже не вижу, что Роме это нужно и не уверена, нужно ли мне это. Мы с ним часто ругались, и часто расставались, и на месяц расставались. Я считаю так: если нам суждено быть вместе, если мы две половинки одного целого, которые встретились, нашли друг друга, то мы в любом случае будем вместе. Мне уже хочется поставить какую-то точку и посмотреть, что будет. Если у него всё пропадёт и у меня всё пропадёт, так может и пора уже расстаться, пока мы ещё молодые. Если не пропадёт, и мы поймём, что мы нужны друг другу, тогда всё будет хорошо. Мне тоже хочется с ним встретиться ещё раз и принять какое-то окончательное решение, потому что я так тоже не могу.

- Как ты видишь свою личную жизнь в дальнейшем? Какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой?
- Я хочу быть любимой, хочу, чтобы рядом был человек, который решал бы мои проблемы. Несмотря на то, что мне двадцать два, я всё равно себя чувствую маленькой (смеётся), где-то глупой, где-то наивной. Я хочу, чтобы рядом был мужчина, который бы не просто меня любил, а который бы разделял со мной мои проблемы, помогал мне. Мне нужен человек, который всегда был бы рядом. Я вообще не могу без любви. Мне обязательно нужно любить, и чтобы меня любили. В жизни и так не всё сладко, а с любимым человеком все трудности легче преодолевать. Обо всём об этом я не раз говорила ребятам, они тоже засыпали меня вопросами, хотят знать, что у нас с Ромой, а я ничего сказать не могу. Вроде мы с Ромой вместе как пара Рома-Оля, но в то же время мы не вместе как любимые мужчина и женщина. Мы не вместе уже четыре месяца, у Ромы своя жизнь. Я сначала расстраивалась, когда слышала о его новых знакомых. У меня тоже появляются свои знакомые. Раньше у нас с Ромой все друзья были общие, сейчас у нас даже круг общения разный.

- Бывает, что после расставания девушка жалеет, что отдала парню лучшие годы своей жизни. У тебя нет такого чувства?
- 18 января у нас было три с половиной года отношений. У меня нет такого, что я считаю, что отдала Роме свои лучшие годы. В отношениях я полностью себя отдаю своему парню, растворяюсь в человеке, отдаю ему всю себя, и хочется принадлежать всю жизнь только одному человеку. Мы с Ромой хоть и не были женаты, но я воспринимала наши отношения как семейные, и у меня было такое ощущение, что мы женаты, я от Ромы и детей хотела. Мне обидно, что я столько хотела — и свадьбу, и детей от Ромы, но всего этого возможно, не будет. Я до сих пор не могу представить, что кто-то другой меня целует, обнимает. Я не считаю, что отдала Роме лучшие годы жизни, а то, что у нас было, было очень красиво. Даже в пределах шоу мы с Ромой навсегда останемся самой романтичной и красивой парой.

- Ты можешь вспомнить самые яркие моменты из ваших отношений?
- Я часто вспоминаю о нашем первом романтическом свидании в бассейне. Мы плавали в лодке со свечками. Мы только с Ромой заселились в вип-домик, и я устроила Роме такой сюрприз.

Мы были в Испании, Италии, Доминиканской республике и Турции. И каждый наш отпуск был просто незабываем. Каждый день был просто раем. Я никогда не забуду Доминикану и три наших первых месяца отношений. Мы ни на секунду не расставались, часто не спали всю ночь и разговаривали до семи утра. Всё у нас было хорошо, я очень люблю Рому. Всё, что у нас было, было очень красиво, романтично, чувственно, нежно, я не помню ничего плохого. Я помню, что мы ругались, он меня обижал, но всё это стёрлось из памяти. Если я вспоминаю о наших отношениях, то вспоминаю всё только хорошее и смотрю на ситуацию, которая сейчас есть, на то, что сейчас меня не устраивает.

Я думаю о том, что если уйду к нему, то как мы будем жить дальше вместе, если на 14 февраля он мне даже цветов не дарит? А что будет через десять лет? Он вообще забудет о том, что это День влюбленных? А он прекрасно знает, что я очень серьёзно отношусь к этому празднику. Если сейчас он мне внимания не уделяет, то дальше будет только хуже. За все года, что мы были вместе, все наши свидания и сюрпризы были яркими и удивительными (улыбается).

На три года наших отношений мы танго ставили. Я пересматриваю запись с этим танцем и удивляюсь, как мы всё красиво сделали. Буквально полгода назад всё было идеально, и как-то постепенно всё рушилось. Наверное, мы оба виноваты в этом. Когда Рома уходил, я сказала ему, что уйду за ним. Он не захотел этого тогда. Сказал, что у него проблемы, и я ему буду только мешать. Наверное, так и было бы. А может, если бы мы бы вместе пережили трудности, всё было бы по-другому. Уже не вернуть время назад, ничего не изменить. Может это просто проверка, и мы не прошли эту проверку временем и разлукой. Все говорят, что после трёх лет наступает переломный момент в отношениях, у нас так и получилось. Восемнадцатого июля было три года как мы вместе, а в августе Рома ушёл.

- Как думаешь, если вы с Ромой расстанетесь, вы останетесь друзьями?
- Пока я не могу ответить на этот вопрос и не хочу даже думать об этом. Для меня Ромка близкий и родной человек, и я не хотела бы терять связь с ним.
Источник: Вслух.ру

Атташе

0

914

Участника телешоу судили не по протоколу
В судебную тяжбу угодил экс-участник телепроекта “Дом-2” Антон Потапович

Мировой суд лишил звезду прав на вождение автомобиля на четыре месяца, однако парень подал на обжалование, и вчера Замоскворецкий суд отменил постановление.
Как стало известно “МК”, в историю с гаишниками экс-участник известного телепроекта, а ныне писатель и музыкант Антон Потапович угодил в декабре минувшего года.
— Я проезжал со своим другом на “Мазде” в районе дома №42 по улице Большая Якиманка, — говорит Антон Потапович. — Вдруг машина начала глохнуть. Позади меня был большой поток автомобилей, и я решил, что лучше уж попробовать свернуть в переулок слева. Для этого я был вынужден нарушить Правила дорожного движения и пересечь сплошную линию — иначе из-за меня движение бы остановилось. Но, конечно же, сначала я убедился в том, что на встречной полосе машин нет.
Едва Антон совершил маневр, его остановили гаишники. По словам Потаповича, инспектор ДПС составил протокол о нарушении правил движения по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам. По словам адвоката Потаповича Николая Сабурова, его подзащитный эти правила не нарушал. Когда материалы по делу были переданы для разбирательства в судебный участок №100 района Якиманка, гаишники переквалифицировали правонарушение. Теперь Антону вменялся выезд на сторону встречного движения в месте, где маневр был запрещен. К слову, Потапович даже не знал о том, что ему придется отвечать именно за нарушение. В любом случае Антона в суде не было — он попал в больницу с острым панкреатитом.
Между тем, пока Потапович лежал на больничной койке, мировой судья вынес постановление, признав его виновным, и назначил автовладельцу наказание в виде лишения прав на четыре месяца. Однако Антон подал на обжалование. Вчера в Замоскворецком суде состоялось слушание по делу. Судья учла, что у Потаповича были веские причины отсутствовать на рассмотрении дела, а также то, что у него на руках был протокол с другой квалификацией правонарушения. В итоге постановление мирового судьи было отменено, а дело направлено на новое рассмотрение.
Источник: «Московский Комсомолец»

Фото

http://www.mk.ru/f/b/mk/33/345223/s-1-1.jpg

Атташе

0

915

Фото
Абишева, Черкасов, Матераццо
http://i040.radikal.ru/0803/ae/3e97489f944d.jpg
http://i043.radikal.ru/0803/0f/1ef2e2849068.jpg
http://i007.radikal.ru/0803/ee/464b9c6c39c1.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/d0/a4b02aa57ff4.jpg

Собака
http://i008.radikal.ru/0803/62/c8d74979d387.jpg

Бородин
http://i034.radikal.ru/0803/35/91c421007872.jpg
http://i006.radikal.ru/0803/dd/63853721889d.jpg
http://i016.radikal.ru/0803/54/2fe88edd1a56.jpg
http://i029.radikal.ru/0803/91/15690de3fb31.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/b4/fe1b4fe81a83.jpg
http://i029.radikal.ru/0803/42/2d8f8f66131f.jpg

Адоевцев
http://i029.radikal.ru/0803/23/969d1c378cfa.jpg
http://i032.radikal.ru/0803/51/45223ca5015d.jpg

Скороходова
http://i013.radikal.ru/0803/37/9f6d79ed60b6.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/13/54165b0d85e8.jpg

Атташе

0

916

Видео
Миша облил Надю кефиром
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Гена обвиняет Сашу Харитонову
Она вмешивается в его отношения с Яной
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

0

917

Алена Водонаева оказалась мужчиной

"Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2", а ныне солистка группы "Плазмы" Алена Водонаева оказалась мужчиной. По крайней мере, именно к представителям сильного пола девушка причислила себя во время "Живого завтрака" на "Европе плюс".

Впервые "Бригада У" - ведущие утреннего шоу Джем, Таня и Илья - устроили открытый завтрак. В Московский дворец молодежи приглашены были звезды шоу-бизнеса и обычные радиослушатели. На повестке дня был, собственно, завтрак, конкурсы, живые выступления артистов и живое же с ними общение, в том числе и проверка на детекторе лжи.
Пройти эту процедуру пришлось и группе "Плазма" в составе Максима Постельного, Романа Черницына и Алены Водонаевой.
"Правда ли, что у вас в каждом городе есть дети?" - спросили радиоведущие у "Плазмы". За всю группу отдувалась одна Алена: "Мне кажется, я бы тогда кончилась, если бы у меня были дети в каждом городе, где я была".
"Правда ли, что на самом деле вы братья?", - прозвучал следующий вопрос. "Правда, все трое. И к тому же отличные мужики", - призналась в своей мужской сущности Алена.
В остальном же скандально известная экс-звезда "Дома-2" вела себя довольно скромно и сдержанно. Вопреки своей репутации охотницы на мужчин, коллег по "Плазме" Алена даже не обнимала. Зато до выхода на сцену девушка общалась с поклонниками и даже попробовала себя в роли папарацци. А для зрителей и радиослушателей обновленный коллектив исполнил первую русскоязычную песню "Бумажное небо".
Из Дворца молодежи Алена Водонаева уехала так и не раскрыв интриги, с кем же из солистов группы у нее может быть роман. Впрочем, известно, что уезжала новоиспеченная певица в компании Макса Постельного."

Источник: Дни.ру

Фото

http://www.dni.ru/upimg_photo/p_130076.jpg
http://www.dni.ru/upimg_photo/17071.jpg
http://www.dni.ru/upimg_photo/17074.jpg
http://www.dni.ru/upimg_photo/17075.jpg

Атташе

0

918

Участники проекта «Дом-2» голосовали в Самаре
Молодые люди сравнили Ксюшу Собчак с яичницей

В день выборов, 2 марта, группа «Руки вверх» и участники проекта «Дом-2» выступили на площади им. Куйбышева. Ребята из «Дома» взяли открепительные удостоверения на своих избирательных участках и проголосовали у нас в городе.
- Спасибо, что пришли на выборы, вот вам за это в подарок билеты, - сказала женщина из избирательной комиссии и протянула Солнцу, участнице «Дома-2», пригласительный на концерт, где девушка и без того будет петь перед самарской публикой. Звезда телешоу только посмеялась и положила билеты в карман. После того как участники проекта проголосовали, они дружно отправились на встречу с журналистами.

- А почему с вами нет Ксюши Собчак? - поинтересовалась корреспондент «КП».
- Да потому что она слишком дорого стоит, - не задумываясь, ответили ребята.
- Да и вообще, не надо сравнивать божий дар с яичницей, - отличилась Виктория Карасева. - Ксюша в данном случае яичница, а мы с ребятами - божий дар.
Причем выделялась Вика не только красноречием, но и внешним видом. У девушки явно увеличились губы.

- Понимаете, я так люблю Рустама Солнцева, - лукаво глядя на него, пояснила девушка. - Очень хочу быть на него похожа. Поэтому вот сейчас пытаюсь подогнать внешние данные, а в скором времени и внутренне соответствовать его остроумию.
Тем временем Солнце, она же Ольга Николаева, обратила внимание, что на табличке с ее именем написано не привычное прозвище, а имя и фамилия. Тогда девушка, недолго думая достала из сумки ручку и исправила надпись на привычное всем «Солнце».
- Так и думала, что могут перепутать, - ответила она. - Только не думайте называть меня Ольгой!
Никто и не думал. Всех больше интересовал вопрос, насколько оправданы затраченные городом на ребят средства. Елена Лебединская, руководитель Управления информации и аналитики администрации города, ответила: пример того, что герои «Дома-2» проголосовали в Самаре, оказался положительным. По примеру любимцев молодежь потянулась на избирательные участки.

Не менее приятным было и их выступление на площади.
- Нам сказали, что звук на улице очень плохой и лучше петь под фонограмму, - сказала Солнце. - Но мы отказались, нам претит сама мысль петь под фанеру с группой-легендой «Руки вверх».
- Да и вообще фонограмма давно не в моде, - поддержал девушку Руслан Проскуров. - Лучше пусть нас плохо слышат и будет самый ужасный звук, зато вживую, по-настоящему.

Вдруг в помещение вбежал Степан Меньщиков. Свое опоздание он объяснил тем, что ходил в гости к своим самарским знакомым.
- Кстати, вот у Александра Габозова концерт в Самаре - дебютный, - сразу заговорил Степа. - Он первый раз выезжает с нами на гастроли из «Дома». И вообще Саша - наглядный пример того, что попасть на проект реально и платить денег за это совершенно не надо. А то люди пугаются, и, например, из Самары, где девушки считаются самыми красивыми, меньше всего желающих попасть на шоу. Надеюсь, такое недоразумение изменится.
Предположение, что желающих стало меньше от того, что «Дом-2» теряет свою «звездность», ребята сразу опровергли. Сказали, что именно сейчас проект еще больше набирает обороты.
- Вообще о том, что шоу никому не нравится, стали говорить через полгода после того, как оно появилось, - говорит Солнце. - Но проект существует уже четыре года. И про него все знают. Просто у нас люди почему-то стыдятся признаться, что любят то, что популярно. Им проще сказать: фу, не люблю «Дом-2», потому что там Степа - дурак и Руслан бесит. И это говорит о том, что нас могут, конечно, не любить, но все равно будут смотреть.

Источник: КП

Фото
Перед поездкой в Самару Тори увеличила губы.
http://samara.kp.ru/upimg/logo/145588.jpg

За то, что Солнце пришла на выборы, ей вручили билет на ее собственный концерт.
http://samara.kp.ru/upimg/photo/98686.jpg

Атташе

0

919

Сообщество любителей "Дома-2"
ljolik-borzaja Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:21
доброй ночи всем=)
Я сегодня видела Сэма Селезнева в метро=))ххх) Вернее с ним рядом сидела,чесно говоря лицо его сразу показалось знакомым,но остальное наоборот отталкнуло от мысли,что это он...На экране он казался таким можно сказть пухленьким,ну в меру упитаным,щекастеньким))))А на самом деле,такой стройненький=)))я ехала из инста,и на ст. метро Профсоюзная зашла,понятия не имею откуда он ехал,но вышел он на Третьяковской и за ним сразу мужик поспешил =DDD подошел к нему и спросил: "Сэм Селезнев????!!!!" Сэмуэль так разулыбался))ххх)Ну потом они пожали друг другу руки, а я поехала дальше=)
сэм еще кстати такой скромный сидел,серьезный,и одет так не примечательно)Ну видно што нет ни какой мания величия,как у многих из них,которые мнят себя неипацо звездами!

Атташе

0

920

Фото
Ботова
http://i035.radikal.ru/0803/3c/02425abae4f0.jpg

Пяскорский
http://i042.radikal.ru/0803/bc/b3ae465913e9.jpg 
http://i008.radikal.ru/0803/45/686d96c5108c.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/24/7544a9cdb548.jpg

Руцкая (Захаревская)
http://i029.radikal.ru/0803/46/d4b8078ed105.jpg 
http://i011.radikal.ru/0803/81/48082cc21002.jpg

Фонин
http://i037.radikal.ru/0803/08/bed6c0fb8b6a.jpg 

Атташе

0