CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Attache

   Видео
Алена Водонаева сбила бабушку StarBlogs
http://www.tvigle.ru/prg/19/266

0

942

Attache @
Тамара Абишева на одноклассники.ру
Сегодня 14:13
Всем большое спасибо! Уважаемые гости,еще раз прошу не задавать вопросы по поводу ДОМА 2.Это ШОУ и Это ИГРА.Там практически все по сценарию.Каждому придумывают свою историю и необязательно в это все верить.Черкасов Андрей мой хороший друг,никакой любви и никаких отношений там нет!У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.огромное спасибо за понимание.

Сегодня 14:17
Не было бы историй и интриг Вам было бы просто не интересно смотреть это ШОУ по поводу того,как отнесься мой ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА к роману с АНДРЕЕМ скажу так,Он РЕВНОВАЛ,но знал,ЧТО Я наиграюсь и обязательно к нему вернусь.Так и случилось Очень смешно читать ваши комментарии на форуме по поводу моей бурной жизни Что ж,пишите,очень весело читать о себе ЧТО ТО НОВОЕ(о чем я сама слышу в первый раз).

0

943

Фей

Потапович на Одноклассниках

Антон Потапович

Всем, Всем, Всем!!! Редко захожу на одноклассники, если только кого-нибудь найти или рассказать о своих достижениях! много всего здесь пишут- почему не отвечаю на вопросы, почему не общаюсь с ребятами из Дома 2, да и тот ли это Потапович? Ответы на них можно будет получить на презентации моей книги в Мега Химки 9 Марта, где я буду выступать как ведущий праздника! А где ещё меня можно встретить- Это клуб ЭТАЖЕРКА на Полежаевской, бильярдный клуб "Девятка" или спорт клуб "Зебра" в Митино! CIAO!
Сегодня 17:29

0

944

945

8 марта "домовцы" дарят друг другу вантузы, конфеты, стихи и букеты

http://www.vsluh.ru/i/photo/135948.jpg
Международный женский день подкрался незаметно. А это значит, пришла пора мальчикам делать приятно девочкам: дарить подарки, цветы, всячески любить и ухаживать. Участники телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ вспомнили самые неожиданные, смешные, прекрасные и нелепые подарки в день 8 марта и поздравили с праздником прекрасную половину человечества.

Самый смешной подарок на 8 Марта преподнес Чуев Андрей. Он подарил бывшей девушке Лере букет из… вантузов! "Однажды мы переехали на новую квартиру, стали делать генеральную уборку. Я отправился в туалет и неожиданно наткнулся на несколько старых вантузов. Ну я, не будь дурак, состряпал из них букет и преподнес его Лере. Вот такой необычный подарок на 8 марта получился. Остальное все очень обычно: машины, квартиры, яхты, самолеты…". (смеется).
"Поздравляю девочек, девушек, женщин, мам, бабуль и тетей с праздником 8 марта! Желаю им счастья, здоровья, любви. А самое главное. Желаю, чтобы все женщины доверяли мужчинам и не лезли в мужские дела, только мешая этим. Дорогие женщины, с праздником вас!".

Руслан Проскуров преподносит девушкам необычные подарки. Оказывается, каждый год он поздравляет свою девушку одинаково, а именно устраивает ей бурную ночь: "Это именно то, о чем мечтает каждая женщина, просто не каждая в этом признается. Цветы, бриллианты — это банально и никому не нужно. Конечно, в том году я дарил Тори кольцо, серьги, цветочки, но это все не то.

Дорогие, милые девушки, женщины и бабушки! С праздником! Имейте все, что захотите, а что захотите, то и имейте. Здоровья вам! Желаю вам, чтобы вы нашли такого мужчину, как Руслан Проскуров: энергичного, чистоплотного, умеющего мечтать и навязывать свои мечты своей женщине. Женщины, гордитесь своими мужчинами. Не обязательно, чтобы у вас был мужчина, который носил бы вас на руках туда-сюда. Самое главное, найдите мужчину, которого бы вам хотелось слушать, а не управлять им. Я знаю, что вы очень страдаете из-за того, что вы управляете мужчиной, а не он вами. Желаю, чтобы у вас в отношениях было много страсти и любви вечной. Не забывайте уделять внимание своим мечтам, потому что это и есть счастье, это и называется искусством жить красиво".

А вот самый банальный подарок на 8 марта получила Солнце. "Однажды парень преподнес мне веточку мимозы. А я стояла, улыбалась и думала: "Блин, чем это я заслужила эту дохлую веточку заскорузлых, сухих, мелких шариков?.
Милые женщины! Поздравляю вас с праздником 8 марта, хотя мне и непонятно, почему этот прекрасный праздник отмечают только в России? В общем, женщины, желаю вам поскорей сбросить с ваших плеч ношу, которую вы тащите. Переложите ее на сильные мужские плечи. А если плеч нет, то пусть они поскорей найдутся".

Самый романтический подарок преподнесли Виктории Карасевой: "Мои друзья знают, что я не любитель шуток, поэтому не дарят мне всякую фигню. Однажды мой молодой человек преподнес мне двести тюльпанов в корзине. Так мило!
Я желаю всем женщинам нашей большой и необъятной страны мужчину. Сильного и мужественного, доброго и бескорыстного, щедрого и преданного. А если его пока нет, то желаю его поскорей найти. Достойный партнер сейчас большая редкость! А еще хочется, чтобы подарки вам дарили не только раз в году, на 8 марта, тратя ползарплаты на три гвоздички, а просто без повода. С 8 марта, будьте счастливы!".

Самый креативный подарок получила Лена Бушина: "Мне было восемнадцать лет, я встречалась с мальчиком, который надолго уехал в Москву. И вот наступило 8 марта. Утром я открываю окно (а жила я на третьем этаже), и вижу висящие рядом с окном шарики с надписями "я тебя люблю", "ты самая лучшая", "мы будем вместе" и т. д. А под дверью меня ждал огромный букетище из ста шестидесяти двух роз. Было очень приятно. Хотя сам он так и не поздравил меня, не позвонил. Просто оставил указания друзьям, которые и подготовили мне этот сюрприз.

Самый крутой подарок мне подарил мой папа, он подарил мне сотовый телефон. Я была ещё школьницей, и сотовые тогда только появились. Когда я пришла с ним в школу, все упали в обморок, а я его ещё на ремень прицепила, чтобы все видели. (смеётся).
Девочки, желаю вам душевного комфорта, чтобы все цвело и пахло, на душе всегда был праздник, независимо от того, есть рядом мужчина или нет. Естественно любви, без нее ведь никуда! Жить-то может быть и проще, но очень скучно. Хороших подарков не только на 8 марта, красоты и бодрости духа!".

Самый бюджетный подарок дарил Семен Фролов, только не девушкам, а маме: "Я не любил дарить подарки девочкам, обычно этой "чести" удостаивалась моя мама. Я выпиливал доски, выжигал на них рисунки, делал коллажи из фотографий, вырезал из дерева. Маме, конечно, это не нужно было, но у нее хватало тактичности не говорить мне об этом.
С 8 марта поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Побольше хороших друзей и подруг,
Успехов в работе (учебе) и денег сундук!".

Рустам Солнцев вообще ничего не дарит любимым девушкам: "Я не считаю 8 марта праздником, это просто коммунистический атавизм. Раньше я, конечно, был послушным советским ребенком и дарил маме поделки какие-то, одноклассницам. Но потом это время, слава богу, прошло. Теперь для меня, чтобы сделать приятное, не нужен какой-то особенный день.
Несмотря на то, что для меня 8 марта не праздник, для женщин — это все равно особенный день. А посему — с праздником!"

Надежда Ермакова родилась пятого марта, и ее день рождения всегда плавно перетекает в 8 марта. Самый нежный подарок ей преподнес молодой человек, с которым она встречалась три с половиной года, жила в гражданском браке: "Он позвонил мне утром по телефону и попросил открыть окно. Я открыла окно, и увидела, как он запускает голубей и необъятную связку воздушных шариков, наверное, штук сто пятьдесят. На шариках было написано: "С 8 марта, с любовью". Я очень люблю шарики с детства, они красивые, и яркие. Как-то мне на 8 марта подарили живого ёжика, у него во рту был тюльпанчик жёлтый. Ещё однажды мне подарили маленького котёнка с бантиками и заколочками на ушках. Мне часто дарят животных, потому что я их очень люблю.

К сожалению, с поздравлениями у мужчин дело обстоит хуже, чем с подарками. Очень мало красноречивых мужчин. Очень обидно, что все цветы, всё внимание, все подарки девушки получают только один раз в году. Для того, чтобы получить цветы от любимого мужчины, приходится ждать целый год. Неужели нельзя сказать тёплые слова и осчастливить любимую в другие дни без повода? Все мужчины банальны, поздравляют с 8 марта, желают счастья и любви, дарят открыточку с мимозой-розой, и на этом их поздравление заканчивается. Мне кажется, моя подруга больше фантазии проявляет, когда меня поздравляет, чем молодые люди.

Я хочу просто пожелать всем девушкам, мамам и бабушкам тепла, весны, солнца. Хочется пожелать невероятных приключений, всплеска эмоций, чтобы любили и были любимы. Какой бы у нас ни был эмансипированный век, в котором женщина правит миром и выполняет все деловые мужские функции, всё-таки приятно, когда рядом с тобой есть любимый человек. У женщины тогда совсем по-другому светятся глаза. Я хочу, чтобы у каждой женщины глаза сияли влюблёнными искорками. Главное любить и быть любимой, а всё остальное в жизни приложится".

Надежда Скороходова самый дорогостоящий подарок получила от своего бывшего молодого человека: "Он подарил мне машину. Обычно мне дарили духи, конфеты, последний мой парень Миша Подоров подарил мне очень красивые очки, которые мы выбирали вместе. На это 8 марта я очень хочу получить в подарок вислоухого котёнка. Когда я училась в школе, классе в шестом, меня очень смешно поздравил одноклассник. Он подарил мне мужской одеколон "Шипр", который стоил десять рублей. Скорее всего, он взял его у своего дедушки.
Я хочу пожелать всем девушкам, чтобы их мужчины их ценили и носили на руках. Если рядом с девушкой будет достойный, уважающий её молодой человек, который окружит её заботой и вниманием, будет с ней ласковым, то любая девушка станет мягкой и пушистой".

Ольга Бузова может похвастаться самым сладким подарком. "Самый мой запоминающийся подарок я получила в школе от мальчика, с которым встречалась. Он знал, что я люблю конфеты "Рафаэло", и подарил мне коробок пятьдесят этих конфет. Самое удивительное, что я их все съела и до сих пор люблю эти конфеты. (смеётся). Так получалось, что последние два года я справляла 8 марта без Ромки, потому что я была в Питере, а Ромка в Москве. Необязательно дарить подарок именно в этот день. Ромка всегда меня баловал подарками и сюрпризами, дарил цветы, конфеты, на какое-то 8 марта подарил шикарные белые сапоги-ботфорты, в которых я до сих пор выступаю.

Я считаю, что всех девушек нужно постоянно одаривать подарками, носить их на руках, а 8 марта —  лишний повод напомнить любимой, что она желанна. Сейчас пошли такие мужчины, которые не стараются удивить свою девушку. Для меня гораздо ценнее подарок, сделанный своими руками, чем какой-то шикарный, дорогой подарок. Можно банально снять номер в гостинице, усыпать постель лепестками роз, зажечь свечки и подарить просто цветочек. Для меня такой подарок был бы намного ценнее, чем если мой молодой человек просто купил бы первое попавшееся ему украшение. Мне важно внимание моего парня.

Поймала себя недавно на мысли, что сейчас мужчинам надо подсказывать, что им нужно делать. Если ты не будешь им говорить, то у тебя вообще ничего не будет, надо парней воспитывать. Из наших участников меня по сей день удивляет Саша Гобозов. Несмотря на то, что он не очень красиво ведёт себя по отношению к Наде в каких-то моментах, он устраивает ей самые красивые свидания и сюрпризы. Из "старичков" самыми щедрыми мальчиками, которые всегда радовали своих женщин подарками были Май Абрикосов и Ромка. Рома очень красиво поздравлял меня с юмором и приколами.

Скоро будет 8 марта, но у меня нет ощущения праздника. В День всех влюблённых я была одна, и не знаю, будет ли со мной рядом мой парень в женский день.
Восьмое марта — это не только праздник девушек, это ещё и праздник мам. Всё своё внимание и любовь в этот день я дарю своей маме".

Я хочу пожелать всем женщинам, чтобы они и их близкие были здоровы. Девушки должны любить себя, такими, какие они есть. Как только они полюбят себя, их полюбят и окружающие. Надо уважать себя, баловать. Желаю всем девчонками наслаждаться жизнью. Хочу, чтобы все трудности, которые встречаются на пути, делали их не слабее и беспомощнее, а сильнее".

Ольга Агибалова до сих пор вспоминает самый живой подарок. "Когда я была маленькой девочкой, мама подарила мне моего первого персидского котёнка. Я очень давно хотела завести котёнка, мы с мамой поехали на птичий рынок и вместе его выбрали. Он был самым большим и толстым. Когда он вырос, он стал как маленькая собачка. (смеётся). Я назвала его в честь марта Мартин. Он прожил у меня много лет и радовал меня каждый день. Очень приятное поздравление с этим праздником я получила от своего бывшего молодого человека. Мы с ним поссорились, и за две недели до восьмого марта он каждый день дарил мне по розе, а восьмого марта подарил мне огромный букет роз и кольцо.

Я хочу пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам, чтобы они нашли свою любовь и, самое главное, смогли её удержать. Когда с тобой рядом твой любимый человек, то тебе всегда спокойно и хорошо на душе, а это самое лучшее, что может быть в жизни. Девушки, не забывайте, что человек, который вам симпатичен, которого вы любите, тоже должен хотеть быть с вами, иначе все ваши старания удержать его будут бессмысленны. Никогда не рубите отношения сгоряча. Я на собственном опыте знаю, что разрушить всегда легко, а вернуть — трудно. Вместо того чтобы сохранить отношения, я всё разрушила и ушла. Сейчас я жалею об этом, поэтому желаю всем беречь свои отношения, если в них есть любовь".

Свой самый ожидаемый подарок Яна Земит надеется получить в этом году. От своего парня Гены Джикия. Яна признается, что на 8 марта ее пока никак особенно не радовали. И надеется, что в этом году все будет по-другому: "Больше всего я хотела бы, чтобы в этот день мне принесли корзину цветов с открыткой. У меня такого подарка не было. Наверное, это очень волнительный момент, когда курьер приносит корзину цветов и ты не знаешь от кого они, скорее ищешь открытку. Любая женщина любит цветы, даже если и отрицает это.
Я желаю девушкам, чтобы в их жизни были и внимание, и любовь, и нежность, и забота. хочу, чтобы наши женщины всегда чувствовали себя нужными, любимыми и неповторимыми, и наши мужчины делали всё для этого. Если мужчина уделяет хоть чуточку внимания девушке, то она всегда отдаст ему в несколько раз больше своего внимания и своего тепла".

Вслух.ру

пипка

0

946

Ксюша Собчак сражается с мужиком в юбке

http://www.internovosti.ru/photos/2008/3/6/m1112.jpg
В этом году 8 марта обещает быть ярким. К празднику выходит музыкальный фильм «Красота требует». Он собрал целое созвездие звезд – Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, София Ротару, Дмитрий Колдун, Ивана Ургант и это еще далеко не все. А главные роли прекрасных домохозяек играют Ксения Собчак и Стас Бондаренко – юный Абдулов из сериала «Капкан».

Да-да, никакой ошибки. Красавчик Стас Бондаренко – сам Александр Абдулов на съемках «Капкана» назвал его «мой двойник в молодости» – играет юную российскую домохозяйку. А точнее, снова двойника – на этот раз незадачливой Евгении Кукушкиной, которая поехала в Европу на конкурс красоты, а попала в Африку.

Чтобы спасти честь страны, фотограф Евгений Лужин (Стас Бондаренко) соглашается выйти на сцену и стать домохозяйкой. А Ксения Собчак, выступая в привычном амплуа, сыграет главную соперницу отчаянного фотографа – шведскую домохозяйку Ильму.

И все идет по плану, пока в Европу не приезжает муж Жени Кукушкиной. Ой-ой-ой…
internovosti.ru

пипка

0

947

Harper's Bazaar март 2008 Ксения Собчак, фото Егор Заика

http://www.liveinternet.ru/users/lr_85/post68837334/

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Светланка

0

948

http://moscor.ru/images/2008/mart/126/18-1.jpg

Светланка

0

949

Ксюше Собчак запретили выходить замуж
http://zhizn.ru/upimg/foto2/31091.jpg
Мать светской львицы не одобряет ее нового возлюбленного
Новый избранник Ксении Собчак пришелся не по душе ее маме, и о скором замужестве с радиожурналистом Дмитрием Савицким не может быть и речи.
Ксюша в расстройстве – Людмила Борисовна против отношений единственной дочери с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» 37 летним Дмитрием Савицким.
Видимо, Людмила Борисовна не оставляет надежд на более достойную партию. Предыдущий жених дочки, американский бизнесмен Александр Шустерович, похоже, тоже не отправлен в отставку. Несмотря на то что они с Ксюшей расстались, Нарусова сохранила с несостоявшимся зятем дружеские отношения.
Людмила Борисовна справедливо считает, что ее дочери нужен достойный мужчина
http://zhizn.ru/upimg/-275/sob2.jpg

...Что роман с Савицким у Ксюши зайдет так далеко, никто из друзей не ожидал. Тем более ее родная мама. Отлично зная характер дочери, она бы хотела, чтобы рядом с ней был мудрый и терпеливый мужчина.
– Я даже ничего не могу сказать о Савицком, – говорит Нарусова. – Я видела его раз в жизни на дне рождения Ксюши. Но я не смогла составить о нем никакого мнения, за застольем это сделать очень трудно. Понимаете, Ксюша сама не уверена, что это ее человек, к тому же он – не единственный ее любимый мужчина. Она еще сама не сделала выбор, так зачем мы будем делать это за нее? Например, отношения с Александром Шустеровичем – это совсем другое. Мы все знаем друг друга много лет и знаем, там совсем другие отношения, даже сравнивать нельзя... А что сейчас? Таких хахалей у Ксюши было много! А вообще я готова принять любой ее выбор, но этот – не ее выбор...

Любовь
С Дмитрием Савицким 26 летняя телеведущая встретилась на «Серебряном дожде», куда пришла вести свою программу в прошлом году. Девушку просто покорил его взрывной темперамент. Собчак с восторгом рассказывает друзьям о том, что наконец-то встретила настоящую любовь. Они с Димой провели вместе отпуск в Куршавеле, вдвоем нежились на острове Сант-Бартс. За последние полгода они трижды вдвоем улетали за рубеж.

http://zhizn.ru/upimg/-275/sob3.jpg
Рядом с Дмитрием влюбленная Ксюша - сама покорность

У Дмитрия уже было три законных брака. Бывшая супруга Савицкого Наталья Синдеева сомневается, что его роман с Ксюшей продлится вечно.
– Понимаете, они оба очень сложные люди, – говорит Наталья. – Сейчас между ними любовь, что будет дальше, я не знаю. Но я желаю им счастья.

http://zhizn.ru/upimg/-275/sob4.jpg
Отношения с бизнесменом Умаром Джабраиловым стали для юной Ксюши достижением

http://zhizn.ru/upimg/-275/sob5.jpg
С Александром Шустеровичем Ксюшу связывали самые долгие отношения

http://zhizn.ru/upimg/-275/sob6.jpg
Пережить разрыв с Шустеровичем Ксюше помог Вагип Енгибарян

http://zhizn.ru/upimg/-275/sob7.jpg
Отношения Собчак и Тимати были легкомысленными

Источник:"Жизнь"

Атташе

0

950

ИллюзияНН
Сладкая парочка Твикс. Дубль два! =)))

http://i017.radikal.ru/0803/4a/b1c799ebd294.jpg

0

951

Андрей Чуев вернулся на «Дом-2» заменить Сэма и Дашко
5 марта 2008, среда | Шоу-бизнес / Российский
   
Андрей Чуев вернулся на телестройку «Дома-2» после длительного перерыва. Чуев рассказал, чем он занимался вне проекта, зачем вернулся на шоу и какие перемены он готовит в осиротевшем после ухода Сэма Селезнева и Насти Дашко кафе «Дома-2».
http://www.dailyshow.ru/idb/art_img/_8ca2d21.jpg

- Рассказывай, что тебя снова привело на «Дом-2»?

- Я теперь буду не просто участник, у меня появилось на проекте дело. Я взял в свои руки кафе «Дома-2» и сделаю из него мега-крутой клуб. У меня есть креативные и деятельные люди, которых я подтяну. Сейчас мы убираемся, моем полы, переставляем мебель. Не было ни малейшего желания повесить эту работу на кого-то другого, мне не лень наводить тут порядок. Мой принцип: пока все отдыхают, я работаю. Мы молоды, у нас есть время, да и возможность нам предоставили.

- Ты собираешься менять стиль кафе? Дизайн?

- Да, конечно. Только это все будет постепенно, не сразу. Ведь сначала надо нарисовать хотя бы приблизительные эскизы, далее согласовать их с руководством. Есть задумка сделать оформление в стиле галереи. Есть очень много материалов об участниках «Дома-2», которые прежде не видел ни один зритель – эксклюзив. Думаю использовать их в оформлении.

- Чем ты занимался до своего возвращения на проект?

- Творил, знакомился с людьми, воплощал свои идеи. Например, создал музыкальную группу. Участники ее никем не раскручены, все они из Молдовы. Для них у меня в Молдавии арендована студия, есть все удобства для репетиций.

- Расскажи подробней о составе группы, в каком стиле поют?

- В группе 2 парня и одна девушка, кстати, по совместительству еще и моя любовь. Жанр, в котором поют ребята, это что-то новое, необычное. Песни на румынском, английском, итальянском, молдавском языках. Думаю, народу понравится, потому что в этом направлении смешаны многие стили музыки.

- Где-нибудь можно послушать песни этой группы?

- Пока нигде, ждите презентации. Она пройдет в одном из наиболее респектабельных казино.

- Хорошо, про работу поговорили, но так как девиз проекта «Построй свою любовь» никто не отменял, давай поговорим о твоей любви?

- У меня есть девушка, чуть ранее я уже говорил, что она поет в моей группе. Познакомились мы с Таней полгода назад и сразу начали встречаться. Приятель дал мне диск с ее песнями, я послушал, и одна мне безумно понравилась. Познакомились.

Я чувствовал, что она не равнодушна ко мне. И как-то раз на одной из вечеринок мы стали с ней общаться, и мы сошлись. Она именно такая женщина, которая нужна мне. Как в легендах: она сама знает, что ей делать. Кто-то сказал: любовь – это страдание. Для меня же наоборот. Это лишь положительные эмоции. Я хочу, чтобы я наслаждался, а не страдал. Что бы была чиста совесть, без всяких измен и обмана.

Анжела Василенко
Источник: DailyShow.ру
http://www.dailyshow.ru/articles/2008-03-05/chyev/2004

Светланка

0

952

Поздравление с 8 марта от Нелидова!!!

http://blogs.mail.ru/mail/nilix/20505F91DBC5B1D2.html

0

953

Проект "Дома-2" ждут большие перемены
Амбициозный проект "Дома-2" - кафе, где могли бы общаться бывшие и настоящие "строители любви", ждут грандиозные перемены. Дело в том, что после ухода из "Дома" Насти Дашко и Сэма Селезнева, а именно они занимались этим заведением, все дела переходят в другие руки.
Дело в том, что не так давно на проект вернулся Андрей Чуев. Парень прожил на телестройке около года, потом пожил какое-то время "на воле" и теперь возвращается в "Дом-2" ради осиротевшего после ухода Сэма и Насти кафе.
"Я теперь буду не просто участник, у меня появилось на проекте дело, - говорит Андрей. - Я взял в свои руки кафе "Дома-2" и сделаю из него мега-крутой клуб. У меня есть креативные и деятельные люди, которых я подтяну. Сейчас мы убираемся, моем полы, переставляем мебель. Не было ни малейшего желания повесить эту работу на кого-то другого, мне не лень наводить тут порядок. Мой принцип: пока все отдыхают, я работаю. Мы молоды, у нас есть время, да и возможность нам предоставили".
У Андрея Чуева очень много идей относительно дизайна заведения. Основная идея - оформить зал в виде галереи. "Есть очень много материалов об участниках "Дома-2", которые прежде не видел ни один зритель – эксклюзив. Думаю использовать их в оформлении", - поделился планами Чуев.
Впрочем, на "Дом-2" Андрей вернется не только работать, но и "строить любовь".
"У меня есть девушка, - признался звезда "Дома-2". - Познакомились мы с Таней полгода назад и сразу начали встречаться. Приятель дал мне диск с ее песнями, я послушал и одна мне безумно понравилась. Познакомились. Я чувствовал, что она не равнодушна ко мне. И как-то раз на одной из вечеринок мы стали с ней общаться, и мы сошлись. Она именно такая женщина, которая нужна мне. Как в легендах: она сама знает что ей делать. Кто-то сказал: любовь – это страдание. Для меня же наоборот. Это лишь положительные эмоции. Я хочу, что бы я наслаждался, а не страдал. Что бы была чиста совесть, без всяких измен и обмана".
Источник: Дни.ру

Атташе

0

954

с Глама про Бузову)))))
http://shichok.livejournal.com/262914.html
Оля Бузова повсюду трубит о том, что хорошо зарабатывает и содержит всю свою семью... так вот, дорогие поклонники дома2, не верьте этому пи.дежу - Оля не дала родной маме даже и копейки.
Не дала, например, 10 тысяч рублей, которые мама просила у нее на починку газовой колонки. Газовой колонки, которая находится в квартире, в которой Оля родилась и живет. И, наверное, иногда моется. Хотя.. мама Олина и Анина сказала, что они из походов по клубам приходят по утрам и уже мытые...
Аргументом в отказе дать маме денег на починку чего-либо было следующее - мне тут не жить. Да, Оля уверенно смотрит в будущее. Ну а пока что в мамином холодильнике у нее отдельная полочка и маме с этой полочки жрать не разрешается. А мама Ира временно моется по подругам - до тех пор, пока не насверлит зубов на новую колонку. Мама Ира у нас стоматолог.

неХомяк

Отредактировано Netalie (2008-03-06 14:20:00)

0

955

http://penza.kp.ru/daily/24060.4/303040/
Звезды
Пенкин страдает от одиночества, а Солнце - от лишних связей
Кто из пензенских звезд «сидит» на «Одноклассниках»
Олеся ВИШНЯКОВА, Сергей ЧЕРНЫЙ — 06.03.2008

Сайт «Одноклассники.ru» сегодня пользуется бешеной популярностью. С его помощью многие смогли найти школьных или институтских товарищей, первую студенческую любовь, коллег по прежней работе и просто знакомых. На сайте люди общаются, рассматривают фотографии вновь обретенных друзей.
Как оказалось, не чужды современные технологии и нашим звездам. Некоторые из них тоже завели свои странички на «Одноклассниках». Но реальные ли знаменитости скрываются под этими именами? «Комсомолка» решила это выяснить и просмотрела страницы пензенских звезд.

Сергей Пенкин:
«На самозванцев не обращаю внимания»

Сергеев Пенкиных на «Одноклассниках» двое, причем оба с фотографией известного певца. Распознать, кто из них настоящий, довольно просто. Во-первых, лже-Пенкин неправильно указал возраст нашего земляка. Артисту на данный момент 47, а не 48 лет. Во-вторых, в сообществе у мнимой звезды указано неправильное учебное заведение. Как известно, Пенкин учился в пензенской школе №47, у лже-звезды вообще указан другой город. Сам Сергей Пенкин по этому поводу не расстраивается:
- Мне очень нравится этот сайт, я даже нашел двух своих товарищей, с которыми не виделся много лет. Захожу туда несколько раз в неделю, когда мне бывает скучно и одиноко. Такой вид общения очень увлекает.
На самозванцев наш земляк просто не обращает внимания. Может быть, людям просто заняться нечем, считает он.

Воле и Родригезу по сто лет!

Одними из самых популярных на «Одноклассниках» являются резиденты «Комеди Клаб» Павел Воля и Тимур Родригез. Под именами наших земляков скрываются несколько десятков человек. Причем возраст псевдорезидентов варьируется от двадцати до аж ста лет. Люди даже не удосуживаются узнать, где на самом деле учились Паша и Тумур. На страничках каждого самозванца в школах значатся разные города. Сами же Воля и Родригез не раз в интервью говорили, что их на этом сайте нет.
По словам Тимура, некоторые знакомые, пытаясь найти его на «Одноклассниках», не раз попадались на удочку самозванцев.

Алексей Куличков переписывается с бывшими девушками

Ведущий программы «Такси» на канале ТНТ Алексей Куличков - на сайте на самом деле настоящий. Алексей зарегистрировался здесь одним из первых, когда еще Интернет-портал не был так популярен.
- Мне было интересно, где сейчас находятся и чем занимаются мои старые знакомые. В повседневной жизни не всегда удается видеться, - говорит Куличков.
Пишут знаменитому пензенцу и его бывшие пассии.
- Где же они раньше были! - смеется ведущий.
Алексей, как и многие знаменитости, сталкивается с проблемой случайных людей. Практически каждый посетитель его страницы считает своим долгом «подружиться» со звездой.
- Как правило, я такие предложения отклоняю. Просто отправляю какой-нибудь цветочек или пожелание удачи, чтобы не обижать людей, - говорит он.

Антон и Виктория Макарские:

«На этом сайте нас нет!»

На сайте точно нет страничек супругов Антона и Виктории Макарских.
- Нас нет на «Однокласс-никах». Если кто-то выдает себя за меня или Антона, это клоны. Об одном таком мне уже недавно сообщили, - расстроенно говорит Виктория. - Я на сайт даже ни разу не заходила, а кто-то от моего имени пишет. Мало ли, вдруг это какая-то извращенка, а подумают на меня.

Солнце сама скрывается под чужим именем

Есть на «Одноклассниках» и другая пензенская звезда, участница «Дома-2» Солнце. Правда, здесь уже сама девушка скрывается под чужим именем.
- Я хочу избежать лишних связей, - говорит она. - Знаю, что под моим именем и так достаточно людей зарегистрировано. Мне приятнее находить контакты со своими реальными старыми друзьями, и я их нахожу.
Солнцу было очень приятно видеть знакомые пензенские лица, с которыми она давно потеряла связь. Участница «Дома-2» не сразу признается своим друзьям, что это именно она.
- Я напоминаю каждому человечку историю, которая связывала нас в прошлом. Пока меня все угадали, кроме одного молодого человека. Ему так и не призналась, кто я на самом деле.

КСТАТИ

Всего на сайте зарегистрированы более 12 миллионов пользователей. По словам пресс-атташе компании «Одноклассники.ru» Наны Куликовой, скоро на сайте появится раздел «Знаменитости», куда попадут страницы реальных звезд шоу-бизнеса и политики. Все дублирующие анкеты будут удалены.

0

956

Михаил Подоров. Фото
http://i009.radikal.ru/0803/9e/f6a77bc6c2e8.jpg

Скороходова Надежда. Фото
http://i010.radikal.ru/0803/1d/834a136ebbf8.jpg
http://i024.radikal.ru/0803/3d/f47213a1a6da.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/9f/463e896f01f8.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/15/2eddb379997f.jpg
http://i022.radikal.ru/0803/a1/3b62a4316da8.jpg
http://i009.radikal.ru/0803/50/404bfc96cba3.jpg

Атташе

0

957

Константин Ларин. Фото
http://i049.radikal.ru/0803/46/dc6931017ef3.jpg
http://i018.radikal.ru/0803/7c/f1eff6d10319.jpg
http://i038.radikal.ru/0803/ee/d50fda588d02.jpg
http://i026.radikal.ru/0803/4d/288b31ca6a2b.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/31/54574656da3f.jpg
http://i008.radikal.ru/0803/b3/aa9288fb2106.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/4a/3f587b7166b3.jpg
http://i011.radikal.ru/0803/cf/52a2661fc6b3.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/85/2c8110948f47.jpg
http://i007.radikal.ru/0803/b7/615d6881a980.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/da/fc0d1795ec9c.jpg
http://i037.radikal.ru/0803/19/46934d06ae17.jpg

Аплекаева. Фото
http://i019.radikal.ru/0803/3f/9b369367cb3e.jpg
http://i037.radikal.ru/0803/6c/239e265849c1.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/32/e9e6c4298845.jpg

Давид Каландадзе. Фото
http://i039.radikal.ru/0803/64/37722a741293.jpg

Атташе

0

958

Вика Боня на одноклассники.ру
Вчера 23:06
Vsem privet! Ne obijaites, prosto mne ne ydaetcya tak chasto zahodit v inet kak v Moskve!
Ya na polnim relaxe otdyhau s lubimym pyteshevctvyu po Evrope..
No kak vidite, inogda zahojy po vozmojnosti
.....

Атташе

0

959

Пипкин дом
pipca Вчера 19:32:49
Я сегодня с одним чувачком общалась..он дружит с Васей Михайловской( бывшей женой Михайловского)...так она ему сказала, что шоу никогда не закончится...рейтинги ща зашибенские...а вот если рейтинг упадёт, то закроют в течение недели... и по поводу стилиста Собчак...вся статья- сплошное враньё...пиар молодого человека..самореклама...это его КА выгнала...а не он сам ушёл...получил под зад, а теперь всякую куйню в газетках пишет...

0

960

Ольга Бузова на одноклассники.ру

26.02.2008 01:36
Я насмотрелась на всех домочадцев, и мне стало обидно от того, что они зарегистрированы в одноклассниках, а я нет. и только что с помощью Оли Загибаловой создали и мне страничку! Вот. всем привет.

http://i043.radikal.ru/0803/74/a893ef6f4edf.jpg

Атташе

0