CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

26.1.2008, 19:12 Сообщение #2 
Anna

Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.1.2008
Пользователь №: 59

Не знаю, правильно я делаю или нет, но мы все переживаем за Олю и Рому.

У Оли на страничке уже вторые сутки висит вот это сообщение:

Оленька Бузова
СПбГУ '08

Мне плохо:-((((.

(Обновлено один день назад)

Что происходит, мы не знаем. Так же не знаем относится ли это сообщение к Ромке, а может к проекту, а может просто приболела....Догадки строить бесполезно, Оля по эфиру через день будет на проекте и я надеюсь, что хоть что-то прояснится.

И еще. С некоторыми участниками проекта изредка удается общаться в приватной переписке. Никто и ничто не знает об Оле и Роме. На сегодняшний день ответ на вопрос, интересующий очень и очень многих, увы, могут дать только они сами.

0

82

   

День 1357: Непостоянный кавалер

   
 
Еще днем новенький мальчик Вячеслав планировал предложить Оле Агибаловой заселиться в VIP, но в последний момент решил, что девушка уж слишком ветрена. И позвал на свидание Василису Енюкову, которую заприметил еще в день прихода. Вася пококетничала для порядка, но дала согласие. А вот Оля Агибалова, узнав о том, что получила отставку, ничуть не расстроилась, хотя и изобразила, что падает в обморок от негодования.


Посвящение?   
Репортажи со съемочной площадки       




Это не первый раз, когда жизнь какого-то участника кажется загадочной. Таинственной. И не первый раз случается так, что информация, поступившая из-за периметра, портит репутацию участника.

Сегодня так случилось с Виталиком Козловским. Еще вчера у них с Солнцем были прекрасные отношения, но уже сегодня она его практически игнорирует. Виталик недоумевает. Рустам, как друг, рассказал обо всем Козловскому раньше лобного, чтобы не ставить парня в неприятное положение, когда все соберутся на поляне. Солнце, по словам Рустама, возмущена главным образом тем, что Виталий солгал. Не умолчал, а именно солгал! Потому что это разные вещи. И многие выкручиваются из сложных разборок именно потому, что умеют различать эти понятия. А Виталю, говорит Калганов, уличили именно во лжи! Выходит, что информаторы – больший авторитет для Ольги, чем Виталик, который еще вчера был малышом» и «заей»? Пока Солнца нет в периметре, все могут только гадать, что и как.

Выход, похоже, один: позвонить Солнцу. Рустам и Гена звонят Николаевой, чтобы выяснить все, что еще не успели. Солнце разъясняет: «Не могу в кадре говорить с ним об этом». А позже добавляет: «Буду ждать его у себя. У меня есть конкретные поводы сомневаться в его честности». И еще девушка попросила передать: пусть Виталик делает что-нибудь! Был бы это ее косяк, ход был бы за ней. Но сейчас первый шаг за Козловским. «Только бери трубку, если он будет звонить!» – просит девушку Рустам.

Однако Виталик не спешит звонить. Он еще тот гордец: «Я могу позвонить, но почему она не звонит?!» Вот всегда парни всю ответственность перекидывают на женщин! Однако сейчас ситуация такая, что в интересах самого Козловского как можно быстрее выяснить, что же Солнце узнала о нем такого страшного. Но Козловский, похоже, не оценил серьезность ситуации. Так что пока дело не сдвинулось с мертвой точки.

«У нас тут постоянные проверки, никто не застрахован!» – объясняет Солнцев. Не знаю, может, Рустам так просто пугает? И это просто посвящение? Что-то давно никого не посвящали так жестко, чтобы все верили. Может, теперь как раз тот самый случай? И все «страшное», что передали о Виталике, лишь выдумка?

Алла Надина

0

83

Укрощение строптивой   
Комментарии к эфиру 
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-4752.jpg

   
Утром Саша Гобозов выдвинул Наде Ермаковой ультиматум – либо она собирает свои вещи и переселяется вместе с ним в квартиру Степы и Александры, либо остается на поляне в гордом одиночестве.
Надя категорически не согласна, и у нее на это есть как минимум три причин. Первая — это Диана Ботова, которая все еще звонит Александру, вторая – Эрика Кишева , у которой тоже что-то такое было с Гобозовым, а третья – Настя. С хозяйкой кафе «За периметром» у Ермаковой отношения испорчены уже давно, а тут еще прошел слух, будто Дашко намерена заставить Надю (у которой, между прочим, аж два диплома о высшем образовании) работать официанткой. И самое главное – в периметре останутся все Надины друзья, а из старичков ей приятно общаться только с Тори. Неудивительно, что девушка упрямится.
Но и Саша закусил удила. Он твердо решил сломать сопротивление своей девушки и теперь сыплет ругательствами и обещаниями купить строптивой возлюбленной билет в Орел.
Исчерпав все аргументы, Саша прибегнул к испытанному средству – спел Надежде песню о любви. Только тогда ее сердце дрогнуло, и на лобном девушка объявила, что они едут в Москву вдвоем – пусть даже это будет ошибкой.

А у Виталика и Солнца снова терки, причем не по вине итальянского мачо в шикарной шубе. Оля несколько раз подчеркивала, что их отношения стоятся на взаимной доверии, но сегодня Интернет нанес ее доверию мощный удар. Девушка наткнулась на интересную информацию – оказывается, ее молодой человек некоторое время работал… кавалером по вызову для богатых женщин в возрасте. Сложно сказать, что больше возмутило Солнце – род занятий ее предполагаемого мальчика или его неискренность – ведь он «забыл» упомянуть о столь пикантном факте в своей биографии.
На лобном месте Виталик всячески отпирался. Да, он работал стриптизером в ночном клубе, всего в одном, но никогда не в жизни не зарабатывал на жизнь тем ремеслом, которое стыдливо называется «эскорт». А вот поверит ему Солнце или нет – это уже ее личное дело.

Милада Матыцина

0

84

http://newi.dom2.ru//_img/187-4753.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4755.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4757.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4759.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4761.jpg

0

85

Гена: «С Яной я взрослею»   
Интервью с участниками   
     

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-514.jpg

Это уже не первая попытка Геннадия построить отношения на проекте. Причем построить не для галочки, а для себя. Что нового у Гены с Яной Земит?
Ген, как развиваются твои отношения с Яной?
Отношения развиваются замечательно. Мы совсем на другое рассчитывали. Не хочу за нее говорить, ты у нее сама спросишь, но она себя чувствует намного лучше, намного комфортней, чем в прошлый раз, когда был Андрей здесь с ней. Она сейчас спокойна, общается со всеми, не замкнутая, постоянно веселая.
Мы за периметром общались и думали, что она сюда придет и мы будем ругаться, будем что-то выяснять, но видишь… Здесь вот мы как-то друг за друга держимся. Взаимопонимание офигенное. Когда она была за периметром, мы по телефону ругались чуть ли не каждый день, выясняли непонятно что. Когда она сюда шла, боялась, что мы опять же будем постоянно ругаться. Потому что, когда мы ругаемся, лучше всем в сторону уходить. Она очень эмоциональная, и я… Ты знаешь прекрасно!

Она кажется очень спокойной…
Это всего лишь впечатление!

Ты сказал, что вы рассчитывали на другое. На что?
Думали, будем цапаться. Понимаешь, я впервые живу с девушкой (завтра мы будем заселяться в комнату и посмотрим, какая у нас будет совместная жизнь). Но сейчас пока все хорошо, она общается с коллективом, все с ней хорошо общаются, разговаривают. Она меня успокаивает в некоторых ситуациях, потому что в первый же день, как она пришла, я поругался с Дашей. Немного даже переборщил, но на следующий день цветочки там, извинился… А Яна немного меня сдерживает, держит баланс, которого мне не хватало. Потому что, когда я начинал взрываться, у меня не было стимула остановиться, а когда она рядом, мне не хочется выглядеть грубым. И я начинаю себя контролировать. В плане эмоций негативных. Хотя эмоции невозможно контролировать, ты сама знаешь. И тем более я эмоциональный человек. Я думаю, что пройдет еще некоторое время, мы укрепимся и будем сильной конкурентноспособной парой.

Сравнивая эти свои отношения с другими, видишь что-то общее?
Вообще сходств никаких нет!

А отличия есть?
Я буду сравнивать только ситуацию с Таней. У меня это были самые яркие отношения на проекте. Таня вела себя совершенно по-другому со мной. Я ее сломил. Я немного переборол ее, и я почувствовал это, понимаешь? А с Яной у нас такая конкуренция! Мы постоянно пытаемся перетянуть одеяло на себя. Но это ни у нее не получается, ни у меня. Понятно, что когда доходит до решения, оно зависит от меня. Но в основном у нас постоянное соперничество. Это мне нравится безумно. А с Таней это прошло. Это было некоторое время, а потом прошло. И чувства… И с Яной я взрослею намного быстрее. Перестаю обращать внимание на мелочи. На которые я раньше так реагировал, будто конец света настал! Она меня учит. Она мне постоянно говорит: «А что ты так воспринимаешь? Все будет хорошо!»

Твои отношения с Таней как-то отодвигали проектные дела на второй план. Сейчас все иначе. Тебе самому тоже так кажется?
Да, с Таней я отошел от жизни проекта. Я занимался своей личной жизнью. А этого нельзя делать. Нельзя уходить. Кроме нас, тут восемнадцать человек. И уйти только в свои отношения – это неправильно. Это ведь реалити-шоу.

Алла Надина

0

86

Гена: «Учиться иду с сентября»   
Слово участникам     
   

Гена закончил школу в Кишиневе. Обычная для многих схема «школа-ВУЗ» у Геннадия не сработала. Поэтому пора наверстывать упущенное!
Я учиться иду с сентября месяца. Поступаю в Академию Бизнеса и Финансов московскую, летом вступительные экзамены. Я с документами разобрался, сейчас должен привезти их. Наверное, в Кишинев полечу. Не знаю еще точно. Может, мне их перешлют. Не знаю. Потом уже вступительные экзамены. А с сентября начнется учеба – по полной программе…

Алла Надина

0

87

175 Сегодня 02:18:18
Автор: Милена (Антидом)

А Калганов провёл партию на 5 баллов. Солнцу реплики нужные подавал, поддакивал в сочувствии. На стороне 17-го оказался к вечеру, но про эскорт с разрешения 17го (могу я об ЭТОМ говорить?) поведал зрителю.
А ещё раньше и про съём за деньги из достоверного источника в спальне огорченно подтвердил и разъяснил Генке, что негоже для имиджу Солнцу... Молодца.

0

88

Анонс на 28 января.
Тори подготовила брачный договор и предлагает Русту идти к нотариусу, палаллельно разъясняя нам отличия совместного и раздельного брачных договоров.

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=48

от 21 см

0

89

Сегодня 14:34:49
ДобрыйЖук

привет!!!!!!!!!!! у Солнца все хорошо! сегодня на свидании

0

90

Рома и Оля поселились в паутине

Сначала цель сайта была одна - передавать оперативные данные с площадки. Потом Рома и Оля стали вести дневники, затем добавились форум, чат, медиагалерея, где можно посмотреть записи программ, и страничка юмора.

Сайт опередил многие другие медийные порталы, например, сайты известных телевизионных каналов. wwwromaolya.ru твердо занимает в поисковых системах двенадцатую строчку, а иногда перебирается и на девятую...
— На эту идею нас вдохновил один молодой человек, который раньше делал фанатский сайт Оли. Мне бы очень хотелось платить ему и тем милым девушкам, которые оперативно добавляют на сайт информацию со всех уголков страны. Пока, к сожалению, денег сайт не приносит. Но скоро появится реклама.
Мне нравятся карикатуры на участников. Я, честно говоря, даже не ожидал, что сайт соберет столько талантливых людей. Сразу после выхода новых серий «ДОМа-2» на сайте появляются карикатуры: люди изображают какие-то сюжеты, интересные ситуации, все очень смешно и похоже.
Я так и не понял, почему на нас обиделись Настя и Сэм — информацию об их отдыхе мы дали позже всех и, по-моему, достаточно корректно — видимо, им просто захотелось обидеться. С Солнцем мы уже разобрались: оказалось, что ее фанаты неправильно передали мои слова с одного форума.
Когда есть свой сайт, отпадает потребность вести блог, да и вообще, путешествовать по Интернету. Зачем мне вести свой ЖЖ и раскручивать тем самым чье-то дело, когда я могу вложиться в свое? Главное, что всегда видишь результат работы — если каждый день писать статьи, не лениться, то сайт сразу в топе. Все нужные новости уже висят на сайте, а мне, по сути, достаются сливки. На модных сайтах поиска одноклассников меня тоже нет, хотя там уже с десяток моих клонов. Пока у сайта только одна беда — хакеры. Практически каждый день кто-то пытается его взломать, но я отношусь к этому спокойно.
Источник: Роман Третьяков, журнал Дом-2 2(33) февраль
оф.сайт Роман с Бузовой

Атташе

0

91

Ролики

Гобозов, Ермакова и.... Диана
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1357.mpeg

Брачный договор Виктории и Рассела.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1358.mpeg

0

92

«Дом-2» будет идти, любите вы его или ненавидите!»

Участница популярного проекта волжанка Наталья Варвина, вырвавшись «за периметр», приехала в гости к «Комсомолке»
Татьяна СЫКОВА — 28.01.2008
http://www.kp.ru/upimg/big/331901.jpg

Видео http://www.kp.ru/daily/24038.5/97621/
В пятницу в волгоградской редакции "КП" прошла онлайн-конференция участницы популярного телепроекта "Дом-2" на ТНТ Натальей Варвиной. Приехав в родной Волжский сдавать сессию, Наташа заодно пообщалась с посетителями нашего сайта.

«С Солнцем дружить не боюсь!»
Милена: Наташа, а ты не боишься дружить с Солнцем? Про ее нетрадиционную ориентацию только ленивый не пишет. Вдруг и на тебе повиснет такое клеймо? Может, лучше держаться подальше?

Tarakan: Натусь, а с Солнцем у тебя какие отношения? Она за тебя готова даже Дашко отлупить.

- С Солнцем я дружу с первого дня. Она меня поддержала в самом начале и поддерживает сейчас. Она хороший и интересный человек - искренняя, справедливая. А про ее ориентацию я скажу так: каждый думает в меру своей испорченности. Я не боюсь дружить с ней. Никакой неловкости, недомолвок. Что касается Дашко, считается, что мы закоренелые враги. Я знаю, что она относится ко мне, мягко говоря, с неприязнью: не может простить Карину. Считает, что я должна была предупредить ее о голосовании против подруги. Но до этого девчонки группировались против меня и хотели выгнать с проекта. Просто я победила и все. Но я лично не испытываю к Дашко негатива - просто ровное безразличие.

- А с Кариной поддерживаете отношения, все-таки она землячка?

- Нет. Хотя я бываю наездами в Волжском и Волгограде. Не знаю, как сложилась ее судьба дальше, и каюсь - мне это неинтересно.

ONLINE-КОНФЕРЕНЦИЯ: Наталья Варвина на KP.RU http://www.kp.ru/daily/press/detail/622/

КП

0

93

Домовцы. Фото
http://i034.radikal.ru/0801/15/a86866846d1f.jpg
http://cs1118.vkontakte.ru/u5516170/7682024/x_f5b8106f.jpg

Атташе

0

94

Вика Боня. Фото

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/610/1312610/f_12180808.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/610/1312610/f_12180810.jpg

(спасибо Гонечка)

0

95

Оф.сайт Роман с Бузовой
Admin 26.1.2008, 12:03
Уважаемые постетители!
1 февраля сайт закрывается на неопределенный срок, надеюсь что этот скрок будет быстротечным.
Форум и сайт были восстановлены на эти оставшиеся 5 дней, поэтому кто хочет общаться здесь
Вам придется зарегистрироваться и создавать темы самим. Сайт переезжает на новый хостинг и
будет модернизироваться. Мы уделим большое внимание защите контента и я надеюсь, что
больше таких перебоев не будет и мы будем держать Вас в курсе всех событий!

По поводу форума:
Все пользователи, зарег. до 1 января /08 (вкл.) будут активированы после переезда сайта.
Все кто зарегистрируется сейчас - создадут себе временные аккаунты. В разделах
Беседка и Работа сайта/форума для ответа в темах регистрация не требуется,
в Беседке Вы можете общаться, а здесь задавать свои вопросы.
Для создания тем и ответов в других категориях Вам потребуется временная регистрация.
Простите за неудобства,
с уважением, администрация romaolya.ru

0

96

Почему ушел Роман Третьяков?
http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0801/c0/494aabfd285e.jpg
http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0801/3f/c77c62b89d75.jpg

(спасибо Аdmin оф.сайт Роман с Бузовой)

0

97

Дневник ДОМ 2 на Ли.ру
Monica Четверг, 24 Января 2008 г. 15:34
Рустама на днях утвердили на теле-ведущего на музыкальный канал в НТВ+.
По долгу работы я с ним пообщалась, когда он записывал прогон для программы в Останкино, если что-то интересует-пишите расскажу, он много рассказал про участников и сам проект. Общаться с ним буду часто, скоро выложу ещё фото.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/752/15752100_rusya.jpg

(спасибо Anna)

0

98

Солнце в бассейне

http://i002.radikal.ru/0801/4a/a128e9956de6.jpg
http://i037.radikal.ru/0801/bc/77a71f65cef7.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/8f/f856d1c70bfd.jpg

0

99

С Гламура Аметист..
А мы то как рады! Ведь специально для вас дружным коллективом из 5 человек по халявным телефонам голосим в помощь Солнечным, лишь бы почитать тут это ваше - УЖАСНАХ! Вы нас заводите...

Любим мы Солнышку 2 года горячо и преданно. В 15-00, если она есть в серии, мы себе чаепитие устраиваем и смотрим ДОМ-2 в кабинете руководителя. И как говорят 2 наших офигенных мужика, не видели они за это время на проекте ни одной более интересной участницы, чем нелюбимая на Гламе Николаева.
Сразу успокою, фирма у нас частная, а руководитель Солнышку обожает, а Глам не очень, поэтому позволяет нам милые шалости с корпоративными телефончиками ради её и ваших эмоций.

А вы чуть-что, сразу - орги накручивают... Мы себя уже иначе, как оргами и не называем, мужиков зовём Михайловский и Троицкий, потому, как радовали эти персоны нас своими отзывами о Солнышке. А это всегда приятно.

0

100

с оффа

Голосование
Варвина написала что ушла Рада.

0