CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

SMS-голосование за квартиру

Сэм Селезнев и Настя Дашко 26.64%
Степан Меньщиков 21.25%
Виктория Карасева и Рассел 11.65%
Солнце 30.39%
Против всех 10.07%

http://www.dom2.ru:1507/entertainment/f … /?id=25944

0

142

Наташу Мельник
29 января видели в скандальной сцене разборок Гобозова со своими женщинами.

Она скромно стояла в сторонке и курила. В скандале участия не принимала, но была непосредственным свидетелем происходящего. Поэтому интересно будет услышать ее комментарии.

Леша - Можешь сказать, что с Гобозом происходит?
Н. Мельник - Пиариться мальчик, вот что происходит.

Леша- Твое возращение не планируется?
Н. Мельник- Я пока не вижу с какой целью возвращаться, на воле легче на какой нить кастинг попасть вдруг в сериал воткнусь какой-нить, а когда на проекте там не разрешают

Леша - Понятно. А ты туда просто в кафешку зашла, как обычный посетитель?
Н. Мельник - да просто

Леша - А кто тебя пригласил в комнату Рассел или Саша?
Н. Мельник - Хим

Леша - Саша там на все, что движется бросается. К тебе клинья не подбивал?
Н. Мельник - Нет я его сильно обидела еще тогда, когда была на проекте.

Леша - А это показывали?
Н. Мельник - Показывали, "ну что вы все гобозова на меня пихаете я военных не перевариваю"
Могу еще про Рассела рассказать
Законченный кобель, не одну юбку не пропускает. Бедная Тори жалко ее, из-за проекта терпит.
Вырезали и в эфир не пустили как он закрывал мой микрофон и стоял на коленях собрав руки лодочкой, умолял пойти туда где нет камер. Голодный самец.
Задолбал мне в трусы лезть.

Леша - Так он пьяный был?
Н. Мельник - Да он и трезвый на доме так же себя вел

Леша- А Тори в курсе?
Н. Мельник - Наверно в курсе, но молчит в проекте же надо в паре быть

Леша - А она то ради чего все это терпит? Очевидно же, что квартира ей не светит.
Н. Мельник - А вдруг получится

Леша - Наташа, спасибо тебе большое за ответы.

(спасибо 21 сантиметр)

0

143

Фей

http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/26937/12/31/79/12317928_Propaganda_i__Roma_Tret-jkov.jpgСтарикам тут не место
29 января в столичном кинотеатре «Формула Кино Европа» состоялась премьера фильма "Старикам тут не место".

0

144

Гобозову вызвали психотерапевта! видео

http://tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080131

0

145

ДАЕШЬ КВАРТИРУ В «ДОМЕ-2»!
".....
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НОВОСЕЛЬЯ? После того как счастливому новоселу (или новоселам) вручат ключи от собственной квартиры, мы не потеряем их из виду. В «Городе» появятся новые жильцы, а кое-кто из горожан, возможно, снова окажется на «Поляне».
Выиграв квартиру, победитель имеет полное право оставаться участником реалити-шоу «Дом-2». Так что мы по-прежнему сможем наблюдать за жизнью любимых героев. Вполне вероятно, что и в новой квартире появятся телекамеры.
После переезда победителей в собственную московскую квартиру, участникам телепроекта предстоит решить – кому достанется право жить в «Городе» на ближайшие три месяца. Возможно, что кому-то из «старичков» придется съехать из комфортабельного городского жилья назад на «Поляну». Ведь на их место в столице уже претендуют пары Семена Фролова и Лены Бушиной, а также Саши Гобозова и Нади Ермаковой. Они считают, что у «старичков» было достаточно времени для воплощения в жизнь своих профессиональных амбиций, и пришло время уступить место. Не исключено, что на проект все-таки вернется Роман Третьяков, и их пара с Ольгой Бузовой так же окажется в числе претендентов на городские квартиры.
До конца голосования остается еще три недели и претенденты на суперприз предпринимают серьезные усилия, чтобы привлечь аудиторию на свою сторону. "
Источник:ТНТ-Санкт-Петербург

Атташе

0

146

Правила съёма

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕВУШКИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
личный опыт Гены Джикия

Геннадий – единственный участник проекта, которому удалось избавиться от всех без исключения девушек, пришедших к нему. При этом Гена ни разу не пострадал.

Помощь друга
-Можно попросить товарища пофлиртовать с моей девушкой. Это самый простой способ. Я очень ревнивый – сразу последует скандал.

Подстава
Есть вариант сложнее. Отправить свою девушку в кино или в клуб. Договориться о встрече и не приехать – оставить её там одну. И попросить друзей провести с ней время. Они снимут всё на телефон, а потом я получу это как улику. И тогда я могу сказать девчонке: «До свидания!»

Провокация
Можно спровоцировать девушку на ссору. Мы идём в кино вдвоем, но я начну заглядываться на другую девушку. Увижу красотку, стану с ней флиртовать. Моя девушка, естественно, будет ревновать и предъявлять претензии. Я объясню, что это моя старая знакомая. Но нужно достаточно накалить ситуацию. И когда моей девушке кто-нибудь позвонит, начну предъявлять претензии. Мол, кто звонит и что ему нужно? Главное – стоять на том, что звонил парень.

Абонент временно недоступен
Я самец и хищник, я всегда в поиске. Я ищу вторую половинку. Мне всегда хочется новую девушку. Но некоторые не понимают и продолжают звонить. Есть такая функция в телефоне – фильтрация вызовов: включаешь её, и девушка может звонить часами, а я буду спокойно заниматься поиском новой подруги.

Измена
Если мне девушка изменила – это конец! Всё, лучше меня вообще не спрашивать, что будет. Я буду в бешенстве. Парень может изменить технично и красиво, но женщина не может такого сделать. Я никогда этого не прощу.

Поиск других вариантов
Я могу сам изменить. Если девушка начинает мне говорить о верности, взаимопонимании и доверии – это тоже хороший повод. Достаточно сказать, что проще найти другого.

Посидеть, поговорить
Можно разойтись идеально. В жизни каждого человека есть пути, которые не сходятся с выбранной второй половинкой. Тогда можно поговорить и понять – мы не созданы друг для друга. Нам будет сложно вместе.

Интрижка с подружкой
Я помогаю своим друзьям избавляться от плохих подруг. Когда я вижу, что подруга моего приятеля заглядывается на меня, сначала предупреждаю друга, что она его не достойна. Если он не верит, то я завожу с ней интрижку и потом демонстрирую. Один раз подрался с лучшим другом. Но в итоге девушку он отправил бродить своей дорогой, а со мной дружит до сих пор.

Проверка постелью
Хотелось бы добавить. Меня бросают, и я бросаю. Это нормально. Я сильный, энергичный человек, у меня сильная сексуальная энергия. Многие обвиняют меня в том, что я давлю на девушек, но я ищу ту, которая будет способна мне противостоять. Мне нужна сильная девушка, яркая, которая не будет смотреть мне в рот. Такие задерживаются со мной ненадолго.

Когда все варианты исчерпаны
Верю, что однажды я не найду способа избавиться от своей девушки, потому что мне будет с ней интересно. И она будет удерживать меня навсегда. Очень хотелось бы этого!

Источник: Журнал ДОМ-2 февраль 2008г.

Ягуана

0

147

Портрет

ВСЯ ПРАВДА О СТЕПАНЕ МЕНЬЩИКОВЕ

Меньщиков – герой реалить-шоу и Стёпа – озорной грубиян и любитель женщин –совсем разные люди. Как он сам говорит: «остановится – значит, умереть»

Стёпка, прошедший кастинг в «ДОМе-2» и Степан Меньщиков, переехавший через три года в Москву, - это два разных человека?
- Конечно, всё течёт, всё изменяется. Даже при большом желании нельзя всегда быть одинаковым. За три года ушла некая наивность, непосредственность. Я стал более циничным.

Тебя задевают разговоры о том, что в тридцать лет у тебя за плечами ничего нет?
- Нет, это меня никак не задевает, потому что эти суждения неверны. За время нахождения на проекте я обзавёлся замечательными друзьями, а это и есть главное приобретение моей московской жизни. Есть и некоторые материальные достижения, которые хотелось бы увеличить. Я вложил деньги в недвижимость, которая ближе к лету окончательно станет моей собственностью. Так что пусть говорят.

Если бы ты знал, что всё произойдёт с тобой именно так, пошел бы на проект?
- Нив коим случае я бы не хотел изменить свою судьбу и лишиться того, что имею. Я даже ничего бы не менял. Не в моих правилах жалеть о том, что у меня есть.

Ты серьёзно собрался на «Евровидение» или в очередной раз прикалываешься?
- Моя поездка на «Евровидение» - это стёб с очень серьёзными намерениями. Если найдётся достойная песня, я с удовольствием выступлю.

Не боишься занять место в конце списка исполнителей?
- Ну, окажусь и окажусь, бог с ним. Но я постараюсь, чтобы до этого не дошло. Буду работать на сто, на двести процентов и уверяю, результат не заставит себя ждать. Конечно, не факт, что я стану первым, но я буду стремиться только к победе, в первую очередь – для себя и для тех людей, для которых я и так являюсь номером один.

Теперь о приятном. Каким девушка ты отдаёшь предпочтение?
- Конечно же, красивым и обаятельным. Как говорится, здравствуй, тело молодое, незнакомое! Естественно, помимо приятной, обворожительной картинки, хотелось бы ещё и пообщаться. Может, кто-то скажет, мол, в женщине красота не самое главное. Что тут можно сказать – идите и общайтесь с квазимодами. Женщина должна быть женщиной, и, как минимум, она должна за собой следить и ухаживать. И она хотя бы должна знать, кто такой Пушкин. А вообще, для меня это не показатель. Мудрость в отношениях с мужчиной – вот что главное.

Зритель знает Степана Меньщикова, или он знаком лишь с образцом героя «ДОМа-2»?
- Да, я в жизни немного другой человек: более мягкий, спокойный, уравновешенный.
Внимательный зритель, думаю, знает меня не просто как весёлого, грубоватого персонажа. У меня несколько больше красок в образе, нежели хамство и грубость. На экране и в жизни  я практически одинаковый. Конечно, когда я вижу камеру, я начинаю немного играть на неё. Я же не идиот, чтобы не замечать её вообще. Мне хочется, чтобы зрителю было интересно на меня смотреть. Для этого нужно владеть приёмами зрительского восприятия, знать, что действительно интересно людям. Человек, который не показывает свои драматические таланты на камеру, говоря, что он такой, какой есть, лжет.

Когда же, наконец, закончится проект для Степана Меньщикова?
- Думаю, «Город любви» закончится через полгода, и начнётся новый этап шоу под другим названием.  «ДОМ-2». Зимовка», «ДОМ-2». Жара», ну, а дальше, наверное, будет «Война», но однозначно что-то связанное с любовью.

Назови свои положительные и отрицательные качества
- Как правило, положительные качества и являются отрицательными. Всё хорошо в меру. Не всегда уместно быть весёлым и темпераментным хохотуном, как я. Иногда это мешает. В какие-то моменты хочется камерности и тишины, а я своей энергией и эмоциями разрушаю всё это. Бывает, иногда нахамлю, нагрублю, даже близким людям. Есть у меня, наверное, кучка отрицательных качеств, о которых я не буду говорить.

Смог бы уехать обратно в Екатеринбург или Москва поглотила амбициозного провинциала?
- Конечно, Москва пленила, и я не собираюсь домой. Здесь больше перспектив. В Екатеринбурге нет таких возможностей, которые предоставляет мне столица. Но, тем не менее, в доме родителей у меня есть комната, в которую я могу всегда вернуться и остаться. Хотя этот дом уже родительский, а мне хочется чего-нибудь своего, где я мог бы обзавестись семьёй, детьми. В Подмосковье, например.

Оправдались ли твои надежды после переезда в «Город любви»?
- Да, оправдались. У меня появилось больше свободы и возможностей самореализации. Я постоянно занят, у меня разрывается телефон. Можно сказать, я успешно вошёл в московский ритм жизни. Город – это не Поляна, где все спокойно чтобы выехать нудно договариваться с администрацией. Здесь постоянное движение: умылся, почистил зубы и отправился зарабатывать деньги. Дел много, особенно после того, как я стал шеф-редактором журнала «ДОМ-2». Я доволен.

В какой профессии, помимо режиссера и актёра, хотел бы себя попробовать?
- Я не хочу пока разрываться. Помимо профессии актёра надо сначала овладеть еще и режиссурой, поставить несколько фильмов. А когда новая профессия войдет в мышечную память, позволяя мне не пользоваться справочниками, тогда можно попробовать себя и в продюсировании.

Ты считаешь себя хорошим актером?
- У меня очень высоки планки, к которым я стремлюсь. Я отношусь к своим актерским работам, как золотодобытчик. Есть некоторые работы, они как алмазы – получилось что-то сделать, народу понравилось, мне понравилось, у меня получилось вызвать у людей эмоции – я схватил песчинку золота. Но работа не закончена, хочется еще, и я снова намываю золото, стремясь к результату. Мне постоянно чего-то не хватает, я не могу удовлетвориться собой. Если появится чувство удовлетворения, оно будет означать, что я смерился и умер. Остановится – значит, умереть.

Для тебя имеет значение чужое мнение?
- Если, например, Гоша Куценко про меня скажет: «Фу, какой паршивый артист», - я, может быть, и пойму: он просто меня не знает. Нельзя сказать, что я бесталанный артист. Если были моменты, когда людям было интересно на меня смотреть, значит, я уже человек талантливый. Если он подаст это как конструктивную, объективную критику, я прислушаюсь к его мнению и сделаю работу над ошибками. А если я услышу нотки зависти в его тоне, то мне будет абсолютно все равно до его мнения.

Твои родители гордятся своим сыном или  испытывают, скорее, неловкость?
- Они всегда поддерживали меня во всех начинаниях. Они очень гордятся мной, а в некоторых ситуациях, для решения бюрократических проблем, они даже пользовались моим именем.

К кому из девушек у тебя были все-таки самые искренние чувства?
- Я очень люблю девушек. Ко всем я относился очень тепло: и к Алёне, и у Боне, и к Айгюль. Дикая страсть у меня была к Боне, а доверие и душевная теплота – к Алёне.

Почему ты так любишь переодеваться в женщин? Может быть, у тебя тоже есть какая-то тайна?
- Да, у меня есть тайна. Я очень люблю… люблю… переодеваться в женщин (улыбается). Образ тёток очень ярок. С ними интересно можно поработать – получается очень сильное перевоплощение. Играть тихих мышек у меня не получается.

Как ты бросил курить?
- С легкостью. Это был период, когда я расстался с Боней. Вместо того чтобы сорваться и уйти во все тяжкие и пить, я, наоборот, затянул поясок потуже и решил, что нет ничего и никого дороже, чем я сам. Чувствую себя сейчас просто потрясающе.

Как ты относишься к своим поклонникам?
- Естественно, мне приятнее встречаться с человекам, который меня знает, понимает и уважает. Вот вчера я был в магазине, и  одна женщина меня спросила: «А вы в «ДОМе-2» были, ой, а там, наверное всё наиграно,  по сценарию». Я ей посоветовал по себе людей не судить. Если у неё в жизни все наиграно и идёт по сценарию, то необязательно, что у всех должно быть точно так же. А вообще, я давно «зазвездился», и болезнь моя  тяжелая и очень заразная, так что будьте осторожнее при общении со мной.

Как бы ты охарактеризовал Степана Меньщикова в нескольких предложениях?
- Это самый сложный вопрос. Если я скажу про себя хорошо, это будет выглядеть хвастовством, если плохо, будет означать, что я себя не люблю. Я люблю себя, люблю жизнь, люблю женщин и люблю дарить им свою любовь. Больше всего на свете я люблю общаться с хорошими людьми.

Источник: Журнал ДОМ-2 февраль 2008г.

Ягуана

0

148

ДАЕШЬ КВАРТИРУ В «ДОМЕ-2»!

Квартира в Москве достанется тому из участников «Дома-2», за которого зрители пришлют наибольшее количество sms. Кого они сочтут самым достойным?

НАСТЯ ДАШКО + СЭМ СЕЛЕЗНЕВ
На сегодняшний день лидеры зрительских симпатий – Сэм Селезнев и Настя Дашко. Им симпатизируют больше 30% аудитории.
Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Настя Дашко (24 года, Салехард) и Сэм Селезнев (29 лет, Краснодар) уже больше двух лет живут душа в душу.
Настя, победительница Салехардского конкурса красоты, сейчас получает экономическое образование. Пишет кулинарную книгу.
Сэм вырос в детдоме, профессиональный танцор, исколесивший полмира со своим дэнс-коллективом, заочно учится на юридическом. Победитель конкурса «Супермэн «Дома-2», в котором выиграл джип.
У них совместный бизнес – кафе, в котором она отвечает за документооборот, меню и экономику, он – за то, чтобы посетителям было уютно и весело.
Они никогда не ссорятся по серьезным поводам, но какая-нибудь дурацкая мелочь может стать поводом для грандиозного скандала. Настя может «прицепиться» к чему угодно: и к тому, что любимый приготовил простую яичницу – без помидор, и к тому, что он не дал ей первой прочитать свои стихи. Каждый раз после очередного проступка Сэма, Настя кричит и плачет, и лишь потом осознает, насколько была неправа. И начинает замаливать «грехи»…
Сэму удается героически терпеть перепады Настиного настроения и, несмотря ни на что, твердить: «Настя, я люблю тебя!». Признания в любви звучат регулярно, но Сэм почему-то не торопится вести девушку в загс, чем не раз доводил ее до депрессии. В какой-то момент Настя так устала ждать предложения руки и сердца, что решила «пропустить» свадебный этап и завела разговоры о рождении ребенка. Но и тут Сэм оказал серьезное сопротивление – он пока не хочет становиться папой. «Детский проект» тоже не состоялся. Селезнев считает, что у них с Настей пока нет достаточной материальной базы для таких жизненно важных шагов. Он мечтает о собственной квартире, куда приведет свою невесту, и где будет расти их ребенок.

Прямая речь
Настя Дашко: «Пять процентов из ста, что мы выиграем квартиру. Мы плохо вели себя последнее время, сами виноваты. Ругались, орали друг на друга, конфликтов было много. Поэтому не думаю, что мы выиграем. Я предпочитаю вообще не думать об этом. Не хочу настраивать себя на победу - чтобы не расстраиваться».

СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ
Пока что каждый четвертый проголосовавший отдает свой голос именно за него – противоречивого, юморного, наглого и не склонного к дипломатии екатеринбуржца Степана Меньщикова.
Степан Меньщиков (30 лет, Екатеринбург) - по образованию актер. В данный момент получает второе высшее образование (режиссерское) и пытается снять свой первый комедийный фильм. Работал завучем, певцом, клоуном, ведущим-тамадой, актером и был безработным. В «Доме-2» - с первого дня шоу.
Степа сразу поразил участников содержимым своего чемодана. Все привезли с собой рабочую одежду, некоторые взяли учебники по строительству дачных домиков. А вот у Меньщикова чемодан оказался забит театральным гримом, париками, смешными костюмами, а также недорогими кольцами, открыточками и мягкими игрушками – чтобы эффектно и эффективно добиваться девушек. Он сразу понял, что главное на проекте – построить любовь. Он пел песни и говорил красивые слова всем участницам проекта одновременно. Несмотря на весь «арсенал» Степе долго не везло: девушки не воспринимали его всерьез и считали клоуном. И тут на проект приехала сексапильная Алена Водонаева. Она сразу заявила, что ей не нужен никто кроме Степы. Так на проекте появилась самая яркая пара.
У них были ссоры с криками и битьем посуды, они не раз расставались. Степе постоянно приходилось выгораживать Алену и «тушить» спровоцированные ею конфликты, а потом ему это надоело. Ей же хотелось, чтобы он всегда был только на ее стороне и не сочувствовал тем, кого она объявила своими врагами. «Жизнь на вулкане» закончилась расставанием. Степан делал вид, что совсем по Алене не тоскует, и бросался на разных новеньких девчонок.
Казалось, в его жизни больше никогда не будет такой яркой девушки, как Алена Водонаева. Но на проект пришла Виктория Боня – жительница Рублевки с хорошим приданым и внешностью Анжелины Джоли. Степа «потерял голову». Но выяснилось, что очень сложно жить с девушкой, которая намного состоятельнее тебя – ведь вокруг нее постоянно крутится слишком много других мужчин, к тому же имеющих возможность делать ей очень дорогие подарки. Степа и Боня расстались.
А потом на курорте он познакомился с Сашей Харитоновой. Легкий и ни к чему не обязывающий флирт неожиданно затянулся. Ребята начали жить вместе, строить совместные планы. Но ни она, ни он не спешат произносить слово «люблю». И на квартиру Степа претендует один, не желая делить возможный приз со своей новой герл-френд.

Прямая речь
Степан Меньщиков: «Я очень надеюсь, что зрители меня поддержат в розыгрыше квартиры в Москве. В ближайшее время я сделаю некоторые неожиданные шаги, чтобы зритель понял, что я на самом деле достоин этого приза».

РУСЛАН ПРОСКУРОВ И ВИКТОРИЯ КАРАСЕВА
Виктория Карасева и Руслан Проскуров – одна из самых ярких парочек на телепроекте «Дом-2» канала ТНТ. Но, к сожалению, в борьбе за приз, квартиру в Москве, они – явные аутсайдеры. Пока что лишь один из 10 проголосовавших хочет, чтобы ключи вручили именно им.
Виктория Карасева (28 лет, Москва) и Руслан Проскуров (28 лет, Кишинев) – яркие творческие личности. Она по образованию – актриса и певица, закончила академию им. Шнитке и ГИТИС. Он – переводчик. Она мечтает затмить на сцене Мадонну, а пока продюсирует группу своего парня под названием «Negative factor». Он читает рэп, но главным своим талантом считает умение любить жизнь и радоваться каждому дню. Они вместе уже два года.
Тори вывела для себя формулу идеальных отношений: 50/50. То есть все обязанности делятся поровну, мужчина должен делать для отношений и быта столько же, сколько его девушка. У Руслана другие представления об идеальном союзе: девушка заботится о мужчине, обеспечивает ему уют, порядок и вкусные ужины. Во всем понимает и поддерживает.
Несмотря на столь разные мнения о том, какой должна быть настоящая любовь, они уже почти два года вместе. Правда, время от времени вспыхивают конфликты. Их ссоры затмили бы даже шум футбольных трибун. Но даже после таких выяснений отношений они остаются вместе.
Недавно, наконец, ребята «созрели» и решили пожениться. Рассэл сделал Виктории предложение, которое она приняла. Парочка уже определилась со свадебным платьем, познакомилась с родителями друг друга и проговорила детали брачного контракта. Даже дата свадьбы назначена – 28 апреля.
Тори и Рассэл – единственная пара, которая отважилась агитировать зрителей за себя. В то время как остальные претенденты полны скептицизма и делают отрешенное лицо, Проскуров и Карасева не считают зазорным надеяться.

Прямая речь
Тори: «Я за два с половиной года не выиграла никаких призов. Я считаю, что меня поддерживают взрослые, интеллигентные люди, которые не занимаются отправкой смс. Они заняты своей работой, реализацией своих планов, и им просто некогда отправлять сообщения. Но я надеюсь, что мы с Русланом и Багирой все-таки выиграем квартиру. Голосуйте за нас!».

Руслан: «Люди любят всех жалеть: бедная Солнышко, она же одна, надо ее поддержать. Половина женщин в нашей стране страдают от того, что мужчины пьют или их вообще нет. Такие же одинокие женщины поддерживают Солнце. Я надеюсь, что будет поставлена точка этой жалости, и будут голосовать за энергию, за целеустремлённость, за профессионализм. Я повторяю: у нас с Тори отдельная программа на гастролях, мы единственные поём вживую, мы записываем альбомы. У нас планы-ураганы. Я очень надеюсь выиграть эту квартиру, потому что у нас и свадьба скоро, и в планах – дети».

СОЛНЦЕ
Несмотря на то, что в голосовании за квартиру лидируют Сэм Селезнев и Настя Дашко, многие пророчат победу именно Солнцу. У нее самый многочисленный и организованный фан-клуб, который уже не однократно выводил ее на первое место в самых разнообразных голосованиях. Солнцу досталась победа в конкурсах «Королева «Дома-2», «Самая умная пара», она вышла в финал конкурса «Хозяин «Дома-2». Возможно, и на этот раз ее болельщики окажутся самыми активными. От лидеров Солнышко отстает не сильно – сейчас на ее счету больше 20% голосов.
Ольга Николаева (Солнце) (24 года, Пенза) в «Доме-2» с самого первого дня. Она - обладательница дипломов психолога и специалиста по PR, сейчас учится на музыкального продюсера в ГУУ. Написала гимны «Дома-2» «15 клевых ребят» и «Мечты сбываются». Записывает музыкальный альбом, выступает с концертами.
Солнце с детства привыкла отличаться от остальных. Оля считает, что ее особенность - это тяга к творчеству: "Оно меня переполняет!". Признает, что очень ранима. Говорит, что никогда не пойдет по головам, потому что для нее очень важно оставаться человеком.
Она не верила в любовь, когда пришла в «Дом-2». Она вообще не верила, что может попасть на проект. «Я не формат!» - с вызовом говорила про себя Солнце. Но попала! Впрочем, не очень-то этим дорожила: Солнце делала все, чтобы вылететь: с первых же дней очень резко, нервно и даже грубовато разговаривала с ведущими, чем доводила Ксению Бородину чуть ли не до слез. Не заискивала ни перед кем. Как настоящая пацанка предупреждала Бузову, покусившуюся на парня Солнца - Сашу Нелидова: «Очень сложно собирать выбитые зубы сломанными руками».
Уже через год вместо смешной девчонки с мальчишеской стрижкой, которая сама себя называла Покемоном, с экранов улыбалась очаровательная хрупкая девушка, женственная и кокетливая. Преображение случилось под влиянием Мая Абрикосова – пожалуй, самого романтичного участника «Дома-2» за всю историю существования проекта. Их пару многие зрители считали самой искренней и красивой. Но, к сожалению, она распалась. Каждый из них оказался слишком сильной и неординарной личностью и не посчитал нужным приспосабливаться к другому.
После этого Солнце долго была одна, пока в ее жизни не появился Рыжий Кот – Дима Шмаров. Отношения между ними складывались гармоничные, почти супружеские. Пара даже подала заявление в загс и назначила день свадьбы. Он жил ею и ее интересами. Вот только ей хотелось, чтобы у него были и свои цели и амбициозные планы. Он готов был выполнить любой ее каприз. А она хотела, чтобы он не только «ждал указаний», но угадывал ее желания и придумывал что-то сам. Свадьба так и не состоялась. Уже больше полугода Солнце одна. Она не спешит начинать новые отношения – ведь на этот раз ей хочется построить любовь на всю жизнь.

Прямая речь
Солнце: «Сейчас у всех ребят равные шансы на победу. Стёпа больше не одиночка – у него есть Саша, Настя с Сэмом в последнее время почти не ругаются, а Тори и Руслан даже подумывают о детях. И все же мне кажется, что в розыгрыше, который пройдёт в феврале, никто не победит. Большинство голосов будет отдано против всех».

КВАРТИРА МОЖЕТ НЕ ДОСТАТЬСЯ НИКОМУ
Голосование продлится до 8 февраля. В 22.00 по Московскому времени начнется подсчет голосов. Итоги Ксения Собчак и Ксения Бородина объявят в день всех влюбленных 14 февраля в праздничном выпуске «Дома-2».
Зрители могут отдавать свои голоса не только за Тори и Рассэла, Настю и Сэма, Солнце и Степу, но и голосовать против всех. Если кандидат «против всех» наберет больше всех голосов, то приз не достанется никому. Но такой вариант развития событий маловероятен: на сегодняшний день лишь 12% зрителей проголосовали против. Это и понятно: ведь один из зрителей, участвующих в голосовании, также выиграет квартиру в своем городе. А если побеждает кандидат «против всех» и никто из «домовцев» не получает приз, то и среди зрителей розыгрыш квартиры проводиться не будет.
Впрочем, «домовцы», не выигравшие квартиру в этот раз, получат новый шанс в следующем году.

ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НОВОСЕЛЬЯ?
После того как счастливому новоселу (или новоселам) вручат ключи от собственной квартиры, мы не потеряем их из виду. В «Городе» появятся новые жильцы, а кое-кто из горожан, возможно, снова окажется на «Поляне».
Выиграв квартиру, победитель имеет полное право оставаться участником реалити-шоу «Дом-2». Так что мы по-прежнему сможем наблюдать за жизнью любимых героев. Вполне вероятно, что и в новой квартире появятся телекамеры.
После переезда победителей в собственную московскую квартиру, участникам телепроекта предстоит решить – кому достанется право жить в «Городе» на ближайшие три месяца. Возможно, что кому-то из «старичков» придется съехать из комфортабельного городского жилья назад на «Поляну». Ведь на их место в столице уже претендуют пары Семена Фролова и Лены Бушиной, а также Саши Гобозова и Нади Ермаковой. Они считают, что у «старичков» было достаточно времени для воплощения в жизнь своих профессиональных амбиций, и пришло время уступить место. Не исключено, что на проект все-таки вернется Роман Третьяков, и их пара с Ольгой Бузовой так же окажется в числе претендентов на городские квартиры.
До конца голосования остается еще три недели и претенденты на суперприз предпринимают серьезные усилия, чтобы привлечь аудиторию на свою сторону.

Источник:ТНТ-Санкт-Петербург

Атташе

0

149

Блог Антона Пяскорского
Вторник, 11 Декабря 2007 г. 03:12
Дом 2...Пипец, а не организация! Это надо было видеть. Поназвали кучу народу, а в итоге Олю Агибалову не могли усадить за столик - стула не было. С Оксаной повидались. Она дохрену наговорила,понапридумывала, понаврала,изображая сожаление моего ухода, изъявила желание меня на проект вернуть, сказала, что скучает и очень жалеет, а попрощались мы со скандалом. Истеричка...Повидал ребят, некоторым был реально рад и, самое интересное, многие были мне реально рады. Приятно! В очередной раз понял, что проект этот - это не моё. После скандала с Оксаной я решил не сидеть за одним столиком с ней, а мест больше не было. Не сочтите за пафос, но с массовкой я тоже стоять не хотел - всё же я участник, хоть и бывший. Да мне как-то и не хотелось смотреть всю эту ахинею. В итоге мы с Сашей и камиллой уехали и очень здорово провели время. Рад, что пообщался с Тори. Мне очень нравится этот человек. Обещала позвонить и в гости позвать.

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:03
Ну конечно "жёлтая пресса" - это я загнул!Просто так прикольно - на Сахалине вышел журнал с якобы моим интервью))) Там всё переврали и выдали за правду! Мило! И это всего 3 недели в телефизоре... Что будет дальше!!! Здорово!))))))))))))))))
Сейчас с Каринкой смотрели ДОМ 2. Там был скандал в которм принимал участие и я. Но не специально, хотя понимая, что он будет. Инцидент произошёл на новогодних съёмках, когда мы с Оксаной, скажем так, вспомнили немного прошлое. Но у неё сейчас якобы есть парень на проекте. НУ вот они и поругались...Смотрел я на всё это с мыслями...Как всё схвачено и продумано.Заранее...Какие сценарии...Там каждый сам себе такой сценарист, что всё идёт как надо! Короче, после моего ухода скандалов вокруг меня стало ещё больше!))))

Фото
http://i039.radikal.ru/0801/4b/b4de54286bf3.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/17/d79541432d55.jpg
http://i036.radikal.ru/0801/5c/693b7d5711cf.jpg
http://i042.radikal.ru/0801/30/c450691bfd25.jpg
http://i043.radikal.ru/0801/f8/d1b59cc53078.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/1e/ab2c375cbee0.jpg
http://i021.radikal.ru/0801/0f/ca5d9a170b9f.jpg
http://i003.radikal.ru/0801/dc/409fff8f5899.jpg
http://i038.radikal.ru/0801/48/f09e345b3290.jpg
http://i013.radikal.ru/0801/79/88cd5e4266e3.jpg
http://i041.radikal.ru/0801/f4/e9f994dadacd.jpg
http://i036.radikal.ru/0801/f1/319c09cbf188.jpg

Атташе

0

150

30 января в прямом эфире LOVE RADIO гостила Виктория Боня! Фото
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2008013013304276.JPG
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2008013013304736.JPG
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2008013013305849.JPG
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 310365.JPG
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 311541.JPG
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 312097.JPG

Атташе

0

151

Форум Дианы Ботовой на "одноклассниках"

Ирина Ботова Сегодня 09:24
Это не форум Дома 2! Я не хочу читать столь" деликатные "комментарии о внешности,моральном облике и вкусе моей дочери здесь, на сайте друзей и одноклассников.По этому ,по моей просьбе ,Диана убирает весь мусор.Вы вольны писать что хотите, и где хотите,но я имею право читать что хочу, и где хочу!Так что господа не трудитесь.Это страничка для друзей,все остальные -в сад..На ветки! Спасибо большое всем кто поддерживает мою дочь!

Атташе

0

152

Фей

http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/26937/12/31/79/12317928_Propaganda_i__Roma_Tret-jkov.jpgСтарикам тут не место
29 января в столичном кинотеатре «Формула Кино Европа» состоялась премьера фильма "Старикам тут не место".

0

153

С Гламура ..А психотерапевт актриса Татьяна Голованова

http://golovanova.telefilm.ru/PHOTO/ вот ещё её фотки..

http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/50133-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/50133-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/50133-3.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/50133-4.jpg

Лариса

Отредактировано Netalie (2008-01-31 08:06:42)

0

154

Айгюн Гасанова. Фото от Атташе

http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/ZRLGB9NTRR_1c732d902298.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/UVXFBOFCL4_2e317b3c3662.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/OZUSO4CXBF_9bfe53759e57.jpg http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/SHGKDP382R_271dc58213bc.jpg http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/FMNVDRFINZ_587fb4ea6c5c.jpg http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/0H4LC6MQ32_b579a61d8930.jpg http://img1.imagehaven.net/img/thumbs/ZJ4MV7QPFK_b4949ee3b9b7.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/HHOEY1ORG7_cf3a174258ea.jpg

0

155

Наталья Мельник. Фото. от Атташе

http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/ZQUDZI21B2_3aecd7846d17.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/A3HR2C63XR_068dce2645be.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/KBS0RX7O5D_73e0ce6b0990.jpg http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/KU9PEQNOU1_449fc347b3b9.jpg http://img14.imagehaven.net/img/thumbs/Y2N0XA1ETN_16f9ac1121a5.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/VUQ81QP3R5_50ad874c9dbf.jpg http://img1.imagehaven.net/img/thumbs/2JTMP7V5AM_7346e6a74333.jpg http://img13.imagehaven.net/img/thumbs/9VRITZD41I_b13b66318e2b.jpg

0

156

http://i021.radikal.ru/0801/3e/fa6bf386458e.jpg

http://i036.radikal.ru/0801/aa/3b6bd5e27f33.jpg
Ой как много Айгюн фоток добавила!!!!!
http://www.odnoklassniki.ru/user/32262297581

Светланка

0

157

http://i028.radikal.ru/0801/bc/fed3e26709c6.jpg

Светланка

0

158

Ксения Названова. Фото от Атташе

http://i035.radikal.ru/0801/50/b5a189a1fb58.jpg
http://i021.radikal.ru/0801/d3/bd3c276fab0c.jpg

0

159

День 1360: Блондинка vs брюнетка

   На лобном Бузовой сообщили пренеприятнейшее известие: Рома был замечен под ручку с темноволосой красоткой! А потом всплыли и другие подробности – Третьяков отказался разделить со своей половинкой отдых в Таиланде, не уделил ей внимания на день рожденья, а теперь бросает трубку, увидев на дисплее ее номер. Оля напряжена и испугана – она подозревает самое худшее, но все же не теряет надежды. В крайнем случае, у нее есть запасной аэродром имени Андрея Черкасова

Кажется, влюбилась   
Репортажи со съемочной площадки
         

http://newi.dom2.ru//_img/159-448.jpg

Рада и Андрей расстались. Так решил Андрей. Он вызвал Раду на разговор, высказал ей все, что думает об их отношениях, психанул и оставил Унгуряну наедине с собой.
Такое решение Будулай вынашивал последние три дня. Он думал, думал и решил: все, эта скука ему осточертела! Это не отношения, а пародия на них. Андрей ходит за Радой, как тень, – и все. «Дело не в интиме, дело в занудстве!» – кричит Андрей. Скучно, господа… Однако дело не только в этом. За целых девять дней совместного проживания в VIP-комнате у ребят, оказывается, еще не было секса! Нет, эту претензию Бочаров не высказывает лично Унгуряну, зато все остальные в курсе дела. Надя Скороходова возмущена: неужели прошли те времена, когда парень мог ждать девушку, если она ему искренне симпатична?! Ведь девять дней – это не срок. Тем более Рада сказала девушкам, что готова к интиму. Только стесняется. И Андрею просто следует быть настойчивей. Куда настойчивей? Изнасиловать ее, что ли, возмущается Будулай. Подоров полностью согласен. Он вспоминает: с самого начала Бочаров отзывался о Раде, как о «теплой, чистой, уютной», как о хорошей хозяйке. Но не как о женщине, которую хочется любить. Так что Миша не удивлен, что Андрей окончательно потерял интерес к Раде.

Но как он мог бросить ее перед женским голосованием? Это же подставляет ее под удар. Она и так слабый игрок, а тут еще и обстоятельства складываются так, что она запросто может вылететь. Не по-мужски, считает женская часть Домовцев. Но Будулай не согласен – ему что, через себя переступать? И еще целый день делать вид, что Рада ему приятна и именно с ней он и дальше хочет строить отношения? Нет, это не в его правилах. Как надоела, так сразу прямо и сказал, чтобы никого не обманывать.

Сама Рада ведет себя совсем иначе. Она явно чего-то не договаривает. Саше Харитоновой просто ответила «да» после долгих расспросов-уговоров. Что «да», о чем говорили девушки, непонятно. Однако ясно, что Рада намерена попытаться вернуть Андрея. Но о своих планах она не говорит. Еще сама не решила, наверное. Зато точно уверена: Андрей ей нужен. «Влюбилась?» – спрашивает Бородина. «Да, кажется, влюбилась», – вздыхая, отвечает Рада.

Алла Надина

0

160

Кто следующий?   
Комментарии к эфиру
       

http://newi.dom2.ru/_img/187-4788.jpg

   
– Целовался ли ты с Эрикой? – вот единственный вопрос, который волновал сегодня утром Надю Ермакову. Саша Гобозов, смущенно почесывая затылок, невразумительно мямлил в ответ, что поцелуй, конечно, был, но дружеский, вполне невинный. Один! В щечку!
Ох, зря он соврал своей девушке – у нее ведь была возможность опросить еще и Кишеву, благо та живет теперь по соседству, в квартире Тори. Кишева не стала запираться и с видимым удовольствием описала Надежде, как страстно лобызал ее, Эрику, пылкий Гобозов. После чего Ермакова, естественно, понеслась выяснять отношения. Саша весьма натурально разыгрывал изумление: «Кто? Я? Да ни в одном глазу!» А потом и вовсе обиделся и пошел собирать чемоданы – дескать, с таким отношением ему ни город, ни поляна не милы, и он уходит с проекта! Надя не стала ложиться поперек порога – наоборот, пожелала Саше счастливого пути и припечатала вероломного кавалера БРАННЫМ СЛОВОМ. БРАННОЕ СЛОВО настолько ранило чувствительную душу солдата, что он бросился на девушку с кулаками и, если бы не своевременное вмешательство Гены, конфликт мог бы закончится плачевно.

А жизнь на поляне тем временем шла своим чередом. Виталик приглашал на свидание Солнце, Рада ссорилась с Андреем, Андрей сорился с Радой, Рада плакала в пустой спальне. Андрей говорил, что их отношения больше напоминают дружеские, чем любовные, и просил сделать хоть один маленький шаг навстречу, но Рада ничего не хотела слушать.
– Ты мужчина, ты и строй, – отрезала она в ответ на его претензии.
Молодой человек не на шутку рассердился на пассивность Унгуряну, но благородно вышел за ней на выборе симпатий – а то ведь одиночку каждый обидеть норовит. А вот Вячеслав отыскал себе очередную «симпатию дня» с выразительной грудью – он вышел за Анжеликой.
Беда в том, что, осчастливив одну девушку, Слава сделал несчастной другую. Это произошло во время телемоста, когда ведущие и участники в стотысячный раз разбирались с проблемами Саши и Нади. Кроме традиционного предложения – найти Гобозову врача, – прозвучало предложение оригинальное: сдать Гобозова в аренду и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать на его либидо.
В то, что Саша и Надя все еще испытывают друг к другу какие-то теплые чувства, не верит никто (да и как верить, если сама Ермакова прилюдно заявила: она считает себя свободной женщиной и впредь собирается вести соответствующий образ жизни). Никто… кроме вышеупомянутого Славы, который считает: дела у ребят непременно поправятся – при условии, что рядом не будет «этого Эрика».
Грубое обращение незнакомого человека стало каплей, которая переполнила чашу терпения Кишевой. Обиженная Эрика убежала прямо с лобного места.

А вы не заметили, что для всех девушек Александра роман с ним заканчивался одинаково – обидами, душевными ранами, а если не повезет, то и тумаками от Саши. Кто же она – следующая жертва неутомимого ловеласа Александра Гобозова?

Милада Матыцина

0