CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25/01/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МиниНочной от Tomushka

Солнышко во 2 и 3 части.
В квартире Солнышки Настя, Саша  , хозяйка и ещё кто-то говорят о Виталике, Алессандро и свидании втроём. Что интересно....Настя: сразу скажи Алессандро....до свидос! Виталик лучше (сама не видела Алессандро, кажется!).  Ей Виталик нужен.......и всё в таком русле. Политику её не поняла! Что-то нечисто!

0

2

Ночной от primorochka .

Солнце,  настя и   (Зетка в гостях ).Солнце говорит , что она уже пожила на поляне. Гобозов ей предложил поменяться комнатами , она не согласна. Настя предлагает девочкам ( диане и  наде ) обьедениться и показать Габозову "куськину мать " На работу в кафе она пригласила Анжелику, надю и гену. Солнце интерисуется зачем это  насте надо , она отвечает , что для развлечения. Потом  они говорят о Витал. и Алекс. Насте очень нравиться Витал. и Солнце должна сразу отказать  Алекс. Солнце  сказала , что Алекс. и Витал. уже "закусываются " Настя боиться что они могут подраться , но  Солнце их уверила , что все под контролем.
Степа ездил в Саратов на охоту , но ни кого не подстрелил. В Уфе встречался с другом, а в Барнауле был на ДР.  Степа предложил  Саше пожить на поляне , она сразу согласилась , и сказала  , что пойдет за ним везде .

0

3

Ночной от olegatar25.01.08

Комната Габигадей. Гобозов ссорится с Негабозовой из-за того, что Надя позвонила при нём поклоннику-телезрителю «однокласснику». Просит её ещё раз назвать его идиотом, его это «вымораживает», /хотя она назвала придурком/, и выскакивает из комнаты /за колбасой/.
Диана у зайца, ей не терпится начать работу в кафе.
Ермакова успокоила вернувшегося Габоза: Любимка, чё психуешь? Зачем начал колбасой швыряться? Мне все пишут. Давай вести себя как взрослые, обнимай меня!
Реклама.
Стёпина допрашивает Стёпу, где был и чем занимался?
Стёпа был в Саратове на охоте, /теперь блятки так называются?/, вышел в лес, а там 20 градусов мороза и молодой, нет, старый месяц. Потом в Уфе встречался с человеком. Потом в Барнауле на ДР.
Стёпина удивлена, что он не привёз ей любимой подарки, и уехал на неделю не предупредив, а позвонил только тогда, когда понадобились деньги. Он ездил к друзьям, у которых есть квартиры где переночевать?
Да, Стёпа был в «эмоциональном состоянии» и посетил тех людей, которые его давно приглашали и рады видеть…
Сонце набирает трусы в сумку и рассказывает Дашко, что Гобозов предложил пожить у него в комнате, а он с Надей у неё, но она отказала, потому что боится так и остаться на поляне.
Дашко хочет пригласить Надю Гобозова и Анжелину работать в кафе, чтобы девочки сдружились, и Надя увидела SMSку Гобозова Диане из гостиницы: «Представь, что я в фильме снимаюсь. Надя – это для фильма»… Поэтому он так занервничал на лобном, когда Настя сказала про SMSку.
Сонце удивлена: что Гобозов хочет? /Кукольный театр во Владикавказе/
Стёпа предложил Харитоновой погостить на поляне на неопределённый срок /до розыгрыша квартиры/, а квартиру уступить Семёну с Леной /чтобы жить в их комнате/.
Саша согласилась с этим «ошеломляющим» предложением, прыгнула на Степана и он понёс её на кровать.
После рекламы Сонце хвалилась перед Дашко и Степиной итальянским жеребцом. Ему она не скажет досвидос, чтобы Виталик не расслабил булки. С Виталиком они переночевали «отдельно» – на одной кровати под разными одеялами и «солдатиком».
Рядом с Николаевой сидит её подруга-любовница с номером 69 на футболке. /Две шестёрки «валетиком»))/

0