CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26/01/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от Tomushka

Солнышко только во 2 части. 
1 часть. Сэмик устроил сюрприз своей ненаглядной. В конце подарил кольцо. Она хвастается Вирусам. Мне показалось, что она предложения ждала. Но ...увы! Ну и Гобозы опять!
2 часть. Продолжение Сэмика с сюрпризом. Потом Гобозы....Зайцы....Гобозы...опять обнимаются! Комната в ВИПдоме. Солнышко ( в пальто), Виталик (лежит на кровати) и Марсик. Солнышко держит Марсика на руках и раассказывает ему о свидании. В:он не хочет у тебя сидеть! Смотрит только на меня. С: что за детские игры? В: это ты сегодня детские игры устроила, вернее, взрослые. Что ты вытворяла сегодня с двумя мужиками?  Вымотали сегодня меня эти двое! Марсик ворчит. В: вот-вот! А если бы ты ещё сегодня видел, что было в бассейне! (короче, жалуется Марсику   )
Алекс и Срусь. А: я не буду за ней бегать, я буду проверять свою симпатию. Срусь: вы подрались? А: чуть-чуть в бассейне шутя, я ему подпортил физиономию. Романтик Славы и Оли. ...Гобозы.....романтик....Гобозы.....
3 часть. Подоровы вернулись. Наташка бросилась ему на шею с воплями, как будто он-мать родная. Даже Надя напряглась! Бассейн. Даша толкнула Виталика в бассейн в одежде. Он её поймал...прыгнули вместе. Короче, развлекаются в бассейне. Аквапарка, видимо, было мало....Гобозы.....Бассейе....Гобозы уже обнимаются. Марфа опять верещит слащавым голосом.

0

2

Ночной от primorochka .

Настя саша и тори  танцуют перед семом.  Затем у насти и сема романтик, он дарит ей цветы и колечко.  Витал. и Солнце в комнате ,  он жалуется Марсику , что  Солнце  играет с ним во взрослые игры , и не доволен ее поведением  на свидании.  Рустам и Алекс .  Алекс. говорит , что , пока ему интересно и он будет проявлять симпатию , но бегать за Солнцем не будет. Еще сказал рустаму , что в бассине они шутливо подрались,и ему немного поцарапали лицо.  Витал. и Даша в бассеине. Она его толкнула  в  бассеин , а потом они вместе туда плюхнулись. Приехали  Скороходовы . Ну и конечно же Габозовы со своей любовью

0

3

Ночной от olegatar 26.01.08

Кафе. Сэма, судя по трясущейся шляпе, бьёт нешуточный кондрат, а Дашко, Стёпина и Тори "борются" за его сердце соревнуясь в танцах.
Ермакова лежит на кровати Бузовой, а Гавоз с ней мирится.
Зайцы продолжают  пиарится.
Реклама.
Заяц дарит Дашко колечко с брюликом.
Кровать Бузовой. Гадя требует у Габи гарантий верности.
Габи даёт "гарантию" – если Наде не понравится в квартире, она вернётся.
Зайцы пьют шампанское. Колечко оказалось великовато.
Ермаковой нужны слова верности Саши, а ему нужно, чтобы они были единым целым.
Зайцы пьют на брудершафт
Кровать Бузовой. Габи "любит" и лезет обниматься, пропуская мимо ушей фразу Нади: "Если я для себя не найду никакого дела, мы так жить не будем"...
Дашко хвастает Трасселам, что Сэм в первый раз за всё время подарил красные розы, которые она любит, а всегда дарил розовые, он меняется!
Козлосонцы с котом в розовой комнате. Козловский развалился на кровати и ноет, что его вымотали сегодня вдвоём. Сонце успокаивает нервничающего кота, свою "маленькую жопку".
Вип дом. КАЛ расспрашивает жеребца, правда ли что в бассейне они подрались с Виталиком?
Так, немного лицо поцарапали.
Свидание Вячеслава и Агибаловой в вип холле.
Габигади целуются. Габи хочет провести жизнь с Гадей.
Вячеслав предлагает выпить шампанское за дружбу и любовное продолжение. Агибалова согласна.
Реклама.
Варвина радостно встречает приехавших Скороходовых. КАЛ стебёт, что их чуть не слили на голосовании.
Даша и Козловский бесятся в бассейне сталкивая друг друга в воду в одежде.
Габигади в кровати ночью.  Гадя требует себя  целовать. Габи возбуждается и мацает её за жопу.
Гадя просит "малыша" быть её любимым белым и пушистым котькой, и не быть сразу твёрдым после того как он был мягким.
Габоз приподнял одеяло и показал свой член.
Ермакова ойкнула.
У Габи условие, чтобы Гадя его слушалась, зовёт её к себе под одеяло.
Конец.

0