CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30/01/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от primorochka .

Солнце собирается уезжать вгород. Витал.  спрашивает тебя проводить? Солнцу не нравиться такая постановка  вопроса  и в результате до ворот Солнце провожает Алекс.  На кухне , кто-то из девочек сказал  Витал. что он не прав , на что он ответил , что не собирается себя навязывать и бегать. Потом на кухне Алекс. и Витал. немного  поговорили .Алекс сказал  Витал , что он сегодня что-то смелый , на что тот ответил , что он вообще  офигенный.

0

2

Ночной от Tomushka

Солнышко во 2 части. Поссорились с Виталиком. Солнышко собралась уезжать. В: тебя провожать? С: я что должна говорить тебе провожать меня или нет! В: так тебя провожать? С: Виталик, не надо спрашивать! Её провожает к воротам Алекс. Она идет и ворчит: не хочет, не надо (как-то так)! А:  не понимаю! Чмокает у ворот. Виталик бесится на кухне: я что, ребёнок! Она-то как себя ведет! Рада ему говорит, что не надо было спрашивать. Он не согласен. В: я не собираюсь за ней бегать! Ворчит: я её спросил про чай. Она собрала вещи и прошла мимо, как будто меня нет! В кухне показали разборки Виталика и Алекса. Закусываются! Остальное...всё, как обычно!

0

3

Ночной от olegatar 30.01.08

Эрика и Диана курят в подъезде и планируют и дальше выводить Гобозова на эмоции, чтобы он бежал от Нади.
Ермакова «советуется» с мамой по телефону, что хочет пригласить к себе на пару деньков Ромку Швеца.
Эрика и Диана о том, что нужно продолжать в том же духе, раз Надя осталась с Габи.
Гадя просит маму объявить кастинг в её «Фан клубе», она готова принимать в Москве в гости всех, своего бывшего или диджея Ромашена, а  Саше устроит такое, что он будет искать пятый угол в квадрате.
Диана и Эрика оправдывают свои действия тем, что Габигади всё равно расстанутся, потому что любовью там не пахнет, а они это ускоряют.
В комнате суслика жеребец, Буза и Аги, которая рассказывает про поцелуй Габи с Эрикой.
Ботова зовёт Ермакову в бар. Надю «задрала ситуация», обещает поймать первого попавшегося чувака и пойти в первый попавшийся клуб.
Реклама.
Ермакова и Ботова.  Гадя будет так гулять, что Габи даже знать не будет, у них будут свободные отношения.
Буза продолжает вытирать пыль с полок, Агибалова переживает о Габи, а жеребец топчется на месте.
Ермакова и Ботова. Гадя у Габи ещё и денег  возьмёт, «куда он денется».
Николаева уезжает в город. Виталий обиделся, что Сонце молча прошла мимо него и поэтому не пошёл её провожать до ворот. Проводил жеребец.
В вип столовой КАЛ какает на Ролей. Рому он видел в Киеве – бомж бомжом, а Бузова всё знает, просто не хочет говорить, потому что это повлечёт другие вопросы и тупо ждёт его. Новые отношения у них на проекте не получатся, они взросли здесь на 100 % вранье.
На кухне жеребец и Виталий ухмыляясь бычат друг на друга. Поводом стал «малыш» в штанах Виталия.
Беседка. Рада не будет другом Будулая.
Веранда. Жеребец убеждает девочек, что он на разных уровнях с Виталиком, которому нужно сделать зубы и нос, а он уже всё это сделал, вложил во внешность в тысячу раз больше.
Беседка. Будулай ушёл, Рада плачет.
Будулай переезжает в м.спальню.
Ж.спальня ночью. Агибалова обещает Раде не голосовать против неё и Василисы /у которой иммунитет/. Рада не хочет уходить, потому что привыкла.
Реклама.
Дашко не пустила Гобозова в кафе, потому что Сэмика, к которому он идёт, нет.
Ермакова с Кариной и двумя молодыми перцами курят кальян в кафе.
Гобозов звонит «лисёнку» и приглашает в гости.
Карина булькает кальяном, то ли отпустить, то ли бороться за любовь ей не понятно.
Габи ждёт в квартире приезда девушки.
Конец.

0