CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04/02/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Впечатления от ночного Автор Tomushka

Солнышко только в 3 части.   Квартира Солнышки. Разговор Солнышки и Виталика за столом. И ещё фраза Алекса Бузовой, которая поехала в город: Солнце может наговорить лишнего из-за того, что сказал, что она мне, как женщина, неинтересна.  Плохо он Солнышку знает!

0

2

Ночной от primorochka .

Степа  в образе габозова , Олег Трусков в образе эрики , показывают сценку кто  кого  домогается . Трусков улыбнул , был похож  на эрику. Буз. поехала в город за советом . Алекс. опасается ,что Солнце может ей наговорить лишнего , так как он ей сказал , что она его не привлекает. Анжелика сказала , что  степа делал ставку на  настю и карину (  не совсем поняла , что  она имела ввиду) На поляне обсуждают   то , что произошло в городе. Солнце и Витал. кушают и говорят  о семе. Витал. не знает фамилии калганов  И уточняет это у Солнца.  Когда  Солнце спросила   у Витал. знает ли он , что  сем ее друг - он ответил , что да , об этом говорили на ДР.

+1

3

Ночной от olegatar 4.02.08
Язык. Стёпа и Трусков  клёво изобразили как Гобозов и Эрика "чинят  трубу" в туалете, а потом выясняют кто кого домогался. 21й сантиметр сто пудово должен выложить в инете.
Матрас расстроен, что Бузова уезжает к старичкам и Солнце наговорит ей лишнего.
Стёпа поёт для своей Степаниды.
Буза пообещала приехать завтра и с Олькой, и почапала до ворот одна.
Кухня. Рустам какает на Третьякова. Миша считает, что здесь имеет место быть зуд на подсознании Ромы, чтобы Оля ушла. /Откуда или от кого не уточнил./
Вася ходит, стреляет сигареты.
Рустам продолжает стебаться: Этот зуд в маленькой Третьяковской заднице, здесь в Москве он даже не снял квартиру.
Джикия узнал по телефону у Гобозова, что тот подрался с Сэмом, одну "ватрушку" успел дать, а Сэм ни разу не попал, только пнул ногой.
Кафе. Заяц и Тори.
Гена сообщил хомякам на кухне о драке Сэма и Габи.
Хомякам не понятно в роли кого заяц.
Даша вставила свои 5 коп про то, что все люди бисексуальны.
Рустам не плохо спародировал Дашин говорок.
Телефонь. Вася звонит Ермаковой чтобы предупредить, что женщина из чата обладающая даром предвидения очень просила Надю бросить Сашу.
Бузова приехала в город и кинулась обниматься с Ермаковой.
Козлосонцы ужинают. Сонце предупреждает, что Сэмик её лучший друг, потому что она такая же быдла как и он, только он редко дерётся. /Виталий должен начать бояться)/
Кухня. Черкасов бычит на Дашу за то, что завтра она ради игры ляжет в постель. /Кто бы говорил.../
Рустам обнял и успокоил обиженную Дашу.

0