CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



05/02/08

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ночном от Tomushka

Солнышки и Виталика нет. Но полсерии разговоры о них. Отличилась Вася: позвонила Солнышке и сообщила о слухах, что Виталик не особо хочет общаться с Солнышкои и что  Виталику нравится Даша. Даша в истерике: ты что с ума сошла? Все на Ваську  ругаются: ты зачем лезешь в отношения? А Васька в ус не дует и настаивает: не хочу, чтобы Солнце была обманута! В ответ Солнце попросила её последить за Виталиком (слова Васьки)! Умора! Ещё был романтик Бузы и Алекса. Мама дараХая! Не дай бог приснится!

0

2

Ночной от primorochka .

  Василиса позвонила Солнцу  предупредить ее , что на поляне ходит слух, что Витал. нравиться Даша. Солнце попросила понаблюдать за Витал.  На кухне  все ребята  осуждают  Василису , за то что лезет в чужие отношения. Потом  Даша и Василиса долго выясняют  кто , что говорил. Опять обвиняют друг друга во вранье.
Степа и саша  в телефонном чате . Антон из  Екатеринбурга попросил передать, что габозов конь, а степа молодец. Алекс. устроил сюрприз для буз. Гена и Яна ругаються.

0

3

Ночной от делар

В ночном мой Степушка-лапушка с Сашенькой вместе телефономост проводил.
И вдруг звонок!!!!!!!!!
Степушка весь напрягся.. Кто, что? Хотелось Степушке не формальный, а душевный разговор провести.
И надо же! Удача! Звонил Степушкин земляк – Антошка из Екатеринбурга.
Я, говорит, Степушка, просьбу к тебе имею! Передай, Габозову, что он… И заверещал тут Антон, засуетился!
А Степушка сразу же: "Стоп, Антошка! Слушай и смотри сюда!!!"
Тут направил Степушка свой взгляд прямо в камеру и сказал: "Габозов! Тебе просил передать Антон из Екатеринбурга, что ты конь и не хороший человек!"...
А потом обратился Степушка к Антону: "Куришь ли ты? Не кури!!!"
А Антон ему, мол, не курю я, Степушка!
Молодец, сказал Степушка и глянул на меня укоризненно через тыЩи километров!
И забилось тут мое сердечко девичье! Ведь меня Степушка от порока удерживает!
Поперхнулась я и пошла курить. Ну а потом уж к вам воротиласЯ.
Предстала пред нами Олечка Бузова в платье золотистом с оборочками и в шляпке соломенной. Ну чисто с картины Мисюсечки нашей (!!!!!!!!!!!!!!! Слава ГЛАМУРУ и ее художнику МИСЮСЕ!!!!!!!!!).
А в это время прокрались в Олечкину опочивальню два страшных престрашных… Кота – не кота! Чертей – не чертей! И один средь них в комбинезоне белом (почти противохимической защиты), а второй в полушубочке песцовом… и в масках!
Ворвались они в дом, схватили Олечку, завязали ей глаза платком штамельным, и поволокли куда-то.
Закричала Олечка, запричитала: "Отпустите меня беззащитную!"...
Не послушались супостаты, унесли Олечку, покружили по двору морозному, и внесли в дом какой-то невиданный.
А в доме том стол стоит, украшенный всякими яствами и подсвечником с тремя свечками, и красно вокруг от света пунцового.....
Развязали супостаты глаза Олечки и скрылись.
Сидит Олечка одна… Страшно ей и весело, а что дальше будет, она и не знает.
Вдруг из-за зановесочки выходит Поник. Смотрит Олечка, а он и не Поник вовсе, а вампир-злобей в камзоле красочком.
Закрыла Олечка лицо руками: "Страшно мне!"
А он к Олечке лицо свое склонил и говорит: "Много было у меня женщин. С кем-то я хотел быть, кто-то меня хотел, но такой желанной как ты отрадясь у меня не бывало! С тобой хочу быть до конца дней своих, твои лишь желания хочу исполнять! Всё исполню! Только дай мне свое согласие, что войдешь ты в мою жизнь безропотно!!!"...
Опустила Олечка глазки, ответила: "Не могу я! Принц у меня есть! На войне он сейчас, а я жду его здесь одна, среди КАС и волков всяких сказочных!"
Усмехнулся вампир, задумался: "Зря ты ждешь своего принца! Его уж не раз видели с герцогинями всякими! А потому наглый лжец твой принц, циник и лицемер!"
"Нет, Нет!" - закричала Олечка.
А вампир еще строже стал: "Говори мне, будешь ли со мной? Если нет, уйду я отсюда навсегда, и немедленно!"
Задумалась Олечка и говорит; "Не могу я так быстро решение принять! Боюсь ошибиться! Буду ждать пока принца любимого до самого конца логиЧЧского!»
"Хорошо, – сказал вампир. - Жди!"
И поднял фужер рукой перстнями украшенной. "А я буду ждать тебя. Буду ждать твоей любви, или дружбы!"

Отредактировано Netalie (2008-02-05 20:14:19)

0

4

Ночной от olegatar 5.02.08

Продолжение лобного. Собчак подняла тему звонка Василисы Солнцу с предупреждением, что Виталий не горит желанием с ней общаться, ему нравится Даша, и Солнце попросила Васю приглядывать за Виталиком.
Кухня. Хомяки, которые на лобном сидели тихо как мыши подняли галдёж осуждая Василису. Громче всех верещала Степанида, она всегда знала что Вася сучка, и в четвёртый раз иммунитета у неё не будет.
Реклама.
Ж.спальня.  Наша Даша опять «громко плачет, уронила в речку мячик». Василиса говорит, что Даша врёт.
Буза вернулась из города и похвалила новое платье Агибаловой: «Талия сразу!…» Миша похвалил, что сиськи торчат.
Ж.спальня. Вася припоминает Дашин вчерашний разговор с Виталием, что он хотел заявить на лобном месте, что ему Солнце не нужна.
Степанида заметила, что автозагар смывается очень некрасиво, и вывела успокаивать Дашу из комнаты: Вася змея, завтра сделаем рокировку и она уйдёт!
Чат Степанид. Стёпа по просьбе Антона из Екатеринбурга передал в камеру, что Александр Гобозов конь и нехороший человек.
Джикия в маске, помогая себе коленкой, взвалил жирную тушу суслика в бальном платье и со шляпой на плечо и понёс на свидание-сюрприз с Матрасом.
На кухне Агибалова спрашивает Славу, почему он хочет быть с ней?
Он ответил, что ситуация жмёт и земля горит под ногами – один остался.
Свидание. Матрас в образе вампира, Бузе «страшно».
Алесс ждёт признание что она хочет быть с ним, и тогда он будет исполнять любой её каприз! Оля вдруг перестала бояться, навострила ушки, а голос изменился на деловой…
Реклама.
Свидание. Оля отвечает на вопрос, что ей мешает быть с Матрасом?: «В моём царстве есть ещё один принц, он укатил воевать на войну и оставил её одну среди волков и собчак. Он хочет забрать её из этого царства».
И с улыбкой до ушей слушает ответ Матераццо: «Этот принц был замечен с герцогиней, он наглый лжец, циник и лицемер!»
Рассел, которого каким-то ветром занесло на поляну слушает,  как Гена ябедничает, что Яна переписывается в Интернете с мужиками.
Свидание. Буза боится ошибиться, чтобы не пожалеть.
Матрас будет ждать, когда в её сердце вспыхнет «пламя огня».
Конец.

0