CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10/02/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки сегодня нет. Но решила написать чуть-чуть. Девчата, уржалась сегодня! Серия началась с хренатива Степки и Гешки. Степка придумал  целую спектаклю. По ходу энтой "пьесы" надо было изобразить, как Степка "портит " воздух. Это должен был сделать Гешка. Но артист  он хреновый. И это действо у него получалось не так, как надо было степке. Половину первой части Степка учил Генку, как это делать! Я была пацталом! Далее...сама спектакля. Степка: 2 дня назад, когда меня бросила Александра, я не мог спать. Потом уснул. Когда проснулся, обнаружил у себя сенсорные способности. Хочу показать вам пару нормальных явлений. и Показал. 1) телекинез. Он двигал стакан. Напряжение...Генка за ширмой это напряжение и изображал.2) Магнетизм: ложку ко лбу пристраивал.3) Левитация. Пытался подняться над полом. Получилось или нет неизвестно, а вот его трусы взлетели!
2 часть. Вирусы. Марфа и Виталик, он что-то говорил про пиццу. А Рассел и Тори орали, как в старые незабвенные времена. Рассел: это попахивает разводом!
3 часть. На кухне Аиша изображает Черкасову приват-танец. Вирусы мирятся. Габи поёт!

0

2

Ночной от olegatar 10.02.08

Стёпа перед камерой и Гена за ширмой репетируют сценку, как у Степана на нервной почве открылись экстрасенсорные способности - может двигать стакан, примагничивать лбом ложку  и "взлетать" вставая на носки. Джикия при этом должен брутально пукать.
Где смеяться я не понял.
В ж.спальне девочки сочувствуют болеющей Степаниде / выглядит она при этом как огурчик/.
Стёпа перед камерой показывает сценку, Гена за ширмой пукнул тихо как Джиребёнок.
Реклама.
Рассел ругается с Тори из-за того, что она не дала  денег, завтра нечего есть, пусть тогда Тори покупает завтра пиццу. Козловский здесь. Ермакова сморит телевизор.
Кухня. Даше интересно, был ли у Аиши секс с Расселом?
Уместен был бы встречный вопрос, а был ли секс у Даши с Рустамом? но Аиша ответила: "Я не буду захотеть то, чего у меня не может быть", т.е. всегда хочу то, что могу добиться и добиваюсь.
Рассел припомнил Тори, что она всю ночь колбасилась по клубам.
Тори перешла на ор, колбасилась она только пол ночи, и ей тоже нужны деньги / Вчера видимо  кинули на сьёме и не дали миллион долларов как Перис Хилтон/.
Рассел говорит, что у него были бы деньги, если бы не было проблемы с дедушкой, и что это попахивает разводом.
Тори голосит, что хватит  весь день компьютер смотреть!
Рассел в компьютере работает, а внимание она должна заслужить.
Кухня. Аиша рассказывает про "психозные" моменты у Трасселов, что она нравится Расселу, его слова, что с ней он за 2 часа пообщался столько, сколько за 2 года не общался с Тори, и слова Тори Расселу: собирай вещи и уезжай!
Квартира. Рассел упрекает Тори, что если бы они не тратили по 2 тысячи долларов на еду, то деньги бы были... /Что, халяву отменили?/
Тори орет, заглушая телевизор, который смотрят Габигады.
Реклама.
Кухня. Аиша в мини юбке, показывая Черкасову движения "гоу - гоу"  села ему на колени. Всё самое интересное не видно из-за строки чата на экране.
Андрей разглядел её чёрные трусики и "всё" видимое.
У Тори на щеках слёзы и она ржёт, что они красиво текут...  Габигады ублажают Тори: Габи на неё прилег, обнимая, а потом спел под гитару. Гадя готовит чай, а завтра приготовят ей поесть.
Крупным планом показали лицо Карасёвой. Насчитал 8 родинок.

0