Ночной от olegatar 13.02.08

Калгены дали понять Васе, что завтра она уйдёт, потому что выбор либо она, либо Агибалова, и иммунитета не будет. Джикия попрекнул Василису тремя её иммунитетами и другом Фроловым, она «настроила против себя», а у Агибаловой хорошо получается… врать…
В беседке Матрас советует Дворецкому переметнуться на Варвину, потому что Вася мёртвый вариант.
Слава ответил, что раз он вышел, то для приличия будет с Василисой, но потом подтянул штаны и сказал Агибаловой, что хочет, чтобы осталась она, у неё есть то, что не позволяет ему общаться с ней просто по дружески - пластичность и теплота соответствующая, другом для него может быть только уродина.
Реклама.
Ж.палата. Егоза хочет по чесноку узнать чё будет делать Василиса когда уйдёт, и откуда она пришла, с какой планеты.
Василиса в принципе, пришла из ниоткуда. Жила в комнате в Люблено, а сейчас её выселили за долги. Будет искать работу. Сестра есть, может будет у неё.
Кухня. Аиша узнаёт у Дворецкого, какая грудь у Васи, вчера все показывали, а она нет.
Слава её только щупал через одежду, нормальная, просит Аишу показать сиськи, ему важно увидеть соски.
Черкасову не нравится, что у Аиши «нет области жопы».
Аиша положила «область» на диван, а голову на колени Андрея и хочет узнать, почему он ей хамит.
Гена лежит с книжкой и ругается с Яной из-за того, что она не даёт ему почитать ноутбук.
Дворецкий бросил проходившей мимо Василисе, что он её отшил, Черкасов добавил, что она брошенка.
Бассейн. Вася беседует с камерой: Славик её отшил и она брошенка никому не нужная; Он пытался позвонить её маме, но она была занята; Слава хам; Все единогласно сказали, что она уйдёт; Решила в Индию уехать, давно хотела и знакомые частенько ездят.
В бассейн зашёл Слава сказать, что разговоры с камерой теперь не помогут, завтра она уйдёт, и он первый похоронит и перечеркнёт, потому что она играла на его чувствах и плясала на нервах тарантеллу. Надо было строить, а она из меньшинств.
Василиса ответила, что она не лесбиянка и надулась.
Реклама.
Бассейн. Вася под гитару поёт камере: Разбита кружка моя и скоро всё будет забыто… Работа, учёба.. всё это не для меня. Мне страшно жить, я не могу себя так терять… Разбита кружка моя…
Девочки обсуждают «рулетку» Аиши. После завтра она переезжает в город и у неё только 3 дня, как у русалочки из сказки, чтобы «он» её поцеловал. Аиша проговорилась, что это уже было.
Телефонь. Василиса сидит одна и всхлипывает: Она никому не нужна, вообще никому!
Пришёл Подоров со своей ухмылочкой, и чтобы он не пошёл всем рассказывать что она плачет,  Василиса призналась что плачет, потому что никому не нужна.
Миша «успокоил», что она нужна своей катушке.
Катушки не существует.  Она и маме своей не нужна, и папе своему не нужна, вообще никому не нужна…