Ночной от Tomushka

Солнышко есть чуть-чуть во 2 части.
Разборки Сруся и Дашки. Она таскает вещи в женскую спальню, он их перебазирует обратно. покрикивает на неё. Надя и Варвина говорят про переезд в город. Надя: мне кажется, что мы там с Мишей будем ругаться ещё больше. Там закрытое пространство, мы поубиваем друг друга.
2 часть. Степка трындит Саше, что надо убираться, та возмущается. Надя иВарвина говорят про Солнышко, она собирается на поляну. Надя: ходят слухи, что Солнце хочет покинуть проект. Говорит, что уже все получила: квартиру, машину, заработала денег, теперь можно уйти. Городская квартира ( вроде, должна быть Солнышки, но показалось, что чья-то другая). Солышко и Виталик стоят в дверях. Солнышко благодарит его за какую-то открытку.Он говорит, что она стоит со вчерашнего дня. Солнышко: я вчера видела только на кровати, а эта где была? В: на столе стояла. Солнышко: получилось 2 дня. Целует его в щечку и он её. Говорит, что поехала в Ксении. Поняла, что увозит вещи. Говорит, что ночью не выспалась, кот не дал спать.
3 часть. Срусь со Степкой. Срусь: скоро все ребята уедут...Солнце переедет со стриптизёром. Степка: Солнце, что есть, что нет. Её все равно не будет. Стриптизёр будет один куковать.Отношения ни с кем не наладил.....