olegatar

Хомяки в каминной смотрят хреатив Чуева - "детектор лжи", чтобы проверить настоящий мужчина Рустам, или такой, как все говорят.
1е испытание – поцеловать Дашу "язык в язык". Поцеловал, держась за косяк двери.
2е испытание – раздеться до трусов. Калганов оказался без трусов, поэтому разделся, прикрывшись полотенцем.
Марфа и Егоза судачат о наращенных волосах Даши и испорченном телефоне.
Джикия встречает Яну, приехавшую из салона приготовленным ужином с вином.
Яне как раз в салоне захотелось вина. /Чтобы нажраться как Егоза./
КАЛ сидит в комнате Карасёвой, Дашу он не хочет видеть и не будет возвращать, стоит ему выключить внимание и ей хана – она воссоединится с "Наоми".
Тори поддержит Рустама, потому что Даша как цветочек сидела с ним рядом, а надо себя проявлять. Карасёва после ванной, стоит обёрнутая полотенцем  и трёт физиономию. / Не может отмыться от вчерашнего г. Собчак, даже на сегодняшнее лобное не пошла./
Геяны ужинают перед плазменным телевизором, /который Джикия спёр у Семёна, а Сэм с поляны. Антенну не успел прихватить и изображение с рябью, а комнату Семён закрывает./
Даша согласилась пойти погулять с Рустамом. Он не ожидал, что она согласится,  дошли только до коридора, КАЛ включил заднюю и пригласил смотреть кино.
Даша обиделась, и отказалась, потому что не хочет застирать его ноутбук или часики.
Яна пьёт за то, чтобы Гена учился терпению и не взрывал ей ночами мозг, это ему пригодится со всеми в жизни...
В кладовке Тамара /Та ещё имхо шмара/ устроила сценку ревности Черкасову из-за того, что он просит девушку выслать более откровенное фото. У неё самой много фотографий эротического содержания и может их выложить в Интернете.
Черкасов включил отличника боевой и политической, попытался Тамару построить, и попросил 1 час на общение в Интернете, потому что ему пишут из Америки, Германии и Великобритании, а он там никогда не был и ему интересно, а обнаженку он сразу удаляет, ему как Гене не интересна фотография писи.