Ночной от olegatar

Бородина обсуждает с присутствующими в квартире тему рукоприкладства, а где Бородура там опять базар.
Кухня. Подоров включил потерпевшего: он давал всего лишь маленького леща, это девочки ведут себя как курицы! А он воспитанный и терпит.
Даша оппонирует: это мальчики как бычки, набычиваются на девочек!
Козловский вставил свои 5 коп.
Язык. Агитация претендентов. Калганов напомнил, что завтра закрытое голосование в закрытую коробочку и пригласил Стёпу.
Стёпа, чтобы не морозить электорат коротко сообщил «две вещи», что вчера началась возня и ему все оказали доверие, поэтому он отказался от сделки с Чуевым, чтобы не получилось, что он паскудно продался и не оправдал.  Иммунитет он будет давать тому, кто нуждается что бы шоу процветало.
Следующим выступал Чуев. Он хочет быть хозяином дома не просто для  раздачи иммунитетов, а чтобы работать, соединять и объединять интеллектуальные творческие возможности! Он есть новое дыхание и веяние! Происходит плавный переход к матриархату, и поэтому мужчинам нужно голосовать за него! Ведь они всё делают ради женщин, ради запаха женщины!... Он будет говорить только правду, а никто больше не будет говорить таких слов как гандон, урод и ублюдок - крупным планом показали лицо Рустама. Не будет драк, и 20 человек смогут полностью перевернуть мир!
Последним вышел Джикия. Он живёт в городе, редко приезжает и поэтому отказывается претендовать. Рустам радостно добавил, что Гена продался за 5 %.  Джикия подтвердил, что сегодня подписывают контракт.
На язык не запланированно выскочил претендовать Рассел, потому что его 4 дня не было, а его реально волнует, почему в туалете не горит лампочка и нет бумаги! Скамейку он сам сделал! Он настоящий хозяин из Молдовы и знает как жить в деревне!
Расселу запрещено участвовать в качестве наказания.
Рустам пришёл к Степанидам с комментариями: Стёпа говорил обычные вещи, как будто проскакал на маленькой деревянной лошадке и все всё поняли, а Чуев сел на самолёт Стелс, но забыл, что его сняли с производства! Про 5% Гены он специально сказал, иначе зрители бы не узнали.
Ж.спальня. Наташа попросила Дашу рассказать про агитацию, но Даша из длинной речи Чуева запомнила только про матриархат.
Степанида боится, что Чуев может купить всех, Стёпе он предлагал 20%.
Рустам продолжает критиковать похожее на сектантское выступление Чуева с его любовью в кубе, а ведь мат и драки это отдушина для ребят, «это наш воздух!»