Ночной от primorochka .

Лена , саша и яна поехали тойком  в город , и наблюдают за мальчиками  в мониторы. К  мальчикам  пришла стриптизерша , танцует перед славой. Все не показали , но девочки глядели на все это с открытыми ртами. Параллельно степа приглашает какую-то подоужку. Потом оказывается , что  стрипризерша знакома со стапаном (Адлер 2006год) Степа просит ее оставить телефон.  Саша бушует у мониторов , кидается на  них , девочки  ее  удерживают.
Солнце и витал.  Он обижен на то , что все ему говорят ,  что он  - принеси, подай.Солнце возражает  и говорит , что он только перевез  вещи и свалил А она  2 дня  занималась делами - была на других проектах и отстаивала  честь Д2 У Солнца ощущение , что она одна , не чувствует  интереса от витал.  Витал . недоволен тем  что Солнце игнорирует  его просьбы ( перекраситься и одеть платье)
На лобном ей хотелось  от него поддержки , когда семен проголосовал против нее. В общем они много говорили - это что мне  запомнилось.  Семен, гена тоже названивают каким - то  девченкам и прглашают их на завтра в кафе