CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 6

Сообщений 1 страница 20 из 815

1

Снова здорОво!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано xanty (2008-03-08 00:44:39)

0

2

Вамам, если понадобится - обращайся, я тебе расскажу где его смотреть   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

3

"Хрумка,
А может не будем говорить за спиной о тех, кого здесь сейчас нет? Нехорошо это, да и праздник сегодня, а о проблемах будем завтра думать...  "

а почему за спиной? она прочтет не сейчас, так завтра. это не закрытая тема. я в инете с 1996 года и, право слово, не вижу тут нарушений нетикета

0

4

я уж испугалась,что вас не найду,давай всем отвечать-не цитируется!!!!! Ксаник,так мой фйпи и не секрет,как и все остальное,могу дать все,что хочкшь от аськи до номера телефона!!!Не люблю излишних секретов,особенно,надуманных! так что,ты по моему тоже не относишься к числу подозрительных людей! Кстати,по моему,здесьвсе такие собрались,поэтому и не ругаемся!!!))))

0

5

Хрум, я считаю так, каждый может высказать разово свое мнение без человека на его счёт в открытую. Главное, чтоб обсуждение не заятнулось. Чтобы просто человек, когда появится, имел возможность ответить. Если мы напишем тут 10 страниц о ком-то за глаза - то вот это уже перебор. ИМХО. Мне было бы крайне неприятно, потому что на 10 страниц каждому не ответишь.

0

6

еще пара слов - пишу тут потому что праздник и у меня есть время. с понедельника снова буду в цейтноте и увы. совет можно дать? не обращайте внимания на ругачки. сетевые тролли ими и питаются. да, может Уха и не отвечает всем критериям тролля, но уверенно на пути к нему ползет

0

7

хрумка написал(а):

тема. я в инете с 1996 года и, право слово, не вижу тут нарушений нетикета
0+-

Хрумка,спасибо,что вы так открыто высказались! Удивительно,что у этого человека так мало людей,которые о ней хорошо говорят..удивительно потому,что так давно общаться в инете и умудриться нажить себе стоько недоброжелателей-нужно все-таки иметь специфический характер!
Открыто говорят немногие,а считают так десятки! может,конечно,и у меня за спиной тоже ведутся такие разговоры,но в данном случае-у всех одни и теже основания..

0

8

хрумка написал(а):

а почему за спиной? она прочтет не сейчас, так завтра. это не закрытая тема. я в инете с 1996 года и, право слово, не вижу тут нарушений нетикета

Хрумка, но сейчас то ее здесь нет.   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

9

Амели, я просто человек довольно рациональный. Если бы я видела смысл что-то скрывать - наверное скрывала бы. Телефон не напишу в сети - мало ли больных бродит. А всякие средства связи предложить тем, с кем я общаюсь - почему бы и нет.

0

10

Аха... Вот вы где! Амели у тебя уже В ДУШЕ праздник? Или только предчувствие оного...

0

11

xanty написал(а):

тем, с кем я общаюсь - почему бы и

так я о том жеи мне в голову не придет писть тебе,что я точно знаю.что ты,предположим Розетта!причем на полном серьезе,издеваться)))))

0

12

xanty написал(а):

каждый может высказать разово свое мнение без человека на его счёт в открытую. Главное, чтоб обсуждение не заятнулось. Чтобы просто человек, когда появится, имел возможность ответить

оу, ну Уха на мой счет, а я на ее  и так не имеем иллюзий, так что мы друг на друга точно не обидимся  :D

0

13

Хрум, спасибо за совет, весьма мудрый.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Я в прицнипе так и стараюсь. Особенно когда лично не трогают - смысл ругаться вообще?

0

14

вика написал(а):

Аха... Вот вы где! Амели у тебя уже В ДУШЕ праздник? Или только предчувствие оного...
0+-

Викуль,я что-то развеселиллась чуть-чуть,хотя настроение не праздничное! Просто немного улучшилось настроение!))

0

15

хрумка написал(а):

не обращайте внимания на ругачки.

Хрумка, так ведь очень хочется, чтобы здесь, ну хоть какое то время было мирно и позитивно. Без оскарблений, без бешенной тучи "гостей", которые вылезают под разовым ником без регистрации, скажут гадость и опять в кусты. Вы же знаете сами, как здесь иногда бывало, да и не только здесь.

0

16

хрумка написал(а):

, ну Уха на мой счет, а я на ее  и так не имеем иллюзий, так что мы друг на друга точно не обидимся 
0+-

вот и у нас так же,все друг дружке в глаза сказали,так что недопониманий не будет,простоя очень долго ждала ее извинений!Наивная,да? Даже написала ей тогда,что мне очень хочется,чтобы она поняла свою неправоту,а потом мне добрые люди объяснили,что это метод такой выжмвания с форума неугодных! Вот я и бросила переживать по этому поводу!
А общаться мне с ней нравилось! И юмор ее,когда дружили,да.бог с ней!

0

17

Амели, главное, что в тких случаях как-то ответить на претнезию осмысленно - не получается. Как доказать, что ты не верблюд? Вот собственно и не стОит доказывать. А когда претензии какие-то более логичные - я отвечаю обычно.

Хрум, проблема ведь в том, что разговор массовый. Ты что-то скажешь (ничего что на "ты?), другие ответят и понеслось. На тебя может Уха и не обратит внимания по каким то своим причинам, а на других может обидится... Зачем негатив пробуждать какой бы то ни было. Ну его...

0

18

Ванькина_мама написал(а):

Хрумка, но сейчас то ее здесь нет

*пожимает плечами* на урале щас ночь, что ж теперь. мы же не сотрем эти мои злопыхательские речи? вот аккурат с утра и ответит, не сумневайтесь. ну или в воскресенье вечером. нельзя быть святее папы римского, так я и не стараюсь

0

19

xanty написал(а):

Хрум, спасибо за совет, весьма мудрый.     Я в прицнипе так и стараюсь. Особенно когда лично не трогают - смысл ругаться вообще?

Пар выпустить... Я обратила внимание - на Гламуре этим грешат, причем , как правило, "отрываются" на тех кто не может достойно ответить... Видимо от этого самооценка повышается

0

20

Вика, бывает всяко... Но мне кажется на Гламе отвечать умеют практически все. Другое дело, за это можно огрести процент, поэтому многие просто не связываются и всё.

0