CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

http://i008.radikal.ru/0803/45/fbeba8e73233.jpg
http://i044.radikal.ru/0803/a0/a8123c85a046.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/1a/c542bb6e8c29.jpg

Светланка

0

62

День 1401: Женский любовный треугольник

Надя Скороходова решила выяснить отношения с Мишей, заявив, что не хочет делать ему больно. Пусть он не рассчитывает, что они снова будут вместе. В то же время девушка признается, что не готова на данный момент строить отношения с кем-то другим.


Супермен для Скороходовой   
Репортажи со съемочной площадки
       

На лобном месте Рассел озвучил неприятную новость: девушка по имени Марина, с которой он думал строить отношения, от него сбежала. Тори, временно замещающая ведущую, поспешила утешить бывшего молодого человека.
— Марина не прошла проверку, но мы обязательно найдем тебе новую девушку, даже лучше, чем я, — пообещала Карасева.

У Нади Скороходовой не клеятся отношения с Олей – речь не о романтике, боже упаси, просто девушки совсем перестали общаться. Возможно, во всем виновата вторая Надя – она своим присутствием смущает Скороходову и заставляет ее замыкаться в себе. Но, поскольку Надя номер два не собирается покидать проект добровольно, проблему приходится решать другим путем, и Скороходова этот путь находит. После лобного она намерена уединиться с Олей и Надей для серьезного разговора по душам.

Славу сегодня обвиняют в двуличии – мало того что парнеь не уделяет никакого внимания Риме («Вот и развивается у нас лесбиянство», — мрачно острит неудовлетвореная девушка), так еще и говорит за ее спиной неприятные вещи. Отпускает злые шутки по поводу комплекции Римы и отказывается ложиться с ней в одну кровать – а ну как рухнет? Он даже на лобном месте рядом с ней не сидит, хотя официально-то они считаются парой. Ему не нужна Рима, ему нужно VIP-жилье – таков приговор общества.
Слава на это отвечает, что Рима во всем виновата сама – например, вчера ночью он ее ждал, а она зачем-то пошла и легла в кровать к Жене.
— Она специально легла — думала, что ты за ней придешь, — прояснила ситуацию Черных, явно посвященная в интригу.
Дашино «специально» очень рассердило Наталью Варвину. Она заявила: если Рима чего-то хотела, надо было добиваться этого прямыми и честными путями, а не путешествовать по чужим кроватям.

После лобного Миша и Надя в очередной раз поругались, и в этой ситуации героем проявил себя Алессандро. Молодому человеку показалось, что Миша в очередной раз поднял руку на свою бывшую возлюбленную (слишком уж жарко они ссорились), и он пригрозил: если Подоров еще раз обидит Надежду, то он, Алессандро, обязательно поспособствует, вылету Миши с проекта. Сердце Скороходовой преисполнилось благодарности – похоже, своим поступком Матераццо не оставил Оле ни единого шанса.

Милада Матыцина

0

63

Смена образов   
Комментарии к эфиру
     

http://newi.dom2.ru//_img/187-5264.jpg
   
С наступлением весны Вова и Женя решили сменить образ. Юноши очень тщательно подошли к этому вопросу и долго выбирали, что бы такое с собой сотворить. В итоге Вова обзавелся красным «ирокезом» с желтой окантовкой. Женя не решился на такие превращения и сменил только футболку и джинсы. Так что, можно сказать, Вова покрасился сразу за двоих, чем сразу же поразил Дашу, которая во время телемоста сидела рядом… А Женя признался, что менял имидж ради Виктории Карасевой. Что бы это значило?

Надя Скороходова поняла, что запуталась в женском любовном треугольнике. И призналась: она, Оля и новенькая Надя стали меньше общаться между собой. Скороходова предполагает: Оля смущена и взволнована приездом своей бывшей девушки.

На лобном месте Ольга призналась: да, она совсем не рада, что Надя Онищенко пришла на проект, так как не хочет конфликтов, ведь именно сейчас она, Оля, стала открываться и показывать свое искреннее отношение к Надежде Скороходовой. А присутствие второй Нади ей мешает. Однако та не собирается уходить и считает, что у нее сейчас все хорошо, и, благодаря своей многогранности, она сможет построить любовь на ДОМе-2. Если не с Олей, то с юношей или другой девушкой.

Глядя на все происходящее, Гобозов признался, что не верит ни одной из девушек. Он считает, что все эти страсти — лишь дешевая театральная постановка. В ответ Скороходова пообещала выяснить, искренни ли девчонки. И назначила встречу обеим.

А еще Скороходова решила выяснить отношения с Мишей, заявив, что не хочет делать ему больно. Пусть он не рассчитывает, что они снова будут вместе. В то же время девушка признается, что не готова на данный момент строить отношения с кем-то другим. Миша же отказывается это принимать, так как не слышит уверенности в словах Нади и считает, что он добьется ее, что бы она ни говорила. Ведь, по Мишиным словам, у них с Надей были не просто чувства, а большая страсть.

Анна Павлова

Отредактировано Netalie (2008-03-12 11:02:15)

0

64

http://newi.dom2.ru//_img/187-5267.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5269.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5271.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5273.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5275.jpg

0

65

Без девочек всегда скучно   
Интервью с участниками 
       

http://newi.dom2.ru//_img/156-594.jpg

Некоторое время мальчики прожили отдельно от девочек – легко ли им дались эти дни? Спросим Мишу.
Миша, как вам жилось отдельно от девочек?
Скучно. Без девочек всегда скучно. Конечно, мы все неплохо готовим и вполне способны обслужить себя сами, но это ведь не все, что нам нужно.

Как вы поддерживали связь с девочками?
Поддерживали связь те, кто хотел ее поддерживать. Гена ездил к Яне, например. Лично я не поддерживал связи ни с кем.

Неужели мужчины не ценили свою свободу?
Эта свобода ничего хорошего не принесла. Кто-то, конечно, сумел достойно этой свободой воспользоваться – Рассел вот, например, познакомился с девочкой, — но таких не много.

А где бы ты предпочел жить – на Поляне или в Городе?
На Поляне, конечно. Хотя бы потому, что здесь просто потрясающий воздух.

Милада Матыцина

0

66

Саша: «Люди бежали за мной и просили автограф»   
Слово участникам         

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-523.jpg

ДОМ-2 — как наркотик. Саша рассказывает о свалившейся на голову славе и прилагающимся к ней прелестям.

На выездах я стала понимать, что нас смотрят очень много людей, причем поражает возраст – иногда к нам подходят взрослые мужчины и женщины, у которых, по сути, есть серьезные, важные дела, однако они все равно включают телевизор в девять часов. ДОМ-2 – он как наркотик.
Я с удовольствием общаюсь со своими поклонниками — они оставляют мне послания на форуме, пишут на электронную почту, мне очень приятно их внимание. А позавчера со мной и вовсе произошел необыкновенный случай. Я поехала в город и решила пойти в солярий, который находился в десяти минутах ходьбы от дома. У меня было всего полчаса, поэтому я побежала бегом и за мной следом кинулись люди с просьбой дать автограф. Конечно, я остановилась и начала автограф-сессию, но это было так непривычно!
Когда мы с девочками выбираемся куда-нибудь в клуб, то к нам тоже постоянно подходят поклонники – задают вопросы, интересуются, как дела у других участников, и, что самое приятное, никто никого не осуждает. Понятное дело, это жизнь, и мы все порой совершаем ошибки, однако наши поклонники очень снисходительны к нашим ошибкам, и мы это ценим!

Милада Матыцина

0

67

Ксению Бородину осыпали бриллиантами
Когда все девушки страны отмечали международный женский день, у Ксении Бородиной, ведущей реалити-шоу «Дом-2» был двойной праздник. Ведь она 8 марта празднует еще и день рождения. Поздравить именинницу на вечеринку в ресторан прибыли ее родные, друзья, коллеги «из телевизора» и участники реалити-шоу «Дом-2».

http://www.dailyshow.ru/idb/bor-250-2.jpg
Гостей у входа встречали цыгане и песней и пляской. Выпрашивали у прибывших деньги, уговаривая «выкупить счастье именинницы». В ответ они поили гостей наливками и шампанским. Так что в зал гости попадали уже в приподнятом настроении. Ксюшу буквально завалили цветами – их вывозили из ресторана на двух машинах. Как призналась позже Бородулька, на следующий день ее квартира напоминала цветочный магазин. Имевшихся в ее доме пяти ваз оказалось явно маловато для всех роз, гербер, ирисов, тюльпанов и орхидей. И хотя на день рождения ей презентовали еще одну вазу эксклюзивной работы, она не спасла положения. Пришлось пойти и купить ведра.

Подарки для телеведущей в этот день, наоборот, в большинстве своем, оказались очень компактными. Коллеги и приятели Бородульки решили, что ей не хватает лучших друзей девушек – бриллиантов, и осыпали ее драгоценностями. Депутат Алексей Митрофанов преподнес Ксении золотую подвеску с тремя бриллиантами. Две подружки подарили каждая по кулону из белого золота. Тоже с брюликами. Молодой человек Ксюши Антон надел ей на пальчик кольцо с бриллиантами. Также гости очень предусмотрительно подарили Бородиной изящную шкатулку благородного дерева под ювелирные украшения.

Кроме того, друзья в этот вечер одевали Бородину. Композитор Димы Билана Денис Ковальский закутал ее в плед из шиншиллы. А олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова подарила, конечно же, спортивный костюм. Еще в этот вечер гардероб телеведущей пополнился майками, поясами, сногсшибательным корсетом, шикарным нижним бельем. Ведущая программы про секс Анфиса Чехова осчастливила именинницу сексуальной игрой. Кроме того Ксюше подарили… электрогитару! Бородина призналась, что пока что совершенно не умеет играть и даже не мечтала освоить инструмент. Но ее друзья решили, что ей это обязательно надо сделать – она так обожает музыку, что пора бы уже самой ее создавать.

Электрогитара произвела на Ксению Бородину большое впечатление. Она тут же повесила ее на шею и исполнила с нею зажигательный танец на столе. Дэнс-импровизация Бородульки завела весь зал, гости побросали вилки и ножи, оставили свои тарелки с сибасом, семгой, равиоли, моцарелой, пастами и бросились на танцпол. Участники «Дома-2» Степан Меньщиков, Тори, Рассэл и Ольга Моцак порадовали гостей своими песнями. А коллега Бородиной телеведущий Арчи презентовал для гостей песни со своего дебютного альбома.
dailyshow.ru

пипка

0

68

Милена
Анонс видела про Бузову персональный расширенный:
*недословно
Оля Бузова три года писала о красивой любви с Ромой ( показали обложки), а теперь с ней рядом может быть любой, кто умеет читать (видеоряд: рассел с цветуями, сцены с поником, отрывки дискуссии о нижнем белье ... "тело покрывал поцелуями" "делал, что хотел". "Оля, так тебе нужен новый соавтор или новая любовь?!"-вопрошают орги)

0

69

Видео
Как Миша потерял Надю. Навсегда

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Черкасов уходит к Ане от Тамары
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Атташе

0

70

Бородину окольцевали

На дне рождения ведущей программы «Дом-2» на ТНТ 25-летней Ксении Бородиной жених подарил ей обручальное кольцо и сделал предложение выйти за него замуж.
С 27-летним Антоном Ксюша встречается уже больше года. Они познакомились на вечеринке в одном из московских клубов.
- Антон в тот вечер был диджеем, и мне понравилось, как он играет, – рассказывает Бородина.
Парень представился Ксении резидентом клуба и предложил прогуляться по ночному городу. Бородина с удовольствием согласилась. С тех пор влюбленные практически не расстаются. Сейчас Антон открывает свой клуб и помогает Ксении в работе над ее будущим салоном красоты.

Кольцо
В разгар празднования юбилея Ксении Антон увел ее в сторонку, усадил на диван и преподнес огромный букет.
- Любимая, выходи за меня замуж! – выдохнул молодой человек. – Я хочу, чтобы мы с тобой жили очень долго и счастливо!
После этого жених Ксении достал из цветов кольцо и надел его Бородиной на безымянный палец правой руки. Ведущая была в шоке от такого подарка.
- Для меня это самый счастливый день в жизни! – поделилась радостью с «Z» Ксюша.
Надев кольцо, Ксения вернулась в зал к гостям, залезла на стол и начала радостно отплясывать на нем.
Источник: "Твой день"

Фото+видео http://www.tden.ru/articles/028212/

Атташе

0

71

МоскваКом разыскал Василису в ЖЖ
Майлз

Кто помнит Василису? Помогите, пришлите сюда ее фотки!
Зачем спросите вы? Надо!!))
Как-то давно в наших ЖЖ появилась девушка под ником Ya, она просто взорвала ЖЖ своими темами типа "Не могу какать", "У меня маленькая грудь", "Мне стыдно у меня очень мокрая пе@да" и т.д. … И писала она это на полном серьезе! Весь ЖЖ угорал, начался оголтелый стеб и эта Ya моментально взлетела на пик популярности!) Ни кто не верил ее рассказам. Потом она сменила ник на Василиса 1210 и начала писать серьезнее, появились ее фотки, потом она пропала, через некоторое время появилась снова, опять пропала из ЖЖ и вот опять пришла и пишет "Я вернулась из Дома-2" Так как у меня есть ее старые фотки хочу сравнить. Если это она, постараюсь выташить ее сюда))

БАРМАЛЕЙКИН
Жаль, мы думали, что ты замуж там выйдешь, за Рустама: (
10.02.2008 15:18. Ответы: вСЕлЕНКА

Натусик
Правда жаль, там больше не на кого смотреть ((Ты сама ушла, или на голосовании?
10.02.2008 15:37

ой, а ты Василиса, которая с Рустамом ругалась и которая сверхъестесствеными способностями обладает?
10.02.2008 16:02

вСЕлЕНКА
БАРМАЛЕЙКИН, Игорек, ТЫ СМОТРИШЬ ДОМ-2???
"хМ… звезда в шоке"))))
10.02.2008 16:19. Ответы:

Оливье
аааа… ааа.. Молодец, только я года 2 назад дом2 смотрела, Стёпа с Алёной тогда были и все дела!!! Пробивайся там!!! Только не надо о себе такие глупости писать, что некрасавица и всё такое! Что ты скажешь о себе, так и будут думать о тебе, ладно? … Василиса… Слышишь меня? А?
10.02.2008 16:32

Gin
Вася, так все-таки это была ты…
хм…
(Хуч)
10.02.2008 17:20

На_СвоЕй_ВолНе
пардон за мой склероз. Однажды наткнулась на сцену в Доме2, где какой-то придурок в кафе с девушкой пошел. подавился и аж вывернулся весь на изнанку, как ему плохо было, как будто слона проглотил. А девушка (кажется Василиса) от ржача поперхнулась дымом сигарет. Короче, лазарет какой-то, а не кафешка… ну так к чему я это… Это ж ты была? Да?
короче мужик имбицЫл какой-то. А девочка… ну прально девочка сделала если ушла)))
10.02.2008 17:54

ne-lira
у…
10.02.2008 18:00

вСЕлЕНКА , Конечно смотрю, утром, в обед, вечером и ночью… степу знаю, бузову, рустама, козюльки которая жрала, настя… негра семена, … ну и все.. а, еще знаю водонаеву, с сиськами: ) сам вот собираюсь на кастинг ехать, стольеко телок хорошеньких: )))
10.02.2008 18:17

chu
Привет, Василиса))) Жаль, что ушла) На тебя интересно смотреть)
10.02.2008 21:30

vasilisa1210
да это все я была.
ушла по голосованию., но потому что сама захотела.
Мне ведущие хотели имун предоставить, но я отказалась.
Мне там стало скучно.
Прикинте 2 месяца на одном диване… у холодильника…
там так все живут, а я не могу.
11.02.2008 13:53

Василиса

Сегодня я съела таракана
как же много у меня тараканов! Бегут от соседей. А денек нет что б травить. Ща на кухню зашла… ох… немного больших 5-9шт средних 10-20 и мелких 100-150 я седня кстать один трупик чуть не проглотила… и выпила воды где было много трупов… незнала как реагировать… в итоге решила кружку на место поставить и сделать вид что ничего не произошло… хотя ваще надо было повизжать и рожи покорчить. Неприятно конешн.. так глотаешь воды и бац чувствуешь что то мягкое… мясное… смотришь в кружку.. куча трупов… выплевываешь.. и сидишь думаешь как реагировать))) смешно. ну выглядят они конгечно жутко… ох.. некоторые тела почему то отдельно от голов плавают…

На протяжении 6 лет в моей жизни есть человек который меня любит. Взаимности нет. Я его тока посылаю и обзываю, но он не отстает всерано. Так вот последний год он начал говорить что я уродливая. Сначало это воспринималась как шутка, потом я думала что это он от обиды на меня говорит… вчера опять весь автоответчик засрал… говорил о том какая я уродливая. Я пошла к зеркалу и начала всматриваться. И вот!!! Я ПРАВДА УРОДЛИВАЯ!!!! а все красивые мальчики которые были в моей жизни… они меня просто жалели.. или прикалывались.. незнаю. Что мне теперь далать то? Я не хочу быть уродливой!!!

Вообщем в тот день когда я рассталась с каспером, я нашла Майю. Это моя любимая девушка. Самая необычная на планете.
Я нашла ее в речке - неглинке, той что под землей идет и с того дня мы не расставались. потом к нам еще Дима присоединился. Они дружили друг с другом и оба меня любили. А я их любила. жили в троем. Стока всего с нами происходило.. это ваще…
Майя.. о ней надо поподробнее… Когда она ко мне попала, то не умела открывать двери в машине и кран с водой. Все люди после 10 минутного общения с ней сбегали… причем некоторые даже без своих вещей. Тока Дима нас выдержал и остался с нами.
Однажды (Димы еще не было) мы с Майей пошли на пляж в Дзержинский.. там карьеры есть.. и днем куча народу… мы там спецом в лесу переночевали что б утром место хорошее занять. Утром нас бомж разбудил))) Хотел вещи укрсть.. а потом грит типо я тоже раньше так спал… и приставать начал.. наверное за своих принял.. ну мы и правда странно выглядили. Вобщем заняли место, Майя разделась. И я с ужасом обнаружила (унее не было купальника) что трусы у нее жутко грязные. Посоветовала ей пойти переодеть. Ну пока она решилась набралось уже куча народу… и вокруг нас как назло одни парни - ровестники. Короче пошла она переодевать, вернулась…
я конечно к тому времени уже привыкла к ее выходкам… но такого всеже не ожидала… Она умудрилась одеть трусы шиворот на выворот, кверхногами и задом на перед!.. ну и конечно ваще не поняла даже че над ней все так ржут..
пошла снова переодеваться на этот раз получилось только задом не перед… ну я решила что пусть уж так будет… в тот день она училась плавать…
ой… ща вспоминаю.. аж слезы текут… а! кстати трусы грязные кинула со своей стороны около парней!! (а яне понимала че парнп на нас пальцами тыкаю) ну пофик ваще.. вообщем плавать она кое как научилась…
я ее вообще всему учила. Она незнала вообще что такое прокладка.. тоесть знала но ни в какую не хотела использовать по назначению..
Она ходила вся в крови и жутко воняла… я пыталась ее убедить что так делать не стоит
-Вась, у меня до того как я с тобой жить начала месячных год не было… и ваще отвали.. вадь меня никто там нюхать не собирается!
-МАЙЯ!!! {по губам} !!!! от тя за километр воняет! Меня тошнит!!! Не могу я рядом находиться!!!!
Она своей ментруальной кровью запачкала мне всю сидячую мебель, простыни я тока и успевала кидать в машинку… и ее одежду тож… в итоге добилась неких результатов.
В общем после месяца где то прожитых со мной она начала мыться и научилась мыть посуду… двери в машине ей всеравно никак не поддавались.. но это мелочь. Она перестава вонять а перестала блевать. Вообщем счастливо зажили. И как раз в это время появился Дима.
А! воняла она тока в ногах.. когда обувь снимала.. причем ежедневные смены носков ей не помогали… ну и я решила забить и ее обувь с носками мы всегда выставляли на болкон… вот когда в гости ходили к мальчикам то были небольшие напряги… но это тож не важно. У не кстати ногти какие то коричневые были… я наскока могла их привела в порядок.. но всеравно че то не так было. У нее вообще странный организм. В 14 лет начали усы рости, папина бритва ей помгала от них избавляться.. и кончала она какой то зеленой жидкостью. (я не видела… это по ее словам) Так о чем это я… кстати где то была фотка ее ногтей… уже когда они более менее стали…

ЯззВА77

0

72

Ответы Василисы на МоскваКоме.
vasilisa1210

ого! скока про меня нарыли-то могу еще помочь..

кстати 14 марта я буду в клубе Персона Грата
Город: Москва
Адрес: ул. Академика Королёва, д.13
Метро: ВДНХ

Телефон: (495) 956-00-99

пишите, дам флаер = скидка на входе ася 479912718 почта vasilisa1210@mail.ru
или на форуме моем mybb1.mybb2.ru/index.php

правда. 3 месяца лежала. пихов изучала. потом начала ставить эксперименты над сознанием и подсознанием.
но я уже далека от этого. ща я постигла смысл жизни

а про тот ЖЖ девушки ya… кстати написали в мартовском журнале Дом2 на стр 8

доля истины в твоих словах есть…про дурочку
в моем пространственно временном консилиуме я являюсь очень грамотным и образованным человеком, без ограничений на мыслеформы а также их письменом и речевом изречении. я настолько свободна (больна) что у меня нет потребности (присущей биопатогенным существам планеты Земля) ничего скрывать от людей. я счастлива от этого. я живу так как хочу. все мои желания исполняться. иногда помогаю и другим. я совершенно самодостаточна и настолько любвиобильна что в мое сердце помещается вся планета, вся флора и фауна, все живое и мертвое, все сущее и насущное. я знаю что будет со мной после смерти, я знаю и вижу то что сложно видеть субъектам не вырвавшимся из системы. я помогаю просящим. я готова к общению как с бомжом-токсикоманом так и с президентом и с папой римским. для меня нет ни рамок ни стен. я учусь и учу. я развиваюсь и благодарна планете за себя саму. Люблю тебя человек читающий это!

я понимаю. спасибо. просто на моем форуме люди долго ругались … пришлось закрыть. у нас другая направленность..

нет у меня учителя. почему бы мне говорить самоуверенно если все работает

f а м малознакомые люди не подходят…тока проверенные… ибо такие темы там обсуждаем…

ЯззВА77

0

73

ЯззВА77

http://dom2.moskva.com/data/myupload/12/483/12483776/vasja.jpg
Василиса на МоскваКоме.

0

74

The official forum VIBO
BONYA Ср Мар 12, 2008 3:19 am
сегодня произошло небывалое! Удалили всех клонов на одноклассниках!
ё! Этот форум не совсем удобный..
Там форум проще и удобнее  Приходите!

The official forum VIBO
BONYA Ср Мар 12, 2008 3:28 am
Я должна сказать, что у меня есть одна новость, программу (COSMOPOLITAN. Видеоверсия) подписали до конца года! Обычно по сезонам, а тут сразу до декабря, на три сезона! Ура

0

75

Анонс на 12 марта
Чуев заснял как Надя и Алессандро обжимались на диване
Они не только целовались - сказал Чуев
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=86
от  21 стм

0

76

День 1402: Как избавиться от парня за 4 дня

 
Сегодня в Город вернулся Гена (его не было четыре дня). Он по достоинству оценил шикарный букет из двухсот пятидесяти белых роз от поклонника Яны.


Дайте ей секса!   
Репортажи со съемочной площадки
         

 
http://newi.dom2.ru//_img/159-524.jpg

У Римы опять проблемы со Славой – чувственной девушке хочется банального грубого секса, однако Дворецков никак не может ей этого предоставить. Мол, он к подвигам на сексуальной ниве готов исключительно до часу ночи, а гиперактивная Пенджиева приставала к нему в «нерабочее» время – в пять утра. Оскорбленная Рима несколько раз назвала Дворецкова импотентом, однако поддержки и сочувствия в рядах участников не нашла. Солнцев, не мудрствуя лукаво, предположил: Риму, возможно, просто не хотят. Наташа Варвина и вовсе обрушилась на девушку с гневной отповедью:
— Нельзя поливать грязью своего партнера просто потому, что он чем-то тебе не угодил! — бушевала она. — Ты не уважаешь в первую очередь саму себя!

А тем временем на площадке появилось новое действующее лицо, которому Солнце отчасти обязана своим выигрышем. Молодой человек по имени Данила отослал за Николаеву 16 000 SMS и, в свою очередь, выиграл жилплощадь. Почему он выбрал Солнце? Потому что они во многом похожи – оба увлечены музыкой, оба студенты. Где же он взял такую кучу денег (16 000 SMS — это ведь не шутка!)? Очень просто – Данила неплохо зарабатывает, да к тому же ему помогла семья. И самое главное – не хочет ли победитель задержаться на площадке подольше, проще говоря, стать участником? Нет, не хочет, есть дела и поважнее.

Отдельная тема – отношения Нади и Миши. Между молодыми людьми довольно успешно вклинился Алессандро. Вроде бы молодой человек обратил внимание на Ксению Анатольевну Собчак, потому что «она та вершина, к которой следует идти», но потом рассудил – ведущая появляется на площадке не слишком часто, поэтому не следует терять времени. Надо работать с тем, что под руку подвернется. Под руку подвернулась Надя Скороходова, с которой молодой человек уже целовался вчера на дне рождения Ермаковой.
— Он мне так нравится, что все внутри переворачивается, — признается Скороходова.
А ведь вчера Подоров был все еще настроен на примирение и даже приобрел для своей девушки комплект дизайнерских украшений из белого золота, которые сегодня продемонстрировал Наташе Варвиной. Но, увы, эксклюзивным украшениям не суждено обрести хозяйку. Миша передумал.
— У Нади теперь новый мужчина, который, несомненно, будет дарить ей подарки.
— Да и кольцо ей велико, — прикинула Варвина.
— Значит, не судьба, — вздохнул Миша.
Позже в разговоре с бывшей девушкой он пообещал ей свою заботу и опеку и сделал традиционное предложение – остаться друзьями. Но Надя отказалась. Она намерена держать дистанцию.

Милада Матыцина

0

77

Про золото, бриллианты, хоум-видео и страсти   
Комментарии к эфиру         

 

http://newi.dom2.ru//_img/187-5277.jpg

   
Сегодня в Город вернулся Гена (его не было четыре дня). Он по достоинству оценил шикарный букет из двухсот пятидесяти белых роз от поклонника Яны — парень решил переехать жить на Поляну. И сейчас его мучает вопрос: как же он будет работать в кафе? Рустам видит и другую сторону отношений Яны и Гены: каждый день только и показывают, что Джикия извиняется перед своей девушкой. А за что?

Все бы ничего, да вот таинственный поклонник решил продолжать завоевывать сердце возлюбленной: сегодня прислал кольцо из белого золота с бриллиантами. Как сказал Гена на тет-а-тете с Ксенией Собчак, «он покруче, чем бедный парень, который копил на него (Гена тоже недавно подарил Яне кольцо - Прим. ред.) два месяца». Однако Ксения посоветовала герою не переезжать - остаться в Городе и принять обдуманное, трезвое решение.
В разговоре с Яной Гена проявил себя более чем мужественно, заявив: «Я хочу, чтобы человек рядом со мной был счастлив. Но наши отношения зашли в тупик. Это нормально, ведь это жизнь!».
Спустя пару часов участники раздуют скандал из этой истории. Им покажется, что Гена ведет себя не по-мужски - начинает конфликт и выходит из ситуации, так и не добившись окончательной развязки. Ведущая и герои ДОМа-2 требовали от Гены серьезных действий и поступков. Спустя несколько минут под бурные аплодисменты ребят Джикия заявил: «Я буду решать эту проблему и не буду заканчивать отношения из-за такой мелочи».

Но главной интригой дня стала кассета.

На лобном месте Андрей Чуев показал видеозапись недомовских отношений Нади и Алессандро. «Вот это страсть, вот это любовь!» - распинался Андрей.
Миша Подоров достойно воспринял такой поворот событий и пожелал удачи новой паре, но счел нужным и позаботиться о своей бывшей девушке. Дело в том, что вечером Миша слышал, как Алессандро объяснял по телефону, почему прекратил отношения с Бузовой: «Мне хочется сейчас новенькую, Аню, а раз с Бузовой не получилось, значит переключусь на Скороходову. Она меня давно хочет».
Кто кого на самом деле хочет, и кто на кого переключится - покажет время.

0

78

http://newi.dom2.ru//_img/187-5278.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5280.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5282.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5284.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5286.jpg

0

79

На борт самолета поднимаюсь как к себе домой   
Интервью с участниками 
       

http://newi.dom2.ru//_img/156-596.jpg

Хрупкая блондинка совершенно не ассоциируется с такими «мужскими» видами спорта, как дайвинг, парашютизм и стрельба. Но это не мешает Ане отлично стрелять из пистолета, погружаться с аквалангом и прыгать с парашютом.
Аня, расскажи про свое хобби.
Мое хобби – спорт. Чем я только не занималась — стрельбой, подводным плаваньем, большим теннисом, латиноамериканскими танцами.

А с какого возраста?
Лет с тринадцати-четырнадцати. Сначала были латиноамериканские танцы, потом с 14 до 18 увлекалась таким не женским видом спорта как стрельба.

А сейчас занимаешься?
Да, я до сих увлекаюсь парашютным спортом и стрельбой.

Парашютный спорт уже относится к виду экстремальных. Неужели не страшно тебе?
Я занимаюсь ради адреналина. Когда теряю равновесие, я иду прыгать с парашютом – и помогает. Всего у меня двадцать шесть прыжков. Как ни странно, самым страшным был не первый, а второй и третий, но после того как я прыгнула в пятый раз, я на борт самолета поднимаюсь как к себе домой.

А еще каким-нибудь экстримом увлекаешься?
Да, я занимаюсь дайвингом, у меня даже есть одна звезда – это значит, что я могу погружаться до восемнадцати метров, но в будущем я планирую получить все три звезды, погружаться еще глубже.

Милада Матыцина

0

80

Алессандро и Надя – хорошая пара   
Слово участникам     

http://newi.dom2.ru//_img/157-525.jpg

Как относится Миша к тому, что его бывшая девушка, Надя, увлеклась Алессандро Матераццо?
Я не имею ничего против того, чтобы Алессандро ухаживал за Надеждой. Я даже уверен, что со временем из них получится хорошая пара. Что касается меня, то я принял решение отказаться от борьбы за этого человека, потому что не вижу больше никаких перспектив в наших отношениях. Но Алессандро не кажется мне надежным человеком – он пришел к Солнцу, затем переключился на Бузову, сейчас ухаживает за Надей, и эти метания характеризуют его как человека неискреннего. Я глубоко убежден: если бы ему нравилась Надя, он изначально шел бы именно к Наде и добивался ее любой ценой, ведь она красивая женщина и достойна этого. А сейчас этот молодой человек не столько добивается Надю, сколько идет навстречу ее чувствам.

Милада Матыцина

0