Ночной от accord и missiya_nevipolnima: 11.03.08

Ночной от accord:
Всем привет!
Гугля,я в шоке!!!! Наш Поник чуть Надьку не снасильничал своим приватом. У меня аж слабость в ногах возникла от такого бесстыдства. Давненько я таких поцелуев не видела...Вот что значит профессионал...
...да если б они просто танцевали!!! А то ведь завалил Поник Надьку на диван , да начал имитировать. Оба красные,Поник майку снял...Вспотел видать от усилий Надьку расколдовывать..А она и рада стараться, сроду таких эмоций у нее не водилось. И все это непотребство было на ДР у Марфы...
...Совратил...Надька так и сказала,мол была я добропорядочной девушкой (????),а теперь - падшая..И что у нее никогда такого не было ( а вот в это я верю). Как они целовались!!! Так что грядет новая пара (не знаю, горевать или радоваться). Поник по приезду стал с Мишкой цепляться (или верней,Мишка с ним),Надьку защищает...Говорит Мишке,если тронешь хоть пальцем,вылетишь с проекта...
...хоть и Марфин был ДР,но смотрелось довольно мило..Гобозов опять парадную форму ВДВшника со всеми регалиями нацепил,песнь-переделку Надьке посвятил, свою любимую..Ольки не было,зато пришли обе сестрицы Огибаловы, Грымза.. Кажется мелькнул Антоха Бородин и чуевский друган Иван Буря..Девицы надарили нижнего белья Гобоза обольщать..Марфа была красавишна,вся разукрашена,при декольте и перчатках длинных...
...Семка отчего-то всю предварительную часть проскакал задницей на шарике..Если это его творческая задумка,то цель ее мной так и непонята была..А может,последствия болезни?
...Пока Надька с Поником прелюбодействовала, Мишка тоже зря время не терял..Свидание у него было романтическое в джакузи с новенькой лесби,которую Надей зовут...Конечно,не такое фееричное,как у его бывшей,но не без тактильного контакта..Вроде целовал ее в коленку,а может и еще что делал..Под слоем пены всего не углядишь.. А другая лесби,которую зовут Оля,в это время долбилась в дверь с какой-то неясной целью..Но ей так и не открыли...
...А Семка наш вроде песенку в честь Марфы переделал,но не "ничтожество",а другую- конкурсную про Гобозова,хозяина дома...Только почему-то забыли показать.И показалось мне в ночном,что они с Ленкой оба в подпитии..Но видать,до кондиции не дошли,потому как Ленка была настроена миролюбиво,в кадре не хрустела и в морду к Семке не лезла...А еще она признавалась Семке,что у нее к нему возникла химия с первого взгляда..И что трудно ей в настоящих отношениях,а по-другому не хочет и не может..Хотя было бы лучше завести проектную интрижку,благо кандидаты на это дело имелись...Ха-Ха-Ха!!! Уж не Руся ли со Степкой?
...То,что вытворял Поник с Надькой...нет слов,одни эмоции. Про Славика я с тобой согласна,что-то мне мерещится в нем какая-то ненормальность и аномалия по мужской части..Так стервец и не дал Римке себя поцеловать,головой вертел словно припадочный..Уж бросала бы она его на фиг, он только на словах горазд,а как до дела дойдет- дезертирует.. Согласись,что после всего непотребства на розовые темы,уж и Марфа не так отвратна,а Гобоз так вообще молодцом выглядит...Да и сюсюкались они по минимуму...А может я просто уже притерпелась к их физиономиям,вот и не пугаюсь больше..По крайней мере,Гобозов в своих нынешних действиях как-то поприличней непоковника выглядит..
...Мишка начал Надьку за шубу таскать на улице ,в дом не пускал,требовал разговора..А Надька была в подпитии,поэтому ее мотало из стороны в сторону..Тут Поник и не выдержал,потребовал в резкой форме прекратить безобразие и выяснение отношений...Мол,не желает девочка с тобой разговаривать,быстро отпустил... Мишке такое вмешательство во внутренние дела активно не понравилось,вот и началась полемика
...Мишка сегодня прямо заинтриговал.Говорит он своей Надьке- если я тебе тут мешаю,то потерпи еще немного... Может свалит наконец из телевизора?

Ночной от missiya_nevipolnima:
Аккордик, привет! А по мне, так в ночном на ДР и не танец был совсем. Уединились они в углу на диване, Буратина пьяненькая довольно была уже. И пошло у них, и поехало. Поня прям такие движения толкательно-поступательные совершал, а она его ногами крепко обхватила, чтобы не передумал. У него и гребешок на голове разлохматился, и майку выкинул на фиК, а у Скороход кофточка вся расстёгнута была. Думаю, что секис был... А Рымка-то, Рымка как домагивалась Славика! Он так смешно верещал, ножками сучил))). Подоров в джакузи тоже с какого перепуга с новой Надей-лесби? Причём Сокол разволновалась, ломиться начала, психанула конкретно. Боже, с такими сериями меня скоро просмотров всех лишат. Ещё про Марфу. Даже муж мой, особо не заморачивающийся на "хомяках", увидев Марфин праздничный прикид, долго плевался. Она оголилась конкретно, а лопатки торчат крыльями, спина сутулая, горбатая даже. Он всё восклицал, мол, вот пример того, что человек совершенно физкультурой не занимался, мол, страх, а не спина ( это он ещё не видел её шедеврального платья, из которого она потом топик сделала). А когда появился Гобоз в прикиде ВДВ-шном, то мужнин возглас был такой:"Ему же после Эрики вэдэвэшники запретили форму одевать!" Короче, от его вида, пируэтов на коленях во время исполнения песни и рожи дурацкой долго плевался, распсиховался и спать ушёл, пригрозив мне, что, если я ещё буду ночью ретро смотреть, то нарвусь на скандал. Вот так вот, представляете, семья рушится!)))