CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура - 11

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Амаль, ты не поверишь, но я не сплю потому что наревелась из-за Глама! Вот никак не ожидала, что будет у меня в жизни такой облом!
Все, все могут зайти, а я - нет!
Чё случилось-то понять не могу!

0

22

трио написал(а):

Хорошая девочка не читает, а

а ты чего не спишь,красотка? я -то выдрыхлась до 5 утра!!!!!

0

23

Amalyia написал(а):

а ты чего не спишь,красотка? я -то выдрыхлась до 5 утра!!!!!

Ты посмотрела, кого я перенесла? Ктонить нра?

+1

24

трио написал(а):

наревелась из-за Глама! Вот никак не ожидала, что будет у меня в жизни такой облом!
Все, все могут зайти, а я - нет!

да зайдешь.ты чего? наревелась? вот это-да!!! пусть это будет самым большим твоим расстройством!!!)))))насмешила)))))

0

25

трио написал(а):

Ктонить нра?

понравилось-вс!е! пока ты их носила,я все читала.я уж не знала-где тебя искать! а нажала кнопочку"активеые" и у меня выскочило-где ты!!1 удобная функция на главной странице!)

0

26

осавь эту аватарку навсегда)))

0

27

щас покурю 2 минутки)

0

28

Amalyia написал(а):

удобная функция на главной странице!)

От спасипки, а я и не знала!
Про авик:(хвастаюсь) мне Ксанти пообещала клёвый сделать, если я ей фотку подгоню!

А про слёзы из-за форума, ну не знаю - я сильно расстроилась, какое-то личное оскорбление! Все заходят, а я никак! А может - просто последняя капля в неудачах за последнее время: знаешь - вот только этого и не хватало!

0

29

А я вообще обнаглела! У меня теперь комп и телик стоят в одной комнате, а ещё я тут же прямо и курю! Бааарствую!
Но только пока сын не видит!

0

30

трио написал(а):

просто последняя

что-то существенное или проходящее?все ерунда,если все живы.остальное будет повторяться тысчу раз.честное слово.поверь мне!)

0

31

трио написал(а):

а ещё я тут же прямо и курю! Бааарствую!
Но только пока сын не видит!

а у меня никто не курит кроме меня,так что я изгой в этом смысле,мало того,что им приходиться нюхать меня,так я еще и курить бегаю  каждые 10 минут,но у нас тамбур на 4 квартиры закрытый,там стоит скамеечка,деревце,так уютно оборудовали мы с соседями курилку,красотень!!!!

+1

32

трио написал(а):

давай я тебе рассказик=то выложу(потом уберу) пока мы с тобой вдвоем! Заценишь и замечания-поправки сделаешь! А?
А-то мне про Николаеву очень сложно

давай,конечно!!!!

0

33

Триушка! я .как кино посмотрела))здесь нечего поправлять,настолько тонкий стеб,написано великоепно.с юмором,сюжет,стиль-все есть!!! Сначала начала читать,напомнило Рязановскую"Настю",если видела фильм-сказку,так здорово фэнтези про Солце!!! н икакого негламурного" обсирона,а позиция ясна!!!)
не убирайплиз.пусть девочки и здесь увидят,не может не понравиться!!!!
А я буду первый читатель,пальма первенства моя!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Умничка!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

34

Про описки и ошибки ничего не говори! Сама я их увидела множество! Всё равно исправлять не буду!

Как основное впечатление?

0

35

Не , Амаль, ты ,как хозяйка(я тебя считаю домовым этой ветки) это почитала, а я должна разместить на Гламе(во-первых), потому что я - Гламовская(хоть и люблю тебя всей душой), а уж девочки, которые не выходят на Глам пусть сюда приносят!
Некорректно с моей стороны будет сначала здесь поместить, а потом на Гламе!
Это ты можешь потом похвастаться, что уже прочитала давным-давно!

+1

36

трио написал(а):

описки и ошибки ничего не говори

ой!!это точно не я буду  критиковать!! я буквы пропускаю через одну.а ещеи знаки препинания не любительставить!)))))))))000
вот видишь.слова слились в одно,у меня мысль опережает действие.нет,наоборот,так чтоя сначала пишу,потом делаю))))))))))))0
а я принесла в Литературную страницу сказки из ЖЖ кого-то,хочешь посмотри хоть одну? там парень пишет,по моему даже в твоем стиле,такие добрые .фантахзийные,я прочла,мне понравились,онм короткие в лист,посмотри,а здесь напишешь!!

0

37

От Рязановской "Насти" ничего не брала - больше навеяно "Аптекарем" Орлова! Так же как в зарисовке на 8-е марта должен угадываться бал из"Мастера.." Булгакова

+1

38

трио написал(а):

Амаль, ты ,как хозяйка

да ладно тебе,это ветка была открыта давным-давно,а я сюда просто пришла,так как Илюша мне разрешил хозяйничать!) спасибо ему за это)
а вы моя-группа поддержки любимая, и я считаю себя с Гламура все равно,это мой дом тоже,хоть и недоступный))
можешь разместить там,а вечером притащи сюда,у нас же есть гости,кто туда не ходит и не только гости,а форумчане с других веток и форумов!!
давай для всех,без геноцида!!!!)))))))

0

39

Amalyia написал(а):

в Литературную страницу сказки из ЖЖ к

А где? В Болталке?

+1

40

трио написал(а):

е марта должен угадываться бал из"Мастера.." Булгакова

да!!Точно!!!

0