CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура - 11

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Княгинь, да какая разница... Я не знаю с чего вдруг всплыло, но захотелось выложить. Видимо после Трио с Вики, про сомнвающихся   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

982

княгиня написал(а):

Кто автор?

Попытаюсь угадать - Цветаева?

0

983

трио написал(а):

Попытаюсь угадать - Цветаева?

Думаю нет. Я такого у нее не встречала,да и стиль не ее.

0

984

княгиня написал(а):

Думаю нет. Я такого у нее не встречала,да и стиль не ее.

Похоже, но я предположила чисто по музыкальности! Я сама тоже не встречала!
Ни сколько не удивлюсь, если этот стих окажется авторским производством!
Наша Ксантюша таит в себе(как сундучок Пандоры) много тайн! Только вспомните её картинки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

985

Трио сделала мне самый дорогой в жизни комплиман, практически сбылась мечта. По совсем зеленой юности меня сравнивали с Ахматовой, но эти стихи уже из следующего цикла, "не-ахматовского". Княгиня сразу заметила про стиль. Очень правильно и точно заметила... В любом случае ощущения уникальные от общения с вами. Это моё...

0

986

xanty написал(а):

Трио сделала мне самый дорогой в жизни комплиман, практически сбылась мечта. По совсем зеленой юности меня сравнивали с Ахматовой, но эти стихи уже из следующего цикла, "не-ахматовского". Княгиня сразу заметила про стиль. Очень правильно и точно заметила... В любом случае ощущения уникальные от общения с вами. Это моё...

Боже,Ксанти! Снимаю шляпу! Ты-талантище!

0

987

Я не талантище, я так, талантик   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Хотите еще?

0

988

Для Вас и друзей из дальнего зарубежья,скачайте Skype(поисковик Google)бесплатные телефонные разговоры

0

989

Ксанти! Я сомлела! С какими людьми меня свел виртуальный мир! Я - в полном "обалдуе"! Слов больше нет!
Вот уж точно - ящик Пандоры! Фуууу! Ксантюш, признавайся, что ещё ты можешь?

Помнишь в фильме "Осенний марафон"? - И шьёт, и печатает, и готовит, и любит...

0

990

xanty написал(а):

Я не талантище, я так, талантик     Хотите еще?

Да,Да,Да!!!!!

0

991

xanty написал(а):

Хотите еще?

Что я могу сказать... Бис! Бис!

0

992

Муся-Гуся написал(а):

Для Вас и друзей из дальнего зарубежья,скачайте Skype(поисковик Google)бесплатные телефонные разговоры

Есть такая вещь. Только она не работает к сожалению. Муж долго с ней бился-так и не добился. Смс отсылаются без проблем,а вот со звонками-полная засада.

0

993

княгиня написал(а):

сть такая вещь. Только она не работает к сожалению. Муж долго с ней бился-так и не добился. Смс отсылаются без проблем,а вот со звонками-полная засада.

Что я пропустила?

0

994

Триош, я абсолютно декоративная деталь интерьера   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif  Я пою, иногда (когда влюблена или сильно задета) пишу стихи, на досуге пытаюсь помогать чем могу... Не владея в совершенстве коммуникативными навыками пытаюсь облегчить их освоение другими. Я шарлатан! Классический и неисправимый.

0

995

Кто Потаповича помнит из ДД? Стихотворение, которое я могу выложить, конечно совсем не ему посвящалось, но мне показалось, что на треть, наполовину - подошло бы. И вот не поверите - ни разу не была даже близка к влюбленности к Потаповичу   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif  Но мальчика того он мне напомнил чем-то....

Ты плавен и певуч. Твой взгляд прозрачен.
Ты физио-логичен до предела.
Я не взялась бы четко обозначить
Границу духа твоего и тела.

Не доверяешь снам. Но любишь ночи.
Умеешь мучиться, а также наслаждаться.
И, планомерно головы мороча,
Не любишь предсказуемых реакций.

Ты можешь быть стихом, но чаще – прозой.
Всю жизнь себе во всём противореча,
Ты можешь быть порезом и наркозом.
Но в каждой роли так чистосердечен!

Ты любишь женщин, сотканных из фарса.
И ценишь негу предпостельных кресел.
Твой аритмичный темперамент барса
Мне так знаком, но странно интересен.

Любовь к тебе была бы так возможна.
Я преуспеть могла бы в этой роли.
Но ты мне ввел инъекцией подкожной
Лишь созерцанье и презренье к боли.

0

996

xanty написал(а):

шарлатан! Классический и неисправимый.

Чудесно что такие есть

0

997

xanty написал(а):

- ни разу не была даже близка к влюбленности к Потаповичу     Но мальчика того он мне напомнил чем-то....

Так похоже! Но слава богу, что не ему посвещается! Хоть он мне и нравился(как хомяк), но такого изыска он не достоин...

Ой, Ксантюш, этот стих действительно слишком физио-логичен! Будит всякие разные воспоминания!

Отредактировано трио (2008-03-20 03:22:17)

0

998

xanty написал(а):

Кто Потаповича помнит из ДД? Стихотворение, которое я могу выложить, конечно совсем не ему посвящалось, но мне показалось, что на треть, наполовину - подошло бы. И вот не поверите - ни разу не была даже близка к влюбленности к Потаповичу     Но мальчика того он мне напомнил чем-то....

Ксанти! Ты к нам пришла из серебрянного века!

0

999

княгиня написал(а):

Ксанти! Ты к нам пришла из серебрянного века!

Уху! Прямо с прирученным ноутом на коленях

0

1000

Ещё одно вглубь... То есть ещё раньше написанное. Вы скажите когда надоест, я сразу перестану!

Как можешь ты быть кем-то не замечен!
Но твой непредсказуемый восторг,
Был предсказуемо недолговечен.
А впрочем, ты мне дорог до сих пор.
Бенгальские огни не обжигают.
И это твой большой и жирный плюс.
Великолепно искрами играя,
Ты даришь праздник. Видишь, я смеюсь!
И нас нельзя измерить общей меркой.
Хоть ходим мы и по одной земле,
Но ты взмываешь в небо фейерверком,
А я свечой сгораю в хрустале.

Новая темка бежим все сюда!

Отредактировано xanty (2008-03-20 03:27:17)

0