CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Глама 12

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

xanty написал(а):

Жалкое подражание Верочке.

Я смущена, ты меня тронула до грубины души! Твои стихи разбередили мой рой! Спокойствие - прочь! Люблю такие состояния!

0

22

Княгиня, правда? Странно... Я с ума схожу от неё. Надо может притащить что-то из неё не вчерашнее, постарше? Вот у неё журнал не пашет, а у меня слава богу кое-что есть...

0

23

Как же не хочеться уходить! Но глаза слипаются. Надеюсь завтра встретимся и еще поговорим на такую интересную тему.

0

24

Княжи, не обещаю именно завтра, но ведь у нас еще куча времени   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

25

Всем во след...

О долюбливании.

Недолюбленность каждого первого
Вот одна из первопричин:
Женщин просто делает стервами
И бесчувственными – мужчин.
И когда мы выводим стрелочки
В ежедневниках от руки
Не хватает обычно мелочи:
Не за что-то чтоб, а вопреки…
Подсознание чтобы не выдало
Тормозим изо всех копыт.
А честней - за попсовым идолом
Повторить: «Love is all you need»
Потому я взяла обязательство
Добровольно, не во хмелю:
Всё долюбливаю старательно
Всё никак тебя не долюблю.

0

26

xanty написал(а):

Княгиня, правда? Странно... Я с ума схожу от неё. Надо может притащить что-то из неё не вчерашнее, постарше? Вот у неё журнал не пашет, а у меня слава богу кое-что есть...

Правда! Не зацепило за живое. Вот меня Цветаева с ума сводит,а Ахматова-нет. Цветаеву многие ругают за стих не в размер,за сложность(исключая ее раннее творчество). А меня именно позднее творчество и цепляет до мурашек по коже,до озноба.

0

27

княгиня написал(а):

Как же не хочеться уходить!

Сильно устала? А меня так взбудоражили стихи Ксанти! Просто - брррр!
До завтра![взломанный сайт]

0

28

Девочки, до завтра! Мне с работы позвонили! Поеду! Надеюсь - ничего серьезного!
Вот совсем не кстати! Такое настроение было!

0

29

Девочки, пока-пока! Счастливо, и радостей КОНЕЧНО ЖЕ!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_98.gif

0

30

И еще. Когда прочитала стихи Цветаевой, мне непреодалимо захотелось узнать о ней. Какая она,как и чем жила? Все,все о ней,что бы понять. Скупила все возможные книги и автобиографические,и документальные. И еще больше влюбилась!

0

31

Я читала дневниковую прозу Цветаевой и растворялась. От зависти видимо, не знаю. Вроде читаешь - и завидовать нечему, только болеть. А я места себе не находила...

+1

32

С утра спешу к вам!ВСЕМ девулькам-гламуркам ..привет!
После вчерашней победы над Гламом..седня спокойненько так захожу..хрясь..а Глам с меня пароли и явки требыВАТ!
Я обАлдела!
Вчера тренировалась - зашла..вышлаа..зашла!Все было ОКЕЙ!
А седня Глам вместо "Вы зашли как ТАУКА!"..пишет "Здравствуй -гость!"
Млять..не хрена себе гость!Я к нему всем сердцем..а он третьи сутки ко мне попОМ!
Хорошо домашние еще по службам не разбежались - помогли мне..лоху..какие-то там ЛОГИны..чи шо..понатыкали..и я там!Щас попостилась..отпустило..
Девочки - хотите я сюда приглашу отверженных?
Ведь пишут все теже 15 челов - значит..остальные только читают(из пишущих)..да и Делар+Окорд вчера так и не появились!

+1

33

Утро доброе)

+1

34

Ну..шо..кроме вас и рассказать-то не кому!
Вышла на балкон - ору дурным голосом -"Шойгу!КОЖУБЕТОВИЧ!ХЕЛП!"..в ответ..тишина..
Сечас истерично сообщаю - выкинул меня ГЛАМ!Вчера попостилась+утречком полчасика и УСЁ!Опять выдает пустое поле!За шо?Че я ему сделала?ААААаа..пойду покурю..много..

+1

35

Девочки, драсти-и-и-и... С утра в истерике: рыдаю, размазывая слёзы (и всё, что там при этом еще полагается) по щекам, дёргаю ножками, бьюсь головой об стол... (если вдруг в тексте будут попадаться лишние буковки- значит, что попала головой по клаве)... У нас всю ночь шёл дождь, а теперь повалил СНЕ-Е-Е-Е-Е-Г! Пропали наши хрюхты-ы-ы-и-и-и-и!
Пожалейте меня-я-а-а-а....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Только много и хорошо жалейте, пожалуйста-а-а-а-а...
А я пока пойду ДОчитаю 11 дом и вернусь успокаиваться к вам.

+1

36

тайка написал(а):

Сечас истерично сообщаю - выкинул меня ГЛАМ!Вчера попостилась+утречком полчасика и УСЁ!Опять выдает пустое поле!За шо?Че я ему сделала?ААААаа..пойду покурю..много..

Не переживай. Там и народу мало. И не пишет почти никто. Да и что там обсуждать-то? Очередной закидон Навоза? Так это уже сто раз обсудили.
Вот меня впустили. Сижу там, как дура, а сказать нечего...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/negative.gif

+2

37

Доброе утро! Нево, а Вы где проживаете? В Москве тоже снег, тока вроде еще фруктам он не помеха, ведь почки еще спят, да и какие здесь фрукты? яблоки тока

+1

38

Непомнюника написал(а):

Вот меня впустили. Сижу там, как дура, а сказать нечего... 
+1+-

Дык вчера..так радЫвалась!ФРУ таку хорошую методику дала - через 10 минут домашние по ней меня запустили!А теперь опять только читать буду!
МожА и нет там народу - но мысль "Я МОГУ писать на Гламе!"..так меня грела!
Мое хомяководство подождет - но кады наказывают..не за что..обЫдно!
НастроениЯ фся понизилась..аа..

0

39

Нево написал(а):

Девочки, драсти-и-и-и... С утра в истерике: рыдаю, размазывая слёзы (и всё, что там при этом еще полагается) по щекам, дёргаю ножками, бьюсь головой об стол... (если

Невочка!Салют!Вишь..че деется!
Ты рыдАШЬ про ХРЮКТЫ..а я ..про обделенность!
Щас порыдаем и УСЁ!
Раскисать неЗЯ!Я те очень сочувствую..но то ж стихия-природа..шо подеЛАШ-то..

0

40

Доброе утро всем!
Забежала поздороваться перед делами.
Ксанти, снимаю шляпу!
Нет слов....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Тайка. не плачь...
Это работы безрукие на форуме, закончатся же они когда-нибудь. и все придем.
У нас сегодня страшный ветер, ненавижу...
и дома-то некомфортно. а нам м девчонкой по городу шастать.
Амели. отвечаю вдогонку про переезд в провинцию - на тот момент был важен театр. и жила я в нем. не обращая внимания на окружающую среду.
потом захотелось радости для глаз. переехала в Нижний - красивый город и Москва рядом.
А питер меня выталкивает, несмотря на поколения, родившиеся в нем передо мной...
так и живу, почти не бывая в родном городе.
Москву люблю очень.

0