CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » домГламура 13-нехорошее число!


домГламура 13-нехорошее число!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

С оффа:
Разгулялася Курышка, но Чак-чак не Надька -мышка, не раскроет, млея, рот, как хотел бы ты урод!
Лгут, твои глаза и руки, лжёт всё тело, ведь от скуки, коротая свой контракт, ты затеял сей теракт. Смутил пьяную девчонку, сунул руки под юбчонку, вспомнил стрипский арсенал и девчонку укатал. А потом, прям как Онегин,прочитал ей в тишине спич красивый о себе. Ну такой он благородный, углерод блин водородный, так заботится о ней, как о прибыли еврей! А потом сказал он Мише, что накроет его крышей. Но сказал-то не ему,придорожному дерьму, а сказал нарочно громко эту фразу он для Ромки. Чтобы понял Лысый Гном, с кем имеет дело он. Ах ты долбаная шишка, сшитая твоя Курышка, моей бабы не коснётся, а иначе оторвётся, и придётся, блин,опять тебе штуку пришиват

Принес на Глам ПЕППЕР(как его сейчас называть не знаю)

0

22

ТРИО!Привет..дорогой мойчел!Кака красивая история путешествия!Кака ты умочка!Так тепло сделалось..просто сплошной позитиф!Спасибо за это!

0

23

Не, ну представляешь, Таука, где я ни напишу , тут же люди исчезают! А? Ну как тебе? Ты тоже исчезнешь?

Привет.Таука![взломанный сайт]

Ну вот как-то так , а ты такая с развевающимися волосами, в набедренной повязке, крепко обхватив бедрами(или чем там обхватывают лошадь-то?)

+1

24

Доброе утро! Спасибо, Трио, тебе за позитив с утра. Твои рассказы, как хрустальные колокольчики - чистые, веселые и звонкие

0

25

А на Гламе столько новеньких, или это старенькие под новыми никами? Делар с Аккорд не появлялись? Я что то не вижу их в последнее время, но я не часто туда хожу, ломает пароли набирать

0

26

трио написал(а):

Ну вот как-то так , а ты такая с развевающимися волосами, в набедренной повязке, крепко обхватив бедрами(или чем там обхватывают лошадь-то?)

Как исчезну!?Я здеся завсегда!С утра первая прибегаю..перед ночником - убегаю!Четко по графику - перерыф на обед и УСЁ!
Аха..наверна..бедрами-коленями!Я и на коне ни када не сидела!Где-то лет в 5 ..че-то такое было...но помню..тока страх и УСЁ!
Волосы развивающие красиво - свои ...лет 20 назад сняла(были до попы)..но не жАлею..намного удобнеЙ!

0

27

Фру написал(а):

Твои рассказы, как хрустальные колокольчики - чистые, веселые и звонкие

Понимаешь, Фру, не звонкие они теперь! А , как у Ленина, из заточения, из Шушенского(что он там писал-то)! Сил нет хочу на Глам!!!!!!!

0

28

Фру написал(а):

Делар с Аккорд не появлялись?

Вчера вроде была Деларочка! А Аккордик - нет!

0

29

Красавицы,доброе утро!!!Триушка......это ЗДОРОВО!!Пиши еще!Ксанти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  -нет слов!!!Какие же вы у меня ВСЕ умницы!!!http://i047.radikal.ru/0803/51/b6161dd3db4f.jpg

0

30

Я ненадолго по-делам сбегаю и присоединюсь!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

31

тайка написал(а):

Аха..наверна..бедрами-коленями!Я и на коне ни када не сидела!Где-то лет в 5 ..че-то такое было...но помню..тока страх и УСЁ!Волосы развивающие красиво - свои ...лет 20 назад сняла(были до попы)..но не жАлею..намного удобнеЙ!

Ты чё меня с ранего утра решила уморить? Пам-пер-сы! Немедленно! НЕ знаю где сижу, но слёзы уже текут и икаю! Всё из-за тебя!

+1

32

Всем привет!

Трио, с дебютом на Пипкином форуме)

+1

33

Гламорама написал(а):

Трио, с дебютом на Пипкином форуме)

Гламочка, это не дебют! Я на Антигламе была раньше, чем на Гламе, но потом раздел произошёл: моё сердце этого не выдержало , а теперь вышла туда, где есть знакомые!

+1

34

трио написал(а):

Я на Антигламе была раньше, чем на Гламе, но потом раздел произошёл: моё сердце этого не выдержало , а теперь вышла туда, где есть знакомые!

Ну я именно про тот форум)))) Так приятно вас там видеть)))

Всех с уик-эндом)

0

35

http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … mp;act=idx   Трио,попробуй по этой ссылке зайти!

0

36

Гламорама написал(а):

вас там видеть))

Очень надеюсь, что со мной хватит мужества общаться и здесь и там - на "ты"!

+1

37

трио написал(а):

Очень надеюсь, что со мной хватит мужества общаться и здесь и там - на "ты"!

Я всегда на "ты", просто там уже были Княжи и Невушка) Поэтому ВЫ)

+1

38

Трииииио!Ну как?Получилось или нет?Я жду!!!

0

39

Ну, Иришка, я просто опять плачу и рыдаю! Спасибо тебе, моя дорогая гламурная подруга! Ты, как всегда, самая первая! (Припала к плечу, рыдаю, трясусь от рыданий)! Скучаю! Сильно! Мисюська и Кабачочек таааакие картинки сделали! Слов нет! А я  тута поорала кричалки, Ну и чё? Домой хочу!

+1

40

трио написал(а):

Домой хочу

Трио!Я на этой странице ссылку дала,ты попробовала по ней войти?Я уже искричалась здесь,а ты не отвечаешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gifЯ вошла на Глам по этой ссылке.

Отредактировано сочинка (2008-03-22 11:23:32)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » домГламура 13-нехорошее число!