CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » домГламура 13-нехорошее число!


домГламура 13-нехорошее число!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

сочинка написал(а):

Трио,попробуй по этой ссылке зайти!

Сочинка, помнишь я писала, что написала про Тауку - она тут же о зашла, а теперь про тебя написала.... Интересно, что у Нево?
Нет, я не могу зайти!

0

42

трио написал(а):

я не могу зайти!

Блин!Да что-же это такое!Я по ней зашла.....Жалко как.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

43

Трио

http://www.glamour.ru/

Попробуй по всякому и с главной и не с главной и вторый ником если что опиши проблему вот в этой теме

http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … start=1500
-----------------------------------------------------Вот я по первой ссылке не смогла,а по второй зашла...Думала,что и у тебя получится.....Значит,будем ждать!Не горюй!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

44

ТРИО
У тебя один выход - чётко и ясно описать что происходит когда ты пытаешься авторизоваться, с главной страницы  и откуда ты ещё пытаешься. Вот опиши какое окно у тебя  открывается,  что ты ввводишь и что тебе отвечают. Давай,  а кто-нить повесит это в теме для админа. Иначе я так понимаю ты на Глам не попадёшь. Надо действовать.

0

45

сочинка написал(а):

Блин!Да что-же это такое!Я по ней зашла.....Жалко как.....

Сочинка, там сейчас Тайфун на Гламе, будь другом, зайди от моего имени к ней в личку. Спроси- отрегулировали программисты вход для пользовалелей с 4-х значным паролем?

0

46

Так и пиши: мой ник  трио (именно как на Гламе зарегистрирована такими же буквами) и всё подробненько что с тобой происходит при попытке залогиниться.

0

47

трио написал(а):

Вчера вроде была Деларочка! А Аккордик - нет

Привет. мои хорошие!
И деларочка была вчера. и Аккордик. и Эрна сначала под чужим ником. потом заново, как новичок. потом свой восстановила...
Пятница вчера была. в эти дни всегда народу мало...
Это только с тобой. Триша. чудеса происходят...
Я тоже через ноутбук вчера вошла со своим ником и паролем. мне только сказали. что логин для входа теперь будет адрес эл.почты.
ксантичка. спасибо за стихи.
вот я, как Амели тоже - рифмую легко, размер чувствую и вообще понимаю хорошо поэзию и люблю. а сказать миру нечего. потому и не пишу.
это особый склад ума и души нужен. чтобы уметь сказать то, что чувтвуешь и других задеть до глубины души...
Я тобой восхищаюсь..

Триша. ты у меня слезу выбила своим рассказом!
какие же вы талантливые, девочки!!!

+1

48

Трио ты пароль сотри, не надо светить.

0

49

Триша, может, новых пускают уже?
эрна ведь вошла как новый пользователь. а потом Тайфуша с админом ей прежний статус вернули...

0

50

111 написал(а):

Так и пиши: мой ник  трио (именно как на Гламе зарегистрирована такими же буквами) и всё подробненько что с тобой происходит при попытке залогиниться.
           
            0

Так где мне писать? Меня никуда для общения не пускают! Интересно, чем я провинилась?

+1

51

Сочинка+Мисюсь+Фру..всем огромный привет!
Така у меня за окном весна!
И на веточке все просто обязаны быть позотивными!Гы..
Трио..пробивайся на Глам - гость111..настоящий  путеводитель твой!Дерзай!

А какими стихами девочки ночью тут баловались..прям умочки!

+1

52

Приветик всем!
Проблемы на гламе более менее решили, остались мелочи.
Трио, давай пиши мне, что у тебя сейчас происходит, что пишет комп

Отредактировано ТАЙФУН (2008-03-22 11:51:01)

0

53

Трио,  я за тебя попыталась только что войти раз,  ты пароль засветила. Могу сказать что почти успешно, мне предложили поменять пароль на новый,  более длинный. Я уж поменяла не взыщи ). Тебе его  сейчас на мыло пришлют. Жди,  потом наверное сможешь войти. Я тебе сейчас в личку его напишу.

0

54

ТАЙФУН написал(а):

Трио, давай пиши мне, что у тебя сейчас происходит, что пишет комп

Тайфунчик, подожди, родная! Сейчас за меня др. человек попытается войти!
Если получится, то всё будет хорошо!

+1

55

Трио! Поздравляю! Только что зашла  на Глам под твоим ником с новым паролем. Всё получилось. Я уже вышла, так что давай входи,  вводи емайл вместо логина и новый пароль. Все должно получиться!

0

56

Любимая подруга моя гламурная! Руки бы тебе оторвать за такой пароль! А письмо-то куда пришлют с подтверждением? На мэйл?

0

57

На твоём месте я бы не ерепенилась ))  Пароль как пароль. Входи давай, у меня получилось.

0

58

Триша. ты новый пароль запиши в компе обязательно и положи на видное для тебя место.
у меня на двух компах записан и в телефоне на вс. случай
а потом выделяешь егго. копируешь и вставляешь - в случае чего...

0

59

Дееевочки, я на Гламе! Ураааа!
Пока не укушаюсь Гламом тута не появлюсь! Простите меня! Слаба я !

+1

60

Кстати пароль ты можешь поменять. В личных данных есть строчка "поменять пароль" в самом низу.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » домГламура 13-нехорошее число!