CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

LenаDark написал(а):

А я не то чтобы на стороне Фафы, но считаю, что Дрищ чересчур взвился при напоминании о гениталиях.  У него комплексов целый камаз. Мог бы вполне поржать да стебануться по этому поводу, и умней выглядел бы. А он со своей частью все носится, придурок.
Ну а то что Фафа почувствовал себя у боха за пазухой - согласна. надеюсь тока, что скоро его как следует хряпнут ап землю, чтоп не забывался.

Ну Дрюня конечно взвился как подорванный,  только вот мне катся Фафа и его Сидушка на него гонят. Во-первых,  нам не показывали как он к ней домогался -  а было ли это? во-вторых -  Дрюня действительно мог сказать ты мне нравишься. И что в этом такого? Не снасильничал же её?   А Гобозяка там в городе пальцы гнёт,  как будто Дрюне (не хочу его защищать но Гобозяка противнее) и слова не скажи.  У Гобозяки от одной единственной гастроли (надеюсь его больше не возьмут) крышу сорвало капитально. Прям звёздный мальчик - "клянусь копытами козла" (с)  Надеюсь оне дрюк дрюжке настучат как следоват и оба выкатятся с шовы! ))

0

42

А моих кукол вчерашних видели?
на третьей ссылке...

0

43

gugol4 написал(а):

Танцевальный бал ради Бузовой,там неплохой самец  и ......Алекс будут танцевать,проигравший уходит с проекта...

Мне тожА понравился маЛчик   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

44

МБХ написал(а):

же её?   А Гобозяка там в городе пальцы гнёт,  как будто Дрюне (не хочу его защищать но Гобозяка противнее) и слова не скажи.  У Гобозяки от одной единственной гастроли (надеюсь его больше не возьмут) крышу сорвало капитально. Прям звёздный мальчик - "клянусь копытами козла" (с)  Надеюсь оне дрюк дрюжке настучат как следоват и оба выкатятся с шовы! ))

боюсь. что если встанет выбор - дрюня - гобоз. однозначно гобоз останется.
от него ТНТшного хренатива в 100раз больше.

0

45

мисюсь написал(а):

А моих кукол вчерашних видели?

Посмотрела, классные. Степка с Ромкой чудо как хороши   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

46

мисюсь написал(а):

А моих кукол вчерашних видели?
на третьей ссылке...

Видели-видели! Красота! Дай поцелую, умничка ты наша!  :cool:

0

47

Девочки, ответьте глубокому тылу, пожалуйста, неужели Поник так сильно запал на Бузову? Что даже БОРЕТСЯ за неё с угрозой вылета?

0

48

Глубокий тыл написал(а):

Девочки, ответьте глубокому тылу, пожалуйста, неужели Поник так сильно запал на Бузову? Что даже БОРЕТСЯ за неё с угрозой вылета?

Задето самолюбие, вот и пыжится. ИМХО!

0

49

Глубокий тыл
Гость Девочки, ответьте глубокому тылу, пожалуйста, неужели Поник так сильно запал на Бузову? Что даже БОРЕТСЯ за неё с угрозой вылета

Да черт его знает, сама сижу гадаю, но склоняюсь к тому что скорее запал. Вот как он её упрашивал вчера цветы взять и другие сюрпризики, это на месть не похоже. Приглянулись 100 киллограмчиков парнишке что сделать )))

0

50

ТАЙФУН написал(а):

Задето самолюбие, вот и пыжится. ИМХО!

Ну так оно еще больше задевается в процессе "пыжения". Буза вон его  никак не хочет принимать. Ему проще было плюнуть и закрутить с другой,  типа утереть Бузе нос.

Отредактировано МБХ (2008-03-27 13:23:49)

0

51

МБХ написал(а):

!

Ну так оно еще больше задевается в процессе "пыжения". Буза вон его не хочет принимать. Ему проще было плюнуть и закрутить с другой

проще - да.
но не престижнее.
этому мальчику все самое лучшее подавай, а на ДД это - бузова

Отредактировано мисюсь (2008-03-27 13:24:29)

0

52

МБХ написал(а):

ТНТ проекта - танцы на выживание (или как?). Новенький поди станцует а потом скажет - не могу остаться

однаразовая реклама у танцора с ТНТ..сплясал и отвалил!Ставлю..на Поника..

0

53

LenаDark написал(а):

Если из-за этой пергидрольной курицы сольют Алекса, я ее ...

И я!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/negative.gif

0

54

Глубокий тыл написал(а):

Девочки, ответьте глубокому тылу, пожалуйста, неужели Поник так сильно запал на Бузову? Что даже БОРЕТСЯ за неё с угрозой вылета?

Вот и меня тот же вопрос гложет.
Ну на кой хрен она ему сдалась? Ведь видит же, что эта пергидрольная из себя представлет.
Или хочет просто с сильным игроком в паре быть?
А Шурочка разочаровала. Так Поника привечала, а сейчас действует по принципу - так не доставайся ты никому. Вот зараза!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

55

МБХ написал(а):

Буратинко приехавши и уже со своим Мишкой посрамшись,  в ночном показывали. Из-за какой-то ерунды вроде, я даже не запомнила.

Может из-за предвариловки? Он же там за кем-то с цвятком вышел...

0

56

тайка написал(а):

однаразовая реклама у танцора с ТНТ..сплясал и отвалил!Ставлю..на Поника..

Я тоже так думаю, мне вообще его лицо знакомым показалось,  я тнтшные танцы не смотрела,  так мельком,  но почему-то кажется что он точно отттуда.

А бабы Шурка и Буратинка Поника не сольют,  хоть он их и прокатил - оставят чтоп помучать своим презрением. ГЫ!

Кстати Варвина вчера сказала что занималась 12 лет танцами - чегой-та когда у них был девишник,  она больно уныло двигалась для такого стажу ))

0

57

мисюсь написал(а):

А моих кукол вчерашних видели?
на третьей ссылке...

Ляпота...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

58

А заметили вчера,предвариловка:выходит Шура и камера несколько раз показывает Поника.причем так нарочито показывает...его одного..Неужели спаривать их будут..?

+1

59

Непомнюника написал(а):

Может из-за предвариловки? Он же там за кем-то с цвятком вышел...

Не, они сидели какие-то фотки рассматривали и вдруг Буратинко Подорову - досвидос отвали! Тот на нее попер, вообще из-за какй-то ерунды, не могу никак вспомнить.

+1

60

МБХ написал(а):

Ну так оно еще больше задевается в процессе "пыжения". Буза вон его  никак не хочет принимать. Ему проще было плюнуть и закрутить с другой,  типа утереть Бузе нос.

Мечтаю, чтобы так и сделал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ))