CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Глаша* написал(а):

А зачем она сейчас едет в Стокгольм? Там зимой хорошо, а сейчас сыро.

по-моему, про Стокгольм уже очень давно писали.
А будет ли тот сток гольм?
"Испания - мои объятья"(с) "собака на сене"

0

42

Barusya написал(а):

Я, канешна не в курсе...мож Чуй там и мыл...

....и сам там мылся

0

43

Сахара
Девочки, некогда особо писать, поэтому и не пришла раньше....всех люблю, целую...надеюсь, скоро на прежнем вместе встретимся!

Если что здесь ищи, не теряй нас!

0

44

МБХ написал(а):

А сама Скороходша ради чего туда припёрлась,  не ради камер? Ну-ну! Меня вообще умиляет когда хомяки говорят с гневом - ты сюда пиариться пришёл. А сами типа за любовью!

Ураааааа! МБХуша платье сменила! Я на тебя в том наряде(про Гламовский вообще молчу) смотреть во все глаза побаивалась! Так, знаешь, сквозь щелочку , через ресницы! Хи-хи-хи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+1

45

Вспомнила,что хотела сказать...Когда пришел на проект Поник и сказал,что женщина его мечты Солнце,то сразу было понятно...парню дали задание,прийти к КК Д2...
По тому,как он быстро соскочил с этой темы,я только убедилась в выше написанном...
Но то,что Сирожа и Руслан,что сегодня пришли- смотрят Д2,не поверю не в жисть...Да еще с такими подробностями,что  там ПОник про танцоров сказал...
Вот не верю...

+1

46

МБХ написал(а):

А сама Скороходша ради чего туда припёрлась,  не ради камер? Ну-ну! Меня вообще умиляет когда хомяки говорят с гневом - ты сюда пиариться пришёл. А сами типа за любовью!

А еще: Ты пиаришься за мой счет!
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

47

трио написал(а):

Ураааааа! МБХуша платье сменила! Я на тебя в том наряде(про Гламовский вообще молчу) смотреть во все глаза побаивалась! Так, знаешь, сквозь щелочку , через ресницы! Хи-хи-хи!

На Гламе я крысотка неземная! Всё для любимого Алекса! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

48

мисюсь написал(а):

А еще: Ты пиаришься за мой счет!

Енто Никола Гендосу на днях орала. Так если б не Гендос, который прицепился к ней, никто б вообще не узнал, что Никола в периметре. Так что бАААльшой вопрос - кто за чей счёт пропиарился.

Отредактировано Глаша* (2008-03-28 23:25:26)

0

49

Глаша* написал(а):

А зачем она сейчас едет в Стокгольм? Там зимой хорошо, а сейчас сыро.
0+-

дык на ее сайте писали..какой-то мужик за свой счет Витю тудЫ повезет!А ж на цеЛЬНую неделю!Но писали давно..вроде ее в телеке уже и не должно быть!Странно..
Хотя про Миху тоже писали - из Владика вместе с Буратиной вернется!А он и не уезжал!
Кто поймет этих орКоф!?
Щас в Квн шутили-чел придумавший ИПОТЕКУ попадет в ад!
Переделаю под наших бараноф=продюссер ДД попадет в ад!Аминь..

0

50

Mishelin  У нас в городе проходил кастинг!
И потом местная газета писала репортаж.
Самое шокирующее из вопросов было:
Имели ли вы анальный контакт..с мужчиной..с женщиной!
Вопчим то в акуе были все,и даже организаторы кастинга(((
Из вопросов запомнилось еще..
Сколько было мужчин,сколько женщин,при чем отвечать требовалось и обоим полам!
Если в контакте был один или вообще не было партнера,такие заявления даже не рассматривались.
Ну и основной вопрос был:
ЧЕМ ТЫ УДИВИШЬ ПУБЛИКУ????
Каждый извращался как мог..
Вопчем говорят был жесткач!

0

51

мисюсь написал(а):

А еще: Ты пиаришься за мой счет!

У них если какое-то выражение или слово появится,  потом мусолят до дыр, меня ужо трясёт по другую сторону экрана - яркий, проявил симпатию,  он ещё не раскрылся,  поставить все точки над и, пиаришься за мой счет и много других. Как дятлы долбят одно и тоже!

Отредактировано МБХ (2008-03-28 23:29:58)

0

52

МБХ написал(а):

На Гламе я крысотка неземная! Всё для любимого Алекса!

А мне маво любимава попика жалко!!! Он так трогательно с горки съезжал!!! [взломанный сайт]

+1

53

МБХ написал(а):

На Гламе я крысотка неземная! Всё для любимого Алекса!

Алекс все-таки зациклен слишком на себе...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif   Вот и новенькому Сереже успел сказать: "Парень ты симпатичный... хоть и не тратил сколько я..."  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

54

Всем добрый вечер!
Столько нацарапали за пару часов, я 30 стр перечитать не в состоянии, так что прастити, если буду повторяться.

0

55

МБХ написал(а):

На Гламе я крысотка неземная! Всё для любимого Алекса!

подтверждаю!
любуюся всегда - прическка. макияж!

+1

56

gugol4 написал(а):

Вспомнила,что хотела сказать...Когда пришел на проект Поник и сказал,что женщина его мечты Солнце,то сразу было понятно...парню дали задание,прийти к КК Д2...
По тому,как он быстро соскочил с этой темы,я только убедилась в выше написанном...
Но то,что Сирожа и Руслан,что сегодня пришли- смотрят Д2,не поверю не в жисть...Да еще с такими подробностями,что  там ПОник про танцоров сказал...
Вот не верю...

Самое интересное,  я сегодня все мысли переворошила, практически напрягалась изо всех сил но не смогла вспомнить когда и что он говорил про танцоров что они лохи. Ты помнишь такое?

0

57

Девочки, умоляю, кто контачит с Вавилоном, или сам умеет - сделайте пжалста *густо краснею* видео танца Алекса... :blush:  ^^

+1

58

gugol4 написал(а):

Если в контакте был один или вообще не было партнера,такие заявления даже не рассматривались.

Отсюда делаем вывод. как какого фига там канарейка девственная скачет. значит врет зараза

+1

59

Глаша* написал(а):

А мне маво любимава попика жалко!!! Он так трогательно с горки съезжал!!!

И мне жалко попика... :'(

+1

60

МБХ написал(а):

Самое интересное,  я сегодня все мысли переворошила, практически напрягалась изо всех сил но не смогла вспомнить когда и что он говорил про танцоров что они лохи. Ты помнишь такое?

А еще сирожа без конца пищал "штаны снять каждый может", девули, да рази ж наш мальчик там портки хоть раз снял?!!! в танце, я имею в виду...
НЕт!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!