CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

kabashok написал(а):

Красоту ничем не испортишь

Кабачок!Восхитительно!
Но кака она седня была вертлява - прям рукавчики нагиВАТ..кости на спине выпячиВАТ..зубьяМИ лыбу давит..фуу..
Еще и Канарейке объясняла про сексмассаж - Марфа лицо ДД!

0

942

МБХ написал(а):

Кстати Аккодик написала что браслет он купил за 100 баксов, мне послышалось за 300. Мог бы и не озвучивать. Ох, буровит он иногда не к месту.

Извини,но это ты уже зря наезжаешь....Парень с другом обсуждает вещь,озвучив цену,он ничего сверхестесственного не совершил...
Я подарок мужу покупаю,если подружке показываю,то и цену назвать не считаю зазорным...
Кстати,я тоже не расслышала цену,мне вообще 30 долларов послышалось,но  таких цен не бывает...

0

943

МБХ написал(а):

Думаю подгадят. Кому бы приятно было? Конечно Буз хотя бы из чувства противоречия упрётся.  Кстати Аккодик написала что браслет он купил за 100 баксов, мне послышалось за 300. Мог бы и не озвучивать. Ох, буровит он иногда не к месту.
0+-

МБХ!Поник сказал Вовке..шо золотой и триста баксоф стоит!Для золотого и триста мало -а уж в сто не уложиться ни как!

0

944

Тласоль написал(а):

Это Аккордочка ушла, а я-то здесь! Семка хороший! И не повелся на Шапку и никак не оскорбил, а очень деликатно отказал в любви. Че картонный-то? Ленка угонцала куда-то, бросила голодать, а он сидит дома, делами занимается.

Тласолька. если бы он рот не открывал и в общественники не лез - одно очарование, обнять и плакать!!!
но слушать его интонации массовика-затейника на колхозной свадьбе - ну сил нет!
А уж про креатив я молчу...
А Аккордочка его давно на Поника променяла, всерьез влюбилась.
Ветренная она!

0

945

тайка

Сейчас анонс еще раз прокрутили - Марфа предьявляет Фафе за какие-то слова. Мол, люди же слышат что было в эфире... Очередное гамношоу от Навозовых.

0

946

МБХ написал(а):

Думаю подгадят. Кому бы приятно было?

Девки стараются вовсю, а главное кто? Кто кричал, что я ему нравлюсь, а он их бортонул. Шурочка, Буратинка, а Варвину сразу не рассматривал как пару, она тоже сейчас отрывается, мой СерОжа, обращайтесь к немую Тьфу. А Шурочка противнее всех.

0

947

тайка написал(а):

Для золотого и триста мало -а уж в сто не уложиться ни как!

Вот и я о том же..Если бы браслет стоил 100 у.е.То мы бы его и не увидели в руках у Вовчика...так ниточка ...блеснула...

Отредактировано gugol4 (2008-03-29 23:12:42)

0

948

тайка написал(а):

зубьяМИ лыбу давит..фуу..

Фотки такой красоты нет :'(

0

949

kabashok написал(а):

Красоту ничем не испортишь

Кабачочек, здорово!  :cool:
Только Марфу надо на метле изображать или около склянок с жабьми лапками и паучьими хвостиками. Ведьма она!

0

950

kabashok написал(а):

Красоту ничем не испортишь

ООО, как точненько!!!
Молодец какая!!!

0

951

МБХ написал(а):

Только Марфу надо на метле изображать или около склянок с жабьми лапками и паучьими хвостиками. Ведьма она!

Картинку надо подходящую найти!

0

952

kabashok написал(а):

Красоту ничем не испортишь

Кабачок,это тебе анонс навеял?Марфа завтра в диспуте с Фафой предстанет в первозданной красе..

А лесби Оля мастер не вытягивает...хоть к ней и придет парняга в кубиках...Во прикол,если она Гобозяку кинет...

0

953

мисюсь написал(а):

ООО, как точненько!!!
Молодец какая!!!

Спасибочки, можно поцАлую!

0

954

kabashok написал(а):

Спасибочки, можно поцАлую!

Можна.
И я тебя сегодня зацалую. порадовала!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

955

Весна не только на улице, но и в сердцах наших участников, как заметила на лобном Ксения Собчак.
Пока Оля Бузова переживает разрыв с Ромой, а Аллесандро приобретает для нее ювелирные украшения и пишет извинения в стихах, особо ушлые участники устраивают тотализатор – как скоро Оля сдастся на милость Матераццо ну или хотя бы просто заведет себе молодого человека. Какое-никакое, а развлечение. Аллесандро, во всяком случае своих позиций сдавать пока не собирается.
Это с оффа...

Как интересно пишут репортажи,имя Алекса перевирают...да еще и детали новые прибавляют...Мне сегодня показали тотализатор про Поника и Буз,а тут уже нового  МЧ нарисовали...

0

956

gugol4 написал(а):

Извини,но это ты уже зря наезжаешь....Парень с другом обсуждает вещь,озвучив цену,он ничего сверхестесственного не совершил...
Я подарок мужу покупаю,если подружке показываю,то и цену назвать не считаю зазорным...
Кстати,я тоже не расслышала цену,мне вообще 30 долларов послышалось,но  таких цен не бывает...

Если браслет золотой, то он никак не может стоить ни 30, ни 100 долларов. 300  - это ещё куда не шло.

0

957

gugol4 написал(а):

Кабачок,это тебе анонс навеял?

точно, а еще она все страшнее и страшнее

0

958

мисюсь написал(а):

Тласолька. если бы он рот не открывал и в общественники не лез - одно очарование, обнять и плакать!!!
но слушать его интонации массовика-затейника на колхозной свадьбе - ну сил нет!
А уж про креатив я молчу...
А Аккордочка его давно на Поника променяла, всерьез влюбилась.
Ветренная она!

Во напали, я тут слегка отвлеклась. Не слышу от него бабских сплетен- пересудов, не слышу, чтоб придрался не по делу к кому-нибудь. А что помалкивает больше, дак не клоун он. Чем то занимается, не пьянствует, не бл.дствует, что плохо?

0

959

kabashok
посмотри в личку - подарок!

0

960

МБХ написал(а):

Сейчас анонс еще раз прокрутили - Марфа предьявляет Фафе за какие-то слова. Мол, люди же слышат что было в эфире... Очередное гамношоу от Навозовых.
0+-

вот по ее разумению и наездом МЧ можно вернуть?ИдиЁтка..

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!