CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Глаша* написал(а):

Если браслет золотой, то он никак не может стоить ни 30, ни 100 долларов. 300  - это ещё куда не шло.

Вот я и говорю,здря Марина на Поника наехала...Если бы он на всю спальню проорал,что купил Бузенышу браслет за ...долларов.....и бил бы себя в грудь,как Тарзан....это косяк..
А он пробурчал так,что мы и не поняли...

Отредактировано gugol4 (2008-03-29 23:25:59)

0

962

Девочки, ну зацените меня! :blush:

+2

963

МБХ написал(а):

Тласольчик,  положа руку на сердце скажи мне как на духу - ты думаешь Сема с Бушиной вместе не из-за шоу? Только честно )
0+-

Если и из-за шоу( вот ведь гады орки, уже никому не верю!) то хоть ведет себя достойно.
Взорвался на пьянку? Я бы вообще не выжила если б так себя вела. Хоть забросайте помидорами, правда нравится. Люблю не болтливых и серьезных.

0

964

LenаDark написал(а):

Девочки, ну зацените меня!
0+-

Слов нет! Красава!

0

965

LenаDark написал(а):

Девочки, ну зацените меня!

Ой,а у меня в загашнике только двойная фотка...СЧас поставлю,ведь  сглажу нафиг...
Ленусь,а тебе идет такой наряд... :flag:

Ой,а гляньте на мой статус,я валяюсь...

Отредактировано gugol4 (2008-03-29 23:33:36)

+3

966

gugol4 написал(а):

Пока Оля Бузова переживает разрыв с Ромой, а Аллесандро приобретает для нее ювелирные украшения и пишет извинения в стихах, особо ушлые участники устраивают тотализатор

че ваще писать про ювелирку?Шо б зритель ждал..мол..как приподнесет!?Тоже мне интрига!Миха вот тоже тряс каким-то гарнитуром для Буратины - дарить не пришлось!Бум ждать на кого Миха их напялит?Вот какие глобальные проблемы в ДД хомяки решают..Опять че ли сценарист у них в запое?

+1

967

LenаDark написал(а):

Девочки, ну

Лена..феерично!Че черно-белая?Нордически стоек?

0

968

тайка написал(а):

Миха вот тоже тряс каким-то гарнитуром для Буратины - дарить не пришлось!Бум ждать на кого Миха их напялит?Вот какие глобальные проблемы в ДД хомяки решают..Опять че ли сценарист у них в запое?

слушайте!!! а может алесандро миховский комплект дартиь будет? не пропадать же добру!!

0

969

тайка написал(а):

че ваще писать про ювелирку?

Штришок к портрету..Одно дело халявные цветы,а тут уже тяжелая артиллерия в ход пошла...

0

970

kabashok написал(а):

Девки стараются вовсю, а главное кто? Кто кричал, что я ему нравлюсь, а он их бортонул. Шурочка, Буратинка, а Варвину сразу не рассматривал как пару, она тоже сейчас отрывается, мой СерОжа, обращайтесь к немую Тьфу. А Шурочка противнее всех.
0+-

Привет Гламурочки!!! Нет сил все читать... потому с разбегу к вам, так что если ЧО - не судите строго...

Буз вчера Шурочку с Варвиной не слабо "макнула", сказав, что она "превередливая" ... и если мальчики ей не понДра... то они их могут  себе забрать. Обе "с лица спали"...потому и стараются.

0

971

Yash написал(а):

слушайте!!! а может алесандро миховский комплект дартиь будет? не пропадать же добру!!
0+-

не..там вроде цепочка+серьги в коробочке упакованы!Похоже на бижутерию было!А Поник спец по золоту-брюликам - побрезгует!

0

972

kabashok написал(а):

Картинку надо подходящую найти!

Кабачок, я как тока прочитала пост МБХ, так сразу в памяти всплыло воспоминание из детства - картинка из сказки "Волшебник Изумрудного города", я не знаю какое это издание, но очень старое, там была картинка, как злая волшебница Генгема в своей пещере варила зелье из пауков и змей.

0

973

Тласоль написал(а):

Если и из-за шоу( вот ведь гады орки, уже никому не верю!) то хоть ведет себя достойно.Взорвался на пьянку? Я бы вообще не выжила если б так себя вела. Хоть забросайте помидорами, правда нравится. Люблю не болтливых и серьезных.

Тласолечка. а я о чем!
молчал бы побольше. совсем бы молчал. только с ленкой бы разговаривал. а не с нами - чудо было бы!!!

gugol4 написал(а):

Ой,а гляньте на мой статус,я валяюсь...
            Отредактировано gugol4 (Сегодня 23:33:36)

и у меня...

0

974

Шпасибо, всем шпасибо! Черно-бело мне показалоС блахороднее.
МБХ, шоб ты не расстраивалась, на тебе персональный прэзент (если захочешь, переоденься)
http://keep4u.ru/imgs/b/080329/e5/e5c6a9281a3d4f9665.jpg
Тока уменьшишь ее сама до 150х150.

+2

975

мисюсь написал(а):

kabashok
посмотри в личку - подарок!

Спасибочки!     Зацеловываю!

0

976

мисюсь написал(а):

и у меня...

Мисюсь,мы с тобой пупки... :flag:

0

977

LenаDark написал(а):

Девочки, ну зацените меня!

аХХХХХХ!!!!!! Ленусь, я в омараки!!! [взломанный сайт]

0

978

Май Абрикосов остался без работы   
Певец Алексей Чумаков начал карьеру телевизионного ведущего. Передача «Тайны» выходит на канале ТВ-3. Посвящена она самым разным загадочным темам – магии, оборотням, суевериям и прочим таинственным вещам и знакам, которые нас окружают в жизни. До последнего момента ее вел персонаж «Дома-2» Май Абрикосов. Недавно организаторы решили изменить свой проект самым кардинальным образом. Теперь новыми будут не только концепция передачи, но и телеведущие. Отныне «Тайны» будут вести участник проекта «Народный артист» певец Алексей Чумаков и известный цирковой дрессировщик Эдгард Запашный. Напомним, что Алексей и Эдгард познакомились на шоу «Король ринга», где были соперниками, теперь пробуют себя в роли соведущих. Уже снято два пилотных выпуска. По имеющейся у нас информации, руководство ТВ-3 очень довольно новыми ведущими. И особенно Лешей, которого оно утвердило на новую должность без малейших колебаний.

http://kachun.ru/2007/12/14/majj_abriko … aboty.html

0

979

gugol4 написал(а):

Штришок к портрету..Одно дело халявные цветы,а тут уже тяжелая артиллерия в ход пошла...

золото и шубы ..ужО были у Зайчат!Шо б не повторяться..мог бы Поник и сорегинальничать - пусть бы все хомячки удавились..от завести!

Гугол..твой авик..прям перебор..спужалась..гы..

С испугУ..пошла спать..гы..
ВСЕМ спок.ночи!До завтра!Часы не забудьте перевести!Чмок!

0

980

МБХ написал(а):

Думаю подгадят. Кому бы приятно было? Конечно Буз хотя бы из чувства противоречия упрётся.  Кстати Аккодик написала что браслет он купил за 100 баксов, мне послышалось за 300. Мог бы и не озвучивать. Ох, буровит он иногда не к месту.

За 300, я тож услышала. Не, ну он и выглядел на столько. какие там у вас цены, это грамм 10 примерно.
Ну а болтает, так шож поделать, такой он у нас - хвастунишка)))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!