CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3


Дом2 - и снова про любовь -3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

тайка написал(а):

Но про Сему хУть подумайте..

За Семена никогда из принципа голосить не буду, неа! :disappointed: Распинаться не стану сейчас, но не нравитцо он мне.

0

42

Li-lu написал(а):

А выбрав Генку . не подставляем ли мы его. Ведь понятно же что он не потянет , не справится. И будет как с сексом с Надькой-лесби. когда Никола проехалась на предвариловке- что после секса с Геной, только и остается. что любовь строить с женщинами.

Ну а вот это уж совсем не наше дело: раз номинируется, значит участвует. я ему не мама. чтобы в его сексах разбираться. Да и не воспринимаю я все это серьезно, я уже говорила.
Мне только не нравится, что Николаева устроила "Проект имени себя любимой", где звучит ЕЕ гимн

0

43

тайка написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!МБх..салюТ!Могу и за большинством я ломануться!Но про Сему хУть подумайте..Гламурки!гы..

Таука я тоже бы хотела бы за Семку, так как он Николе как серпом по яйцам, потом я его лю, но девочки не хотят. Поэтому я согласна на Степку или Русю, вот еще подожду до вечера когда придут Аккорд с Делар, хочется узнать мне что они думают, ну вот за Генку голосовать не хочу, ну не сможет он Николу заткнуть, он для нее как мошка под ногами. А вот Семка, Степка и Руся это глыбы

0

44

LenаDark написал(а):

Я про Русю и Гену стала думать, т.к. почему-то себе придумала, что Степа сам не хочет дальше редактором быть.
А если он так не говорил, тады я однозначно любимку обидеть нимагу, я за Степу.

Я тож как-то пропустила, что Степка сам хочет...Ну тады можно поддержать, пусть второй срок тянет...А через три месяца тады за кого-нибудь другого...
Хоть одно Степкино желание исполнится...Я не против..

0

45

МБХ написал(а):

а ты представялешь реакцию Степана  когда он узнает что зрители и тут его прокатили и выбрали необразованного молодого Генку? Думаю сильно расстроится.

МБХуш,а чифо ему сильно расстраиваться?Ну по большому счёту,что даёт эта должность?Она же чисто номинальная,и это понимаем не только мы,но и сами хомяки?Речь ведь не о карьерном росте(раз каждые три месяца перевыборы),не думаю,что и зарплата там огроменная(Стёпа и так один из самых высокооплачиваемых хомяков)...Ну и из-за чего растройство Стёпке?Это ж не квартиру проиграть... :glasses:

0

46

erna написал(а):

ну вот за Генку голосовать не хочу, ну не сможет он Николу заткнуть, он для нее как мошка под ногами. А вот Семка, Степка и Руся это глыбы

Эрначка,ну вот за Генкой эти самые глыбы(кроме Сёмки) и стоят!

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_92B.gif     

Баса написал(а):

Предлагаю всеж таки за Генадия голосовать!
Гена! Гена! 
0+-

И я, и я.... Хочу, чтобы Колян в штаны навадила от злости... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

48

dastin написал(а):

Мне только не нравится, что Николаева устроила "Проект имени себя любимой", где звучит ЕЕ гимн

Сегодня в дневном гневную речь толкнула для единственного слушателя .Обвинила сегодняшних хомяков в шкурничестве.Говорит раньше цель другая была-  стремление к дружбе,  я так думаю стремление с ней дружить, а сегодняшний хомяк больше ее ненавидит. Лично я ее не люблю, просто ненавижу как раз за это самое шкурничество o.O

0

49

Как меня Фиса бесит,особенно когда истерирует,как сейчас в дневном...

0

50

*palana* написал(а):

Эрначка,ну вот за Генкой эти самые глыбы(кроме Сёмки) и стоят!

Паланочка!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Так я про что и говорю, что Семка для нее самый сильный раздражитель, она ему еще деньги и ХДД не простила и то что он сказал что она двуличная, она ему даже ответить не смогла, а Генку она шустро заткула. А когда Виталик был она даже его укоряла что он Семке не ответил и не побил, не заступился за нее. Так что если зрить в корень то не Генка для Солнуха а Семка самый злейший враг

0

51

Девчонки мы разделились - есть три твёрдых кандидата - Степан, Руся и Генка.
Голосовать  нужно с завтрашнего дня и можно каждый день.
Пока мы еще не определились, до вечера много времени и много народу надеюсь подойдет,  выскажется по теме.
Но прошу вас - давайте объединимся и если даже не пройдет  кандидат которого каждая из нас хочет -  не станем расстраиваться а дружно навалимся на выбранного.
Вы только представьте - торжествующую морду Солнуфки если это будет она! Я не снесу!  :x

0

52

Давайте жребий кидать....  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

53

Barusya написал(а):

Давайте жребий кидать....

А как подскажи, мы кинем

0

54

МБХ написал(а):

Пока мы еще не определились, до вечера много времени и много народу надеюсь подойдет,  выскажется по теме.

Надо как-то посчитаться, все-таки. Тут голосилку сделать можно? Или может отдельную темку создать (на денек), где каждый только одно имя отпишет, а мы уж потом посчитаем...

0

55

МБХ написал(а):

Девчонки мы разделились - есть три твёрдых кандидата - Степан, Руся и Генка.
Голосовать  нужно с завтрашнего дня и можно каждый день.
Пока мы еще не определились, до вечера много времени и много народу надеюсь подойдет,  выскажется по теме.
Но прошу вас - давайте объединимся и если даже не пройдет  кандидат которого каждая из нас хочет -  не станем расстраиваться а дружно навалимся на выбранного.
Вы только представьте - торжествующую морду Солнуфки если это будет она! Я не снесу!

обязательно объединимся!И хоть в моих любимках Хруст с Хенкой,но и за Стёпыша голосить стану,как Родина просит! :flag:

+1

56

Barusya написал(а):

Давайте жребий кидать....  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Нет, мы не будем полагаться на случай (с) *голосом Бурлакова из иронии судьбы*  :crazyfun:

0

57

Прошу учесть еще такой момент - кроме нас будут голосить и другие зрители и те кто в инете не сидят и замыслов наших не знают а просто делают выбор из симпатий )
Привожу один довод - Степан всегда, при всех конкурсах набирает свои двадцать процентов от зрителей, а если мы добавим - так и выйдет первое место. В случае с Генкой,  вы уверены что будут всерьёз голосовать за него? Мы одни можем и не потянуть.

0

58

gugol4 написал(а):

Как меня Фиса бесит,особенно когда истерирует,как сейчас в дневном...

Еще не вечер- после вечернего в котором она не очень культурно попросит Солнце покинуть шоу, может мы ее и полюбим   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

59

LenаDark написал(а):

За Семена никогда из принципа голосить не буду, неа!  Распинаться не стану сейчас, но не нравитцо он мне.

И мне. Ни за что за него не буду голосовать. Никогда не прощу ему гаденькую песенку в адрес Степки - Ничтожество.
Либо Степка, либо Генка.
А журнал по любому будет выходить. Сомневаюсь, что Степка там много писал или сильно-шибко им занимался. Так для камер покрасовался пару раз...
А Чем Генка хуже?
Для щелчка Николаевой по носу лучше всех подходит - ГЕНКА!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

60

LenаDark написал(а):

Надо как-то посчитаться, все-таки. Тут голосилку сделать можно? Или может отдельную темку создать (на денек), где каждый только одно имя отпишет, а мы уж потом посчитаем...

Хорошее предложение. Мне кажется нужно открывать, потому что как тут голосилку делать неизвестно. А время нельзя терять, думаю надо открывать сейчас и чтоб она провисела как минимум сутки.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3