CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3


Дом 2 -и снова про любовь3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тласоль написал(а):

А как она припечатала Ольку- и не смей ко мне приходить, мне не приятно! А кого её мнение трогает? Не нравится - в Орел! Сказанула и прошевствовала как аглицкая королева. Завтра-то да, красота - страшная сила!

а вы видели как они на днях из-за скоовродки ругались? кому ее мыть? надя ее мыть отказалась так как взяла грязную.. а оля не стала ее мыть, так как в сковороде очистки лежали..
Оля!! Очистки мыть не надо!! Их выбрасывают!!

0

2

gugol4 написал(а):

Глаша,не читай!!
У Зайчат шубы и золото было,когда они задками не один день вместе терлись...Парой они были..
А тут звиняйте,даже на выборе симпатий за Алексом не выходят,а он такие подарки готовит........

Ну, Гуголиу, нашла ты что написать - "Глаша, не читай"
Я раз двадцать прочитала!!!! Про Зайчат согласна.
А что касается браслета, то он именно такой, который не к чему не обязывает.
Коротенькая цепочечка с 2-3 тонкими висюлечками.
Очнь миленький трогательный подарочек.

+1

3

вика написал(а):

Буз вчера Шурочку с Варвиной не слабо "макнула",

Ничего переживут, Варвина постоянно к Буз цеплялась, осебенно ей было непонятно, почему Буз должна одна занимать целую комнату. Но вот что то я не слышала такого вопроса к Николаевой?

Глаш,у меня есть волшебник, только надо посмотреть какое издание.

+1

4

А чо случилось?

+1

5

во сколько в Москве ночной казать будут

0

6

Приветики всем любимым гламурочкам [взломанный сайт]
У меня второй день такой расслабОн, даже хомячью передачу сегодня толком не смотрела.
СИрОШку мАеВо сегодня показывали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

А я там тоже новую тему открыла и что теперь с ней делать????

+1

7

Глаша* написал(а):

А что касается браслета, то он именно такой, который не к чему не обязывает.

Глаша,я как дама рожденная при социализме,сложно адаптируюсь...Висюлечки,цепочечка-это нормально...приемлимо...Но как подумаю 300 у.е. -нет,это обязывает....все- таки он не ее парень...
Рома с Буз 3,5 года прожил и на днюху Сваровски дарил...Это дорого стоит?Комплект..

0

8

kabashok написал(а):

Глаш,у меня есть волшебник, только надо посмотреть какое издание.

Издание должно быть очень давнишнее 60 или 70 годов. Книга  очень старая, она сейчас у меня в избе.

0

9

А Тайфуша тоже такую ветку сделала!
Теперь их 2 третьих!

Глаша* написал(а):

во сколько в Москве ночной казать будут

В час ночи.
Спасибо. Глашуня за подарок. мне так кукольные серии нравится делать - скоро будет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif

0

10

Глаша* написал(а):

во сколько в Москве ночной казать будут

В час ночи...

0

11

Глаша* написал(а):

во сколько в Москве ночной казать будут
0+-

Приготовься, будет много Гобозова.

0

12

ТАЙФУН написал(а):

Приветики всем любимым гламурочкам У меня второй день такой расслабОн, даже хомячью передачу сегодня толком не смотрела.СИрОШку мАеВо сегодня показывали?   
            А я там тоже новую тему открыла и что теперь с ней делать????
            Подпись автораСпасибо этому дому.

Пойдем туда завтра. когда эту прикончим.Привет еще раз!!!

Отредактировано мисюсь (2008-03-30 00:01:03)

0

13

ТАЙФУН написал(а):

Приветики всем любимым гламурочкам У меня второй день такой расслабОн, даже хомячью передачу сегодня толком не смотрела.СИрОШку мАеВо сегодня показывали?

Привет!!
Сырошка был,Натаху целовал,потом с ней на лобном сидел,потом ее же тренировал...

0

14

Гугол написала
Привет,Викуль!!!
А теперь представь шоу Д2 и сплошь типажи Семы....Брыыыы...ужас....
============================

Не надо нам больше таких на шоу... пус :love: ть будет ОДИН ТАКОЙ! На нем будет "взгляд отдыхать"
Привет дорогая! А скажи... Чего это Олька на трон Королевишны взгромоздилась?

0

15

мисюсь написал(а):

А Тайфуша тоже такую ветку сделала!

А давайте сначала здесь пообщаемся. а потом на той продолжим

0

16

gugol4 написал(а):

Глаша,я как дама рожденная при социализме,сложно адаптируюсь...Висюлечки,цепочечка-это нормально...приемлимо...Но как подумаю 300 у.е. -нет,это обязывает....все- таки он не ее парень...
Рома с Буз 3,5 года прожил и на днюху Сваровски дарил...Это дорого стоит?Комплект..

Если настоящий Сваровски, то достаточно дорого. Вряд ли обычный парнишка может себе такое позволить.
А цепочку, которую купил Поник, сейчас любая пятиклашка носит.
Сейчас это модно.
По секрету, у меня такая тоже на руке есть, только без весюлек. Мне её мама подарила года четыре назад, я её не снимаю.
Гуголечка, мы с тобой дети одного времени.

Отредактировано Глаша* (2008-03-30 00:08:03)

0

17

Тласоль написал(а):

Приготовься, будет много Гобозова.

Значит можнА еще посачковать и не смотреть гобозятину   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2008-03-30 00:05:18)

+1

18

вика написал(а):

Не надо нам больше таких на шоу... пус  ть будет ОДИН ТАКОЙ! На нем будет "взгляд отдыхать"
Привет дорогая! А скажи... Чего это Олька на трон Королевишны взгромоздилась?

Написала тебе ответ, куда-то улетела. Вика, я уже пододвинулась, подкладывайся! Пока тебя не было эти злыдни на меня нападали. Их не остановили даже мои слезы!А на троне Олька потому как прынца ожидает.

Отредактировано Тласоль (2008-03-30 00:05:00)

0

19

ТАЙФУН написал(а):

А я там тоже новую тему открыла и что теперь с ней делать????

Томусик!!!!!! Любимка наша!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

А то что Тема ещё есть, дык, запас карман не тянет!!!

+1

20

ТАЙФУН написал(а):

Приветики всем любимым гламурочкам
У меня второй день такой расслабОн, даже хомячью передачу сегодня толком не смотрела.
СИрОШку мАеВо сегодня показывали?   
А я там тоже новую тему открыла и что теперь с ней делать????

Привет Тайфун. Был Сирожа,  тренировал Буратинку и Варвину а так же целовал Натаху. Бабцы от него в восторге.  И тренер он лучше чем Алекс и Шурка ему балшое будущее на проекте предвещает.    Поглядим. На лобном он сказал что скоро зажжет с Варвиной неподецки,  мол сегодня не поцелуй был а баловство, а когда они поцелуются по настоящему - периметр вздрогнет ))

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3