CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3


Дом 2 -и снова про любовь3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Тласоль написал(а):

Написала тебе ответ, куда улетела. Вика, я уже пододвинулась, подкладывайся! Пока тебя не было эти злыдни на меня нападали. Их не остановили даже мои слезы!

где это слезы были?
это когда я написала, что сему обнять и плакать. ты буквально поняла?

+1

22

И последний пук на сегодня:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080330/f7/f7fc776bbf88707bd4.jpg
ЗЫ: кто хорошо англ. знает, скажите, мне сократ прально "жеребец" перевел? :flirt:

+1

23

gugol4 написал(а):

Привет!!
Сырошка был,Натаху целовал,потом с ней на лобном сидел,потом ее же тренировал...
0+-

Что с ними произошло? Весна наступила и сразу кончилась?

+1

24

МБХ написал(а):

Привет Тайфун. Был Сирожа,  тренировал Буратинку и Варвину а так же целовал Натаху. Бабцы от него в восторге.  И тренер он лучше чем Алекс и Шурка ему балшое будущее на проекте предвещает.    Поглядим. На лобном он сказал что скоро зажжет с Варвиной неподецки,  мол сегодня не поцелуй был а баловство, а когда они поцелуются по настоящему - периметр вздрогнет ))

надеюсь взрывная волна от поцелуя не затронет жилые районы урала..

0

25

вика написал(а):

Привет дорогая! А скажи... Чего это Олька на трон Королевишны взгромоздилась?

Я счас тебе все обьясню...Енто у них с Алексом игры такие....Видала вчера Олька не пропустила батл Сирожка-Алекс,а могла вещи спокойно в Питер собирать...Очевидцы говорят,задело ОЛьку.,что не она героиня танца,а другая...
Тапереча Олька в ответ Прынцев зазывает,на трон залезла,чтобы Алексу нервы потрепать.....Счас фриков поглядит....сборище  и поймет,все поймет...

+1

26

МБХ написал(а):

Поглядим. На лобном он сказал что скоро зажжет с Варвиной неподецки,  мол сегодня не поцелуй был а баловство, а когда они поцелуются по настоящему - периметр вздрогнет ))

Ну вот, а писали, что разбежались они... Может  хорошеньких новых девочек подогнали и он влюбился или Натаха нормы ГТО не сдала   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

27

LenаDark написал(а):

Ы: кто хорошо англ. знает, скажите, мне сократ прально "жеребец" перевел?

правильно.
но после 4х лет жеребец -colt

0

28

ТАЙФУН написал(а):

Таечка, здравствуйте! Я забыпа пароль который был, когда на Гламе регилась... Жду письма с ссылкой для смены пароля уже третьи сутки... Это с работой на форуме связано? С ув. wiki15 с Бульмастифом на авике.

0

29

мисюсь написал(а):

правильно.
но после 4х лет жеребец -colt

а как давно он жеребца из себя строит?

0

30

мисюсь написал(а):

где это слезы были?
это когда я написала, что сему обнять и плакать. ты буквально поняла?

А как втроем на одного, честно, да? У меня бурное воображение, я уж представила его в своих объятих, да вдруг как зарыдала в голос, так и опозоришься с вами.

+1

31

А как Марфа седня радостно взгромоздилась на Дрища, я валялась :rofl: да еще на глазах у потенциальной свекрови, вот же абасцака, только вчера на стол падал от страданий, а теперь лезет на другого, даже второй раз просить не  :D пришлось.

0

32

все, я спать
спокойной ночи!! :flag:

0

33

вика написал(а):

Таечка, здравствуйте! Я забыпа пароль который был, когда на Гламе регилась... Жду письма с ссылкой для смены пароля уже третьи сутки... Это с работой на форуме связано? С ув. wiki15 с Бульмастифом на авике.

Думаю, да. Можете  и не дождаться. Когда глам заработает, можно новый запрос на изменение пароля сделать, если так и не придет этот.

Отредактировано ТАЙФУН (2008-03-30 00:11:40)

+1

34

Yash написал(а):

а как давно он жеребца из себя строит?

Думаю, еще до кольта не дослужился))
Мисюсь, спасибо!

0

35

Yash написал(а):

а как давно он жеребца из себя строит?

С первого дня.

0

36

Yash написал(а):

надеюсь взрывная волна от поцелуя не затронет жилые районы урала..

:rofl:  :D И Сибири, это важно.

0

37

Глаша* написал(а):

А цепочку, которую купил Поник, сейчас любая пятиклашка носит.Сейчас это модно. По секрету, у меня такая тоже на руке есть, только без весюлек. Мне её мама подарила года четыре назад, я её не снимаю.Гуголечка, мы с тобой дети одного времени.

Ой,Глаша у тебя глаз алмаз...Я ,блин,как Веселые картинки смотрю и не хрена не вижу...Вроде присматривалась...
Незнаю,как другие,а по мне молодец Поник...не жадный...я помню сердца из снега,свечки сломанные,ромашки с поля...
Сюрпризы-подарки с Д2...

Отредактировано gugol4 (2008-03-30 00:19:37)

0

38

Тласоль написал(а):

А как втроем на одного, честно, да? У меня бурное воображение, я уж представила его в своих объятих, да вдруг как зарыдала в голос, так и опозоришься с вами.

Больше не буду. правда.
я же его лю. только не нравится мне. когда он бодрячка - аниматора из себя выжимает...

0

39

LenаDark написал(а):

А как Марфа седня радостно взгромоздилась на Дрища, я валялась  да еще на глазах у потенциальной свекрови, вот же абасцака, только вчера на стол падал от страданий, а теперь лезет на другого, даже второй раз просить не   пришлось.
0+-

Вот такая она внезапная. Замысел был вызвать дикую ревность горца.

0

40

LenаDark написал(а):

ЗЫ: кто хорошо англ. знает, скажите, мне сократ прально "жеребец" перевел?

Ленусь,  извини за наглость,  ты мне и так уже подарок сделала, ЛЮ тебя, а нет  у тебя в красном костюме к котором он вчера танцевал? Очень хорош! Прям млею.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3