CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3


Дом 2 -и снова про любовь3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

МБХ написал(а):

Просто у народа есть и другие кандидатуры - надо попытаться договорится чтобы никому не обидно было и решить общим собранием, придти к консенсусу,  я прям как Горбачёв )))

Ну тады... определимси с целями и задачами...
Если Солнуху досадить - наилучший Руст!
Если участника поддержать - Степка!!!

0

982

МБХ написал(а):

Тем более голосование обещают раз  в три месяца,  так что можно баш на баш - сейчас за одного а через три месяца за другого всем миром.

Вот и получается , если по любви -то за Степу, если не по любви к Солнце- то Руся лучше.

0

983

Li-lu написал(а):

Сколько этих лучиков уже было, хоть бы номер дал каждому. Из вчерашней серии вытекает , что лесби лучик под 18 номером

Всё, писец!!!! Мне ясна конечная цель Навоза - НИКОЛА!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_cleanglasses.gif

Отредактировано Глаша* (2008-03-31 13:54:28)

0

984

вика написал(а):

Если Солнуху досадить - наилучший Руст!Если участника поддержать - Степка!!!

:cool:

Отредактировано Li-lu (2008-03-31 13:56:07)

+1

985

МБХ написал(а):

Эрночка, так и я за Степку даже чисто из гуманных соображений. Представляешь он кресла лишится, будет вынужден целыми днями в периметре со своей Харей сидеть - она его до Кащенко доведёт в два счёта ) А на это я пойтить не могу - он хоть и козлик но любимый козлик )
            Просто у народа есть и другие кандидатуры - надо попытаться договорится чтобы никому не обидно было и решить общим собранием, придти к консенсусу,  я прям как Горбачёв )))Тем более голосование обещают раз  в три месяца,  так что можно баш на баш - сейчас за одного а через три месяца за другого всем миром.

Безоговорочно присоединяюсь к большинству!
Пошла за телефон платить. пока лив не начался..

0

986

МБХ написал(а):

Эрночка, так и я за Степку даже чисто из гуманных соображений. Представляешь он кресла лишится, будет вынужден целыми днями в периметре со своей Харей сидеть - она его до Кащенко доведёт в два счёта ) А на это я пойтить не могу - он хоть и козлик но любимый козлик )

Я уже и на Русю согласна, хотя страсть как его не люблю, так что кого выберите за того и буду голосить, только за Генку пока не буду, может месяца через три созрею, вот как только Руся ему букварь купит сразу за него заголосю. И это я которая Руську подгабливала собираюсь голосить за него, вот че ни сделаешь ради любимого коллектива  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

987

Глаша* написал(а):

Всё, писец!!!! Мне ясна конечная цель Навоза - НИКОЛА!!!!!

:D
Лучик к лучику, смотришь и Солнце получится  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_02.gif

0

988

вика написал(а):

Ну тады... определимси с целями и задачами...
Если Солнуху досадить - наилучший Руст!
Если участника поддержать - Степка!!!

Ну давайте тогда из Руста и Степки выбирать!

+1

989

Li-lu написал(а):

А голосовать можно один раз или несколько?

По задумки оргов - только один раз. Но наши гламурные девчулечки, умельцы на все руки, нашли способ - как на тот портал заходить на несколько раз.
Там можно было голосить и оставлять коменты.
Какие диферамбы и хвалебные песни пелись в адрес Шмарова - ПЕСТНЯ!!!!
Челябинские ребята первое время находились в глубоком обмароке, другие с страхе кричали - ОТКУДАВА ЕНТА ГРУППА ЗАХВАТА ВЫСАДИЛАСЯ?!!!! ДА, ЕЩЁ В ТААААААКОМ КОЛИЧЕСТВЕ?!!!!
И имя нам тады было - ЛЕГИОН!!!!

Отредактировано Глаша* (2008-03-31 14:01:56)

+1

990

gugol4 написал(а):

Девочки,а правда,что Бородуля с парнем своим рассталась?С тем,что кольцо подорил?

Вроде правда, в её дневнике на Дамочке душещипательный пост висит, дословно не помню, но смысл примерно что меж нами всё порвато.

0

991

Ну чего - Степка или Руся? Как решим?

0

992

МБХ написал(а):

Вроде правда, в её дневнике на Дамочке душещипательный пост висит, дословно не помню, но смысл примерно что меж нами всё порвато.

Не везет Ксюхе...с мужчинами....чудно...кольцо подарил  о свадьбе заговорили....и все...

0

993

МБХ написал(а):

Ну чего - Степка или Руся? Как решим?
0+-

РУ-СЯ!:flag: РУ-СЯ!:flag: РУ-СЯ!  :flag:  :flag:

0

994

Мне кажется, что некоторые из нас как-то неоправданно серьезно подходят к выбору кандидатуры. Генка – это лучший вариант, вот по каким соображениям: во-первых – это удар под дых. Ни один другой хомяк так не заденет королевишну, как мальчик без среднего образования в роли редактора журнала. Я не хотела бы голосовать за Степу и Рустама, потому что и тот и другой и так земли под ногами не видят от звездности, а в их возрасте, да, как еще говорят с образованием высшим, можно было бы уже самим журнал открыть. Гена (оговорюсь сразу – я его не люблю, а чаще просто раздражаюсь), однако, хомяк обучаемый. Если его учить хорошему – возможно он будет нормальным порядочным человеком. Способы дохода у него, кроме дома. Судя по всему, торговля тряпками и это потолок, а Степа и Руся могут найти побочные заработки и находят их.
Ну и самое главное, этот проект меня, как зрителя, возмущает своей абсурдностью, поэтому если роль шеф-редактора займет полуг
рамотный молдованин – это будет апофеоз абсурда. А говенный журнал от этого хуже не станет. Так что призываю всех ГОЛОСОВАТЬ за ГЕННАДИЯ!!!! Дорогу молодым!!! ())
ИМХО.

0

995

МБХ написал(а):

Ну давайте тогда из Руста и Степки выбирать!

Я ЗА.

*шопотом, еле-еле слышно* если ещё раз за Стёпку? А?
В благодарность за Писю и Боню.
Всё такие такие страсти кипели. А сейчас можем объединится. И отблагодарим его за шоу, в котором он жег с нашими любимками.

Кто за Писю - голосуют за Степана!
Кто за Боню - голосуют за Степана!

А то ведь опять залезет в комп по самое не могу.

А?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

996

МБХ написал(а):

Ну давайте тогда из Руста и Степки выбирать!

Я бы все же за Степика ... Очень он жалостливо УКОРЯЛ... "зритель мой...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_wimperingbaby.gif   чаво за меня не голосишь" (здеся рыдающий смайлик!)

0

997

вика написал(а):

Я бы все же за Степика ... Очень он жалостливо УКОРЯЛ... "зритель мой...     чаво за меня не голосишь" (здеся рыдающий смайлик!)

И денюжки Степе нужны,вон в ночном перед свиданкой с Антошкой.он ботинки клеил....Степа сам  ....Денюжки Степе не помешают...и от Харьки своей отдохнет...

0

998

*palana* написал(а):

РУ-СЯ! РУ-СЯ! РУ-СЯ!

Паланочка а ты присоединишься если на Степке остановимся?

0

999

Ну не знаю...не хОчу я за Стёпыша...Можа луЧЧе тада и вправду за Хенку :glasses:
Вполне убедительны доводы Дастина :yep:

0

1000

Глаша* написал(а):

Линсик, я временно на твоей стороне. Защитим Сруля от Чуя и Дрыща!!!

Эх! Глаша.... Жалко, что ВРЕМЕННО....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif
Всем сюда - http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=1811&p=5

Отредактировано Непомнюника (2008-03-31 15:10:23)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3