CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30/03/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной (мой)

Город. Семен и Бушина…..пьяная….Семен поставил на кровать палатку, дорожку от двери сделал из свечей…романтик…
Поляна.
Опять Семен с Бушиной в палатке
Тори и Слава на кухне н-н дома…любовные игры
Семен и Бушина. Про преимущества палатки…
Реклама
Деревня. В комнате у Саши устроили вечеринку…наврали Алексу, что пригласили стриптизеров…он разобиделся…
Тори и Слава в курилке…Славка ревнует к «стриптизерам»
Девичник. Заходит Тори…. Варвина предлагает розыгрыш к 1 апреля… Слава подслушивает у окна…смысл розыгрыша прост…поменяться местами…и играть чужую роль …Как я поняла розыгрыш реален для пар…девушки меняются местами…
Сашка подошла к окну открыла штору и жутко испугалась…увидела Славку…визжала громко….
Тори вышла к Славе наехала на него….пошли домой
Город
Наташа, Бушина…
Про танец Красной Шапки…..Бушина наезжает…Перешли в ванную …. Наташа прокуренным голосом вещает про историю своего прихода…..Оооооо, у Бушиной большой опыт общения с мужчинами с 15 лет…трындец….она живет с этого возраста…(не удивлена…совсем) ..с мужчинами…разговор вполне мирный…Наташа сидит на подоконнике и качает ножкой….Бушина во время разговора смотрит в окно…
Реклама
Город. Бушина и Марфа. Про приход Наташи  ….
Женск спальня. Вова залез на лежащую Риму…целует ее…Рима кайфует…
В это время на соседней кровати Даша и Черкасс про стриптизеров…ревнует Черкасс….Кто-то подвывает из девчонок….
Город. Марфа заводит Бушину….на предмет Наташи…подстрекательница…
Рима и Вова все там же….Вова целует Риму…заходит Слава…за ним целая делегация… Все выяснили, что Рима спит абсолютно голая……у Вовы расстегнута ширинка….пришлось застегнуть…Слава будет голосовать за эту пару…пусть заселяются…

0

2

Ночной от Tomushka

Солнышки нет.
Сёмка и Ебушина изучают палатку......Дашка и Черкасов на кухне. Дашка: я никому не дам делать себе массаж! Тори целуются с Пумпоном.
2 часть. ДеФки в комнате устроили шабаш вечеринку в неглиже. Пумпон под окном подсматривает и подслушивает!  в городе Ленка, Марфа и новая Наташа. Ленка: я с 15 лет живу с мужиками в отношениях. Млин, нашла чем хвастаться!
3 часть. Марфа с Ленкой беседуют о Наташе новой: я ждала от неё грубое слово. а мы нормально поговорили. Марфа выпендривается! Тоже мне, спец нашлась по отношениям. спальня. Рима с Вовкой уже целуются: набежала целая толпа на это посмотреть.  Пумпон ходит, как в штаны наложил!

0